Главная Просто поболтаем 4 - Страница 27 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
25.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Просто поболтаем 4
KristinaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:10 | Сообщение # 391
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
у насс тоже уже лето, жара стоит невыносимая, я даже успела позагорать и згореть немного.
Так я уже определилась еду на море в Июле, предупредила подружку с которой буду ехать, чтобы на июль готовилась.
Едим в Крым на дачю к моим родственникам, возможно на месяц, может на дольше еще не знаю, вобщем пока не надоест, а там может приедут мои родители к тому времени и я смогу уехать на пару дней в Ялту к подружке, вобщем это еще не известно, так планы планы, а вот насчет июля это уже точно


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
GellaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:13 | Сообщение # 392
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Завтра открываю сезон купания :)! Море прогрелось до +19.
Похоже весны у нас и не было. Сразу наступило лето.


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
ЧучундрикДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:04 | Сообщение # 393
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (Gella)
Море прогрелось до +19.

shok klass klass klass klass klass
Quote (Gella)
Сразу наступило лето.

то же самое на улице в тени + 35 ((




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
GellaДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:51 | Сообщение # 394
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Сезон открыт! Купалась раз 10! еле Кира из воды вытащила. Немного обгорела, но надеюсь завтра пойду опять.

И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
KristinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:32 | Сообщение # 395
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Gella,
как здорово klass klass klass
А я сегодня самого утра набиралась положительных эмоций. у нас вчера была гроза вечером, а сегодня с утра солнышко, И я с утра была в лесу как же там красмвоооо, мммммм, запах свежий, птички поют, босиком по влажной травке, на листиках отражаются капельки после дождя, насобира ландышей. Здорово заряд бодрости и позитива на весь день dance1 dance1 dance1


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
GellaДата: Вторник, 08.05.2012, 22:54 | Сообщение # 396
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Quote (Kristina)
И я с утра была в лесу как же там красмвоооо, мммммм, запах свежий, птички поют, босиком по влажной травке, на листиках отражаются капельки после дождя, насобира ландышей.

Здорово! У нас тоже ландыши цветут :)
Quote (Gella)
Немного обгорела, но надеюсь завтра пойду опять.

Оказалось, что обгорела не чуть-чуть, а очень даже сильно. Хожу вся малиновая. Прикоснуться больно. smile Да ну и ладно, как только краснота сойдет, пойду опять на море.


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
ЧучундрикДата: Среда, 09.05.2012, 01:09 | Сообщение # 397
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (Gella)
пойду опять на море.

ахахха молодец мы бабы )




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
skvoretsДата: Четверг, 10.05.2012, 12:59 | Сообщение # 398
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
завидую всем у кого уже лето :-( у нас с переменным успехом, то тепло, то прохладно. вчера вот дочка на даче в трусах и майке бегала, сегодня натянули шапки и куртки :-(


 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 11.05.2012, 09:31 | Сообщение # 399
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки всем привет!!!
Так рада, что Гелла уже купальный сезон открыла. Мы позавчера только шапки с детей сняли и куртки... Но в кофтах теплых гуляли... А сегодня опять дождь, ветер обещают сильнющий... Сестра уехала вчера, ездили провожали - вечером было так тепло в центре города - даже хотелось погулять, но Ксюня уже устала и поэтому домой поехали.
Доча пока ветрянкой не заболела... ждемс..



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Пятница, 11.05.2012, 22:00 | Сообщение # 400
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (Юляшка-ромашка)
Доча пока ветрянкой не заболела... ждемс..

и мы будем ждать вместе с вами
у нас ожидают похолодание до + 17 а сейчас 29-30 точно есть у меня сессия - девочки это жуть - с работы на пары , с пар на работу - на следующей неделе три сложных экзамена а я в них ни в зуб ногой (((




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
skvoretsДата: Суббота, 12.05.2012, 08:51 | Сообщение # 401
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Юляшка-ромашка, моя вот все тоже никак ветрянкой не заразться. Уже почти все дети в группе перболели и карантин у них был чуть ли не всю зиму. но моя так и не подхватила ее
у нас сегодня +24. а завтра уже +10

Добавлено (12.05.2012, 08:51)
---------------------------------------------
хочу расскзаать забавную историю... для меня во всяком случае это было забавно.
решила я наконец-то себя побаловать походом к косметологу. Я как-то пару лет назад ходила на чистку лица, но что-то процедура меня не впечатлила. Потом дети были один за другим и финансовая ситуация была не та, чтобы тратиться на косметолога... Но вот сейчас настало время, когда могу себе позволить. К тому же очень хочется куда-то сходить и побыть часик одной, отдохнуть от всех, т.е визит к косметологу это самое то место. Разузнала, что да как. Записалась. Когда познакомилась с косметологом, стали обсуждать, какие процедуры бывают и что я хочу. В итоге косметолог спросила, сколько мне лет и на мой ответ, что 30 сказала: "Даааа, уже пора начинать" :-))))))
И сказала она это таким тоном, что то ли я уже такая старая, что еще ни разу не была у косметолога, то ли просто кожа так плохо выглядит, что запустила я себя, то ли просто как совет, что типа вот как раз как 30 стукнет, так всем желательно бегом бежать к косметологу. В общем, улыбнуло. Но в тоже время я как-то сразу почувствовала свои 30 (!!!!), как будто бы мне все 40.
Кстати, когда-то давно я вроде у этого же косметолога делала коррекцию бровей. От природы у меня брови широкие, густые, черные. И когда родился первый ребенок, то следить за ними совсем перестала. И опять же решила, ну чем не повод сходить к косметологу, чтобы мне сделали красивую линию бровей. Идти туда, чтобы выщипать пару волосков, нафиг надо? А тут шикарное поле для деятельности :-) Так думала я про себя. так вот когда я легла на кушетку, та же косметолог сказала: "Девушка, у вас ТАКИЕ брови!" и опять я не поняла ее интонацию, то ли я совсем заросла, что у меня чуть ли не борода вместо бровей, то ли она действительно восхищалась моими густыми и черными от природы бровями :-)))))



 
GellaДата: Вторник, 15.05.2012, 16:04 | Сообщение # 402
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Quote (skvorets)
Но в тоже время я как-то сразу почувствовала свои 30 (!!!!), как будто бы мне все 40.

А в 40 скажешь, как будто 50 xaxa1 Время так быстро летит, а так хочется вернуться назад.

Настроение у меня сегодня испорчено. Ходили на пляж с Кирюхой. Купались, все было отлично. Потом заметила, что на берегу (в 10ти метрах) что то лежит большое (1 метр). и перекатывается волнами. Подошла поближе и оказалось, что на берег выкинуло мертвого дельфина, которого изрезало винтами от катера. Я попросила подругу присмотреть за Киром и пошла поговорить с обслуживаемым персоналом пляжа. Меня чуть ли не послали, сказав, что пляж закрыт и это не их дело. И если нам что то не нравится идите в другое место... Что мы и сделали.

Добавлено (15.05.2012, 16:04)
---------------------------------------------
Девочки! Подскажите, что рисуют дети в 3 года? У меня Кирюха рисует уже сюжетные картинки (позже сфоткаю). Вот только что нарисовал машину, дорогу, светофор (цвета правильно). Это стандартно в этом возрасте? Или у Кирюхи способности?


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
KristinaДата: Вторник, 15.05.2012, 17:29 | Сообщение # 403
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
skvorets,
ой я не люблю таких вот косметологов и прочих, я конечно понимаю что не у всех возможность ходить постоянно и ухаживать за кожей именно в салоне, но раз человек пришел к тебе то как минимум нужно быть корректным к посетителю и что бы человек себя чувствовал комфортно, я бы наверное не вернулась к ней.

Gella,
angry Как это все печально и грустно, вот такое безолаборное отношение у нас в стране к сожалению ко всему gryst gryst

Quote (Gella)
Девочки! Подскажите, что рисуют дети в 3 года? У меня Кирюха рисует уже сюжетные картинки (позже сфоткаю). Вот только что нарисовал машину, дорогу, светофор (цвета правильно). Это стандартно в этом возрасте? Или у Кирюхи способности?


я даже не знаю, наверное уже должны рисовать какой то сюжет, ну это я сужу по тому что рисуют в садике.

Юляшка-ромашка,
Ну как вы там, ветрянкой вы можете заболеть даже дней через 20, тут инкубационный период еще нужно переждать.

У нас похолодало, как то не очень стало, я в субботу ходила в купальнике а в воскресенье уже нужно было натягивать штаны и теплую кофту, очень хочется что бы к выходным хоть немного потеплело.
У меня намечаются грандиозные планы с пятницы по воскресенье smile


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Вторник, 15.05.2012, 18:33 | Сообщение # 404
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (skvorets)
Девушка, у вас ТАКИЕ брови!"

ой мать не слушай их нататуажат себе и потом бреют их
я вообще за естественную красоту - вот что есть на то и любуйтесь -нет конечно форма и тд - придаю .. но терроризировать себя сильно не буду
Quote (Gella)
Меня чуть ли не послали, сказав,

твари бездушные !!! слов нет чтобы передать всю злость
Quote (Kristina)
У меня намечаются грандиозные планы с пятницы по воскресенье

ой какая молодец - потом поделись что да как
Девочки а у меня горе моего маленького масштаба -
у нас в университет есть такая тема как специализация -так вот с грехом пополам нас разделил - мне попалась История Международных отношений - все бы ничего но меня заставляют менять научного руководителя ( у меня заслуженный профессор - приятный человек - про него можно сказать - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА )
а мотивируют это тем - что тема моей будущей дипломной работы не идет по плану по данной специализации
я очень расстроена ( Вообще меня больше привлекает этнология , этнография , обычаи и традиции народов ) а тут такой облом - час рыдала и счас стоит выбор кого выбрать хоть с той кафедры - потому как и тема и руководитель должен поменяться а там есть только один толковый преподаватель ( но она уже дама пожилая и есть у нее уже два студента ) а все остальное - жуть и мрак противные ужасные и не слишком грамотные ( опять же на мой взгляд - как никак верчусь с ними и работаю 6 дней в неделю) вот такая у меня ситуация а перспективы на то что мне пойдут на уступки и позволят мне писать дипломную работу и курсовые по интересующей меня теме нет ...




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Среда, 16.05.2012, 20:29 | Сообщение # 405
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Чучундрик)
мне попалась История Международных отношений

ууууууууууууууу сочувствую, это жеее какой объем сюда включен, там жее сстооолькооо всегооо crazy crazy crazy Эт я знаю не по наслышке, там же от царя гороха все начинается.

А тебе как сотруднику никак поблажку сделать нельзя?


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz