Главная Каталог статей Регистрация Вход
19.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Меню статей

Новые статьи
[28.01.2013][Зачатие]
Беременность, резус-конфликт, иммуноглобулин. (1)
[28.01.2013][Зачатие]
Как влияет резус-фактор на будущего ребенка (1)
[28.01.2013][Бесплодие]
Средства народной медицины при бесплодии (1)
[28.01.2013][Планирование]
Пол ребенка по заказу (2)
[28.01.2013][Планирование]
Календарь прививок при подготовке к беременности (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Что такое психотерапия (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Перелом шейного отдела позвоночника (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы позвоночника (0)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы таза (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Фруктовые и овощные соки для здоровья (1)

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152

Главная » Статьи » Гороскоп

Рыбы
Рыбы(21 февраля-20 марта)

Стихия: Вода

Цвета: пурпурный, фиолетовый, морской зелени, синий, лиловый, морской волны, стальной

Камень: жемчуг, аметист, александрит, изумруд, сапфир, лунный камень

Цветы: нарцисс, крокус, жасмин, фиалки, незабудки

Благоприятные числа: 6, 7 (все числа, делящиеся на 7), 11, 3, 7, 9,12

Маленькие Рыбки – очень творческие, тонкие натуры, наверное, одни из самых чувствительных представителей из всех знаков Зодиака. Они особенно нуждается в мягкости и одобрении близких людей. Тихий, миролюбивый и доброжелательный ребенок. Самое главное для них – спокойная, мирная обстановка в доме. У вас тихий, миролюбивый и доброжелательный ребенок. Он много мечтает и нередко путает фантазии с действительностью. Малыши могут перепутать время: будут спать, когда нужно бодрствовать, и наоборот.

Учатся эти дети легко. Но им иногда не хватает самоуверенности, они могут упустить благоприятный для себя шанс. А вот шлепки, крики, наказания никогда не были эффективными в отношении с Рыбами. Зато они легко поддаются мирному воздействию.
Рыбы обычно понимают всех и каждого. При этом они – граждане Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Редко чувствуют себя желанными, и если вы хотите, чтобы Рыбка поверила в то, что вы, например, хотите ее видеть, вам следует сказать об этом ей, как минимум, дважды; возможно, тогда она поверит вам.
Несмотря на недоверие к людям, эти водные ребята верят в чудеса и в свои мечты, обожают сказки, любят сюрпризы. Мистика и фантазия преобладают у них даже при выборе одежды. Фантазируют много, но при этом не врут... а только заблуждаются, так как доверяют каждому – и своему, и чужому – слову. Мир грез, оторванный от реальности, добавляет им мнительности, они часто путают фантазии с действительностью.
Эти дети легко впитывают в себя любые влияния: и плохие, и хорошие. В этом их сила и слабость. Пока ребенок не научился отличать плохое от хорошего, он может попасть под дурное влияние. Несмотря на внешнюю мягкость и податливость ребенка, его бывает трудно отвадить от плохой компании, если уже он попал под ее влияние. Поэтому родители должны следить за тем, кто его друзья. Постарайтесь наладить эмоциональный контакт с вашим ребенком. Важно выбрать правильный момент: лучше всего задушевно побеседовать с ним в спокойной, тихой обстановке перед сном. Болезни у этих детей протекают нетипично, о чем уже говорилось выше. Общая жизнеспособность у ребенка не очень велика. Родители должны беречь его от огорчений, поскольку расстроенный он может заболеть любой болезнью (возможны болезни горла, легких, расстройства пищеварения, болезни, связанные со слизистой оболочкой и железами внутренней секреции). Знак Рыб символизирует ступни ног человека. Подбирайте вашему ребенку тщательно обувь, у него могут быть мозоли, плоскостопие, искривление пальцев на ногах. Есть также склонность к сомнамбулизму и ипохондрии. Следите, чтобы ваш ребенок не грустил, не огорчался, не нервничал. Тогда вероятность заболеваний будет гораздо меньше. Что же противопоказано вашему ребенку? Страшные истории по телевизору, сцены насилия, грустная музыка. Компания шумных или жестоких людей. Любые крики, шум, нервозность. Компания взрослых или детей, оказывающая дурное влияние. В чем нуждается ваш ребенок? В тихой мирной атмосфере. В занятиях искусством, в домашних животных. Научите его принимать решения и настаивать на нем, отличать грезы от реальности. Уметь сосредотачиваться. По возможности научите обращаться с карманными деньгами.

Физические наказания для маленьких Рыб неприемлемы. Мир ребенка-Рыб, и без того неустойчивый, стремительно рухнет, едва он (или она) лишится наиболее верной его опоры – родительской любви. Чтобы наказать такого ребенка, достаточно сказать, что он Вас огорчил – и Ваш малыш места не будет себе находить от горя, которое он Вам причинил. Рыбы очень воспитуемы, и в другой раз малыш обязательно вспомнит, что нельзя поступать таким образом и не повторит своей ошибки. Дети-Рыбы – мечтатели и фантазеры. Они сделают Ваш мир богаче и интереснее. Им полезно читать поэзию, это способствует развитию умения у таких детей облекать свои мечты в реальную форму, которая, к тому же, не покажется им грубой и низменной.

В школе такие дети чаще всего интересуются гуманитарными предметами, рисованием, компьютером, музыкой и историей. Их сложно заинтересовать голыми фактами, предметами, где не требуется полет фантазии и творчество. Они с удовольствием посещают кружки танцев и различные художественные студии. По возможности их надо отдавать в такие коллективы, где не преследуется соревновательная цель: ребенку гораздо легче проявить свои таланты, если он будет уверен, что ему не поставят плохую отметку и он не заслужит неодобрения преподавателя и товарищей тем, что не уложился в строгие рамки.

Что подарить маленькой Рыбке?
Рыбки с удовольствием примут от вас в качестве подарка набор для творчества, который сразу же и попробуют. Билет на концерт, в театр или в кино вызовет у них восторг, также они воспримут и сборник красивой музыки. Они обожают сказки, потому прекрасным подарком для них будет или яркая книга, или кукла – герой из любимого мультика или фильма, или карнавальный костюм, так как превращения – это страсть маленьких Рыбок.

Для Рыбок хорошими друзьями будут Девы, Тельцы, Раки, Козероги, понимают без слов Скорпиона. Но им стоит поменьше общаться с Весами и Близнецами.

Категория: Гороскоп | Добавил: yamama (17.05.2009)
Просмотров: 701 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Всё для ребёнка

Друзья сайта
  • НАША КНОПОЧКА
  • ОБМЕН БАННЕРАМИ

  • Статистика

    Зарег. на сайте
    Всего: 2012
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 4
    Проверенных: 92
    Обычных юзеров: 1911
    Из них
    Парней: 1044
    Девушек: 968

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz