Главная Прививки - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: An4uta  
Форум Я МАМА » Здоровье » Вакцинация ребенка » Прививки (Общие понятия вакцинации...ЗА и ПРОТИВ)
Прививки
yamamaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:06 | Сообщение # 16
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Вчера сделали третью АКДС...
Все прошло хорошо,повышения температуры не было,тттолько не большая возбудимость,капризность,но я думаю,что еще зубы дают о себе знать...


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Viktoriy@Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:38 | Сообщение # 17
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
yamama, поздравляю!!!! flower Можно вздохнуть спокойно smile
 
yamamaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:46 | Сообщение # 18
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Viktoriy@, Спасибо большое!!!Это точно!!!
Особенно то,что я накануне вечером в новостях смотрела,что в России девочке 6 мес. сделали 3-ю АКДС и через 20 минут летальный исход cry cry
Я ТАК боялась!!Ужас просто!!
ПРавда осталось небольшое уплотнение на ножке в месте укола sad я делаю йодную сеточку,уже чуть меньше......


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МиленаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:27 | Сообщение # 19
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: черкассы
yamama,
поздравляю!
 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:42 | Сообщение # 20
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
yamama, поздравляю!!!!!
Quote (yamama)
Особенно то,что я накануне вечером в новостях смотрела,что в России девочке 6 мес. сделали 3-ю АКДС и через 20 минут летальный исход cry cry

Я тоже только что смотрела sad sad sad sad . Ужас! Правда во вскрытии написали, что типа от минингита. Что-то плохо в это верится. Жалко малышку...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
МагикаДата: Вторник, 03.03.2009, 16:06 | Сообщение # 21
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
у нас две АКДС нормальные были, а третья просто кошмар - 3 дня температура 38 и крики все время....слава Богу все закончилось!

 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 03.03.2009, 17:39 | Сообщение # 22
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Магика, часто очень слышу что третья АКДС самая тяжелая sad


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
МагикаДата: Вторник, 03.03.2009, 22:41 | Сообщение # 23
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Юляшка-ромашка, ужас просто(( вообще боюсь прививок...

 
ЦветочекДата: Четверг, 12.03.2009, 23:22 | Сообщение # 24
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
А мы все прививки делаем. Я тоже считаю это личным делом каждой отдельной семьи. Для себя решила, что страшнее реакции на прививку может быть только болезнь и потому с помощью вакцинации подготовлю организм, так сказать "вооружу" smile Если у ребенка сложная реакция на прививку, то страшно подумать что случится, если организм встретит такой вирус в реале и совсем не в ослабленном виде (как в вакцине). У нас, правда, пока не было ни одного осложнения. От графика отклонилась лишь однажды - первую прив. от гепатита сделала не в роддоме а через месяц. Мы уже привиты БЦЖ, три гепатита, три АКДС, три HIB, и одна КПК.
 
TilungДата: Четверг, 12.03.2009, 23:32 | Сообщение # 25
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (Магика)
ужас просто(( вообще боюсь прививок...

Нечего там бояться!!!

Quote (Цветочек)
Для себя решила, что страшнее реакции на прививку может быть только болезнь и потому с помощью вакцинации подготовлю организм, так сказать "вооружу"

+1
 
Viktoriy@Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:54 | Сообщение # 26
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Да, боятся нужно не прививок, а педиатров!!!!!!!!!!!!!!!!
26 февраля мы делали 2 АКДС+Hib Инфанриксом ИПВ... Естественно перед привикой нас осматривал педиатр, сказала всё хорошо и отправила на привику. Когда на следующий день поднялась темпиратура я ещё не паниковала, но когда и на третий день была темпиратура - позвонила педиатру, а она говорит:" Ой, наверное всё-таки не надо было делать привику у него горлышко красноватое было" .......... Пииииииииииииииииииииииии...... представляете моё состояние, матом крыть, этого мало............................ В общем я их с....к на дух не переношу... для подстраховки консультируюсь с частным семейным врачём теперь. Слава БОГУ , что всё хорошо закончилось!!!!!!!!!!
 
KristinaДата: Пятница, 13.03.2009, 10:57 | Сообщение # 27
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
А мы досихпор прививки не делали. Сначала у нас был методвод, а потом нам наш невропотолог посоветовал до года не делать прививок, и перед тем как делать сдать аназил мочи и кровь. Вот так мы и будем делать.

Только врачи с дет.поликлиники совсем другово мнения. Им лиш бы побыстрее сделать, а там как хотите. Пример тому у нас на прошлой недели была тем.39,2, потом нас обсыпало по всему телу, а вот в среду были в полеклиники, я принесла результаты анализов не очень хороших, мне сказали что я не правельно их собирала вот поэтому и плохие, и то что мы только что болели никого не интересовало,и сипь наша которая не совсем прошла тоже, нас направили на прививку причем на обычную АКДС, а не на облегченную. Я была в шоке wacko , пришлось "мило" побеседовать с врачем и никакие прививки мы не делали. А вот вчера у нас опять поднялась температура, страшно даже себе представить что бы было если я всетаки сделала в среду прививку


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
KristinaДата: Пятница, 13.03.2009, 10:58 | Сообщение # 28
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Viktoriy@)
В общем я их с....к на дух не переношу... для подстраховки консультируюсь с частным семейным врачём теперь. Слава БОГУ , что всё хорошо закончилось!!!!!!!!!!

Вот это правельно, мы тоже так делаем


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Viktoriy@Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:05 | Сообщение # 29
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Kristina, не слушай педиатров... Слушай свою интуицию и свой здравый ум.... они тебя не подведут!!!! Сама принимай решение в этом деле, наблюдай за Евочкой, сдавай как можно больше анализов, что бы всё таки и выявить причину сыпи и темпиратуры и устранить её, можно конечно прислушиваться к мнениям умных людей, но окончательное решение - прививать сейчас или позже только за тобой!!!!
 
ЦветочекДата: Пятница, 13.03.2009, 20:49 | Сообщение # 30
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Все правильно, девочки, вы говорите. Полагаться на порядочность и ответственность врачей не стоит. Приходится самой вникать: какую вакцину лучше колоть, какой производитель, какие сроки хранения, какие результаты анализов предшествовали, здоров ли ребенок и т.д. и т.п. Вот у моей подруги бегло осмотрели ребенка и направили на прививку КПК. Перед этим "забыли" назначить анализы и поставить пробу Манту surprised Самое интересное, что прививка была сделана! Маму не взволновал тот факт, что ребенка направили на одну из самых сложных прививок без результатов анализов cry
 
Форум Я МАМА » Здоровье » Вакцинация ребенка » Прививки (Общие понятия вакцинации...ЗА и ПРОТИВ)
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz