Главная Новогодние подарки - Форум Я МАМА Регистрация Вход
18.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Новогодний форум » Новогодние подарки (Что будем дарить нашим родным и любимым?)
Новогодние подарки
МагикаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Девочки, давайте обсуждать подарки на Новый год, нашим родным, любимым, друзьям))

 
ОленькаДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:23 | Сообщение # 2
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 959

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Маме решили подарить фотоаппарат....
для остальных думаем....



 
ВенераДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Еще пока незнаю, раньше дарили друг другу отдельно. А теперь каждый год делаем большой семейный подарок себе, например как домашний кинотеатр, спальня комплект (кровать евро, комод, две тумбы, шкаф с зеркалами) эти подарки мы делали на новый год себе.
Но в этот год думаю не получиться, так как мы купили дом ...



 
МагикаДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:37 | Сообщение # 4
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Что положить под елочку: новогодние подарки на все случаи жизни

За месяц до Нового года вы начинаете нервничать, плохо спите, лихорадочно листаете модные журналы, выискивая ответ на вопрос: что подарить сыну, мужу, маме, подруге, свекрови, сотруднице и еще многим, кому, на ваш взгляд, вы обязательно должны оказать внимание. Времени остается все меньше, а цель по-прежнему не достигнута. В последний момент вы скупаете в ближайшем универмаге все мало-мальски приличные сувениры, рассовываете их по кулечкам и -- дарите! Слава Богу, следующий Новый год наступит только через двенадцать месяцев...

Знакомая картина? Не отчаивайтесь. Этот праздник не будет испорчен муками выбора, если вы воспользуетесь нашими советами. Разрабатывая стратегию и тактику операции "подарки", постарайтесь завуалированно выяснить желания "противника", то есть что ему или ей хотелось бы найти под елочкой. Если вам это удалось, можете смело присудить себе победу и переходите ко второй части операции -- штурму магазинов. При нынешнем разнообразии товаров можно легко удовлетворить любой, даже самый изысканный каприз.

Если же первая -- "шпионская" -- вылазка не дала результатов, придется заняться мозговой атакой: вспомнить привычки, увлечения, вскользь брошенные фразы (например: "У Толика бриллиантовые запонки -- закачаешься") и извлечь из этого максимальную пользу. Но иногда и этого бывает мало, особенно, если вы готовите подарок не очень близкому вам человеку. В таких случаях пригодится наша классификация.

Подарки бывают:

романтические -- всевозможные цветы, оформленные в красивый букет, дополненный открыткой (не забывайте о языке цветов: например, красная роза символизирует любовь, белая -- нежность);

интеллектуальные -- книги, пластинки, видеокассеты, нотный или художественный альбом, подписка на интересное издание;

кулинарные -- коробка конфет, бутылка хорошего вина, торт;

косметические -- духи, кремы и т.д. (приобретая такой подарок, будьте осторожны, ведь пристрастия и вкусы -- дело тонкое);

практичные -- пижама, шарфик, зонтик, комплект носовых платков (не попадите впросак: белье можно дарить только очень близким людям или родственникам);

хозяйственные -- тостер, скатерть с салфетками, подсвечники, подставка для яиц, лопатка для торта, маленький кофейный или чайный сервиз, диванные подушки (подарок особенно придется по вкусу вашим друзьям, купившим в этом году квартиру);

поощряющие увлечения -- шахматы, роликовые коньки, клюшка, спиннинг и т.д. (только не пытайтесь с помощью подарка "насадить" человеку свое хобби. Например, бесполезно дарить мужу, увлеченному автомобилями, лобзик или охотничье ружье);

классические -- драгоценности, часы, вечное перо, калькулятор, электронная записная книжка, картина, скульптура (на них можно сделать символическую дарственную надпись);

сувениры -- оригинальные, с изюминкой, с намеком, а также яркие мягкие игрушки придутся по душе всем (только не переборщите с намеками, например, не стоит дарить вашей сотруднице, носящей 56 размер одежды, розовую хрюкающую свинку, а начальнику -- статуэтку оленя).

К выбору подарков нужно подходить творчески, но не забывать при этом, что подарок хотя и не долг, но в большинстве случаев тоже платежом красен. Так уж принято -- подарками чаще всего обмениваются. Поэтому, готовя сюрприз своей подруге, сидящей без работы, не стоит покупать ей нечто антикварное, так как она вместо благодарности будет испытывать неловкость от невозможности на должном уровне "отдарить" вам.

Вообще, подарки и то, как их дарят, зачастую отражают характер дарителя: полезные вещи покупают люди, имеющие характер опекуна или тщательно считающие свои доходы и расходы. Ну как тут решиться на легкомысленный шаг?!

Подарки-сюрпризы делают влюбленные, которым доставляет огромную радость поиск чего-то "этакого"; подарки, купленные в последний момент, радуют, прежде всего, самого дарителя. Это, как правило, люди очень занятые, у которых просто нет времени на хождение по магазинам, но тут уж, как говорится, дорого внимание. Традиция делать новогодние подарки у нас очень давняя, и не стоит ее превращать в тяжелую, изнуряющую повинность. Главное -- чтобы подарок был от души и приносил радость.
источник http://www.natali.ua/newyear/gifts-ideas.html


 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 12.11.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
а я пока не знаю что дарить и кому. Даже времени ннет по магазам пройтись, посмотреть... Единственное знаю, что племяннице подарю игрушечную кассу и весы - уж больно она в магазин играть любит.


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
martinaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:05 | Сообщение # 6
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Подарки почти всем уже купила hands ,отправляю посылки своим родственникам и родителям!Обязательно всем будет:рождественский панеттон,конфеты Фереро роше,оливковое масло.Купила всем наборы полотенец,рождественские носки и набила их сладостями. unsure
Ребенку:робота,игру с человеком пауком,с Драгоболлом,набор для мальчика:каска,дрель,вообщем инструменты из пластика,2 книги о деде Морозе,1 книгу со сказками.
Себе пока ничего не надумала shy

 
yamamaДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:38 | Сообщение # 7
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
martina, оо умница!!!!!!!!!а я ееще ниче не думала и не покупала........ :(

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МагикаДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:15 | Сообщение # 8
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
martina, молодчина)) я уже оже продумываю все. Ток племяшке придумала какие игрушки дарить)) оталось только купить heart

 
martinaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:03 | Сообщение # 9
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Кто чего прикупил? s001
 
МагикаДата: Пятница, 11.12.2009, 20:48 | Сообщение # 10
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Я креснику купила конструктор лего, трактор и поезд)) а племяшке котика, погремушку, костюмчик и куколку))

 
KristinaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:00 | Сообщение # 11
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
А мне вчера подарили туалетную воду, очень неожиданый подарок, причем от человека от которого не ожидала smile
Такой туалетной ворды у меня никогда не было и самое удивительно что запах мне оочень понравился xaxa
Прикрепления: 4753808.jpg (46.9 Kb)


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 08:50 | Сообщение # 12
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
а я сестре подарила маникюрный набор (электро), племяннице - зублса... Маме (у нее еще и День рождения 1ого января) - пекла торт в подарок... Свекрови дарила чай супер какой-то элитный в красивой деревянной коробке-домике


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:24 | Сообщение # 13
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
я подарила флешку на 4 гига( молодому человеку ) а мне подарили мягкую игрушку и подушку с медеведем ( я своего молодого чела медвежонком называю ) вот он и сказал что я всегда с тобой
подруге - тоже мягкую игрушку ,
сестре - джинсы - на работе - сувенирчики )




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
yamamaДата: Среда, 04.01.2012, 00:09 | Сообщение # 14
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
какие у всех чудесные подарочки!!поздравляю...
floyer2
Kristina, smile я не далеко ушла...
я тоже с кучей подарков...
подарили и мне туалетную воду...

и тоже от человека, которого совсем не ожидала xaxa xaxa
и тушь для ресниц


мама подарила мне красивый красивый комплект постельного белья и два набора селиконовых формочек в виде яблочек и подарков...буду печь теперь еще больше...

сестра мне подарила тоже тушь)))))у меня теперь запас...
оч красивый браслет весь в камнях... платье и две оч нарядные кофты...

брат подарил вазу!!!!!!такая четкая...но к сожалению мне ее сразу разбили((((

и самый неожиданный и классный подарок я получила ототчима...
оч красивое кольцо с белым и желтым золотом и камушком...и кулончик на браслет в форме сердечка висело на елке замаскировано в елочном шаре!!!
ПОзже постараюсь сфоткать....
Прикрепления: 1421707.jpg (41.8 Kb) · 3235577.jpg (22.3 Kb)


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
KristinaДата: Среда, 04.01.2012, 00:12 | Сообщение # 15
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (yamama)
и тоже от человека, которого совсем не ожидала

боже какое совпадение xaxa

А вообще видать ты была в прошлом году очень послушной девочкой, что дед мороз тебя одарил такими шикарными подарками smile
Супер klass klass klass


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Новогодний форум » Новогодние подарки (Что будем дарить нашим родным и любимым?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz