Главная Гигиена полости рта - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Я МАМА » Online консультация » Консультация стоматолога » Гигиена полости рта (Чем чистить, чем полоскать и как ухаживать за полостью рта)
Гигиена полости рта
PaulinaДата: Четверг, 18.03.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Обсуждаем все гигиенические процедуры относительно полости рта

Кто сказал, что я - белая и пушистая???
 
МагикаДата: Четверг, 08.04.2010, 07:04 | Сообщение # 2
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Катюш, скажи есть какая-то зубная паста сплат или как то так называется. Мне подружка из Керчи расхвалила. Говоит, что брала травы, так и десны кровоточить перестали и вообще ей очень нра. Не знаешь где у нас такая продается?

 
МагикаДата: Четверг, 08.04.2010, 07:11 | Сообщение # 3
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
О!!! Сча в инете нашла такую правильно я написала. Катюш а там есть еще вот
Отбеливающая зубная паста "Splat Extreme White" эффективно и безопасно отбеливает в домашних условиях Ваши зубы на 3-5 тонов. Начиная с первого применения Вы заметите, что эмаль зубов становится гораздо светлее, а за месяц использования возможно достигнете эффекта профессионального отбеливания. На сегодняшний день, отбеливание зубов это одна из наиболее востребованных стоматологических процедур. Но стоматологи проводят отбеливание специальными кислотами, которые могут достаточно сильно повредить эмаль зубов. Это приводит к тому, что зубы становятся менее стойкими к воздействию на них разрушающих факторов. Гораздо более безопасно применение отбеливающих средств с небольшим содержанием пероксида. Это натуральное и более безопасное соединение для отбеливания эмали зубов. Современная и высококачественная отбеливающая зубная паста "Splat Extreme White" отбеливает зубы в домашних условиях при помощи мягких окислителей и при этом не вызывает повышения чувствительности зубов. Действующее вещество - пероксид карбамида находится в микрогранулах, что позволяет сохранить его в пасте до самого использования. Это вещество высвобождается из гранул в процессе чистки зубов, что обеспечивает безопасное и эффективное их отбеливание. Так же в составе пасты содержится Полидон® и папаин, которые расщепляют зубной налет и обеспечивают защиту от зубного камня и от образования бактерий. Наибольший эффект достигается при чистке зубной пастой в течении двух- трёх минут.

Сохранить структуру эмали зубов во время отбеливания поможет чередование зубной пасты "Splat Extreme White" с пастой "Splat Biocalcium".

Активный состав: натрия фторид. полидон, папаин, гранулы пероксида карбамида.
Скажи хорошая паста? я бы прикупила shy1


 
PaulinaДата: Четверг, 08.04.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Привет! Да, действительно, Сплат-хорошая паста не только для детей , но и для взрослых! У меня отбеливающая-она не на абразивныхчастицах, которые стирают эмаль(как в других пастах),а на энзимах(ферментах), которые расщепляют бактерии и налет на зубах. Но все равно пользоваться рекомендую ею не чаще, чем 1 раз в неделю(то есть не использовать как основную)
И по поводу отбеливания на 3-5 тонов-это конечно преувеличено, но то, что зубки становятся белее-это факт. У нас я купила в центральном Фуршете (возле Макдональдса)-там ооочень большой выбор этих паст.
Кстати, нам она так понравилась, что муж связался с компанией и они нам прислали всю информацию о продукции, и возможно даже будем сотрудничать. Давно мне так пасты не нравились, как эта :) dance


Кто сказал, что я - белая и пушистая???
 
МагикаДата: Пятница, 09.04.2010, 09:45 | Сообщение # 5
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Paulina, я нашла их сайт в Украине. Хочу заказать через инет))))тож хочу отбелить немного)))

 
marinkasokolovaДата: Понедельник, 31.07.2017, 18:20 | Сообщение # 6
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус: Offline






Страна:
Город:
последнее время много проблем с зубами
 
Форум Я МАМА » Online консультация » Консультация стоматолога » Гигиена полости рта (Чем чистить, чем полоскать и как ухаживать за полостью рта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz