Главная Просто поболтаем 4 - Страница 28 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Просто поболтаем 4
skvoretsДата: Пятница, 18.05.2012, 08:31 | Сообщение # 406
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Чучундрик, Kristina, во всей этой ситуации меня позабавило, что я никак не могла понять интонации сказанных слов! Как так надо говорить, чтобы не было понятно, что человек хочет сказать? Это как в случае "каждое слово знакоо, но общий смысл ускользает"!!!! мне по фиг, что в итоге она действительно имела ввиду.
Кстати, повторно к ней схожу на след неделе, а потом уже сделаю вывод о ней

У меня дочки заболели опять6 младшая немного подкашливает и насморк, а у старшей с позавчерашнего дня температура шпарит до 39 и4
лечимся



 
ЧучундрикДата: Пятница, 18.05.2012, 17:52 | Сообщение # 407
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (skvorets)
У меня дочки заболели опять6 младшая немного подкашливает и насморк, а у старшей с позавчерашнего дня температура шпарит до 39 и4
лечимся

ой как же вы так ?? лечитесь обязательно ))




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:10 | Сообщение # 408
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки всем привет! Мы все болеем. 3й день темпа 39. Всю ночь сегодня ни Ксю не спала, ни мы - плачет, больно, все чешется. Но правда первые уже начали подсыхать, но и новые опять повылазили. Вобщем дочь обсыпана с макушки до пяток...
В остальном дела - нормально. Подали доки на финский шенген. Приехала Ксюнина новая кровать-чердак позавчера - так хоть дочь порадовалась немного. Сегодня продаю кроватку Ксюнину - так жалко... Муж ее разбирает, а я вспомнила как мы ее купили и он наоборот ее собирал... Аж чуть не заплакала.
Тоже ходила делала маникюр и педикюр. Но я правда к знакомой хорошей ходила. Сейчас мы с ней вместе купили на "купоне" купон скидочный в спа-центр просто за копейки и ходим на процедуры: 2 раза ходили на прессотерапия - классная штука, приятная - по ощущениям как давление меряют во всех частях дела и массируют и 2 раза ходила на инфракрасные штаны - это вобще супер, как баня!!! но ТАК ЖАРКО аж течет с тебя просто ручьем. Мне еще 6 процедур надо отходить. Записалась еще на "ролик" (не помню как правильно называется) - короче такой барабан с колючками деревянными крутится и ты себе попу массируешь, живот, бедра - от целлюлита хорошо, но синяки жуткие. Вобщем за 10 процедур (каждая по пол часа) я заплатила всего 1100 рублей (примерно 37 долл)... У нас ОДНА такая процедура (штаны инфракрасные) стоят 500 рублей...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:33 | Сообщение # 409
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (Юляшка-ромашка)
Аж чуть не заплакала.

могу себе представить как у тебя эмоции были
Quote (Юляшка-ромашка)
целлюлита хорошо, но синяки жуткие

ничего страшного за то потом бушь просто лялька ))




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
skvoretsДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:28 | Сообщение # 410
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
всем привет! удочки старшей темпер подержалась 2,5 суток и сошла на нет. В выходные выехали на дачу и в гости. Свекры мои снова отмочили. Сидитм вчера за столом, а свекор и заявляет: "Ко мне в августе друг прилетает из Барселоны. Я рассчитываю на вашу дачу: посидеть в баньке попариться" У меня глаза на лоб полезли. С какой стати я должна принимать ЕГО друзей! Пусть в свои ободранные стены и заброшенный огород везет. А если ему стыдно, такэто ЕГО проблемы. Я ж к нему не привожу своих друзей. Баня так вообще на участке моих родителей стоит. Это ж я ради ЕГо друга должна еще и своих родителей напрягать. НЕТ! Не бывать этому. И если они обидятся после моего отказа, то значит так тому и быть. Но если я сейчас дам слабину, то потом будет и другой какой-нить друг и еще кто-то. Не фиг пользоваться нашей добротой. Мы итак им почти никогда не отказываем в помощи и муж всегда едет к ним и везет. куда они просят. Но привозить своих друзей ко мне в дом Не НАДО.
Если я не права, объясните мне.
Прям все впечатление от предстоящего лета обосрали (изивните, иначе не выразиться). Ну вот настроенеи на нуле.
свекровь потом подошла ко мне (видимо заметила взметнувшиеся от удивленяи мои брови) и спросила, но я ей сказала, что "Не знаю, сомневаюсь".
Но вечером твердо решила, что откажу. Достали, ей богу



 
ЧучундрикДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:03 | Сообщение # 411
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
skvorets, я считаю что родители мужа не правы, получается они поставили тебя перед фактом не спросясь.. а у тебя свои дети и семья и ты не должна обхаживать и привечать незнакомого тебе мужика, считаю твое решение правильным - и не поддавайся на уговоры .. лето - ваше и ты наверняка уже продумала как провести его со своим любимым мужем и дочками )



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:14 | Сообщение # 412
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Чучундрик)
skvorets, я считаю что родители мужа не правы, получается они поставили тебя перед фактом не спросясь.. а у тебя свои дети и семья и ты не должна обхаживать и привечать незнакомого тебе мужика, считаю твое решение правильным - и не поддавайся на уговоры .. лето - ваше и ты наверняка уже продумала как провести его со своим любимым мужем и дочками )

поддержу...
Кстати можешь им сказать, что по поводу пользования баней лучше этот вопрос обсудить с твоими родителями (на их же участке баня)... Единственное как мне кажется отношения конечно сильно испортятся со свекрами...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
skvoretsДата: Вторник, 22.05.2012, 11:58 | Сообщение # 413
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Чучундрик, Юляшка-ромашка, да, вы правы, я хотела быть на даче с детьми и мужем, меня просто убивает вот это "я рассчитываю на вашу дачу" .... прибила бы .... и да, отношения, скорей всего испортяться. но терпеть я этого не хочу... я не хочу ТАк напрягаться, а зная себя меня всё это оч напряжет... пусть ОНи напрягаются, куда им везти своего друга, но только не к нам...

Добавлено (22.05.2012, 11:58)
---------------------------------------------
считают, наверное, что мы безотказные, но фига лысого, сейчас откажу... бесит прям



 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 22.05.2012, 15:51 | Сообщение # 414
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
skvorets, только ты сначала всю эту ситуацию со своим мужем обсуди... Потому как свекры могут потом начать гнать бочку на тебя через твоего мужа... Ну и сама понимаешь, зачем тебе нужны скандалы-ругань с ним... Пусть лучше с самого начала он знает что к чему, что ты не хочешь по таким-то причинам... т.е. ты своего рода почву подготовишь. Только одно дело когда он от тебя лично услышит претензиии и будет совсем другое, если свое видение ситуации выскажут свекры первее тебя


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Вторник, 22.05.2012, 22:23 | Сообщение # 415
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (Юляшка-ромашка)
конечно сильно испортятся со свекрами...

а что делать ?? не идти же у них на поводу
Quote (Юляшка-ромашка)
Пусть лучше с самого начала он знает что к чему, что ты не хочешь по таким-то причинам... т.е. ты своего рода почву подготовишь

это ты права ..муж должен знать и во всяком случае понять тебя и твое отношение ко всей данной ситуации




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
skvoretsДата: Четверг, 24.05.2012, 08:18 | Сообщение # 416
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
мужа тоже эта идея не нравиться, в особености ,как и мне фраза его отца, про то, что "рассчитывает на дачу".... и мужу в общем-то не в таких резких тонах, но сказала, что я против этого... конечно, я понимаю, что как ни крути они его родители и не самые плохие, просто со своими странностями и выходками.... я ему уже сказала, что откажу им... единственное, боюсь, что ближе к августу он сам может смягчиться и пойти на их поводу, но в этот раз я хочу держать оборону


 
GellaДата: Четверг, 24.05.2012, 19:51 | Сообщение # 417
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Ой девочки. У нас сегодня такое случилось, меня до сих пор трусит. Наша соседка с собой покончила. Повесилась прямо на площадке. Не знаю почему она это сделала. Ей было 67 лет. Я ее толком и не знала, только здоровались всегда. Всегда такая улыбчивая была :(

И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
skvoretsДата: Пятница, 25.05.2012, 13:00 | Сообщение # 418
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Gella, какой ужас!


 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 25.05.2012, 18:26 | Сообщение # 419
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Gella, кошмар!!! Прямо на лестничной площадке?


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
GellaДата: Пятница, 25.05.2012, 22:11 | Сообщение # 420
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Quote (Юляшка-ромашка)
Gella, кошмар!!! Прямо на лестничной площадке?

да. Только не на нашей, а на 2 этажа выше. Наверное хотела, что бы ее сразу нашли. Жила то она одна. Вот не знаю почему это может сделать настолько взрослый, зрелый человек. Вот сегодня с подругой обсуждали это. Не поймите меня неправильно, но и у меня и у подруги иногда такие мысли подкрадывались( в течении жизни). Чтоб взять и все закончить. Но мгновенная мысль это одно, потом над ней думаешь и понимаешь, что есть 100000000 решений твоей же проблемы. И то что ты их сейчас не видишь, это надо подождать.


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz