Главная Каталог статей Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Меню статей

Новые статьи
[28.01.2013][Зачатие]
Беременность, резус-конфликт, иммуноглобулин. (1)
[28.01.2013][Зачатие]
Как влияет резус-фактор на будущего ребенка (1)
[28.01.2013][Бесплодие]
Средства народной медицины при бесплодии (1)
[28.01.2013][Планирование]
Пол ребенка по заказу (2)
[28.01.2013][Планирование]
Календарь прививок при подготовке к беременности (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Что такое психотерапия (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Перелом шейного отдела позвоночника (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы позвоночника (0)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы таза (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Фруктовые и овощные соки для здоровья (1)

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152

Главная » Статьи » Гороскоп

Стрелец
Стрелец (23 ноября-21 декабря)

Стихия: Огонь

Цвета: синий, голубой, фиолетовый, багровый

Камень: топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, сапфир, изумруд, агат

Цветы: гвоздика, нарцисс, василек, пальма

Благоприятные числа: 3 (все числа, делящиеся на 3), 4, 9

Малыш очень подвижен, развивается с опережением. Его аппетиту могут позавидовать все остальные дети. Не ребенок, а подарок. Маленький Стрелец очень самостоятелен. Он любит все новое. Единственный его недостаток в том, что он хочет объять необъятное. Т.е. он хочет направить все свою активность вовне. Он может без устали бегать, играть, есть, смотреть. Его привлекает все новое, неизведанное. А все обыденное и изученное вызывает у него тоску. Новые люди, новые игрушки, новые походы –вот что требуется для маленького Стрельца. Он очарователен, и все взрослые восхищаются им. Лучшие черты Стрельца – это правдивость и оптимизм. Ему не свойственны обман и коварство. Единственная загвоздка в том, что не все любят слышать правду в лоб, и маленький Стрелец должен научиться в детстве такту и хорошим манерам. Стрельцы обладают поистине неиссякаемым оптимизмом и дружелюбием. Они будут активно искать себе друзей, а если почему-то потерпят поражение, то будут делать новые попытки. В отличие от все собратьев, Львов и Овнов, Стрельцы способны признавать свои ошибки. Детям Стрельцам свойственна врожденная честность и правдивость. Эти качества они часто сохраняют, став взрослыми, что иногда приводит к неловкой ситуации, так как далеко не все любят выслушивать правду. Родители Стрельца должны помнить, что эти дети не прощают лжи окружающим, даже если это их собственные родители. В то же время воспитывать этих детей легче, чем других, так как ребенок не умеет лгать. Дети-Стрельцы ломают много игрушек, но делают это не ради того, чтобы посмотреть, как они устроены внутри или потому что игрушки быстро надоедают, хотя оба эти фактора также имеют место. Стрельцы ломают вещи как бы походя, у них просто органично не получается иметь целые и работающие предметы.

Многим детям полезны занятия спортом, но Стрельцам они просто необходимы. Их можно отдать в спортивную секцию еще в дошкольном возрасте. Они страстно любят поездки и путешествия, так что Вам придется отправлять их в летние лагеря и отпускать с товарищами на экскурсии в другие города. Собственный отпуск Вам нет смысла проводить взаперти и заниматься ремонтом. Вы поедете на курорт с ребенком или возьмите его с собой в турпоход.

Дети-Стрельцы не терпят ограничений. Смиритесь с тем, что Вам придется предоставлять своему ребенку гораздо больше свободы, чем делают другие родители по отношению к другим детям. Вашему ребенку надо обязательно давать возможность проявить себя и самостоятельно сделать выбор. Маленький Стрелец должен усвоить, что последующее расширение его полномочий впрямую будет зависеть от взвешенности принятого им решения; это поспособствует тому, что он хоть изредка будет считать по себя до десяти, прежде чем ринуться в бой очертя голову.

Маленькими Стрельцами легко командовать, но мотивация Ваших требований всегда должна быть очень честной: Стрельцы ценят справедливость и не понимают подтекста. Эти дети лгут только в исключительных случаях. Их самих же чрезвычайно легко обмануть, и Вам придется, пусть это и нехорошо, учить малыша относиться к людям с долей подозрительности.
Здоровье у Стрельцов, как правило, хорошее, жизнеспособность высокая. Когда они совсем еще малы, необходимо следить за температурой в комнате. Как и всем огненным знакам, им вредно мерзнуть или перегреваться. Купания малыши не любят. У этих детей могут быть неприятности с печенью. Хотя основная проблема - это синяки, шишки, даже переломы. Что противопоказано вашему ребенку? Ограничения в физической активности. Вспыльчивость в обращении с ним. Не допускайте в его присутствии нечестности или несправедливости, вы можете потерять его уважение. Не наказывайте его, если плохо учиться; попробуйте задеть самолюбие, высказав сомнение в его способностях. Можете попробовать сформировать у него цель, тогда он начнет учиться сам. В чем нуждается ваш ребенок? В нашем терпении, потому что он слишком активен, любознателен и энергичен. В дружественном распоряжении. В честности и справедливости по отношению к нему. Прививайте ему любовь к чистоте, порядку и дисциплине как можно раньше. С этим у него плохо. Он не любит мыть руки и вообще равнодушен к чистоте и порядку. Прививайте ему любовь к чтению с раннего возраста. Когда он пойдет в школу, будет уже поздно. Проводите с ним как можно больше времени на свежем воздухе.

Что подарить маленькому Стрельцу?
Лучшим подарком для этого ребенка будет интересное путешествие! Но возможности у всех разные, потому выберите в подарок Стрельчонку что-нибудь связанное с путешествиями – например, «Атлас мира» или приключенческий роман, конструкторы-корабли или билеты в зоопарк, документальные или художественные фильмы. Можете подарить сумку или рюкзак, а тем, кто помладше, игрушки на колесиках. Устройте праздник с веселыми подвижными играми – ваш ребенок будет счастлив! Если ваш Стрелец – коллекционер, подарите что-нибудь для его коллекции. Ну а если дома еще нет животных, принесите Стрельцу маленького пушистого друга.

Для Стрельцов хорошими друзьями будут Близнецы, Овны, Водолеи, Весы, Львы, менее – Девы.

Категория: Гороскоп | Добавил: yamama (05.05.2009)
Просмотров: 618 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Всё для ребёнка

Друзья сайта
  • НАША КНОПОЧКА
  • ОБМЕН БАННЕРАМИ

  • Статистика

    Зарег. на сайте
    Всего: 2011
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 4
    Проверенных: 92
    Обычных юзеров: 1910
    Из них
    Парней: 1043
    Девушек: 968

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz