Главная Просто поболтаем 4 - Страница 24 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Просто поболтаем 4
ЧучундрикДата: Четверг, 08.03.2012, 13:27 | Сообщение # 346
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Юляшка-ромашка, иххихи нет у него семьи , я знаю.. он человек работы, науки , поэтому и говорю что наступаю на одни и те же грабли , он сказал что если я окажусь в Москве - он все бросит и обязательно со мной встретиться... вот так .. блин .. токо расстраиваюсь , лучше даже думать об этом не буду ))



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
skvoretsДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:47 | Сообщение # 347
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Всем привет! извиняюсь, что захожу очень редко. У нас все в порядке. детки не болеют и слава богу. Новостей особых нет. Во только позавчера научилась делать салат "Цезарь" с заправкой "по-ресторановски". Соус к салату получился почти один в один ка мне нравится в ресторане. Муж нахваливал. Придется снова его и себя баловать


 
GellaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:30 | Сообщение # 348
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
skvorets, здорово! Поделись полным рецептом!
Quote (skvorets)
извиняюсь, что захожу очень редко. У нас все в порядке. детки не болеют и слава богу. Новостей особых нет.
Я в последнее время, отсутствие новостей, считаю за хороший признак. А то опять странный период: все расходятся, ругаются, болеют. Ужас! Хоть у вас все хорошо!


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 14.03.2012, 08:13 | Сообщение # 349
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Gella, поддержу! Если новостей нет - значит все в полном порядке!
Мы сегодня с Ксю собрались после садика идти в "кашевку" - т.е. в кафешку, а если точнее в макдональдс... Я конечно совсем не поклонник мака, но коктейль молочный пьем там с удовольствием. Вот сегодня пообещали (еще с одной мамочкой) деток сводить пить "ктейль".
Солнышко уже стало греть - ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда все равно еще ночью заморозки. Днем слякоть несусветная, а утром гололед... Вчера вобще метель была сильная.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
skvoretsДата: Четверг, 15.03.2012, 10:32 | Сообщение # 350
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
на мой взгляд в "Цезаре" главное листья салат - обязательно "романо" и заправка. а будет ли курица-гриль или просто поджаренная или вообще ее не будет на основной вкус салата это не влияет... по моему мнению
итак: основные ингридиенты: 1. листья салат Романо, 2. гренки, 3. кусочки куриного филе 4. помидорки Черри 5. сыр пармезан
для заправки: 1. майонез 2. подсолнеч масло 3. горчица
не пишу по количеству ингридиентов, т.к все зависит от вашего аппетита и кол-ва чел-век, которых будете кормить.
если на две такие хорошие порции, то у меня ушло полпачки уже расфасованной в магазине листьев салата, половина куриной грудки, 10 шт черри, гренки на глаз, пармезан на глаз (покупала уже тоже фасованный кусок, от него на салат ушла 1/7 часть наверное, может 50-70 гр
листья салата поете и укладываете на тарелку, потом в бекспорядке как хотите раскладываете гренки, пожаренное куриное филе, нарезанное на кусочки, пополам порезанные помидорки, посыпаете натертым пармезаном, чтобы как в ресторане получились такие тонюсенькие пластинки из пармезана, то картофелечисткой проведите по куску сыра и получаться почти прозрачные ломтика, это тупо для украшения.
для заправки на две порции около 100 гр майонеза, может чуть больше (мы с мужем любим, чтобы заправки было побольше и посочней, но не все так любят, поэтому ориентируйтесь на себя), в отдельноую миску накладываете майонез и потихоньку вливаете подсолнеч масло постоянно помешивая (я смешивлаа вилкой, кому удобно блендером, пожалуйста), масла надо где-то 2-3 стол ложки, хорошо перемешать, чтобы масло смешалось с майонезом, потом добавить чайную ложку горчицы, если горчица не оч острая, то можно 2 чайн ложки (опять же на ваш вкус) и все также тщательно перемешайте. По телеку видела, что еще можно капнуть неск-ко капель лимонного сока. Но я так не делаю, планирую в след раз попробовтаь.
Ну и все, добавляете заправку в салат, и непосредственно перед употреблением все тщательно перемешать.
Удачи!



 
KristinaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:40 | Сообщение # 351
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
всем приветик! И у нас особо нет никаких новостей, все как обычно. Вот сегодня жду когда прийдут ставить газовый счетчик, узнала я про это только вчера shok xaxa У нашей газовой службы новая какая то программа, всем счетчики, пока безплатно и установка и счетчик и оформление. вчера неуспели надеюсь что сегодня таки его поставят(я вчера своих бывших сотрудников очень просила, и детей вчера в связи с этим отправила к бабушке).

Очень хочется уже весны, тепла. У нас погодка та еще, то солнышко и тепло, то очень холод и дождь


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 16.03.2012, 17:07 | Сообщение # 352
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
skvorets, ну ты прям в тему с салатом...
Я вчера только цезарь в итальянском рестике ела.... Прикиньте первый раз в жизни, я в ресторане НЕ ДОЕЛА xaxa xaxa xaxa xaxa Не смогла больше... И заказали-то всего ничего: салат цезарь и какие-то итальянские фигни типа огромных вареников с сыром. Очень все вкусно! НО такие огромные порции... Я уже после цезаря (считай после травы xaxa ) уже наелась... а эти "вареники" только 3 штуки и осилила (а было их 8)...
Это мы с подругой ходили, пока дети в садике были с утра.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
skvoretsДата: Вторник, 20.03.2012, 10:43 | Сообщение # 353
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Юляшка-ромашка, да уж в итал ресторанах порции Цезаря огромные, я обычно тоже наедаюсь одним салатом к тому же там, кроме зелени еще есть курица, и сама заправка оч сытная. Когда мы с мужем были в Финляндии, то ходили в ресторан, заказали Цезарь простой, без курица, порция тоже была огроменная, и одной зеленью с заправкой я реально наелась, пасту потом доесть не смогла


 
KristinaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:02 | Сообщение # 354
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Девочки всем приветик!!! как у вас дела?

У нас пару дней настоящая весна, солнышко светит, тепло хорошо.

У меня сегодня был полнейший релакс, я сегодня гуляла по магазинам, попала в один магазинчик где расспродажа обуви и таки не удержалась, купила себе атласные балетки и ботильоны. Куда я их буду обувать и носить я еще не знаю, так как они на шпильке замшевые и с камнями, но купила xaxa итого это уже 7 shok пара обуви на весну, именно с категории сапоги ботинки, 3 пары ношу постоянно потомучто они на низком ходу и очень удобные, все остальные на шпильках.
еще перед этим заказала себе кожаные балетки, вот жду когда приедут.
Это я так собралась туфли купить xaxa даже присмотрела модель завтра собиралась идти покупать, а вместо одной пары туфлей 2 пары другой обуви.

Приехала домой с Киева и начала быстренько собиратся в сауну, я с недавних пор начала по субботам ходить в сауну, так мы с девченками там скрабиками для тела, масочками ,пилинги, кремики, наносим.

Чаек вкусный попиваем.
А какой кайф выйти с парилки и проплыть в ляденом бассейне мммммммммм релакс потом полнейший. Приша домой ничего делать уже не хочется


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:34 | Сообщение # 355
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Девочки привет ) у нас полная весна уже вторую неделю + 16 )0 кайф - я уже в плаще разгуливаю.. в туфельки переобуваться собираюсь .. вес по старому работа , дом , дом работа.. на личном глуше чем в танке ) но не парюсь ваще мне в кайф побыть одной
не надо краситься не надо бежать сломя голову .. гуляю с подругами .. вообщем наслаждаюсь , молодые люди интересующиеся мной вагон - а у меня ну ничего .. моего наверное нет )) вообщем так жду лета .. должно кечто произойти .. пока не хочу что именно но жизнь должна поменяться к лучшему ))




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:22 | Сообщение # 356
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки, привет1
ну не сыпьте мне соль на рану - у нас до весны еще далеко... В ближайшие дни ночью еще -12 обещают, а местами (по области вобще до -20). Днем окло 0. Все тает на солнышке, а ночью опять снега наметает...
Болели всю неделю ту - темпа 39.5 у Ксюни. Но уже все ок, послезавтра идем выписываться. Вся группа болела в садике - из 26 человек ходило 6.

Девочки подсела на турецкий сериал Великолепный век - всем, кто интересуется историей, гаремом, востоком - очень РЕКОМЕНДУЮ. Просто по вечерам даже к компу подходить не хочется - как Ксю уснула, сразу врубаю себе и смотрю до часу ночи



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:28 | Сообщение # 357
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
ахаххаха девочки )) а может в темку потопаем ??? , мне стало интересно - но если вы будете здесь все тайны рассказывать смысл смотреть) у нас похолодало - ветер жуткий и температура воздуха всего лишь +10(((((



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 27.03.2012, 07:23 | Сообщение # 358
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Чучундрик)
всего лишь +10(((((

xaxa xaxa xaxa вот у нас -2 сейчас, все деревья в снегу - такой "зимней" красоты и зимой-то не было. Метель.

Ксюня всю ночь продохала, вот не знаю идти гулять или нет. Сейчас вроде не кашляет



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 30.03.2012, 06:32 | Сообщение # 359
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Кристин, я нам для обсуждения сериала новую тему создала http://yamama.ucoz.org/forum/88-2602-1

Нас вчера выписали.
Мой двоюродный братец из Эстонии женился в прошлый четверг на девушке из Харькова.
Так что я теперь еще раз "породнилась с Украиной" (у сестры моей муж из Крыма) smile



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
skvoretsДата: Пятница, 30.03.2012, 11:26 | Сообщение # 360
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Юляшка-ромашка, мы с тобой одной крови, т.к живем в одной полосе, только у вас еще беда с финским заливом... т.е влажность, у нас в москве-подмосковье хоть этого нет. Погода мерзопакостнейшая второй день мокрый снег, кругом лужи вперемешку со снегом, прохладно, временами холодно. весна не торопится совсем. А очень хочется.
Девчонки мои всю неделю болеют: старшая температурит, без других симптомов, младшая - кашляет сильно, сейчас чуть полегче уже.
Я работу работаю.
Из событий: ходили на прош неделе на "Голодные игры" - не понравилось.
В связи с этим хочу открыть темку.

Добавлено (30.03.2012, 11:26)
---------------------------------------------
ну вот просмотрела темы форума и такая тема уже создана. Отпишусь тогда в ней о своем мнении



 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz