Главная Просто поболтаем 4 - Страница 22 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Просто поболтаем 4
skvoretsДата: Вторник, 21.02.2012, 14:22 | Сообщение # 316
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
всем привет! какие у вас здесь печальные новости. Держитесь все. Скоро весна! это не может не радовать! И нашим деткам мы нужны улыбающиеся!
у нас все нормально. На днях моя мама уезжала с моей младшей дочкой в гости. Сказала, что едет на 3 дня, я их отпустила. А когда собирались за ними приехать, то она заявила, чтобы мы не приезжали, т.к они еще на недельку останутся. Я маме полностью доверяю, но не представляла как я буду без дочки неделю еще. Но делать нечего. так когда я приехала, мой ребенок меня не узнал и тянул руки к бабушке. Но я бабушке больше ребенка не дала. так обидно было не передать словами, когда твой ребенок от тебя отворачивается. Слава богу она достаточно быстро ко мне обратно привыкла и уже не отлипала, но вот те первые полчаса были оч неприятными. Решила больше никогда так не отпускать ее.



 
KristinaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:09 | Сообщение # 317
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка, с

своих слава богу нет,он живет с девушкой у которой есть ребенок, мальчик 4 года от первого брака


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
GoldenBabyДата: Вторник, 21.02.2012, 23:48 | Сообщение # 318
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
оооййй.. девочки..казалось что мне легче..а уж нет...
столько сомнений...я так переживаю..
правильно ли поступаю,может нужно перетерпеть и т.д.,короче я так запуталась...и кроме меня то никто не поможет решить...короче КАПЕЦ((((
да и еще...что он особо уже не пытается вернуть все....как-то...ноль...
да и я 100% не хочу,но очень боюсь....боюсь что потом буду жалеть,что семью рушу,что одна останусь....
крыша едет( cry2


 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 22.02.2012, 07:24 | Сообщение # 319
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (skvorets)
Я маме полностью доверяю, но не представляла как я буду без дочки неделю еще. Но делать нечего. так когда я приехала, мой ребенок меня не узнал и тянул руки к бабушке. Но я бабушке больше ребенка не дала. так обидно было не передать словами, когда твой ребенок от тебя отворачивается. Слава богу она достаточно быстро ко мне обратно привыкла и уже не отлипала, но вот те первые полчаса были оч неприятными. Решила больше никогда так не отпускать ее.

Катя привет!!!
Она просто еще очень маленькая. Через какое-то время наоборот ты будешь хотеть хоть чуток побыть одной, а дочь не будет хотеть от тебя отлипать xaxa Когда Ксюньке было 1.4 я загремела в больницу и тоже была такая ситуация как у тебя... Но все это быстро забывается... Сейчас ее на несколько дней не оставишь - всех вопросом замучает, где мама и когда придет мама...
Quote (Kristina)
Юляшка-ромашка, с

своих слава богу нет,он живет с девушкой у которой есть ребенок, мальчик 4 года от первого брака


ааа, а то я уже подумала, что какой шустрый уже и других успел наделать...

Quote (GoldenBaby)
оооййй.. девочки..казалось что мне легче..а уж нет...
столько сомнений...я так переживаю..
правильно ли поступаю,может нужно перетерпеть и т.д.,короче я так запуталась...и кроме меня то никто не поможет решить...короче КАПЕЦ((((
да и еще...что он особо уже не пытается вернуть все....как-то...ноль...
да и я 100% не хочу,но очень боюсь....боюсь что потом буду жалеть,что семью рушу,что одна останусь....
крыша едет( cry2

Держись Ира... gryst :gryst:
Попробуй поговорить сама с собой начистоту. Для ЧЕГО тебе нужны отношения с мужем? Для себя? Ради ребенка? Ради престижа (ну типа ты замужем)?
Как мне кажется остаться с мужем ты можешь только по одной единственной причине, если ты его ЕЩЕ ЛЮБИШЬ (т.е. для себя)... Все остальные варианты ни к чему хорошему не приведут...
Есть у меня подруга... Так вот ее родители (как узналось уже сосем потом) жили друг с другом только ради детей практически всю жизнь... К хорошему это не привело. В результате и мама подруги несчастна, и отец... Они разошлись, когда вырастили-выучили детей (расстались кстати очень плохо, да так что переругались не только между собой но и с детьми). Детям кстати было не легче от того, что они разошлись, даже при условии, что подруга с братом были взрослыми - тоже тяжело переживали)... Но построить новую жизнь уже так и не смогли...
Вобщем Ир, будь предельно честной с собой... Жить и терпеть - это тяжело. Помнишь поговорку, мыши-плакали кололись, но продолжали есть какус...

Вобщем... я конечно смотрю со своей колокольни... но брак с моряком - штука хорошая... но тяжелая. И если ты не готова/не желаешь переносить разлуки долгие, есть подозрения постоянные - лучше уходи...
Финансовая сторона - дело тоже наживное. Сейчас ты учишься. Но учеба - не вечна. Скоро и ты пойдешь на работу и будешь вполне независима от мужа и уже ставить тебе в претензию, что он тебя кормит-поит-одевает (царь и бог) уже не будет...

Что-то мне подсказывает, что у вас пресловутый "семейный" кризис... который просто надо пережить..



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Среда, 22.02.2012, 17:13 | Сообщение # 320
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
skvorets,
даа с тетками такое бывает, бабушки им позволяют то что мамы не позволяют, у нас тоже был такой период, что Ева не хотела ехать домой, приежала вся в слезах и я месяца 2 ее на выходные не отдавала, потом слава богу прошел этот период.

Quote (Юляшка-ромашка)
Попробуй поговорить сама с собой начистоту. Для ЧЕГО тебе нужны отношения с мужем? Для себя? Ради ребенка? Ради престижа (ну типа ты замужем)? Как мне кажется остаться с мужем ты можешь только по одной единственной причине, если ты его ЕЩЕ ЛЮБИШЬ (т.е. для себя)... Все остальные варианты ни к чему хорошему не приведут...

тут Юля права. сейчас в тебе говорит обида и злость и очень тяжело от этого отключится что бы подумать и решить трезво, как лучше быть дальше.
Тут тебе никто уже не сможет помочь, только ты сама.

Quote (GoldenBaby)
да и еще...что он особо уже не пытается вернуть все....как-то...ноль...


нуу тут тоже, он же на второй день предлагал мирится, ты отказалась, теперь он занял выжидающую позицию, у него свои обиды на теб и все прочее. ВАм нужно просто сесть и поговорить что вас двоих не устраивает, почему не устраивает и если вы сойдетесь то как будут решаться те моменты что вам не нравятся дальше


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
GellaДата: Среда, 22.02.2012, 23:01 | Сообщение # 321
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Действительно февраль ужасный выдался.
GoldenBaby,
Quote (Kristina)
ВАм нужно просто сесть и поговорить что вас двоих не устраивает, почему не устраивает и если вы сойдетесь то как будут решаться те моменты что вам не нравятся дальше

Я это поддерживаю. Держись. Надеюсь, что вы найдете правильное решение.
У нас тоже все не слава богу. Началось, с того, что на день рождения Кира, у нас пропали деньги. И я даже не знаю, на кого можно подумать такое... Все проверенны временем и дружбой. Кому теперь верить, не знаю. А тут еще Кир заболел. Гриппуем уже 4й день. Температура резко подскакивает до 40. Ночами не сплю, все время проверяю, дышит ли. Пишу и понимаю, что нервы у меня не к черту.


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 23.02.2012, 07:35 | Сообщение # 322
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Gella)
Началось, с того, что на день рождения Кира, у нас пропали деньги. И я даже не знаю, на кого можно подумать такое... Все проверенны временем и дружбой. Кому теперь верить, не знаю.

Знакомая ситуация... gryst
У нас такое было давно. В то время у нас дома жила моя двоюродная сестра и еще Надин тогда еще будущий муж (ну переодически жил, когда из казармы сбегал smile ). Стали пропадать деньги. Жили мы всем скопом на одну мамину з/п. Ну на двоюр.сестру тетка деньги маме давала (типа за квартиру) - она тогда училась в колледже и ничего лучшего не придумали, чтобы она жила у нас.. Деньги стали пропадать у мамы.... Думали конечно на всех, и на друг друга и на Димку... Но мама-то знала, что мы с надькой так приучены, что когда берем любую копейку спрашиваем разрешение...
Через какое-то время выяснилось, что это была как раз эта самая двоюродная сестра... Мы сами вычислили... gryst :gryst: gryst Я потому во всех местах где у нас деньги лежали (а она ведь уже все прекрасно знала!!!! - деньги ни один раз пропадали из разных мест) записки написала с обращением к ней по имени (ну что знаем кто это)... Деньги перестали пропадать. хоть она жила еще год у нас...
потом как-то мы с этой самой дв.сестрой поехали еще к одной нашей тетке в Кострому (у мамы еще 3 родные сестры, т.е. все эти "тетки" сестры между собой, и соотв. мы - дети - двоюродные братья-сестры). Та тетка торговали сумками-кошельками (свое ИП). Заметили пропажу 2х новых кошельков. Потом нашли их у дв.сестры в сумке gryst НО тетка знала где искать - они уже были в курсе той истории, что у нас случилась...
На моем дне рождения у этой самой дв.сестры пропал новый сотовый (вот только на кануне купила)... Тоже долго выясняли КТО. А ведь были только близкие родственники... Вобщем в итоге оказался сын отчима gryst - наркоманил уже тогда....



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
GoldenBabyДата: Четверг, 23.02.2012, 13:07 | Сообщение # 323
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
девчоки,я хочу извиниться перед всеми за негатив,в который вас посвятила!СПАСИБО вам всем за поддержку!
у нас действительно кризис тношений...мы так и сделали,встретились,обо всем поговорили и решили,что не хотим обое расходиться!поэтому решили уступать и учиться всему вместе!я очень надеюсь,что все наладится и это все просто потому что у нас молодая и еще не опытная семья!
я всем вам благодарна за советы и поддержку и желаю,чтоб в вашей жизни никогда небыло трудностей,а если бы и были,то вы всегда находили им решение! floyer2 floyer2 floyer2


 
KristinaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:42 | Сообщение # 324
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
GoldenBaby,

dance1 dance1 dance1 какая чудесная новость, молодцы!!!!
Терпения вам обоим, мудрости что бы всегда ноходить компромисы в жизненых ситуациях


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:25 | Сообщение # 325
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
GoldenBaby, ну вот и здорово!!!!!
Следующий кризис ждите в 7 лет совместной жизни xaxa

Очень рада за вас!!!! Ломать - это все очень просто... А вот суметь сохранить - это сложно... Но я уверена у вас все получится!!!!!

А за негатив - не нужно извинятся! Мы здесь еще и для того, чтобы друг друга поддержать в сложной ситуации... Ведь все мы знаем, что иногда некотоые вещи очень сложно обсудить с близкими людьми, а вот в виртуале - обсудишь и тебе легче kiss



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Четверг, 23.02.2012, 17:09 | Сообщение # 326
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Gella, Юляшка-ромашка,

да девочки когда в доме что то пропадает и кроме своих не было никого, то даже не знаешь на кого и думать.
У меня тоже была когда то ситуация у меня пропала цепочка и крестик, эти вещи мне были очень дороги мне их дарили на 19 лет, крестик был ручной работы сделан специально для меня, и цепочка довольно такие не маленькая. так вот порвалась у меня эта цепочка я ее отложила, типа потом сделаю и буду носить. За это забылось все, и тут я вспомнила, решила сделать, кинулась в ни цепочки ни крестика нет gryst главное все остально золото лежала а этого нет. И в доме у нас на тот момент был жил пару дней лучший друг бывшого мужа. Честно ну не верится мне что он мог взять ну никак. да и сам он практически без нас в доме не оставался, но цепочки с крестиком не стало gryst

Ой а что сегодня сомной произошло. Пока мама сидела с детьми я ходила на базар, иду обратно, прохожу мимо своей бывшей работы (газовая служба) смотрю стоит моя знакомая под столбом, все бледная и держится за сердце. а она еще и живет в сосднем доме. Я к ней подбегаю, спрашиваю тебе плохо, тебе воды, лекарства, пошли я тебя отведу в контору, она еле говорит нет, мне сына забрать со школы, у ние сыну 7 лет ходит в первый класс, я ей так пошли я тебя всетаки отведу в контору ты сейчас упадешь, я ее подруки, она выше меня головы на три, и конечно же она девушка в теле, завожу е в газовую службу, слава богу меня там практически все помнят и знают да и ее темболее. Навела там кипешь, что человеку плохо, давай ее откачивать, а она сидит и почти отключается и за сердце держится, ей т воду и лекарства и скорую вызвали, я давай у ние спрашивать есть кому забрать ребенка, может кому позвонить (она вообще мать одиночка, мама умерла, у она живет со слипым отцом) он мне некому звонить, мне надо в школу забрать ребенка, ща все пройдет и я пойду и опять хватается за сердце. Потом она такая у меня девочка комнату снимает позвони ей пусть лекарства принисет. Звоню с ее телефона этой девочки рассказываю что случилось. Народ что собрался начинает спрашивать может ребенка забрать, она да, кто то собирается ехать, а куда, какой клас, имя фамилия, никто не знает да и отпустят ли с чужим человеком. Я начала спрашивать может давай я учительнице позвоню предепрежу, вобщем я так и сделала. Тут она давай меня просить сходи пожалуйста забери сына. Я конечно же соглашаюсь, все что я знаю это в какой школе он учится, как его зовут, как он выгледит и в каком именно он первом класс не имею ни малейшего понятия. Но я уж уже пошла, думаю буду что то думать.

Прихожу я в эту школу, начала спрашивать где первый клас с токойто учительницей, мне рассказали. Я иду подхожу к классу, смотрю сидит мальчик одетый, я у него давай спрашивать что мне нужна такая то учительница, он- она вышла, я у него а как тебя зовут он Сережа, а ты кого ждешь- маму, а маму как твою зовут- Катя, я называю фамилию с прашиваю твоя мама, он да, Давай я этому ребенку объяснять что случилось с мамой, и что она меня просила его забрать, пойдет ли он сомной, он соглашается. Я ему надо учительницу предупредить. Нажожу эту училку совсем в левом классе, сидит разговаривает. Грю что вот так и так, я за мальчиком. Она конечно же его спрашивает ты эту девочку знаешь, естественно он отвечает что нет, я ж ей опять что его мама моя сотрудница, хотите запишите мою фамилию имя, моб тел. И тут звучит фраза которая меня убила напрочь, та не не надо пусть идет shok :shok: shok
Ну я ж человек сознательный давай ей объяснять вы не переживайте, я никуда его не отведу и ничего не сделаю и все такое, она ему только ты ж в машину не садись, вы без машины shok , грю да я без машины, она ну все идите.я вам верю вы такая маленькая худенькая shok (слушайте я была в полном ауте, она не попросила никаких документов моих ни данных, ничего, где гарантия того что за воротами не стоит большой дядька с машиной и не ждет меня, я в шоке)
Пошли мы с этим мальчиком быстро, я ж ему по дороге рассказываю ты не переживай с мамой все хорошо, просто так получилось, ты не бойся. А сама иду и думаю, а что я с ним буду делать если ее забрали по скорой, куда я его дену потом, я не знаю никаких контактов никого из ее знакомых и с кем она живет.Дошли мы до газовой службы, смотрю стоит скорая, ее ведут в скорую, мы давай с ним бежать, думаю хоть успеть какойто телефон взять что бы мальчика кому то передать или сообщить. Но возле скорой была уже девочка что снимает у них комнату, я ей его отдала, сама уже не стала дожидатся забрали ее в больницу или чем то накололи в скорой.

Вот такое сомной девочки сегодня произошло.

Во всей этой ситуации меня напрочь убило ДВА момента. Один из них, пока я была еще рядом со совей знакомой, спустился какой томужчина, видно посетитель, и давай принимать активное участие в откачивании ее, и такой грит даа она мин 20 стояла возле столба, а вот девушка ее теперь сюда завела shok ППЦ стоит человек, у ние на лбу написано что ей плохо ри никто даже не подошел и не поинтересовался может помощь нужна. angry

И второй момент это училка, это ваще жесть, вот так и пропадают дети из школы angry :angry: angry


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:09 | Сообщение # 327
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Kristina, даааа gryst грустная история.
По первому пункту (человеку плохо) - люди сейчас стали очень жестокими... Боятся подходить, предлагать помощь gryst gryst gryst gryst Озлобились, дела нет никакого до других... У бывшей коллеги помню папе стало плохо на улице (прилично одетый) - никто не подошел - так и умер человек gryst gryst gryst
А по второму пункту - тоже в шоке!!! Это же надо так просто взять и отпустить shok shok shok



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
GellaДата: Четверг, 23.02.2012, 19:21 | Сообщение # 328
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Kristina, ты молодец! Скорее всего ты ей жизнь спасла. Сохранила ребенку маму.

И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
skvoretsДата: Пятница, 24.02.2012, 07:33 | Сообщение # 329
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Kristina, тебе нужно грамоту, медаль, орден, благодарность и не знаю, что еще, что проявила участие и действителньо скорей всего спасла жизнь женщине и соответственно маму ребенку. Умница!!!
со школой, конечно, полный трындец. Я как-то забирала из школы племянника, типа охрана есть в школе... стою жду племяша, нет, знаю еще одно мальчика из его класса, но и того нет, звонок давно прозвенел, родители дргуие, кто пришел за детьми, забрали всех и ушли, моего нет. Вижу потом знакомого мальчика из класса моего племянника с ними училка, ведет их в столовку, моего нет. Прохожу спокойно мимо охранника прямиком в столовку за училкой (не уверена, что это училка моего племяша, т.к никогда не видела ее)...

Добавлено (24.02.2012, 07:33)
---------------------------------------------
подхожу, объясняю, кто я и спрашиваю, где мой племянник, она тоже так спокойно "наверное в классе", сама понимаю, что не уверена она... где спрашиваю класс, отвечает, я прохожу в школу , племяша в общем нашла... но в целом тоже заходите, берите, что хотите...
но вот с другой стороны у меня например ситуация с моей дочкой... бывает так, что ни я, ни муж, ни бабушка, ни даже дедушка не можем забрать ее из сада, тогда я прошу брата или его жену... в общем, один раз воспит-ка уже не выдержала, говорит, как же мне всех вас запомнить, когда столько народу может забрать одного ребенка.... они в этом случае просто смотрят на реакцию ребенка, узнает ли он дяденьку-тетеньку.... надо еще, конечно, родителям лучше разъяснять совим детям, что есть опасность такая и чтоб к незнакомым ни-ни
GoldenBaby, удачи, вам, терпения, семейная жизнь - это работа оч тяжелая и бесплатная



 
KristinaДата: Пятница, 24.02.2012, 09:53 | Сообщение # 330
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Gella, skvorets, девочки спасибо, Видать у меня карма такая, вечно кого то спасать xaxa и в плане здоровья и во всех других сферах xaxa

А по поводу безопасности школы садика. Конечно в жизни бывают абсолютно разные ситуации, вот хотя бы взять мою вчерашнюю, и сходить за ребенком можно попросить кого угодно. НО в таких случаех в целях безопасностях, я считаю что нужно просить что бы показали какие то документы и навсякий случай их записывать.
Или что бы родители предупреждали
Даже вчера, я учелке звонила соссвоего телефона, она не слышала голос мамы, я просто сама предупредила.
Тоесть завтра ей может позвонить абсолютно левый человек и сказать, что я вот от родителей такого то и они меня просили забрать, прийдешь уведешь чужого ребенка и все ищите ветра в поле. А через пол часа за этим же ребенком прийдут родители.

У нас в садике Еву могут забрать помимо меня еще 2 человека, это моя мама и An4uta точно также я забираю Веру, Ну так вот Аню то они знают и это не проблема, а вот с мамой я всегда предупреждала, так воспитательница говорила главное что бы ребенок узнал человека который за ней приходят.

ОЙ девочки, завтра жду гостей, праздновать прошедший др xaxa а я еле сижу, я видать заразилась от детей, Ева вообще уже здорова, София только немного покашливает, А я чуствую себя разбитым корытом, gryst Ну вот что такое не везет и как с этим боротся.
Если честно я уже не помню когда я вообще болела так в последний раз.

Единственное что радует мне наконецто поставили коронку на зуб, это я к нему месяц ходила shok xaxa осталось совсем чуть чуть, еще 4 зуба, вот записана на понедельник, но боюсь что буду переносить


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz