Главная Каталог статей Регистрация Вход
18.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Меню статей

Новые статьи
[28.01.2013][Зачатие]
Беременность, резус-конфликт, иммуноглобулин. (1)
[28.01.2013][Зачатие]
Как влияет резус-фактор на будущего ребенка (1)
[28.01.2013][Бесплодие]
Средства народной медицины при бесплодии (1)
[28.01.2013][Планирование]
Пол ребенка по заказу (2)
[28.01.2013][Планирование]
Календарь прививок при подготовке к беременности (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Что такое психотерапия (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Перелом шейного отдела позвоночника (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы позвоночника (0)
[27.01.2013][Здоровье]
Переломы таза (1)
[27.01.2013][Здоровье]
Фруктовые и овощные соки для здоровья (1)

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152

Главная » Статьи » Мамин уголок » Кулинария

Меню для яркого секса

Чтобы секс был энергичным, готовим блюда, усиливающие интимное влечение. В преверии ночи любви приготовьте романтический ужин. Только выберите блюда способные усилить сексуальное влечение. Можно приготовить мясо в вине со специями, сварить глинтвейн с корицей, мускатом и имбирем. но помните, что немного вина (50 мл) возбуждает, а стоит превысить дозу, оно расслабит и превратит человека в "тряпку". Подключайте фантазию, и вечер пройдет восхитительно.

Грибы поднимут потенцию.
Все грибы усиливают потенцию. Их форму еще первобытные люди отождествяли с мужским достоинством. А самые действенные - трюфели и сморчки. В них больше всего полезных элементов и минералов.
Жульен с языком.
Можно взять любые грибы, даже свежие шампиньоны (200 г). Нарезать их, обжарить с измельченной луковицей. В столовой ложке топленого масла зарумянить 1 ч.л. муки, тонкой струйкой влить стакан молока. Перемешать соус с грибами и 200 г кусочками отварного языка, посолить, поперчить. Выложить в кокотницы, посыпать тертым сыром и запечь до румяной корочки.

Спаржа и сыр увеличат уровень гормонов.
Спаржа - проверенное лекарство от болезней простаты. растение содержит аспарагин, который стимулирует работу мочеточников. Из сыра (козий предпочтительнее) мужской организм берет белок, который помогает вырабатывать мужские гормоны.
Спаржа с козьим сыром.
Пучок спаржи пробланшируйте (1,5 мин.), обжарьте на оливковом масле с зубчиком чеснока. Из 1 лимона, 1 ст.л. зерен горчицы, сахара, соли, 3 желтков, сока имбиря и 300 мл. оливкового масла приготовьте майонез. Козий сыр (200 гр) нарежьте ломтиками, запанируйте и обжарьте во фритюре. Украсьте майонезом и сыром.

От шоколада секс энергичней.
Шоколад стимулирует выделение серотонина (вызывает радость), содержит два стимулятора: теобромин и кофеин. В шоколаде много фенилэтиламина, который дает эффект сродни амфетаминам (наркотикам). Еще он богат магнезией, которая усиливает работу мускулов и нервов. Секс после шоколадного "допинга" всегда ярче.
Чернослив в шоколаде.
Чернослив (200г) без косточек промойте, в середину поместите ядро грецкого ореха. Белый шоколад (200 г) растопите на паровой бане. Каждую ягоду чернослива окуните в шоколад и дайте застыть.

Яйца и мед - лучшие сексстимуляторы.
Яйца - мощнейший сексуальный стимулятор (перепелинные и сырые - лучше). Мед - замечательный восстановитель сексуальной энергии.
Сладкий гоголь-моголь.
Возьмите 20 перепелинных яиц. Взбейте их в крутую пену, добавьте 2 ст.л. меда. Но мед нужно только натуральный, негретый и нефильтрованый. Добавьте стакан молока, взбейте, выложите в высокие бокалы, посыпьте шоколадной крошкой.

Орехи - "топливо" для спермы.
Все орехи - пища для возбуждения. Кедровые орехи поднимают уровень гормонов благодаря высокому содержанию определенного вида белка. В кокосах содержится белок, повышающий сексуальный аппетит и увеличивающий количество спермы. А фисташки содержат цинк, витамины А и В, которые усиливают половое влечение. Миндаль богат рибофламином, белком, витамином Е и кальцием. Его веками употребляли индусы, арабы и китайцы для сохранения потенции.
Марципаны.
Очистите миндаль (150 г) от оболочки, подсушите его, измельчите в крошку. Перемешайте его сахарной пудрой (100 г), добавьте 1 ч.л. рома или ликера и 3 белка перепелиных яиц. Это тесто скатайте в колбаску, разрежьте на 20-30 частей, сделайте конфетки: фрукты, цветы, фигурки. 



Источник: http://романтический ужин, потенция, грибы, жульен, спаржа, сыр, гормоны, секс, шоколад, яйца, орехи,
Категория: Кулинария | Добавил: yamama (13.02.2010)
Просмотров: 959 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Всё для ребёнка

Друзья сайта
  • НАША КНОПОЧКА
  • ОБМЕН БАННЕРАМИ

  • Статистика

    Зарег. на сайте
    Всего: 2012
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 4
    Проверенных: 92
    Обычных юзеров: 1911
    Из них
    Парней: 1044
    Девушек: 968

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили: twelve

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz