Главная Сила мысли - Форум Я МАМА Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Эзотерика и астрология » Сила мысли (Мысль материальна или это миф?)
Сила мысли
yamamaДата: Четверг, 26.11.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Верите ли вы, что все наши мысли способны отразиться в нашей теущей жизни? Что когда мы счастливы, то своими положительными эмоциями и настроем, добиваемся большего, а в страданиях и злости, способны испортить все хорошее что имеем. Верите ли вы...что все наши страхи рано или поздно сбываются? И причина лежит именно в нас, а не в стечении обстоятельств.

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Оленка_XXXДата: Четверг, 26.11.2009, 11:35 | Сообщение # 2
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Да. Только нужно провести границу между материальностью мысли и хорошо развитой интуицией.

 
yamamaДата: Четверг, 26.11.2009, 11:38 | Сообщение # 3
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Далеко не у всех есть сила мысли, иначе в мире случился бы хаос + не нужна была бы магия. У некоторых людей да, есть, но у многих - просто совпадение и самовнушение.

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Оленка_XXXДата: Четверг, 26.11.2009, 11:48 | Сообщение # 4
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Ну насчет хаоса не знаю... не каждый же хочет быть царем и Богом)))))))) Лишь отдельные, на мой взгляд, ущербные личности, страдающие манией величия))))
Но, если чего то сильно захотеть, то обязательно получишь. Основной принцип - правильно мысль сформулировать, а то получишь ее материальное воплощение и думаешь: "И на что мне это сЧастье?")))


 
yamamaДата: Четверг, 26.11.2009, 12:59 | Сообщение # 5
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Оленка_XXX)
Основной принцип - правильно мысль сформулировать,

согласна......
Желать чего-то и думать об этом...мало. Человек не получает желаемое, или получает его совсем не в том виде..если желает не правильно. Самое сложное при мысли о чем-то желанном....это расстройство...что желаемое не сбудется. Если человек может смириться с этим не испытывая никаких негативных эмоций...то он непременно получит это.
Пример: Как только семейная пара перестает расстраиваться и суетиться из-за отсутствия ребенка...беременность наступает. Т. е люди начинают принимать то что есть...в их жизни нет ребенка, хотя он очень желанен. Они продолжают жить и наслаждаться жизнью и без него. И тут приходит сюрприз!!! Это происходит очень часто.
Мне расстройство очень часто мешает..... а как только как бы отпускаю ситуацию......все разворачивается рано или поздно в другую сторону.....


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Оленка_XXXДата: Четверг, 26.11.2009, 13:03 | Сообщение # 6
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Да, в таких вопросах именно так: правильно сформулировать, мысленно как бы материлизовать эту мысль (не просто хочу шоколад, а черный с изюмом, например)) и с легким сердцем "отпустить"

 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 26.11.2009, 13:38 | Сообщение # 7
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Оленка_XXX)
Но, если чего то сильно захотеть, то обязательно получишь. Основной принцип - правильно мысль сформулировать, а то получишь ее материальное воплощение и думаешь: "И на что мне это сЧастье?")))

1е лунные сутки в этом плане очень сильные (исполнение желаний). Проверено уже на себе.
Мысли ваши должны быть только конкретыми, хорошо сформулированными, вы не должны желать зла другим (или ваше желание не должно плохо на других отразится). Вобщем вам надо расслабиться в эти лунные сутки (это своеобразная медитация), и начинать представлять все до мелочей: как ваше желание отразится в будущем, как повлияет на других, на вас, цвет, размер и т.д. - вобщем как можно реалистичней представлять. Затем вашу "мечту" надо оформить мысленно в круг и обвести как-бы в голубую каемочку (помните в сказке - блюдечко с голубой каемочкой) и оттолкнуть от себя (ну типа чтобы улетела как шарик). Тогда ваша мысль будет "жить" в астрале и будет делаться в вашей жизни все, чтобы мечта ваша осуществилась...
Как-то я сумбурно написала - но думаю понятно вцелом. Я верю в то, что мысль материальна. Стараюсь всегда плохие мысли гнать - но к сожалению не всегда получается быстро от них отделаться.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Оленка_XXXДата: Четверг, 26.11.2009, 14:32 | Сообщение # 8
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
К сожалению, плохие мысли тоже материальны...
У меня была одна знакомая, которая занималась черной магией. Ну чего она этим добивалась, и насколько все это правда это другой разговор, но она говорила: "В течении суток есть время, когда что ни пожелаешь - сбудется, но... если ты пожелаешь человеку споткнуться, - он сломает ногу, заболеть - умрет и т.д."
Так что нужно быть очень осторожным в своих желаниях, а тем более в озвученных мыслях.


 
yamamaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:35 | Сообщение # 9
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Оленка_XXX, согласна....... всегда стараюсь не думать о плохом.....
когда ерунда в голову лезет-сразу напоминаю себе о том,что иысль маттеериальна, и что могу подсознателньно навредить....и переключаюсь на хорошее!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:39 | Сообщение # 10
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
а вообще есть документальный фильм...."Секрет" называется...
может кто смотрел?
Там как раз о таком говориться.....как правильно формулировать мысли.....
секрет в том, что нужно не просто скрестить пальцы и зажмуриться, произнося "чтобы случилось то-то - чтобы случилось то-то!" нужно представить себе, что то, чего вы желаете уже как бы случившееся, вроде уже произошло. прочувствовать какие эмоции вы испытаете, когда оно сбудется и прям пропитаться благодарностью за то, что это уже есть в вашей жизни!!! допустим, если хотите машину - закройте глаза и представьте как вы сидите в кожанном салоне, как вставляете ключ в зажигание, как жмете на педаль, с каким звуком она трогается, и как вам комфортно... и т.п. что-то ттипа такого...
многое работает...надо просто очень хотеть!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Оленка_XXXДата: Четверг, 26.11.2009, 14:41 | Сообщение # 11
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Вот и правильно, тем более, что негативными мыслями ты не кому то делаешь плохо, а в первую очередь разрушаешь саму себя.

 
yamamaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:43 | Сообщение # 12
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Оленка_XXX, friend3 friend3 friend3

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Оленка_XXXДата: Четверг, 26.11.2009, 14:51 | Сообщение # 13
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
yamama, friend3 friend3 friend3

 
yamamaДата: Четверг, 26.11.2009, 15:01 | Сообщение # 14
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
у меня вот кстати не очень получается в материальном плане..... а вот в моральном.....частенько работатет!!!!
скажем так.некоторые ситуации складываются таким образом,которым мне бы хотелось.... даже если мне говорят,что что-то запланированное отменяется...по ряду каких то причин...и если меня это очень расстраивает и мне непременно хотелось осуществить задуманное... я так сильно начинаю этого хотеть.. и думаю о том как хорошо,если б это осуществилось......даже иногда как буд то картинку пееред собой вижу.......что потом ряд причин мешающих.....куда то сами собой деваются и в итоге складывается так акк я хотела!!
во всяком случае часто у меня так бывает......
или еще бывает,что в плане связи работает......например вроде посылаются кому то мысли... и человек как бы тебя услышав отвечает...или появляеться!!!! ТОлько например подумаю.......а он-тут как тут!!!
С мамой у меня так часто работает....да и с некоторыми близкими друзьями......наверно зависит от того насколько сильна духовная связь......


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 26.11.2009, 15:03 | Сообщение # 15
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (yamama)
допустим, если хотите машину - закройте глаза и представьте как вы сидите в кожанном салоне, как вставляете ключ в зажигание, как жмете на педаль, с каким звуком она трогается, и как вам комфортно... и т.п. что-то ттипа такого...
многое работает...надо просто очень хотеть!!!

вот. Я про это вам выше и писала - что первые лунные сутки в этом плане очень сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Эзотерика и астрология » Сила мысли (Мысль материальна или это миф?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz