Главная Каталог статей Регистрация Вход
20.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Меню статей

Новые статьи
[28.01.2013][Зачатие]
Беременность, резус-конфликт, иммуноглобулин. (1)
[28.01.2013][Зачатие]
Как влияет резус-фактор на будущего ребенка (1)
[28.01.2013][Бесплодие]
Средства народной медицины при бесплодии (1)
[28.01.2013][Планирование]
Пол ребенка по заказу (2)
[28.01.2013][Планирование]
Календарь прививок при подготовке к беременности (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Что такое психотерапия (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Перелом шейного отдела позвоночника (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы позвоночника (0)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы таза (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Фруктовые и овощные соки для здоровья (1)

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152

Главная » Статьи » Гороскоп

Весы
Весы (24 сентября- 23 октября)

Стихия: Воздух

Цвета: темно-голубой, зеленый, морской волны, пастельные тона

Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, лунный камень, хрусталь, хризолит

Цветы: календула (ноготки), розы, фиалки

Благоприятные числа: 2, 5, все числа, делящиеся на 6, 9, 15

Малыш-Весы уже рождается эстетом; спокойный и уравновешенный, он не выносит дисгармонии вокруг себя; ему необходимы покой, тишина и более длительный, чем другим детям, отдых. Часто они имеют очень тонкие черты лица, обычно светлые волнистые волосы и прекрасные голубые глаза. У крохи определенно большие способности к искусству и науке. Он любит рисовать, танцевать. Но не любит спорт. Поэтому, желательно выбирать вид спорта такой, который связан с красотой и гармонией – например гимнастику, фигурное катание. Одна из не очень хороших черт Весов –это постоянная нерешительность, неспособность выбирать. Дело в том, что Весы с трудом принимают самостоятельно какие-либо решения. В выборе могут незаменимую помощь оказать родители и друзья. Советуясь с вами и, получив ответ, ребенок будет все-таки учится решать за себя. Интеллигентность и общительность – лучшие черты его характера.

Девочки –Весы очень обаятельны, красивы. С детства обладают хорошим вкусом и стилем. Мальчикам Весам надо научиться быть сильными физически и уверенными в себе. Никто не сможет лучше, чем Весы, примирить две враждующие стороны. Они прирожденные дипломаты. Ребенок не любит дисгармонию и грубость. Даже когда он кушает, спит или бодрствует, обстановка, посуда, вещи должны быть эстетичны. Если ребенок расстроен, то он может быть нервным и агрессивным. В остальное время он очень спокоен, счастлив и уравновешен.
Ваш ребенок не выносит дисгармонии, особенно плохо на него действуют конфликты между родителями. Никогда не ссорьтесь при ребенке, не повышайте голоса в его присутствии, он может от этого заболеть. Купаться маленький ребенок не любит. Ванночка должна быть маленькой, соответствующей его размерам. Он полюбит купание, когда научиться сидеть. А еще больше ему понравится купание, если у него будет общество других детей. Насилие, крики, шлепки - все это плохо действует на него, и он может стать невротиком. У ребенка могут быть неожиданные перепады настроения: только что он весело смеялся, а сейчас вдруг сидит расстроенный, мрачный и огорченный. Следите за тем, чтобы ребенок не ложился спать огорченным. Все проблемы должны быть решены до того, как ребенок отправится в постель. Пусть он чувствует себя счастливым, тогда его нервная система будет в порядке, и он сможет спокойно заснуть.

Общая жизнеспособность у Весов умеренная. Могут быть инфекции почек и мочевого пузыря. Могут быть также нервные расстройства, как у всех воздушных знаков (Водолей, Близнецы). Заболевания часто случаются не нервной почве: могут возникнуть расстройства пищеварения, головные боли, боли в спине. Для его здоровья желательно также красивое внешнее окружение: мягкие пастельные цвета, тихая музыка; пища также должна выглядеть красиво. Что противопоказано вашему ребенку? Конфликты между родителями. Дисгармония внешнего оформления: кричащие цвета, резкие звуки. Насилие, как физическое, так и моральное. Лучше побеседуйте с ним спокойно. В чем ваш ребенок нуждается? В общении и внимании. В спокойной, мирной домашней обстановке. В красивом внешнем оформлении. Занятиях искусством. Научите его доводить начатое дело до конца. Научите его делать выбор и принимать решение.

Что подарить маленьким Весам?
Весы – эстеты по натуре, для них важен не сам подарок, а то, как его поднесут: в красиво оформленную коробочку можно положить, например, брелок или что-то из бижутерии. Девочки этого знака порадует и плюшевая игрушка, и куколка в кружевном наряде, и музыкальная шкатулка. Для мальчиков замечательным подарком будет велосипед, ролики или же компьютерная игра.

Для Весов хорошими друзьями будут Овны, Львы, Водолеи, Близнецы, тяжелее общаться с Козерогами и Раками.

Категория: Гороскоп | Добавил: yamama (05.05.2009)
Просмотров: 595 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Всё для ребёнка

Друзья сайта
  • НАША КНОПОЧКА
  • ОБМЕН БАННЕРАМИ

  • Статистика

    Зарег. на сайте
    Всего: 2012
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 4
    Проверенных: 92
    Обычных юзеров: 1911
    Из них
    Парней: 1044
    Девушек: 968

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz