Главная Каталог статей Регистрация Вход
20.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Меню статей

Новые статьи
[28.01.2013][Зачатие]
Беременность, резус-конфликт, иммуноглобулин. (1)
[28.01.2013][Зачатие]
Как влияет резус-фактор на будущего ребенка (1)
[28.01.2013][Бесплодие]
Средства народной медицины при бесплодии (1)
[28.01.2013][Планирование]
Пол ребенка по заказу (2)
[28.01.2013][Планирование]
Календарь прививок при подготовке к беременности (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Что такое психотерапия (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Перелом шейного отдела позвоночника (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы позвоночника (0)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы таза (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Фруктовые и овощные соки для здоровья (1)

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152

Главная » Статьи » Гороскоп

Лев
Лев (23 июня-23 августа)

Стихия: Огонь

Цвета: пурпурный, золотой, оранжевый, алый, черный

Камни: янтарь, хризолит, топаз, рубин, оникс, алмаз

Цветы: пионы, ноготки, гладиолусы, хризантемы

Благоприятные числа: 1, 5, 9

Ваш ребенок – это ребенок Солнца. И это сразу видно по его поведению и виду. Часто он вызывает восхищение у всех близких людей и особенно у отца. Несомненно, это Ваш любимчик. Лев –огненный знак и он очень любит солнце, поэтому чаще подставляйте его лучам солнышка. Его волосы часто светлые или рыжеватые, несут на себе печать Солнца. Цвет его глаз может быть зеленоватым или золотистым.

Маленькие Львы – дети очень самостоятельные и общительные, но вместе с тем достаточно вменяемые, чтобы суметь вовремя услышать предостерегающий оклик родителя. Этого малыша невозможно удержать на прогулке в коляске, а дома – в кровати; они раньше сверстников учатся самостоятельно вылезать из «убежищ», куда их норовят засунуть родители, и с этим придется смириться. Помните о том, что Ваш малыш должен как можно скорее оповестить мир о своем появлении, а для этого он должен скорее познакомиться с этим миром.

Дети-Львы могут заговорить рано, но при этом у них наблюдается тенденция к общению на «собственном» языке, не вполне понятном окружающим. В голосе Вашего ребенка будут преобладать повелительные, а не просительные или виноватые нотки. Эти дети (так получается!) никогда не бывают виноватыми; объективно они стремятся действовать правильно, потому что панически боятся осуждения окружающих.

Любой Лев - маленький король, и поэтому ему больше всего нравится повелевать. Если вы будете ему во всем потакать, вы получите маленького домашнего тирана. В любой компании он хочет быть самым лучшим, самым главным, а если ему это не удается, то предпочитает проводить время перед телевизором или изводить родителей своими придирками.Ребенок временами очень активен, его активность вредно ограничивать. Но руководить вашим маленьким Львом нужно твердо и неукоснительно. Во всех делах и играх Лев стремится быть в центре внимания и руководить. Львы очень чувствительны к лести и похвале. Хвалите их, но только тогда, когда они действительно этого заслуживают. Их лучшие качества – великодушие и щедрость. Львы обожают праздники. Хорошо, чтобы в Вашем доме было много гостей и праздничных вечеров, а Ваш ребенок принимал бы непосредственное участие в их подготовке и проведении.

Львы очень капризны в выборе одежды, игрушек и еды. Им нужно все самое лучшее, чтобы такого не было ни у кого. Одна из главных фигур в жизни Льва – это отец, поэтому важно, чтобы с ним были уважительные теплые отношения. Авторитет и престиж отца играет очень большую роль для Льва. Как правило, у Львов очень много талантов, они удачливы и успешны. Они очень артистичны, музыкальны. Самое большое их желание в жизни – быть в центре, и чтобы ими при этом восхищались.

Никогда не унижайте маленького Льва и не давите на него! Огромные способности и таланты могут не проявиться вследствии душевных травм, а сам он может стать очень робким , застенчивым и несчастным человеком.

Дети-Львы очень чувствительны к чужому мнению, поэтому они стремятся к совершенству. Их отличает высокая самооценка. Для того, чтобы она не переросла в завышенную, как это ни трудно, Вам придется учить своего малыша искренне любить не только себя, но и других людей.

Чем может болеть ваш ребенок? У него, как правило, чувствительная кожа, он может обгореть на солнце. Обратите также внимание на сердце и нижнюю часть спины. В раннем детстве возможны травмы спины и коленей. Желательно убрать все опасные предметы за пределы досягаемости. Если у малыша обнаружено косоглазие, то надо как можно раньше обратиться к врачу. Маленькие Львы не любят купаться. У детей этого типа две крайности: либо у них отличное здоровье, либо они всегда температурят и чем-то больны. Но общая жизнеспособность у ребенка высокая.

Что противопоказано вашему ребенку? Жесткое, жестокое обращение, никогда не наказывайте его физически. Не поощряйте в нем желание командовать окружающими. Унижение, третирование; никогда не ругайте его в присутствии его товарищей. Ваш ребенок нуждается в хорошем воспитании и образовании. Действуйте убеждением, а не силой. Заведите домашних животных, чтобы он научился о них заботиться. Не забывайте хвалить ребенка за достигнутые успехи.

Что подарить маленькому Льву?
Подарок для этого ребенка должен быть королевский (ведь Лев – это царь!): не только яркий, заметный, но и подчеркивать достоинства его обладателя. Хорошим вариантом может быть кружка с именем Львенка, с изображением знака Зодиака или, что эффектнее, с фотографией именинника.
Ребенок-Лев с удовольствием примет в качестве подарка, например, большую игрушку или куклу, машинку или сборную игрушку-конструктор. Мальчику преподнесите приключенческую книгу или фильм, а девочке – блестящую бижутерию, детскую косметику, модную одежду

Для Львов хорошими друзьями будут Стрельцы, Овны, Близнецы, Весы. Лучше меньше общаться со Скорпионами и Тельцами.

Категория: Гороскоп | Добавил: yamama (03.05.2009)
Просмотров: 655 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 An4uta  
0
Очень похоже на мою Веруню biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Всё для ребёнка

Друзья сайта
  • НАША КНОПОЧКА
  • ОБМЕН БАННЕРАМИ

  • Статистика

    Зарег. на сайте
    Всего: 2012
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 4
    Проверенных: 92
    Обычных юзеров: 1911
    Из них
    Парней: 1044
    Девушек: 968

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz