Главная Детская "елка": наши отзывы - Форум Я МАМА Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Новогодний форум » Детская "елка": наши отзывы (поговорим о карнавалах, делимся впечатлениями и фото)
Детская "елка": наши отзывы
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 16.12.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Давайте делится, куда идем с детками на елки (КРОМЕ САДИКА!!!) - рассказывайте, выставляйте фотки!!!

Мы в понедельник идем в детский интерактивный театр на елку. Потом напишу рассказ с фото



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:22 | Сообщение # 2
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
мы в 15, года впервые были на утреннике от садика раннего развития, а так что бы на представление свозить или еще куда то все никак не получалось, но ездили постоянно в Киев в один очень красивый парк там и с дедом морозом фоккались xaxa

Юля будем ждать отчетик smile


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Суббота, 17.12.2011, 16:04 | Сообщение # 3
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, klass ждем фото...
а мы еще не ходили не куда...
впрошлом году все накрылось медным тазом....
а в этом обязательно хочу сходитьб на городскую детскую елку-утренник... уже и костюм прготовили))
будем в костюме Бусинки smile так же думаю стишки можно будет рассказать те же, что и в садике smytilsya2


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 20.12.2011, 12:54 | Сообщение # 4
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Вот мой отчет

Вчера мы были с детьми в театре "Таврик". В целом - ничего так. Не елка все же - в том смысле как мы привыкли видеть еще со своих времен (ну карнавал-хороводы и спектакль на НГ тему), но для деток 3-5 лет (что и было заявлено для нашей группы) вполне приличное развлечение. Именно развлечение - типо "мини-игра" с поиском Деда Мороза, потом его посоха и подарков, ну и хоровод с песней в конце... К тому же малочисленные группы - это большой плюс (было всего 8 деток), который может перевесить минусы - собственно ради этого туда билеты и покупали, т.к. боюсь я елок с большим кол-вом народа накануне НГ (памятуя прошлый НГ, когда дочь накануне заболела и встречали мы его с температурой 39). Не очень понравилось, что было всего 2 персонажа (дед Мороз и Снегурочка) - могли бы уже поинтереснее сюжет придумать, с большим кол-вом персонажей

Было 2 минуса на мой родительский взгляд. Первый - почему-то заставили платить за фотосьемку. В данном театре были не первый раз - и раньше за фото не платили. А тут даже за ранее не предупреждали, что на НГ фотосъемка платная. Это надо сказать 100 рублей. Вроде не авось какие деньги - но неприятно. Хотя я заплатила без скандала - не хотелось портить себе настроение. Ну а второй минус - это подарки. Я конечно не ждала чего-то из ряда вон выходящего (ну была скажем так настроена или на простенькую книженцию или на сладкий подарочек - на большее не расчитывала). Тут был по сути неплохой подарок. НО совсем был не по возрасту детей (напомню группа от 3х до 5ти) - это был детский сортер. Да-да, тот самый в который пихать формочки. Вот перед нами были малыши (с года до 3х) - считаю для них был бы суперский подарок (тем более действительно сортер качественный, да еще и с часами)... Но 5ти летним деткам - это как-то совсем не подходит

Ксюнька в начале хорошо играла. А потом на определенном этапе, не знаю, что ее переклинило стала плакать и проситься домой... Деда Мороза вроде сначала не боялась (игралась с ним), а потом стала от него шарахаться... Просидела половину в углу... Но правда за подарком побежала с радостью... Дома ее спросила понравилось ли - сказала, что да, только Пиратов испугалась (пиратов-то и не было... были "виртуальные" пираты xaxa )

Ну вот и фотки:
наши девченки


Дедушка Мороз потерял свой посох xaxa


Плывут на Волшебном корабле


В царстве Деда Мороза


Сидят тихонечко в уголочке


Ну и прощальное фото



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Вторник, 20.12.2011, 21:09 | Сообщение # 5
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юлечка ууух ты как здорово klass
Ксюна такая принцесса в таком красивом платье dance1
Да с подарками они немного прогадали xaxa интересно а детям от 5 лет тоже сортеры были? xaxa

Молодцы что сходили.
К сожелению я у нас подобного не находила, только представления


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:11 | Сообщение # 6
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, klass klass klass боже как чудесно!!!
у нас тоже такого нету..
а Ксюша-прямтакая пинцесса....глаз не оторвать...волшебная прям!!! floyer2 floyer2 klass klass
Quote (Kristina)
интересно а детям от 5 лет тоже сортеры были?

не... xaxa1 xaxa1 xaxa1 погремушки xaxa1 xaxa1


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:17 | Сообщение # 7
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
В субботу мы ходили еще на одну елку - в кукольный театр "Бродячая собачка" на постановку "Умка" - изумительный спектакль для малышей!! Хорошие декорации, красивые куклы и главно не затянутый - 30-40 минут идет.
Елка после спектакля была стандартная - хороводы с песнями-играми, хороший Дед Мороз. Ксюша первая ему стих прочитала smile - не побоялась! Подарки в этот раз были "нормальные" - обычный сладкий подарок... Были еще подарки-игрушки (рюкзачок-дракон) - но об этом нас в кассе не предупредили, когда купон на подарок покупали. Но Ксюша и сладкому рада безумно smile
Фоток мало - и не очень удачные. Так как помещение где была елка маленькое. И как всегда все родители (нет чтобы на месте сидеть и фоткать) - лезут везде angry не особо заботясь, что мешают другим... Вобщем все фотки - то чья-то рука с фотоапаратом в кадре, то чья-то попа... Но правда я умудрилась заснять на видео (на фотике) как Ксю стих читала klass



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:21 | Сообщение # 8
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка, klass klass здорово!!!
Какие вы молодцы!!
Так здорово что вы столько в разных мест ходите и самое главное,что есть куда ходить klass


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:57 | Сообщение # 9
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
yamama, ага! У нас еще елка в прошлый четверг была на хореографии. Ну там старшие детки из театрального кружка готовили небольшое представление. И подарок тоже был - пара конфет, мандарин и простенькая заводная игрушечка лошадка с наездником... Ксюше тоже понравилось...
Сегодня пошли на хореографию (просто занятие) так она закричала - ура! на праздник идем! Я говорю, что сегодня уже ничего не будет. Так она - снежок выпадет и будет опять праздник xaxa xaxa xaxa (в прошлый четверг первый раз как по заказу в день елки в саду и на хореогр. выпал снег). Пришлось ей объяснять, что праздник будет не когда снег выпадет, а только теперь через год



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Вторник, 03.01.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Были мы сегодня в дельфинарии Киевском, сразу сажу что не понравилось это то что не было гардероба, все вещи приходилось носить с собой, и сидеть с ними, а это оочень не удобно когда у тебя на руках ребенок еще сумка, рюкзак с фотиком. и в зале было очень жаррко
Представления впринцепе понравилось, Была Маша с Медведем, они типа вели Новогоднею програму, Снегурочка и на пару минут Выходил Дед Мороз, аааа еще волки бегали xaxa
Мама говорила почти все фразы с мультика, самые смешные и запоминающие, было разыграно немного сюжета с серии про рыбалку, про Давай лечится ну и впринцепе все.
Ну и пару фоток















Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Среда, 04.01.2012, 12:38 | Сообщение # 11
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Kristina, bravo bravo bravo bravo yra yra yra Боже какая прелесть!!!!!!!!!!
ОООчень здорово погуляли!!!Такие хорошенькие!!!Мордашки разрисованные-просто класс!!!!
Особенно София....вообще такая маленькая очаровательная бусинка!!!ПРям чудо!! smytilsya2 smytilsya2 smytilsya2


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Новогодний форум » Детская "елка": наши отзывы (поговорим о карнавалах, делимся впечатлениями и фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz