Главная Просто поболтаем 4 - Страница 42 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Просто поболтаем 4
yamamaДата: Пятница, 21.06.2013, 16:20 | Сообщение # 616
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашкаklass вот это вы поездили!!!!!!
с возвращением!!!!!!! я представляю сколько впечатлений, что у вас,что у Ксюши.... dance1


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:04 | Сообщение # 617
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
И не говори Анют.
Вчера вернулись из похода. Очень понравилось. Только комары зажрали - просто тучи в лесу. Днем еще ничего, а вот к ночи - ужас!
Ксюнька накупалась. Так-то вода у нас еще не прогрелась, жары было несколько дней в начале июня, а потом - опять вечная осень... Но вот последние несколько дней перед походом было хорошо +24, а там мелко - вот и прогрелась.
Людей до фига. За каждым кустом. Одни до полуночи бухали, драться начали - страшно блин. Другие утром стали собираться домой и в 5 утра врубили музон в машине на всю катушку...
Но в целом хорошо отдохнули от города :)



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Вторник, 02.07.2013, 16:06 | Сообщение # 618
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, ничесе.....прям движушка))))))))

а я тоже вчера вернулась из путешествия.......Ездила на Буковель на 4 дня...по работе+отдых
поездка оставила очень противоречивые чувства....с одной стороны очень все понравмлось......такие кррасоты и пейзажи...с другой стороны не очень....у нас было восхождение на гору Говерла..во-первых,достаточно тяжело...очень устала...а потом когда поднялись на самую вершину-оч холодно.....пошел ливень,град...спуск-очень тяжелый и опасный...меня оставили одну..опустился сильный туман.....гроза..молния,гром..ливень....испугалась оч сильно...слава богу нашла еще 2 человек и мы с трудом к вечеру вышли..вернее спустились с этой горы......


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 03.07.2013, 12:02 | Сообщение # 619
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
ужас! Как это могли вобще оставить??? у меня даже в голове просто не укладывается...

А у меня еще новость. Я вышла на работу...
Пригласила моя подруга. График меня подкупил - 2 дня езжу в офис, 3 дня дома работаю дистанционно.
Вчера вот первый день отработала. Впечатления противоречивые. Не уверена, что останусь даже с таким графиком. Работа находится на противоположном конце города, в аэропорту. На дорогу в один конец я трачу 1.40... Вчера вышла в 18-00 и домой приехала в 19.45. Конечно меня это совсем не устраивает. Сейчас Леша дома, он сидит с дочей, когда я работаю. Но он в рейс уйдет и опять же возвращаемся к тому вопросу, из-за которого я не работала все это время: садик до 19-00, кружки еще раньше. Кто будет забирать и водить? Няня не вариант. Зарплата у меня маленькая (при этом я трачу на дорогу 3 вида транспорта и обед). Если пойдут на встречу и сократят рабочий день даже в те два дня, что я работаю в офисе - тогда может и останусь...
Ну и еще конечно моральный аспект... Я привыкла дома - хожу куда хочу и когда хочу. Захотели с Ксюней уехать - уехали, хоть на день, хоть на неделю... Сейчас уже так не получится... Грустно



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:50 | Сообщение # 620
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Девочки всем приветик, как ваши дела?
Юля как тебе работается втянулась немного?

А мы пару дней назад приехали с Закарпатья с Солотвино. Когда то там были соляные шахты и соленые озера которые приравнивались по содержанию соли к мертвому морю. Шахты уже к сожалению не работают, А с двух больших озер, остались маленькие озерца, но водаа тааамм такая соленая соленаая, не знаю как мертвое море, но обычное море просто отдыхает. Отдых прошел в целом хорошо, спокойно, Правда погодка три дня была ужасная, один день так вообще днем 17 градусов. Но в целом очень и ооочень хорошо. Ходили в соляные комнаты, дышать.
Вот теперь в субботу еще едем в Крым на 12 дней так что я этот месяц вся в разъездах


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
prostomaroДата: Пятница, 26.07.2013, 10:41 | Сообщение # 621
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус: Offline






Страна:
Город:
Девчонки, приветик!!!! Не могу зайти по МАРО! Как так получилось???? Очень обидно!!!! Как у вас делишки??? Я вышла на новую работу с 1 апреля ( прям в день дурака, дуракам везде у нас дорога)!!! Теперь главный бухгалтер ( пусть и в одном лице)!!!!
 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 31.07.2013, 20:30 | Сообщение # 622
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Ой Маша привет!!!! Рада тебя тут видеть. Девочки видать все разьехались и тут затишье.
Поздравляю тебя с повышением. Это очень хорошо, когда сам себе начальник.
Я тут тоже успела в июле поработать 3 недели и уволиться - на мое место ген.директор своего человека стал пихать. Я не стала связываться, мне не нужны дрязги, да и работать я пошла не ради куска хлеба и большой необходимости. сейчас опять дома сижу. Сестра приехала в гости с детками, гуляем во всю по городу. Завтра она уже уедет.
Вот такие дела!
КАк доченька?



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Четверг, 08.08.2013, 03:04 | Сообщение # 623
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
prostomaro, уррряяяяяяяяя девочки возвращаются !!!! девочки простите пропала - просто с этим повышением совсем все забросила ))) ничего .. совсем скоро произойдут в моей жизни кардинальные перемены- и буду больше появляться ))Юляшка-ромашка, )) все что ни делается - все к лучшему - это я точно знаю.... главное чтобы вы были здоровы и любимы а работа - приложится)))



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Среда, 21.08.2013, 19:39 | Сообщение # 624
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Девочки всем приветик!!!! как ваши дела?
У нас все отлично, мы это лето только то и делаем что путешествуем,  Сначала Закарпатье в Солотвино были 14 дней, приехали через неделю уехали на море еще на 2 недели. вот вернулась и опять скоро буду паковать чемоданы smile опять едим в Закарпатье в Сваляву в санаторий. Так что вот такое у нас насыщенное лето, вернусь в сентябре и приступлю уже к поиску работы


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Суббота, 26.10.2013, 09:42 | Сообщение # 625
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
привет всемммммммммм а кто куда пропал ??? и Анюта давно не показывалась ((



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
ЧучундрикДата: Вторник, 07.01.2014, 13:06 | Сообщение # 626
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Дорогие мои девочки !!! поздравляю всех вас с наступившим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!!! Пусть все вес желанья сбудутся, детки обязательно чтобы только радовали, приносили счастье, в семье было взаимопонимание и любви - как океан - безграничной )))) простого женского счастья!!! кому надо - пополнения в семье ну и всего того, что вы сами себе пожелаете)))) и много много здоровья вам и всем вашим близким!!!!




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
parabellaДата: Пятница, 19.10.2018, 13:04 | Сообщение # 627
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус: Offline






Страна:
Город:
Девочки, у меня вопросик к тем, у кого есть собака - какое средство от блох и клещей https://www.zootovary.com/sredstva-ot-bloh-kleschei-dlya-sobak-c-22_91.html лучше всего купить? Что будет более эффективным?
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz