Главная Самая ужасная свадьба на которой Вы были - Форум Я МАМА Регистрация Вход
18.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Ах эта СВАДЬБА... » Самая ужасная свадьба на которой Вы были (Или как не надо делать свадьбу)
Самая ужасная свадьба на которой Вы были
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 26.01.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Вот решила поинтересоваться данным вопросом. Все ли свадьбы на которых Вам приходилось быть были веселые и здоровские или были иные свадьбы?

Была я на одной свадьбе, которую я никогда не забуду. Женился Лешкин друг. Леша по совместительству был еще свидетелем (что меня очень разозлило - мы тогда были не женаты >( - это и понятно если вспомнить всякие приметы...). Ну да ладно речь не об этом. О свадьбе предстоящей мы узнали за 2 ДНЯ до бракосочетания!!!!!!!!!! Кафе будущий супруг искал за СУТКИ до назначенного события, как и машины (надо думать, что это было МЕГА сложно)
Девочки жених на церемонии был уже хорошо выпивший (когда успел - непонятно >( - Лешка говорит дома он не пил, если только во дворце успел в буфет уже сходить - КОГДА????) и на церемонии ему было очень весело. Только мы вышли из дворца и поехали на первую "остановку" - а это в 3х минутах от дворца - жених уже просто в ноль. Капец! Мы (гости, а было вобщем-то нас немного - человек 10-12) в шоке. Невеста вобще в ауте. Он не может связать даже 2х слов и на ногах просто не стоит. Вобщем вся мужская половина гостей поехали домой к кому-то (кто ближе всех жил) - приводить в чувство этого придурка. Вся женская половина включая невесту тусовались 2,5 часа у медного всадника (надо сказать был апрель и было холодно достаточно). На нас так все уже косились - одни бабы гуляют с невестой - и ни одного мужика :D . Надо думать, каккими злыми мы были. Прогулки и фотосессии не получилось...Ладно поехали в кафе когда мужчины вернулись... Девочки от одного названия мы все были в ауте. Кафе носило очень свадебное название - ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ (как потом сказали нам, что это было единственное кафе, которое согласилось на аренду для мероприятия накануне). Весь "банкет" (если его можно было так назвать) - молодые ссорились, кидались кольцами,, а гости эти кольца искали, в том числе пришлось даже урну у кафе перетрясать, и обещались развестись уже на след. день...
От такой свадьбы мы были с Лешей мягко говоря в шоке...
Кстати скажу - эти двое так и живут всю свою совместную жизнь (уже 6 лет будет) - ругаются и постоянно друг от друга уходят, но почему-то возвращаются... Кстати женились они по любви...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Вторник, 26.01.2010, 20:22 | Сообщение # 2
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
о ужас!!!!!!!!! angry2 angry2 angry2 я видела немного другое- невеста была пьяна вдрызг ,когда украли (украл свидетель жениха )и после нашли они ( свидетель и невеста ) целовались! angry2 angry2 angry2 angry2 ,да всякое видела ) но это запомнилось ))



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
ВенераДата: Вторник, 26.01.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Меня, если честно не удивляет гуляла на многих свадьбах и видела, такие, просто angry2


 
skvoretsДата: Вторник, 26.01.2010, 22:33 | Сообщение # 4
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
ну такого страшног опримера свадьбы, как Юляшка-ромашка, привела в моей памяти нет... было несколько свадеб с плохой организацией... приведу пример одной такой... причем жених с невестой действительно старались сделать все хорошо и максимально на ту сумму, которой располагали...и задумка была хорошая, но оч подвели фирмы, в которые обращались...
свадьба была назначена на пятницу на вторую половину дня (для меня это было дико, тк в нашем городе расписывают только по субботам, но с той самой свадьбы я знаю, что в москве расписывают почти ежедневно, кроме понедельника только, и в пятницу, субботу, воскресенье торжественные церемонии, во все остальные дни - неторжественные)... я со своим теперешним мужем была со стороны жениха, договоренность была встречаться у метро на юге москвы, тк к метро подъехать должны были заказанные через фирму машины, оттуда мы ехали выкупать невесту, ехать до невесты от места встречи минут 10... приезжаем к назначенному месту в назначенный час, там уже стоит жених и еще 2-3 ребят приглашенных... ждем машины... жених названивает в контору наверное каждую минуту с вопросом "где машины?"... в ответ "уже, вот,вот подъезжают"... заказаны были Волги... недалеко от нас стояла белая Волга такая потрепанного вида... через еще минут 10 видим подъезжает еще одна темно-зеленая Волга вида нелучше белой... мы к жениху, мол наши? нет, отвечает он, не наши... я заказывал 3 черные Волги... стоим.... жених весь в испарине от постоянных созвонов с фирмой... догадываемся на всяк случай подойти к водителям зеленой и белой волг узнать, не они ли стоят и ждут гостей на свадьбу... оказывается, да... они... жених в ауте... уже не сдерживая эмоции и наплевав на свою воспитанность (а опаздываем уже реально везде, где только можно) орет в трубку "я заказывал 3 черные волги. Приехали два: одна - белая, дргуая- зеленая. Почемууууууу? и где еще одна машина???"...уж почему так получилось, не знаю, сказали вроде типа "так получилось".... мы возле метро стояли, наверное минут 40... третьей машины так и не дождались... салон этих двух волг оставлял желать лучшего, если невеста туда сядет, то все ее белое платье станет черным....тут же возникла проблема, что мы ж все-таки свадьба и надо, чтоб машины были украшены, а машины не были украшены, хотя жених это все тоже обговаривал, когда вносил предоплату... узнали, что у водителя зеленой волги есть кольца, н оставить он их не будет, тк по заказу не на его мшаине должны быть кольца, а на той третьей, которая не приехала и что водителю, чья машина украшена кольцами, надо платить больше... а водитель (к его ужасу), а мы уже на взводе, особенно жених... оказлся лицом кавказской национальности... жених начинает просто изо всех сил быть культурным говрит, чтоб тот ставил кольца, тот упирается, просит денег ему вруки.. жених уже не собирается оставшуюся сумму фирме платить не то, чтоб этому водителю что-то приплачивать... там долгий был разговор, в итоге пока этот водитель от девочки-сотрудницы фирмы не услышал, что мол ему потом доплатят, кольца б он не поставил... ура! поставили, поехлаи!... невесту выкупили, а третьей машины все нет.... а гости еще у невесты сидят, которых мы должны забрать на регистрацию, в две машины просто все не поместятся, парни идут ловить такси... в последний момент подъезжает третья волга, черная!!!! все грузимся, рулим в загс... а он совершенно на противоположном конце москвы, причем мы находимся на крайнем юге москвы, а загс на крайнем севере москвы... а мы уже с опозданием, а это пятница, вторая половина дня, конец рабочего дня, начало дачного сезона... я думаю не стоит рассказывать про пробки в москве в пятницу, когда все прут на дачи.... опаздываем нереально... причем понимаем, что распишут их все равно, но заказан еще и ресторан на определенное время, да и погулять бы хотелось еще...

Добавлено (26.01.2010, 23:33)
---------------------------------------------
почти по встречке, нарушая все, что можно наши горе-водители везут нас в загс... приехали, расписались... собираемся ехать кататься... по договоренности с фирмой еще одна машина должна была приехать к загсу... слава богу эта приехала, но тоже какая-то дргуая, не волга и не черная... загружаемся в машины с трудом.... думаем, что все позади... тут наш водитель-кавказец (а ехали мы в машине с женихом и невестой) заявлет, что никуда он не поедет, тк его время вышло уже... а время закза действителньо вышло, тк мы прождали сначал машины у метро, пока со всеми упирались-препинались-договаривались, пока доехали по пробкам через всю москву.... жених уже вперемешку с разными некультурными словами говорит ему, что это не его дело, что разбирайся с фирмой, но ты сейчас нас покатаешь и отвезешь в ресторан... то требует денег... жених не дает... невеста плюет на все и орет мол сейчас заплатим, поехали уже.... но деньги у них были только на карточке... брать у нас молодожены отказались, еще минут 20 искали банкомат, но договрились, что деньги отдадим по окончании поездки... едем... то ли со зла, то ли от незнания москвы (не местный же) везет он нас по всем пробкам, через все центральные улицы... я думаю, что это он делал на зло нам.... с горем пополам приезжаем на красную площадь... начинается снова торг "давай денег"... жених уже озверевший орет ,что никаких деенг ему платить не будет, пусть все с фирмы берет... так тот недолго думаю садиться в машину и уезжает вообще.... пытаемся не заводиться.... гуляем... под конец кучей народу пытаемся распихаться в машины.... благо это были волги и места в них больше, чем в дргуих отечественных машинах... в итоге во всех машинах по 4-5 пассажиров... я сидела на заднем сиденье вместе с женихом и невестой, у которой была оч пышная юбка у платья... моежте себе представить себе это? как сельди в бочке... это во всех машинах, в одной сзади ехало 4 человека... в ресторан приезжаем с опозданием почти на 2 часа... а ведь в ресторане тоже лимит времени, да и вечер уже поздний.. в ресторан мы приехали около 22-00... нам самим с мужем уже тоже надо уезжать в скором времени, тк у нас общественный транспорт ходит до определенного времени (метро уже в 1-00 закрывается)... потом правда договорились ,что друг нас у метро встретит на машине, но и человек анапрягать и заставлять нас ждать до 2-х ночи, чтоб мы повеселились тоже не хотелось... короче, на застолье свадебном мы посидели 1,5-2 часа... тамада бедный все делал оч быстро, пытался отработать своои деньги, поиграть во все конкурсы... но реально все были такие запаренные со всей этой историей, что особого веселья на лицах не просматривалось... только дикая усталость...
кстати эта пара уже развелась... прожили в итоге вместе года 3-4



 
ВетаДата: Среда, 27.01.2010, 07:17 | Сообщение # 5
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
Вот это истории!Я слава Богу ни на одной из таких свадеб не была,чему ужасно рада!Единственное ,что вспоминаю подругину свадьбу!Свадьба прошла прекрасно ,только вот после свадьбы мы все встретились в инфекциооном отделении с диагнозом дизентирия!Весь этаж занимали гости и родные с этой сывадьбы,даже в местной газете про это писали!А виной всему стал арбуз!Вот так погуляли!

 
An4utaДата: Среда, 27.01.2010, 08:23 | Сообщение # 6
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
А у нас тамада опоздала в ресторан на 3 часа,я её уже хотела совсем послать,но мой муж не позволил.А наши гости молодцы-сами себе конкурсы придумывали,веселились как умели,так что тамада была уже не нужна!Но заплатили мы её на 100 долларов меньше,чем договаривались


 
yamamaДата: Среда, 27.01.2010, 10:32 | Сообщение # 7
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, shok shok angry2 angry2 мда.................
хотя я видала нечто подобное, но не так жестко конечно.............
Quote (Юляшка-ромашка)
Женился Лешкин друг. Леша по совместительству был еще свидетелем (что меня очень разозлило - мы тогда были не женаты - это и понятно если вспомнить всякие приметы...).

точно такая же ситуация............. тоже мы тогда еще не были женаты, хотя к свадьбе уже готовились.......
я ехала(еще и в другой город) с большой неохотой.....
организация мне не понравилась......... сначала долго и нудно катались по всему городу фотографировались, потом поехли за город, там на какой то базе должна была быть выездная торжественная церемония и потом там же банкет....
тамада ужасный был, очень скучно, просто банальная пьянка без всякой организации.. свидетельница страшная, как атомная война, постоянно цеплялась на мужа, я вся дергалась.. абсолютно все гости смотрели на меня, каждый знал, что и у нас свадьба через несколько месяцев, все ждали моей реакции, а муж мой будущий ухаживал за страшной свидетельницей, в итоге я, дабы не портить людям праздник решила просто пойти прогуляться по лесу, чтоб остынуть.... в итоге по возвращении увидела пьяного вдрызг жениха, с музыкой был караул полный. там был нанят диджей, который кроме Ю.Шатунова отказывался ставить какую либо другую музыку... shok мы переслушали весь репертуар Шатунова. и Светку Соколову и Белые розы до тошноты..в итоге с ди-джеем были чуть ли не разборки. ему все говорят поставь другую музыку, а он говорит ди-джей тут я и ставлю что хочу....... wall в общем было очень весело!!!!!!!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Среда, 27.01.2010, 10:33 | Сообщение # 8
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Венера, рассказывай, интересно же..........

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Хорошее_НастроениеДата: Среда, 27.01.2010, 10:35 | Сообщение # 9
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 364

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
skvorets, ужасная история! angry2 видимо, жених заказал, где подешевле машины, вот и попал на шарашкину контору. а зачем было выбирать загс на другом конце города вообще не понимаю doom
An4uta, я бы тоже такую тамаду послала и ни копейки ей не заплатила >( она говорила, почему опоздала?



Прочитала в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна
 
An4utaДата: Среда, 27.01.2010, 10:40 | Сообщение # 10
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
Quote (Хорошее_Настроение)
она говорила, почему опоздала?
страшные Киевские пробки(((в 4 часа дня в пятницу-я удивилась мы катались по всему городу-ни одной не видели!



 
yamamaДата: Среда, 27.01.2010, 10:46 | Сообщение # 11
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
skvorets, angry2 angry2 angry2 angry2 cry2 cry2 cry2 cry2 cry2 просто словнет.....очень жалко и печально!!!!!!!!
даже не знаю как такое могло произойти.вроде не о Москве речь идет а о каком-то Бобруйске в глухамани.......
я б с ума сошла.......
я помню занималась такими мелочами, что кошмар. эскизы рисовала на какой ручке у какой машины какой бантик должен висеть....... от такого представляю состояние молодоженов.......... :(


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Среда, 27.01.2010, 10:51 | Сообщение # 12
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Вета, shok да уж.весело!!!!!!!
An4uta, :( :( :( хоть объяснила что то? это просто не организованность и не серезность........ s001
гости молодцы!!!!!!!!!!
мне кстати за несколько дней до свадьбы приснился такой сон..что тоже тамада жутко опаздала и пришла пьяная ;) так я перезванивала))))))))) хотела убедиться, что все в порядке!!!!!!!! :)


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Хорошее_НастроениеДата: Среда, 27.01.2010, 11:33 | Сообщение # 13
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 364

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Не помню, писала уже на форуме или нет. Я была невольной свидетельницей одной ужасной свадьбы.
Мы с друзьями сидели на летней площадке кафе, а в зале внутри проходила свадьба. В какой-то момент на улицу выскочили жених с невестой и несколько гостей. Жених начал драку с одним из гостей, невеста в истерике их разнимала... :o По крикам стало понятно, что жених дерется с бывшим (парнем, мужем, любовником - не знаю) невесты. Зрелище было препротивное angry2



Прочитала в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна
 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 27.01.2010, 11:48 | Сообщение # 14
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
А еще были мы на свадьбе у подруги - так у них вовремя автобус для гостей не приехал. Молодые уехали гулять уже, а мы еще часа полтора ждали у ЗАГСА. Водила автобуса, как выяснилось потом кого-то подвозил еще (видно неофициально) и опоздал. В результате молодые гуляли отдельно, мы отдельно. Наша подруга (невеста) так расстроилась, что вся фотосессия и гулянка без нас была. Встретились уже только на "последней" остановке. Так это еще ничего... Потом этот водила еще нас в кафе вести не захотел - мол время аренды закончилось (а он забыл уже что опоздал на 1,5 часа!!!!). Так подруга до слез с ним ругалась и с компанией (где арендовала), чтобы нас до кафе везли, мы уже готовы были из центра города в кафе своим ходом на метро тащиться или такси нанимать. Вобщем так этот инцидент свадьбу подпортил.
Хотя мы (гости) и сами неплохо погуляли-покатались: выпивка и закусон-то у нас в автобусе были ;) - жаль без молодых



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Среда, 27.01.2010, 12:42 | Сообщение # 15
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
А я думала что это у меня только свадьба начиналась не слава богу, а тут оказывается истории e[[[[[[[[[[/
Меня подвела визажист.
С визажистом как обычно договорилась заранее, приежала к ней показывала на фотке свое платье мы обговаривали мой макияж, что, как вобщем макияж обещал быть суперской, я помню она мне говорит ты мне перезвониш в четверг (свадьба в пятницу), ну я ей соотвецтвенно звоню в четверг договариваемся встретится в 7 утра в салоне, а потом оттуда ко мне домой.
В пятницу я приехала в салон что бы меня накрутили и под сушкой высушили. Сижу под сушкой смотрю на часы уже 7 думаю вот сейчас должен. приехать визажист, проходит время смотрю уже 7,30 думаю ну бывает опаздывает, а ей ехать с Киева, тут мой парикмахер Наташа говорит ты ей позвони нам уже ехать нужно. Я ей звоню спрашиваю где она. а она мне говорит "ОЙ сегодня что пятница? Боже я перепутала дни я думала это у тебя свадьба завтра :o " :o :o спрашивает во сколько роспись и все такое, и говорит мне даже если я сейчас все и брошу то не успею приехать я на Троещине (это левый берег Киева ей через мост и практически весь центр, который стоит в пробках :o Я после всего услышанного так расстроилась, начала сразу реветь, меня Наташа давай успокаивать грит успокойся сейчас мы тебе кого то найдем, она давай обзванивать всех визажистов которых знает, они все заняты я звоню мужу грю так и так. он весь при параде приезжает в парикмахерскую, Наташа вроде кого то едим за этим визажистом. Девочки это надо было видит эту картину. Жених в белом бежевом костюме, рубашке вобщем весь при параде, и я с кучей бигуди на голове, в майке в джинсах едим за этим визажистом, попадаем в пробку, а у нас уже время приехала свидетельница меня одевать да и фотограф с оператором уже ждут, а меня нет, давай ехать по встречной, там кого то подрезали, там опять на встречную, уже в самом конце одной машине выбили зеркало, но мы так быстро умчались что нас даже не пытались догнать.
В итоге приехали за этим горе визажистом. а она мне а у тебя косметика есть с собой shok , я ей какая косметика вы что сума сошли, я не рассчитывала что меня будут красить моей косметикой. она грит ладно, короче пошла собралась. поехали приехали. начали меня красить делать прическу. и тут этот визажист открывает сою косметичку я чуть не заплакала. :o, у меня косметики в 5 раз больше чем у нее было. Короче накрасила она меня мне не нравится говорю ей выдели мне глаза, она нее не надо тебе и так хорошо. я ей мне не НРАВИТЬСЯ!!!! Я какая то безликая получилась, она мне нет тебе очень хорошо, я начала психовать тут Наташа берет карандаш тени и начала мне доделывать макияж >( в В итоге я все равно осталась не довольная


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Ах эта СВАДЬБА... » Самая ужасная свадьба на которой Вы были (Или как не надо делать свадьбу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz