Главная Каталог статей Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Меню статей

Новые статьи
[28.01.2013][Зачатие]
Беременность, резус-конфликт, иммуноглобулин. (1)
[28.01.2013][Зачатие]
Как влияет резус-фактор на будущего ребенка (1)
[28.01.2013][Бесплодие]
Средства народной медицины при бесплодии (1)
[28.01.2013][Планирование]
Пол ребенка по заказу (2)
[28.01.2013][Планирование]
Календарь прививок при подготовке к беременности (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Что такое психотерапия (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Перелом шейного отдела позвоночника (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы позвоночника (0)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы таза (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Фруктовые и овощные соки для здоровья (1)

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152

Главная » Статьи » Планирование семьи » Зачатие

Как зачать девочку??
Пол ребенка определяется половыми клетками, в первую очередь мужскими половыми клетками, и не зависит от группы крови матери и отца. Женские яйцеклетки всегда имеют Х-хромосому. Мужские половые клетки (сперматозоиды) бывают двух видов: Х и У. Эти два вида сперматозоидов довольно разные по качеству и жизнеспособности. У-сперматозоиды всегда меньше по размерам, слабее, но быстрее. Х-сперматозоиды всегда больше, выносливее , но медленнее. На выживаемость и подвижность сперматозоидов влияют в первую очередь два фактора: темпаретура тела и кислотно-щелочной баланс влагалищной среды. Манипулируя этими и рядом других факторов, можно в 70-75% случаев получить желаемый пол ребенка, в отличие от природного выбора (50%).
Итак, если вы хотите выбрать пол ребенка, выберите правильно день полового акта. Поскольку У-сперматозоиды очень быстрые в подвижности, чем ближе к дню овуляции, тем больший шанс получить мальчика. Однако, жить половой жизнью нужно за 3-2 дня до овуляции. Если вы живете остальные 48 часов до овуляции, шанс зачать мальчика или девочку будет одинаков. Поскольку Х-сперматозоиды живучее, и если вы планируете девочку, половой акт должен быть от первого дня после окончания месячных, и за 3 дня до предполагаемой овуляции половые акты должны быть прекращены. У-сперматозоиды погибнут в течение 2-3 дней, Х-сперматозоиды будут живы и смогут оплодотворить яйцеклетку.
Наличие женского оргазма или его отсутвие влияет на рН влагалищной среды, поскольку выделяется специальный секрет, делающий влагалищную среду более щелочной. Это значит, что У-сперматозоиды начинают двигаться еще быстрее, поэтому это благоприятно для зачатия мальчиков. Если вы хотите девочку, избегайте оргазма при половом акте.
Еще один важный момент: кислотно-щелочная среда (рН) меняется от кисловатой при входе во влагалище к щелочной у свода влагалища. Поэтому место эякуляции важно также для зачатия ребенка. Если во времы полового акта глубина вхождения полового члена контролируется, и эякуляция происходит в первой половине влагалища, то это благоприятно для зачатия девочек. Если эякуляция произошла в глубине влагалища, у шейки матки, то это благоприятно для мальчиков.
Положение (поза) женщины имеет значение только в отношении быстрого контакта спермы с шейкой матки и шеечным каналом. Поэтому поза женщины на спине (мужчина сверху) отдаляет шеечный канал, и благоприятна для зачатия девочек. При позе на коленях (по-собачьи) сперма эякулируется чрезвычайно близко к шеечному каналу, поэтому это благопрятно для зачатия мальчиков.
Важно знать, что температурный фактор влияет на оплодотворяющую способность мужчины, поэтому часто у тех мужчин, которые злоупотребляют горячими ваннами, саунами, банями, понижается качество спермы. Высокие температуры убивают сперматозоиды. И в первую очередь гибнут У-сперматозоиды. Поэтому, если вы планируете мальчика, мужчина должен носить свободное белье (боксеры, “семейные трусы, но не плавки) и нетугие штаны. Это повышает шанс выживания У-сперматозоидов. Но это не значит, что при желании иметь девочку, мужчина должен носить тугое белье. Наоброт, ношение прилегающего белья и тугих штанов (джинсы) понижают оплодотворяющую способность спермы.
Если планируется девочка, мужчине желательно принять теплую (но не горячую) ванну перед половым актом, что повлияет на качество спермы – большая часть У-сперматозоидов погибнет, поскольку они слабее, и реагируют на повышение температуры в мошонке и яичках быстрее.
Вернемся к рН влагалищной среды. Что меняет кислотно-щелочной баланс во влагалище. В основном начилие инфекций и спринцевания. Чем кислее среда, тем благоприятнее она для Х-сперматозоидов, т.е. для зачатия девочек. Есть женщины с природной повышенной кислотностью влагалища, поэтому им труднее зачать мальчиков. Нормальный рН влагалища колеблется от 3.8 до 4.5. Бактериальный вагиноз, трихомониаз и атрофический вагинит повышают рН, часто больше 4.5, то есть они ощелачивают влагалищную среду. Поэтому такая среда более благоприятна для зачатия мальчиков. У женщин с дрожжевым кольпитом влагалищная среда нормальная или незначительно кислотная, что приводит к быстрой гибели У-сперматозоидов. Применение раствора соды для ощелачивания или растрова уксуса для окисления влагалищной среды в виде спринцеваний перед половым актом может повлиять на выживаемость У-сперматозоидов, однако не рекомендуется большинством врачей из-за наличия серьезных побочных эффектов спринцевания.
На состояние рН влагалищной среды влияют многочисленные медикаменты (гормональные контрацептивы, антибиотики, стероидные гормоны и др.). Чаще всего они понижают рН.
Питание тоже может менять среду влагалища. Использование фаст-фуд и консервированных продуктов приводит изменении нормальной влагалищной среды на более кислую, что неблагоприятно для зачатия мальчиков.
Изучение зависимости пола будущего ребёнка от режима питания его матери начали проводиться ещё в 1935 году. В настоящее время соблюдение специальной диеты считается одним из самых популярных способов для зачатия ребёнка желаемого пола. Вот список продуктов, которые можно и нужно употреблять женщинам, желающим зачать девочку:

- молоко, молочные напитки, смешанные с молоком напитки
- натуральные соки (яблочный, виноградный, ананасовый)
- яблоки, виноград, ананасы
- минеральная вода с большим содержанием кальция
- говядина, телятина, курица, свинина
- морская рыба, отваренные морепродукты
- несолёные сыры, йогурты, творог
- кондитерские изделия без соли и дрожжей
- рис, макаронные изделия
- морковь, лук, огурцы, салат, редиска, свежий горох
- магний в драже (3 раза в день по 1 драже)

Обратите внимание на то, что при приготовлении блюд не надо использовать соль. Ниже мы приведём перечень продуктов, от употребления которых необходимо отказаться во время диеты:

- кофе, чай, газированные напитки, пиво
- ветчина, паштеты, колбасы, мясные копчёности
- рыбные консервы
- острый сыр
- солёные кондитерские изделия
- сельдерей, свекла, капуста, помидоры, сушёные бобы и горох
- бананы, персики, абрикосы, вишня, апельсины, авокадо
- сушёные абрикосы, финики

Хочется предостеречь женщин, желающих запланировать зачатие девочки при помощи диеты. Такую диету рекомендуется соблюдать в течение месяца до зачатия. После зачатия соблюдение диеты бессмысленно и даже вредно для течения беременности и для будущего ребёнка, т.к. дефицит тех или иных веществ может негативно отразиться на формировании зародыша.

И на последок
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки (для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции):

1) совершайте половой акт часго с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды-Х;
2) на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам, данным ниже;
3) учтите, что лучшая поза в данном случае "лицом к лицу";
4) сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
5) помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
6) во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
7) откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами;

Плодитесь и размножайтесь. Только помните, что каждый ребенок - это подарок его семье и целому миру совершенно независимо от того, какого он пола.

Категория: Зачатие | Добавил: Kristina (11.06.2009)
Просмотров: 2480 | Комментарии: 2 | Теги: планирование, пол ребёнка, зачать девочку | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Всё для ребёнка

Друзья сайта
  • НАША КНОПОЧКА
  • ОБМЕН БАННЕРАМИ

  • Статистика

    Зарег. на сайте
    Всего: 2011
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 4
    Проверенных: 92
    Обычных юзеров: 1910
    Из них
    Парней: 1043
    Девушек: 968

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz