Главная Выжила бы ты в мире сумерек? - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чучундрик  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Тесты » Выжила бы ты в мире сумерек? (тест)
Выжила бы ты в мире сумерек?
Оленка_XXXДата: Пятница, 19.03.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
начать тест

 
M@RoДата: Суббота, 20.03.2010, 06:53 | Сообщение # 2
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
По стопам Элис! Ты – отличный друг, верная, добрая и весёлая, весёлая, весёлая! Стоит заметить так же, что ты обладаешь отменным стилем!Давным-давно ты нарвалась на какого-то вампира и, хотя это повлекло за собой кучу неприятностей, тебя всё же обратили, хоть ты и не имеешь понятия, каким образом это всё произошло! Ты можешь видеть будущее, поэтому ты знала, что встретишь парня по имени Джаспер, который в итоге влюбился в тебя, и вы вместе присоединились к Калленам! Там у тебя появилось всё, о чём только можно было мечтать и, когда пришла эта человеческая девушка, то вы с ней сразу стали классными подружками. Все любят твою яркую личность, и ты счастлива провести остаток своей вечности! Поздравляю, в мире Сумерек ты займёшь очень хорошее место, ведь в жизни так мало радости, а уж Элис знает цену и способы его достичь!
^_^ Она моя самая любимая из сумерек!!!!





 
КарамелькаДата: Суббота, 20.03.2010, 08:19 | Сообщение # 3
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Девушка Джейкоба! Ты дерзкий дьяволёнок, не боишься вызовов и ты идеально подходишь такому парню, как Джейкоб Блек! Хех, что ж, теперь у Беллы не останется выбора!
Твоя семья переехала в Ла Пуш против твоей воли. Что ж, такова судьба, ты решила исследовать эту местность и там ты встретила реально горячего парня, который пристально смотрел на тебя. Ранее ты уже познакомилась с его отцом Билли Блеком, и Джейкоб пригласил тебя к себе домой. Вы с ним вместе проводили время, ты обнаружила, что он классно разбирается в машинах и мотоциклах! В какой-то момент ты поняла, что влюбилась в него, потому что вам двоим было так весело вместе. Однажды, пришла какая-то девушка по имени Белла Свон и стала флиртовать с Джейкобом, она симпатичная, конечно, но ему было по фиг, ведь у него была ты. В один прекрасный день Джейкоб дочинил тебе мотоцикл, и вы вместе катались часы напролет. Потом, ты узнала одну страшную новость – та девушка, которая Белла, прыгнула со скалы и покончила с собой! Кошмар!!! Мда… вообщем, через некоторое время ты заметила, что Джейкоб изменился, стал большим и мускулистым, и как-то внезапно одержимым тобой. Позже, он объяснил тебе про оборотней и импринтинг, ты всё поняла и вы, ребята, жили вместе счастливо, и было у вас трое детей – два мальчика и одна девочка!


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
ЧучундрикДата: Суббота, 20.03.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Возлюбленная Эдварда! О, счастливица! Ты полностью покорила его, и он выбрал тебя, вместо Беллы!
Однажды, ты решила переехать в Форкс. Ты очень нервничала по этому поводу, как там тебя примут и всё такое, но благодаря твоей безупречной и яркой внешности вся эта ситуация быстро утряслась. Ты заметила, что на тебя пристально смотрит какой-то красавчик, ты узнала, что зовут его Эдвард Каллен. Вы познакомились на биологии и так как вы оба очень умные, то вы быстро закончили работу и разговорились. Ах, да, забудь про тот казус, когда он зажал себе нос в тот момент, когда ты вошла в кабинет, ведь ты прекрасно знаешь, что это из-за твоего умопомрачительного аромата. В итоге вы вместе пошли пообедать и влюбились друг в друга. Когда вы целовались, то к тебе подбежала девочка по имени Белла и стала кричать, что Эдвард её, что ты лезешь не в своё дело, но… ха, какая разница, Эдвард всё равно целиком и полностью твой! В конце концов, вы поженились, и у вас появился ребёнок, получеловек-полувампир и вы вместе прожили целую тысячу лет, долго и счастливо!
вот уж никогда бы не подумала что в меня таку писану красавицу может влюбиться такой персонаж как Эдвард))) haha




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)


Сообщение отредактировал Диана - Суббота, 20.03.2010, 22:58
 
Оленка_XXXДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Quote (Диана)
вот уж никогда бы не подумала что в меня таку писану красавицу может влюбиться такой персонаж как Эдвард)))

а почему бы и нет?))


 
ЧучундрикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:22 | Сообщение # 6
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Оленка_XXX, shy засмущала меня ) спасибо за тест)



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Оленка_XXXДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:07 | Сообщение # 7
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Диана, fl105

 
ЧучундрикДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:46 | Сообщение # 8
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
ДЕВУШКА ДЖЕЙКОБА! ТЫ ДЕРЗКИЙ ДЬЯВОЛЁНОК, НЕ БОИШЬСЯ ВЫЗОВОВ И ТЫ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИШЬ ТАКОМУ ПАРНЮ, КАК ДЖЕЙКОБ БЛЕК! ХЕХ, ЧТО Ж, ТЕПЕРЬ У БЕЛЛЫ НЕ ОСТАНЕТСЯ ВЫБОРА!Твоя семья переехала в Ла Пуш против твоей воли. Что ж, такова судьба, ты решила исследовать эту местность и там ты встретила реально горячего парня, который пристально смотрел на тебя. Ранее ты уже познакомилась с его отцом Билли Блеком, и Джейкоб пригласил тебя к себе домой. Вы с ним вместе проводили время, ты обнаружила, что он классно разбирается в машинах и мотоциклах! В какой-то момент ты поняла, что влюбилась в него, потому что вам двоим было так весело вместе. Однажды, пришла какая-то девушка по имени Белла Свон и стала флиртовать с Джейкобом, она симпатичная, конечно, но ему было по фиг, ведь у него была ты. В один прекрасный день Джейкоб дочинил тебе мотоцикл, и вы вместе катались часы напролет. Потом, ты узнала одну страшную новость – та девушка, которая Белла, прыгнула со скалы и покончила с собой! Кошмар!!! Мда… вообщем, через некоторое время ты заметила, что Джейкоб изменился, стал большим и мускулистым, и как-то внезапно одержимым тобой. Позже, он объяснил тебе про оборотней и импринтинг, ты всё поняла и вы, ребята, жили вместе счастливо, и было у вас трое детей – два мальчика и одна девочка!



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Тесты » Выжила бы ты в мире сумерек? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz