Главная День рождения!!!Праздник детства!! - Страница 10 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Чучундрик  
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Праздник жизни » День рождения!!!Праздник детства!! (Как интересно отметить малышу этот праздник...)
День рождения!!!Праздник детства!!
yamamaДата: Среда, 02.09.2009, 09:18 | Сообщение # 136
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Mery, ааааа...уже купили....молодцы.......
я с советом запаздала.......
на наш день рожденья в Гранде не было и в Пластилине не было......пол города обшарилаа..........нашла в Днепро Плазе на первом этаже сразу за отделением Приват банка(может кому еще надо будет)


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Viktoriy@Дата: Среда, 02.09.2009, 21:57 | Сообщение # 137
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Mery, молодцы!!! А как праздновать планируете?
 
KristinaДата: Четверг, 03.09.2009, 07:54 | Сообщение # 138
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
martina,
Ого вот это праздник ты устроила, МОЛОДЕЦ!!!


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
МагикаДата: Четверг, 03.09.2009, 12:37 | Сообщение # 139
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
martina, ой как здорово!!! молодец!

 
martinaДата: Пятница, 13.11.2009, 18:03 | Сообщение # 140
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Kristina, Магика, спасибо солнышки!

Добавлено (13.11.2009, 19:03)
---------------------------------------------
Отчетик о нашем шестилетии

Какой самый долгожданный и самый любимый праздник всех-всех мальчишек и девчонок? ;) Конечно, день рождения! heart hands Дети ждут его как какое-то чудо, которое непременно должно постучаться в их жизнь – и тогда все будет по-другому! А как же иначе? Ведь они станут на целый год старше, а значит, теперь все уже будет совсем не так, как у малышей! heart

12 ноября 2003 года появился на свет мой самый любимый,самый озорной мальчишка на свете!Вот мы и доросли до шестилетнего возраста!А вот и сам именинник! kiss

Детские праздники - веселые, шумные, волшебные необычайно важны и для малышей, и для детей постарше. Поэтому организация детского праздника - очень ответственная задача,и мы к празднику начали готовиться зараннее!
Хотелось Праздника с большой буквы, а не обычного скучного застолья. haha
Возраст сказочный, и день рождения должен был соответствовать. Фишка года — страсть к spidermeny, поэтому обойтись было ну никак! haha

Составили список приглашенных и занялись пригласительными!С помощью фотошопа оформили пригласительные с любимым персонажем Каримки-человеком пауком!

Предстояло раздать их всем детишкам..

На втором этапе мы занялись апликацией и изготовили шестерку!Покрасив ее в красный цвет и наклеив человека-паука,получилось следующее

Облазив все магазины и не найдя колпачков на голову с человеком пауком,мы решили изготовить их сами

Теперь предстояло распечатать :наклейку на Кока-Колу,и указатели для столов..


Теперь предстояло отправиться по магазинам и накупить всякой мишуры:шарики,бандьерки,скатерть и тарелки с человеком пауком,украшательства для стола,красивые одноразовые стаканы,свистульки,свечи... kiss






А заодно купили подарок для именинника !Обувь с человеком пауком! fl105

Следущим этапом стало:покупка конфет!Подсмотрела в инете идею, kiss выложить имя сынишки конфетами,а он пусть подсчитает сколько конфет на это потребовалось heart

Ребенок в восторге увидел следующее.. kiss
46 конфеток насчитал в своем имени

Теперь предстояло распечатать с инета грамоты для детишек за победы в конкурсах

За 2 дня до Дня рождения занялась тортом!Испекла сама,пропитала сиропом...А за день нанесла крем! heart

За 2 часа до ухода на праздник нанесла сливки,положила сьедобный диск с человеком пауком,обложила печеньем,скрепила лентой,наложила голубые розы,свечку и фейеверк..


День рождение отмечали при кафе в большом зале для праздников!Помещение для детского праздника должно переносить ребенка в загадочный сказочный мир с волшебными феями, злыми чародеями и любимыми героями мультфильмов. Создать эту атмосферу можно с помощью декораций...С утра с мужем украсили зал,столы,а в назначенный час ребенок пришел и открыл рот! :D Улыбка! Что может быть прекраснее, чем веселый, довольный малыш? Только тридцать таких малышей! Или сто, к примеру.Фото по свежим следам! kiss

Столы поставили буквой "П",украсили массой шаров и разными вкусностями!Покупала только:чипсы,поп-корн,хлопья и напитки!Мама прислала конфеты и шоколадный торт,над всем остальным пришлось поколдовать самой... heart

Добавлено (13.11.2009, 19:03)
---------------------------------------------
Меню:пицца пяти видов!
слоеные пиццы детские,С грибами,перчиком сладким,оливками,белая пицца с луком,розмарином
Конфеты
чипсы
леденцы
хлопья
поп-корн
4 вида пирогов
7 видов печенья
бутерброды с vitello tonnato
бутерброды с рыбной консервой и помидоркой
бутерброды с куриным филе и сыром
кростата
шоколадны торт
Сливки с орехами
Ванильное желе
круасаны фаршированные
Торт именинника





А вот и мы! heart

Из 42 приглашенных пришли всего 26 со взрослыми,6 человек ровесников,и 4 малышей.Первое,что начали делать дети-гонять по залу шары :D




В зале предусмотрела и стол для тех,кто предпочитает спокойные игры!На нем были:пазл,разукрашки,бумага,клей,ножницы,ленты! :15:

Веселый день рождения – это не только застолье, но еще и веселые игры, конкурсы, поздравления. И для каждой компании они должны быть свои!я остановила свой выбор на:Мумии,перекидывании шаров,мыльных пузырях,загадках и игре"Отгадай на ощупь". haha

Какая кульминация ожидает ребенка в самый важный день в году? Конечно же праздничный торт... kiss
Дети в ожидании торта! :71:


ура,несут! ^_^

Осталось загадать желание и под аплодисменты затушить свечку! love

А вот и подарки для именинника.. heart
Подарили:деньги и:
2 спортивных костюма
комплект нижнего белья Gormiti
2п.носков Dragoboll
2 легких свитерка с человеком пауком
чашка и карандаш с человеком пауком
обувь
комплект нижнего белья Винни пух
часики на руку
1 мастерку
школьные принадлежности..их и сфотать не успела-ребенок конфисковал сразу
Подарите своему ребенку праздник! Пусть празднование детского дня рождения станет для Вас и Вашей семьи замечательной традицией, и тогда на одного счастливого ребенка в нашем мире станет больше! heart

Я часто жалею, что в сутках всего лишь 24 часа, а хотя бы не 36. Но, с другой стороны, и 36 тоже не хватало бы: количество мыслей, желаний и неосуществленных творческих идей росло бы прямо пропорционально времени. А оно бежит так быстро, а в нашей жизни так много суеты... И хочется успеть многое... Хочется веселых летних праздников и уютных зимних вечеров, безудержного смеха близких и красивых сказок на ночь. Хочется получать радость от жизни и дарить радость другим. Я что-то умею, чему-то учусь... И почему бы не попробовать еще раз, если уже что-то получилось? Смех и радость родных людей — это ли не потрясающий результат? Как вы думаете? vink1

День рождения удался! Хоть и не все получилось так, как было задумано dance

Продолжение следует под названием "Домашняя вечеринка" haha

 
МагикаДата: Пятница, 13.11.2009, 18:13 | Сообщение # 141
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
martina, какая же ты умничка!!! так все продумала!!! класс!

 
КоролеваЯДата: Суббота, 14.11.2009, 00:34 | Сообщение # 142
Королева Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 3673

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Cherkassy
martina, супер!!!!! нет слов одно восхищение!!! hands hands hands hands


 
martinaДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:09 | Сообщение # 143
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
КоролеваЯ, Магика, спасибо kiss
 
yamamaДата: Вторник, 17.11.2009, 01:49 | Сообщение # 144
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
martina, ^_^ ^_^ hands hands hands please please please ПРосто нет слов!!!!!!!!Какая же ты умничка!!!!!!!Просто восхищение и уважение!!!!Представляю радость и массу положительных эмоций Каримки и други детишек!!!Это так чудесно...дарить такую радость!!!!!И главное,чт о такие воспоминания у него остануться на долго!!!!!!!!!!!Супер!!!!Умничка!!!!!!!!! fl105 fl105 fl105 fl105

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
martinaДата: Вторник, 17.11.2009, 19:50 | Сообщение # 145
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
yamama, спасибо! heart
 
KristinaДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:50 | Сообщение # 146
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Ну вот вчера мы и отпраздновали 2 годика Софии shok xaxa Боже как быстро летит время вроде тольковчера родилась.
Праздновали мы день рождение в детской комнате, без аниматора, просто сняли всю. Туда были приглашены гости, там мы сдвинули детские столы, так как праздник был расчитан в основном на детей то и блюда были для детей. А для взрослых так закусочка легинькая и шампанское xaxa
Пока София досыпала своей обеденный сон, то Ева уже начала собиратся и позировать на камеру xaxa









Тут как раз проснулась именнинеца, и ее ждал самый главный подарок рыбки


ребенка нельзя было оторвать от них, xaxa

еле мы собрались и вот мы такие были красивые






Небольшая фотосесия дома


какая там мама с фотографиями xaxa1

там же рыбки (бибы xaxa )






Потом мы поехали в детскую комнату, и пока мама накрывала стол дети ждали гостей




Потихоньку начали собиратся гости






к сожалению пришли не все кого мы звали gryst но ноам всеравно было весело

Как только все собрались дети начали требовать задувать свечи и Ева всевремя повторяла я буду Софию учить как надо делать xaxa
вот такой у нас был торт


Пока мама всех гостей созывала к столу и зажигали свеи, ребенок решил в тихаря перекусить xaxa




Поели теперь можно и свечи задувать






Задули свечи поели тортика и дети пошли бесится по комнате а родители сидели и смотрели на это все со стороны
dance1






Потом пошла мама развлекатся с детьми
















Вбщем дети бесились как только могли никто не скучал, они практически сами себя развлекали, А еще их очень хорого развлекал Верын папа, то в мья с ними то еще во что то, Все по чуть чуть с ними развлекались, Они все набегались напрыгались и довольные все разехались по домам.

Вот так мы скромненько отпраздновали наш второй день рождения


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Среда, 14.12.2011, 20:50 | Сообщение # 147
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Kristina, floyer1 floyer1 bravo bravo bravo bravo
Как здорово!!
ПОлучился просто чудесный праздник!!!
огромное спасибо за такой подробный отчетик... kiss у меня прямо чувство,вроде и я там побывала)))
Очень здорово..легко и вечело...детишки ,видно-очень счастливы!!
Ева и София- klass klass smile какие же они хорошенькие!!такие прям сестрички!!!
Ева-очень похожа на папу..прям копия...а вот София мне на тебя похожа очень smile smile
такие арядные две принцессы!
и ты-просто супер выглядишь...мать двоих детей называется klass klass очень классная фотка,где ты в колпачке....
и очень улыбнуло как вы увлечены бибами xaxa1 xaxa1 xaxa1


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
KristinaДата: Среда, 14.12.2011, 21:34 | Сообщение # 148
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
yamama,

Спасибо kiss
Quote (yamama)
Ева-очень похожа на папу..прям копия...а вот София мне на тебя похожа очень

это ты не видела еще нашу бабушку xaxa у всех мнение разделилось на два то на папу то на бабушку, вот вчера воспитательница которая увидела нашу бабушку в пятницу впервые, грит что она оч похожа на ние.
А София даже не знаю что сказать, очень мало кто говорит что она на меня похажа smile , характером наверное точно на меня уж очень упряма xaxa

Quote (yamama)
и ты-просто супер выглядишь...мать двоих детей называется очень классная фотка,где ты в колпачке....

smytilsya2
Спасибо.

У меня летом прикол был, я живу не далеко от старой работы, так шла с ними мимо, вышла моя бывшая начальница я с ней поздоровалась, та остановилась посмотрела на меня и такая "КРИСТИНА это ТЫ?????" xaxa грю да, она а я иду смотрю и думаю боже идет дете и еще двоих детей ведет xaxa1 xaxa1 xaxa1


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
KristinaДата: Среда, 14.12.2011, 21:35 | Сообщение # 149
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
А вообще да праздник прошол на урааа!!

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Среда, 14.12.2011, 21:37 | Сообщение # 150
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Kristina)
и думаю боже идет дете и еще двоих детей ведет

xaxa1
xaxa1 frand1 frand1 полностью согласна...
так и хочется по доброму сказать-малолетка smile smile


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Праздник жизни » День рождения!!!Праздник детства!! (Как интересно отметить малышу этот праздник...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz