Главная Детский сад - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
20.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Я мама » Ходим в детский сад » Детский сад (Ситуации,происходящие с нашимии детками в детском саду...)
Детский сад
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 16.12.2011, 14:04 | Сообщение # 16
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Kristina)
нянечка постояно говорит оставляйте

классно!!!! попробуй оставь ради интереса на пару часов :)



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Суббота, 17.12.2011, 15:59 | Сообщение # 17
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Kristina)
Девочки, а к вам в садик приежает цирк, кукольный театр?

да.... и очень часто...чуть ли не кажую неделю..или максимум раз в две недели..
вот буквально вроде позавчера был.....они все идут в музыкальный зал и там для них показывают кукольный спектакль..и каждый раз разные сказки..цена- 5 грн)))
а вот у моей мамы в садике....так они сами детям устраивают такой....у них есть ширма,куклы и всякая атрибутика...
Quote (skvorets)
билет стоил 90р.

shok shok shok fool2 слов нет....
ну я думаю эта ситуация временная..скоро вернется ваша и все встанет на свои места...
Kristina,
Quote (Kristina)
Девочки моя София в Евыной группе уже как своя

klass smile это очень и очень здорово...
во-первых,ваша адаптация,когда пойдете будет абсолютна не сложной и быстрой..а во-вторы..может и правда когда не когда можно и оставить на крайний случай..там на пару часиков..
ну например,если тебе кровь из носа надо куда-то сходить и не накого оставить Софию..ну например к врачу smile
зашла..завела.сама сбегала.а на обратном пути забрала smile


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
KristinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:53 | Сообщение # 18
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Ну вот завтра мои дети идут в садик, кто опять xaxa Ева, а София первый раз.
Вот не знаю за кого мне больше переживать, за Софию или детей которые будут вокруг нее xaxa


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
GellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:17 | Сообщение # 19
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Kristina, расскажешь, как там Софи? Мы сегодня ходили на 2 часа dance1 вроде все прошло просто отлично! Бегали, играли. Посмотрим, как завтра пройдет)

И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
skvoretsДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:46 | Сообщение # 20
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
мои тоже снова в сад, точнее снова- старшая, младшая впервые пойдет... потом напишу. как прошло, но думаю, будут крики, сопли и слезы


 
KristinaДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:47 | Сообщение # 21
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
оооййй девочки это ппц, Привела детей в садик, Евына группа собиралась на площадке, там ее оставила, Софию поела в группу, пришли, она сразу забежала к игрушкам походила, посмотрела, там два ребенка очень плакали, родителей уже не было, одна бегала маму искала, второй просто сильно плакал. я ж ее переобувать пошла, завожу и прощаюсь и тут всеее gryst gryst gryst как начал мой деть оооооррать, она ттаак орала, я попыталась ее успокоить рассказать, но она меня не слышала, вобщем ушла я, она еще сильнее начала плакать, она визжала так, вроде ее резали.
Пошла к Еве в группу, занесла Евыны вещи, там ее пофоткала, спускаюсь пошла через Софиину группу, а мой ребенок как орал так и орет.
Как долго она там так орала не знаю, пришла спросила воспитательницу, сказала что не очень но громче всех.

Что будет завтра не знаю


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
GellaДата: Вторник, 04.09.2012, 07:52 | Сообщение # 22
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Kristina, Ха. Оказывается не за ту волновалась. Ну ничего. Привыкнет
.
Quote (skvorets)
потом напишу. как прошло, но думаю, будут крики, сопли и слезы

Не факт. У нас в группе почему то никто не плакал. Мой вообще учудил. Я привела его на площадку, а воспитательница говорит, можете оставить его. Кирилл услышав эти слова, разворачивает меня на 180 и говорит: "Уйди мама" xaxa1


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
Юляшка-ромашкаДата: Суббота, 22.09.2012, 20:02 | Сообщение # 23
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Kristina, у нас есть детки (уже 3й год ходят), но которые все плачут... Но это скорее исключение. Моя плакала, но первые пару недель после болезни (после первой болезни в ясельках, когда поняла, что можно и дома посидеть). Очень надеюсь, что у вас это быстро закончится


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:41 | Сообщение # 24
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,
на сон я Софию оставляла только один раз, и то она спала буквально 20 мин на руках у воспитательницы.
Так получилось что вторая неделя похода в садик когда ее нижно было оставлять на сон совпала с ремонтом у меня дома. И она очень за мной скучала, так они были у бабушки, они утром их везли в садик, по дороге заезжали за мной, я их отводила, потом забирала и отдавала бабушке, тоесть они практически сомной время не проводили, ток 2 раза зашли в дом, первый раз когда звонила воспитательница и говорила что бы я срочно забирала Софию, потому что она всевремя плачет не ест и не спит, то пришлось ее вести в этот тартарарам, и второй когда привезли двухярусную кровать ну очень их хотелось порадовать.
А на этой недели они заболели.
И я всю неделю веду с ней беседы, ниче не помогает, решила пойти на шантаж.
Лешила конфет,шоколада и сока, и говорю если будешь ходить в садик и будешь там кушать,спать и не будешь плакать то я тебе это все буду покупать, а раз ты не хочешь ходить то и покупать тебе не буду, Первые пару дней было конечно много слез на этот счет, сейчас уже нормально реагирует, но всеравно просит, а я стою на своем. Следующую неделю мы еще дома, из за болезней, а там посмотрим что будет.


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:57 | Сообщение # 25
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Kristina)
ешила конфет,шоколада и сока, и говорю если будешь ходить в садик и будешь там кушать,спать и не будешь плакать то я тебе это все буду покупать, а раз ты не хочешь ходить то и покупать тебе не буду, Первые пару дней было конечно много слез на этот счет, сейчас уже нормально реагирует, но всеравно просит, а я стою на своем. Следующую неделю мы еще дома, из за болезней, а там посмотрим что будет.

Кристин, мне кажется, что это все пройдет... Все детки рано или поздно привыкают и без шантажа... Ксюнька моя помнится тоже в ясельках после первой болезни ТАК РЕВЕЛА - ужас... Месяца два еще истерила. Но я просто тупо одевала ее и вела не обращая внимания на истерики... Кстати в группе, когда я уходила она в течение 10 минут успокаивалась и уже нормально играла. Правда на сон я стала ее оставлять только после НГ - а так до обеда все ходили. А друг наш истерил - вобще даже описанию не поддается. Ленка пока кофту одевает на него, он уже сапоги стащил, пока сапоги - он кофту снял... Вобщем когда он шел в садик весь двор об этом слышал... Доооооолго Владик к садику привыкал. Ленка на сон его стала оставлять вобще только после НГ В МЛАДШЕЙ группе (т.е. через 1,5 года)... Да и водила она его все эти полтора года в садик "через раз" - жалела, а он понял, что можно из нее веревки вить, чем и пользовался.... В раз все прекратилось, когда Ленка вышла на работу - тут хочешь не хочешь пришлось каждый день водить и на сон оставлять: за пару дней прекратились и истерики и спать стал как миленький.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:30 | Сообщение # 26
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,
оооххх, у меня нет такой возможности и дальше сидеть с ней дома и водить только до сна, мне нужно срочно выходить на работу, и я вообще планировала с 1 октября выходить, если мня берут на старую, даже не ходила не узнавала, потому что если скажут да, но нужно будет сразу выходить, а если нет то искать новую.
Поэтому вариант только до сна меня не устраивает.

А насчет того что после моего ухода 10 мин только плачет. это не про мою Софию к концу второй недели только она плакала. и даже н плакала а истирила и визжала так что уши закладывало, и причем все время пока я ее не заберу, воспитательницы и нянечка всевремя то на рукх ее носили, то забавляли отвлекали, как только отвлеклись на других деток, так сразу она опять в истерику cry2


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:16 | Сообщение # 27
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Kristina, gryst gryst gryst грустно конечно...
Но в любом случае, если ты водить только на пол дня не можешь, то ничего не поделаешь... Придется смириться, стиснуть зубы и водить, как бы тяжело это не было для тебя и Софии... gryst



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:26 | Сообщение # 28
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Ну тут да, придется то водить, вопрос только как, ведь я то могу привести, а они будут звонить и говорить что бы я шла и забирала, потому что постоянно плачет, и кто ж меня с работы вот так будет отпускать gryst Вот и приходиться идти мне на шантаж.
Вот сидим вторую неделю дома, Софии уже намного легче, и в принципе на следующей можно б было опять начинать водить, а Вот Ева..... у нас бронхит, температура держиться уже неделю сегодня начала давать антибиотики, и конечно же следующую неделю будем сидеть дома


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 25.09.2012, 08:57 | Сообщение # 29
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Kristina)
Ну тут да, придется то водить, вопрос только как, ведь я то могу привести, а они будут звонить и говорить что бы я шла и забирала, потому что постоянно плачет,

да ну и что, что будут звонить... Ты же действительно не сможешь придти - ты же не дома будешь сидеть... Пусть стараются успокоить - в конце-концов это их работа..
Здоровья твоим девочкам! Пусть Евочка скорее поправляется.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
GellaДата: Четверг, 27.09.2012, 10:54 | Сообщение # 30
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Мы тоже бронхит поймали. вот с понедельника дома сидим. Но в садик очень сильно хотим. И странный бронхит какой то. Температура была только в первый день.

И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
Форум Я МАМА » Я мама » Ходим в детский сад » Детский сад (Ситуации,происходящие с нашимии детками в детском саду...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz