Главная Каталог статей Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Меню статей

Новые статьи
[28.01.2013][Зачатие]
Беременность, резус-конфликт, иммуноглобулин. (1)
[28.01.2013][Зачатие]
Как влияет резус-фактор на будущего ребенка (1)
[28.01.2013][Бесплодие]
Средства народной медицины при бесплодии (1)
[28.01.2013][Планирование]
Пол ребенка по заказу (2)
[28.01.2013][Планирование]
Календарь прививок при подготовке к беременности (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Что такое психотерапия (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Перелом шейного отдела позвоночника (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы позвоночника (0)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы таза (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Фруктовые и овощные соки для здоровья (1)

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152

Главная » Статьи » Гороскоп

Дева
Дева (23 августа-23 сентября)

Стихия: Земля

Цвета: белый, голубой, фиолетовый, зеленый

Камень: нефрит, сердолик, кошачий глаз, агат, яшма, малахит, топаз, мрамор

Цветы: астры, мать-и-мачеха, красные маки

Благоприятные числа: 3, 5 (все числа, делящиеся на 5), 6, 12 (все кратные 12), 20, 27

Маленькие Девы очень трудолюбивы и чистоплотны. Они тщательно следят за своим внешним видом, поэтому среди них редко встретишь неряху. Важно с детства приучить их любить природу и животных. Одним из лучших друзей Девы часто становится кто-то из братьев наших меньших. Маленькие Девы очень заботливы, поэтому очень часто в игре представляют себя врачами. Еще одно любимое занятие – чтение.Девочки способны хорошо шить, вязать и готовить.

Родители должны следить за детьми, чтобы они были не слишком заняты учебой и книгами. Отдаваясь одному делу целиком, Девы очень сужают свой кругозор. Они любят привязываться к незначительным деталям и мелочам. Поэтому, воспитывая их, надо научить отдыхать, расслабляться и веселиться. У них просто огромное чувство долга и такого отношения они требуют от остальных.

Маленькие Девы хорошо подчиняются командам и моментально реагируют на запреты. Такие малыши ломают намного меньше игрушек, чем их сверстники, потому что просто не любят ничего портить. Они с радостью подчиняются режиму, охотно сидят на диете и не хватают немытые фрукты со стола. Дети-Девы по сравнению со сверстниками необычайно аккуратны, им свойственна врожденная брезгливость и чистоплотность. Они быстро привыкают к горшку, аккуратно едят, не пачкают одежду, не лезут на прогулке в лужи и не приносят домой с улицы лягушек и улиток. Быстрее, чем другие дети, маленькие Девы вырабатывают у себя такие гигиенические навыки, как мытье рук перед едой, а также легче прочих привыкают убирать за собой вечером игрушки и складывать на стуле одежду.

О здоровье. Много хлопот доставит родителям малыш из-за слишком чувствительного кишечника и кожи. Первая проблема - запоры. В выборе пищи тоже большие трудности. Одна пища вызывает запоры, другая - колики, а третья - аллергию. К желудочно-кишечным проблемам могут добавиться кожные. Может быть шелушение, экзема, аллергия. Постарайтесь давать поменьше лекарств, не прибегать к слабительному, а подобрать ему подходящее меню, давать побольше овощей и фруктов. Эти дети чаще бывают вегетарианцами. Ни в коем случае не настаивайте на той пище, которая ребенку не нравится. У вашего ребенка могут быть геморрой, глисты. С одной стороны, дети-Девы, мнительны, поэтому вы не должны проявлять слишком бурное беспокойство по поводу их здоровья. С другой стороны, они скрытны: не жалуются, держат про себя свои проблемы и молча страдают. Ребенок должен вам доверять, иначе он ничего вам не расскажет.

Лучшее воспитание для вашего ребенка - пример. Если вам кажется, что ваш ребенок не очень щедр, обратите его внимание на щедрый поступок какого-нибудь знакомого. Как правило, Девы рано начинают читать и писать. У них активный ум, который все время требует пищи. Они любят интеллектуальные игры, например шашки или шахматы. Когда они станут постарше, их привлекают медицина, химия, научная литература. К счастью, эти дети не чуждаются спорта. Из них получаются хорошие бегуны. Ребенок-Дева живой и проворный, но в то же время более мирный и спокойный, чем другие дети. Эти дети обычно застенчивы. Даже очень красивые девочки часто сомневаются в своей привлекательности. Хвалите своих детей, убеждайте, что они милы, обаятельны, хорошо выглядят, они от этого не зазнаются и не станут хуже. Они никогда не сознаются, что нуждаются в родительской ласке. И не забывайте хвалить Вашу маленькую Деву, ей необходимо Ваше объективное одобрение. Можете делать это в виде проставления оценок поведения за день или в виде графика, который вычерчивается на листе бумаге цветными фломастерами. Наглядность собственных достижений и успехов будет лучшей похвалой Вашему самокритичному ребенку.

Из Дев получаются хорошие ветеринары, доктора, фармацевты, лингвисты, оптики, инженеры, химики, клерки, дизайнеры, фермеры...

Что подарить маленьким Девам?
Для Дев желательно, чтобы подарок был аккуратно и стильно упакован. Сам подарок должен быть практичным. Девы с удовольствием примут в качестве подарка рюкзачок или сумочку; а если в них окажется несколько отделений, вложите туда множество мелких полезностей. Девочек можно удивить куклами-пупсами с комплектом бутылочек, сменных нарядов, расчесок, а мальчики с радостью займутся конструктором.

Для Дев хорошими друзьями будут Козероги, Тельцы, Скорпионы, Раки, менее – Овны, Стрельцы.

Категория: Гороскоп | Добавил: yamama (03.05.2009)
Просмотров: 636 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Всё для ребёнка

Друзья сайта
  • НАША КНОПОЧКА
  • ОБМЕН БАННЕРАМИ

  • Статистика

    Зарег. на сайте
    Всего: 2011
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 4
    Проверенных: 92
    Обычных юзеров: 1910
    Из них
    Парней: 1043
    Девушек: 968

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz