Главная Каталог статей Регистрация Вход
20.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Меню статей

Новые статьи
[28.01.2013][Зачатие]
Беременность, резус-конфликт, иммуноглобулин. (1)
[28.01.2013][Зачатие]
Как влияет резус-фактор на будущего ребенка (1)
[28.01.2013][Бесплодие]
Средства народной медицины при бесплодии (1)
[28.01.2013][Планирование]
Пол ребенка по заказу (2)
[28.01.2013][Планирование]
Календарь прививок при подготовке к беременности (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Что такое психотерапия (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Перелом шейного отдела позвоночника (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы позвоночника (0)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы таза (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Фруктовые и овощные соки для здоровья (1)

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152

Главная » Статьи » Гороскоп

Скорпион
Скорпион (24 октября- 22 ноября)

Стихия: Вода

Цвета: желтый, темно-красный, алый, малиновый

Камни: аквамарин, коралл, берилл, рубин, лунный камень, хрусталь, топаз, малахит

Цветы: гвоздика, пион, хризантема

Благоприятные числа: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666

Это тип детей-зрителей. Они познают окружающий мир визуально и быстро схватывают и запоминают цвет, форму и размер предмета. Они обладают великолепной координацией и им нет равных среди сверстников по части развития мелкой моторики. Они любят рассматривать картинки, складывать кубики, лепить, вырезать, рисовать, быстро учатся читать и писать, потому что с легкостью запоминают графические изображения слов. В более старшем возрасте дети-Скорпионы предпочитают настольные игры, моделирование, черчение, быстро осваивают компьютер. Маленькие скорпионы не торопятся начинать говорить. Это не означает, что они отстают в развитии от своих сверстников. Они просто не стремятся обнаруживать свои познания и отмалчиваются. Они часто начинают говорить уже сложными фразами и задают много вопросов. Эти детишки – очаровашки, необычайно привлекательны, обладают шармом и мудры не по годам. Они очень эмоциональные существа, постоянно находящиеся в состоянии борьбы – она начинается уже с еды, режима сна, прогулок. У Скорпиончиков мощная воля, а психика после стрессов восстанавливается, как хвост настоящего скорпиона. Старые страхи уничтожаются, а резкое обновление эмоций и крайности душевных порывов – практически нормальное явление для этого знака. Обычно от опасности они возбуждаются и страшно ей рады.
Избыток жизненной энергии малыша-Скорпиона часто выплескивается наружу в виде слез и яростных споров, которые можно остановить только с помощью логических объяснений спокойным тихим голосом. Бывает, что ребенок-Скорпион делает больно и себе, и другим. Покажите свою боль, и тогда, возможно, Скорпиончик поймет свою ошибку и исправится. Если же лаской отвечать на его укусы, наверняка, образумится – не станет кусать руку, которая его кормит. Ведь благородство и справедливость – для Скорпионов очень важные жизненные приоритеты. Мальчики любят играть с солдатиками, ружьями. Можете купить ему барабан, если вас не пугает шум. Девочки любят играть в мальчишеские игры. В дружбе они избирательны, так что у них ярко выражены симпатии и антипатии. Эти дети требовательны к своим друзьям и могут вырасти нетерпеливыми. Постарайтесь мягко объяснить, что все люди имеют недостатки. Но делайте это осторожно, так как эти дети не любят, когда обнаруживаются их слабости. Дети-Скорпионы любят все секретное. Они могут организовать какое-нибудь тайное общество, куда вас не примут. Не настаивайте. Единственное, что вы можете сделать, - это предоставить место для тайных сборищ. У вашего ребенка сильна тяга к мистике, тайнам, секретам.

О здоровье. Скорпионы символизируют половые органы и мочевой пузырь. У младенцев могут быть раздражения в области гениталий, возможны глазные инфекции. Как можно раньше приучите его к гигиене, это поможет ему избежать половых и мочевых инфекций. Возможны также отравления, геморрой, лихорадки, простуды. У девочек ранние менструации. Ребенок слишком темпераментен, это может привести к перенапряжению. В раннем детстве могут быть несчастные случаи с горячими или острыми предметами. Общая жизнеспособность у Скорпиона очень высокая. Что противопоказано вашему ребенку? Не применяйте по отношению к нему насилия, иначе он может практиковать насилие. Не воюйте с малышом из-за еды, оставьте это на его усмотрение. Если у него есть секреты, не стремитесь проникнуть в его тайну. В чем он нуждается? Воспитывая его, используйте силу убеждения, аппелируйте к его чувству справедливости. Если ребенок плохо учится, пробудите в нем интерес к наукам, и тогда он всего достигает сам. Можете задеть и его честолюбие. Постарайтесь перевести его агрессивность в интеллектуальный план, давая ему читать научно-популярные книги. Научите его терпимости по отношению к другим.

Что подарить маленькому Скорпиону?
Представители этого знака просто обожают все таинственное и необычное! Книги по философии, фэнтези, космические приключения или сказки о русалках, или фильмы на подобные темы – вот то, что порадует Скорпиошек. Самым маленьким можно преподнести диски с мультиками или детскими песенками. Хорошим подарком может стать амулет или талисман, шкатулка или игрушка с секретом, фэн-шуйские «ветерок» или «звоночки».

Для Скорпиона хорошими друзьями будут Рак, Рыбы, Весы, Дева. Менее – Водолеи и Львы.

Категория: Гороскоп | Добавил: yamama (05.05.2009)
Просмотров: 623 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Viktoriy@  
1
Очень хороший гороскоп. Многое очень подходит моему сынульке.
"Они обладают великолепной координацией и им нет равных среди сверстников по части развития мелкой моторики." - это точно, он пальчиками как пинцетиком работает.
"Они любят рассматривать картинки, складывать кубики, лепить, вырезать, рисовать" - и это в точку, самые любимые наши занятия.
" Маленькие скорпионы не торопятся начинать говорить. " не совсем так, говорит очень много по своему biggrin
"...возможны глазные инфекции" - это да, глазки у нас очень чувствительные
"Для Скорпиона хорошими друзьями будут Рак, Рыбы, Весы, Дева. Менее – Водолеи и Львы." - пока не могу сказать, но жаль, что Львы не очень хорошие друзья для Скорпиошек sad (я Лев)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Всё для ребёнка

Друзья сайта
  • НАША КНОПОЧКА
  • ОБМЕН БАННЕРАМИ

  • Статистика

    Зарег. на сайте
    Всего: 2012
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 4
    Проверенных: 92
    Обычных юзеров: 1911
    Из них
    Парней: 1044
    Девушек: 968

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz