Главная Разрядись!!!!! Покричи! - Страница 3 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
18.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yamama  
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Психология » Разрядись!!!!! Покричи! (Выплескиваем весь негатив)
Разрядись!!!!! Покричи!
ВенераДата: Суббота, 14.11.2009, 00:48 | Сообщение # 31
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
yamama, спасибо. heart
мне всегда говорили падаю на ровном месте или же притягиваю к себе неприятности как магнитом. Просто не все рассказываю unsure
стараюсь смотреть на все с улыбкой



 
crazy_foxДата: Суббота, 14.11.2009, 08:13 | Сообщение # 32
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Ann, лавочка никуда не денется!! А на ноге вчера дико мышцы крутило!! ПРосто ужасно. Еле уснула. Сегодня уже не болит, но потихоньку ноет..Может к вечеру бу тоже самое :(

Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
ВенераДата: Суббота, 14.11.2009, 15:03 | Сообщение # 33
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Quote (crazy_fox)
А на ноге вчера дико мышцы крутило!! ПРосто ужасно. Еле уснула.

:o у меня было то же самое. Может тебе надо было согревающей мазью, все таки от него немного боль проходит - мазь ДИП уменьшает боль в суставах, мышцах.



 
crazy_foxДата: Суббота, 14.11.2009, 15:58 | Сообщение # 34
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Венера, мазь лежит далеко в полке. я ее в темноте искать не стала, а то бы Насю разбудила.

Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
ВенераДата: Суббота, 14.11.2009, 16:57 | Сообщение # 35
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Quote (crazy_fox)
мазь лежит далеко в полке. я ее в темноте искать не стала, а то бы Насю разбудила.

:( желаю твоей ноге скорейшего выздоровления. А я вообще встать на ногу не могу :'(



 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:00 | Сообщение # 36
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки я такая злая сегодня. Пошла на перевязку. Ксюшу оставила с бабушками. Как на зло у хирурга не было медсестры (она делает перевязку). И мы (перевязочники) получились в общую очередь со всеми. Я просидела 2!!!!! часа, потом медсестра пришла, быстро перевязала всех (против нее ничего не имею, она тетка хорошая), я не про это жалуюсь. Еще не вышла из поликлиники, звонит моя мама: Ты где????????. я естественно понимаю, что видно Ксюша капризит. Хотела еще после поликлиники в магаз сходить, кое какие дела сделать...
Прихожу домой, что случилось? Ксюша ревет (меня потеряла). Мама моя злая. Короче моя мама сидела занималась с учеником (то бишь деньги на себя зарабатывает - в отличие кстати от свекрови которую уже давно мы содержим...), Ксюшу должна была заниматься свекровь. Тут позвонил мой муж. Свекровь на радостях о Ксюше забыла (причем МОГЛА Леше сказать - перезвони, я ей говворила, что у него сейчас есть возможность позвонить в любое время без напряга), Ксюша естественно (никто ей не занимается) бежит к моей маме (она на кухне обычно сидит) и мешает ей работать (плачет, меня ищет...). Мама говорит и ее надо успокаивать и ребенку объяснять, а той хоть бы хрен (спрашивает у Леши: а какое топливо вам привезли, а сколько? wall :wall: wall :wall: ) - и на ребенка по фиг. Мама говорит свекровь на пол часа!!!!!!!!!!!! просто забыла о Ксюше. Я прихожу, Ксюша просто в истерике, мама мальчика уже отпустила как раз (все равно заниматься не дали, причем мама так расстроилась мальчик уже деньги заплатил, а занятие уже в 3й раз срывается - аналогичные были ситуации с Ксюшей и свекровью и на прошлой недели), а свекровь радостно сообщает, что она минуту назад трубку повесила (я потом специально проверила по скайпу во сколько звонок был). Я спрашиваю: почему ребенок ревел? Почему не успокоили, могли бы мультики поставить, отвлечь... (надо сказать у нас не видик и не ДВД, а такая хрень я не знаю как она называется типа что-то "приставного жесткого диска - "коробка" я его называю :) подключается к компу и телевизору, т.е. из инета закачал и смотришь на ТВ сразу) Я свекрови уже блин 125 раз говорила и показывала НА КАКУЮ КНОПКУ (одну!!!!!) надо нажать (все настроено и оставлено специально для просмотра!) и строго настрого запрещено все остальные трогать (так как потом фиг разберешь как эту хрень обратно настроить). Свекровь - она (коробка) не работает! Я внедоумении - уходила все включила, все ОК, Ксюша мульты смотрела... вобщем выяснила - она ее выключила. Я ей говорю - зачем вы выключили (хорошо хоть только выключила, а не как в прошлый раз я долго разбиралась куда она понатыкала...). Она - я вобще ничего не трогала!
Вот девочки честное слово думала ее прибью... До усрачки мне доказывала, что она ничего не трогала (Ксюша не могла - пульты у нас высоко лежат)
Мама мне рассказывала. Прошу ее погреть Ксюше еду - нажмите на микроволновку 2 раза. Мама говорит - слышу нажимает (писк) 4 раза! И так же мне до усрачки доказывает, что 2 нажимала. Ксюша орет - есть хочет, а еда горячущая, пока остудили...
Вобщем вот так. Вроде может и не так все плохо, но я прям уже сегодня взбесилась. Ни хрена нельзя доверить!!!!!

Может у меня просто ПМС? >(



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Вторник, 08.12.2009, 00:28 | Сообщение # 37
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, haha Солнце....и смех и грех как говориться!!!!!!!!!!!!!!!!
Даааа.....достали тебя конкретненькоо!!!!!!!!!!! Бывает..... часто сталкиваюсь с подобным...... обидно конечно.....
Выдохни.......солнце....все равно врядли что изменишь!!!!!!!Отвлекись на чтото приятное!!!!!!! floyer4


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ВенераДата: Четверг, 04.02.2010, 00:08 | Сообщение # 38
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
ааааааааааааааааааааааааааааааа fool ......немного полегчало.... unsure

Добавлено (21.12.2009, 02:27)
---------------------------------------------
аааааааааааааааааааааааааааааааааа...нет не полегчало, достал меня инет. fool

Добавлено (04.02.2010, 01:08)
---------------------------------------------
мне придеться немного снова покричать, ну что ж такое то....млииииииииииииииииииин Новый год а часто стала болеть, никогда такого не было fool >( опять это ангина...ну замучила она уже... wall



 
martinaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:35 | Сообщение # 39
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
АААААААА,у меня переезд-это хуже пожара :o
 
yamamaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:46 | Сообщение # 40
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
martina, ууууууу......держись мать.как я тя понимаю..переезд-это стихийное бедствие.......
я столько раз переезжала, что уже и сосчитать трудно!!!!Сил тебе. и пережить это мероприятие на высшем уровне fl105


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
martinaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:52 | Сообщение # 41
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
yamama, Анют,спасибо! heart Самое страшное,из 250 метров переезжаем в 65 метров и куда все вместить? :D
 
yamamaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:55 | Сообщение # 42
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
martina, ойЁЁЁЁЁЁЁЁЁ....... %) да.сложновато..... ромашка прям какая-то. берем не берем......сложная задачка.ниче не скажешь....
гы.самое главное, чтоб для компа место нашлось..... :D


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 08:42 | Сообщение # 43
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Вобщем рассказываю ситуацию
Была у меня когда-то подруга (со школы дружили и перестали общаться несколько лет назад) - очень тяжелый, завистливый человек, любящий посчитать чужие деньги и которому до всего есть дело... В школе и институте (учились тоже вместе) все неудомевали - как я могу с ней общаться и ее терпеть? Ну вобщем друзей у нее было мало... После рождения Ксюши наши пути-дороги разошлись - потому как дружба получалась какая-то однобокая (я ей звоню, поздравляю с праздниками, интересуюсь ее делами - а от нее ни ответа ни привета, даже поздравления с рож.дочери не дождалась...). Мы не ругались. Просто я перестала ей звонить... Конечно встречаемся иногда случайно на улице (тем более у нее теперь тоже ребенок - гуляем на одной площадке), но дальше привет-пока дела не заходят.
Тут она наткнулась на мою группу в контакте (ну что ободки-заколки знакомым делаю). И началось... Пишет мне сообщение на стене в группе на тему что я тут бизнес развела, и что увидемся с ней на ее рабочем месте (а она в НАЛОГОВОЙ работает)...
Я решила что не фиг с ней спорить и закрыла свою группу (ну доступ ограничила), тем более давно хотела, т.к. спамеры переодически достают. Вечером сообщение "ага! я так и знала, что у тебя там бизнес и то что ты группу закрыла это тоько подтверждает". Ну не больной ли человек????
Я ей ответила, что спамеры достали. Она в ответ интереусется почему моя группа так помешала спамерам и какая у меня система налогообложения...
Вобщем я сказала, что ей наверно поговорить просто не с кем... Она меня из друзей исключила...
Вобщем по большому счету ситуация яйца выяденного не стоит, но несколько дней она мне нервы потрепала... Обидно. я ей ничего не сделала, но ей до всего дело есть...
Вот высказалась и вроде как полегчало



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:13 | Сообщение # 44
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юлечка просто есть такие завистливые люди которые не могут пережить то, что у других что то есть, а у них нету, завись может доходить просто до абсурда, вот она тебе завидует что у ты делаешь очень красивые заколочки, резиночки(я вообще от них тащусь и каждый раз когда вижу задаюсь одним вопросом, Божеее как можно сделать такую красоту самому). Я не знаю можно в контакте кого то заблокировать или нет, если да то заблокируй ее что бы она ntt, ничего не писала и просто по возможности избегай ее на улице

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:01 | Сообщение # 45
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Kristina, спасибо солнышко!!!
Она сама убрала меня из друзей после моего сообщения, "что ей поговорить не с кем?"
Вобщем-то я и так стараюсь держаться от нее подальше... Но просто не приятно... Тем более я всегда очень переживаю подобные стычки... ну мягкий и впечатлительный я человек...

А тебе отдельное спасибо за комплимент про мои работы floyer2 floyer2 floyer2 floyer2 Очень-очень приятно smytilsya2



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Психология » Разрядись!!!!! Покричи! (Выплескиваем весь негатив)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz