Главная Просто поболтаем 4 - Страница 36 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
20.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Просто поболтаем 4
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:53 | Сообщение # 526
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки, привет!
Мы сегодня с Ксюней посетили ЭРМИТАЖ!!!! Я там не была уже со школы (прямо стыдно даже признаться)... Вобщем сподвигла меня на сей подвиг моя подруга. Дело в том, что в Эрмитаже проводят экскурсии для малышей дошкольного возраста (5-7 лет), и подруга уговорила купить абонемент на 3 экскурсии. Сегодня была первая - посвящена Мифам Др.Египта... Я долго сомневалась, стоит ли... Оказалось СТОИТ!!!
Экскурсия дейсвительно адаптирована под малышей - типа сказку рассказывают... Ну и между делом показывают нужные статуи-картины и т.д... Уж не знаю насколько они запомнят, но ЧТО-ТО они запомнили... Мою впечатлила мумия,  так же миф про злую богиню Сехмет... После экскурсии были задания - приклеить наклейки божеств и вспоминть их названия (и ведь вспоминали...)
А еще она была просто в восторге от залов Эрмитажа (от убранства)... Вобщем нам очень понравилось
Потом пойдем на Мифы Др.Греции и Мифы ДР.Рима
Фотки я в однокласс.выложила



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:01 | Сообщение # 527
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, ухты как интересно..здорово-молодцы что пошли... я б с удовольствием тоже сходила...
лет 12 назад была во Львове в картинной галерее...я под таким впечатлением вышла....а тут эрмитаж


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:09 | Сообщение # 528
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Цитата (yamama)
..а тут эрмитаж
ты знаешь... я вот эрмитаж жутко не люблю :)) Нет, отдельные экспозиции мне нравятся... Но вцелом... нет... Я вот очень люблю Екатерининский дворец в Пушкине или Большой дворец в Петергофе - где по сути восстановлен быт и интерьер того времени...
А Эрмитаж - просто большой музей, с кучей всевозможных экспозиций... Есть конечно стилизованые залы - вот они мне и нравятся :))



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:57 | Сообщение # 529
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка

как хдорово.

Боже моя мечта, побывать в Питере и посетить все эти места


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:57 | Сообщение # 530
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Юляшка-ромашка, ваууууууууууу супер ))) эхххххххххх как же я хочу побывать в вашем городе ))



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
skvorets4400Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:29 | Сообщение # 531
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город:
Всем большой привет из Подмосковья!
Я тыщу лет не заходила к вам в гости. Точнее не так давно заходила, но времени писать не было совсем.
Последний раз осенью вам писала, что детки болели. Болели долго - 2 месяца: то одна, то вторая. то снова первая, а потом опять вторая, и я, и мама... в общем дурдом полный... я так тогда устала от этих болячек, что у меня не было сил на интернет. А там и НГ подбирался. И я занялась поисками новой работы, чем занималась полтара месяца до НГ. В итоге 31 декабря мне позвонили и пригласили на новую работу :-)))) и вот еще месяц после НГ я закрывала старые дела и в эту пятницу я начну почти что новую жизнь. А еще мы наконец-то сходили и посмотрели нашу новую квартиру (2,5 года тому назад мы вложились в новостройку). Спим и видим, когда же ремонт и переезд. Но все это затягивается, т.к дом задерживают к сдаче. Хотя он целиком и полностью готов. Я очень сильно расстроилась по началу и даже думала ну на фиг забирать деньги и строить дом, но потом посмотрела на цены и поняла, что на ничто не хватит. теперь миримся с реальной планировкой. Так как на бумаге и в действительности - это не просто разные вещи, это почти небо и земля. Я себев голове ужехоромы представляла, а на самом деле все очень скромненько. Хотя чего я хотела за такие деньги??? Как у вас всех дела.
Юляшка-ромашка, мы с тобой схожи. Я тоже больше люблю музеи-интерьеры.
Я еще сто лет назад была в Версале. так вот наш Эрмитаж и все остальные дворцы и галерее - это просто верх богатсва и роскоши. Там настолько все скромно сделано. Из всего версаля 2-3 комнаты сделана как интерьеры. остальное картины и довольно скучные

Добавлено (29.01.2013, 12:29)
---------------------------------------------
а почему я skvorets4400, а не просто skvorets???

 
skvoretsДата: Вторник, 29.01.2013, 12:31 | Сообщение # 532
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
упс! разобралась. сама неправильно ввела логин и пароль ;-)


 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 29.01.2013, 12:58 | Сообщение # 533
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
skvorets,  привет!!!!!!!!!!!!!! Да, давно мы тут не общались... Тоже у всех дела... Очень-очень рада, что наконец у вас решается вопрос с собственным жилищем... Ну и что, что она "непохожа" на то, что предполагалось - зато СВОЕ!
Мы пока все с мамой живем. Но я не жалуюсь - меня все устраивает. Квартиру свекрови сдаем - это моя "зарплата" как я говорю. Вот только непонятно, что сейчас будет с сестрой (она с мужем разводится) - может и сюда (в Питер) переедет, придется ей у нас жить, пока жилищный вопрос не разрешит...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Вторник, 29.01.2013, 22:16 | Сообщение # 534
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
skvorets4400, с возвращением дорогаяяяяяяяяяяяя 
сколько всего нового !! не пропадай пожалуйста а что за работа ??  как девчонки ?? 
Цитата (Юляшка-ромашка)
пока жилищный вопрос не разрешит..
Юляшечка я думаю что все разрешиться благополучно )) будем очень надеяться на это)




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
yamamaДата: Вторник, 29.01.2013, 22:21 | Сообщение # 535
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
skvorets, Катюша!!Очень рада твоему возвращению!!Рада,что разобралась с паролем и ты вернулась!! Слава богу болячки ваши позади..желаю большене болеть...
Свое жилье это прекрасно...сил вам преодолеть последний этап!! Возвращайся к нам окончательо и рассказывай новости!! Поздравляю с выходом на новую работу...оч интересно-что это?))


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
skvoretsДата: Среда, 30.01.2013, 08:23 | Сообщение # 536
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
всем "здравствуйте", очень приятно, что не забыли :-)
как освоюсь на новой работы, потом напишу
по поводу планировки, раположения, состояние НАШЕЙ квратиры, конечно. уже немного успокоилась, ищу другие варианты пепланировки. Грех жаловаться, я это понимаю, ведь свое же. все остальное преодолеем, переделаем, покрасим и заживем! всем желаю в этйо жизни обзавести хоть небольшим, но своим углом. Но лучше,конечно, побольше, побольше :-)



 
yamamaДата: Среда, 30.01.2013, 10:57 | Сообщение # 537
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
skvorets, спасибо огромное...это самая заветная моя мечта!!!

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
KristinaДата: Среда, 30.01.2013, 12:17 | Сообщение # 538
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
skvorets
как здорово что к нам вернулась.
Да когда болеют детки это очень тяжело, у самой 2 месяца подряд не вылазили с болячек,

А с квартирой самое главное что будет свое жилье, и его можно перепланировать и обустроить уже так как нравится


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
KristinaДата: Среда, 30.01.2013, 12:21 | Сообщение # 539
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
ой а мы тут на работе женским коллективом уже озадачились что бы подарить xaxa 23 февраля нашему мужскому коллективу.
Я предлагаю подойти с юмором, купить армейский набор в который входит, вещь-мешок, фляга, и тарелка или как оно там называется  правильно для каш с крышкой xaxa , положить кусок сала завернутый в газету, флягу наполнить водкой, еще добавить банку тушенки, и банку сгущенки.
Но как то все это восприняли не очень.
Еще были предложения из смешного, заказать стрептизершу в офис  xaxa xaxa
мыло ручной работы в форме женской груди, и бочоночек пива к нему литров на 5 xaxa


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
skvoretsДата: Среда, 30.01.2013, 14:05 | Сообщение # 540
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Kristina, забавные все предлоежния. Мне лично твое предложение нравится больше. Стриптизерш пусть они сами себе дарят


 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz