Главная Ребенок и горшок! - Страница 16 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
26.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Я мама » Детки до года » Ребенок и горшок!
Ребенок и горшок!
yamamaДата: Вторник, 11.08.2009, 22:06 | Сообщение # 226
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Магика, thumb thumb thumb молодцы!!!!!!!!!!!!!

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Viktoriy@Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:23 | Сообщение # 227
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Магика, Настюша умничка!!!

А я сегодня уже быо убрадовалась... наверное впервые когда я у Вовочки спросила:"Хочешь писять?" он мне ответил "Да" и сел на гошок и пописял... я уже подумала, что вот повзрослел наконец, но нетут-то было weep вечером опять спрашиваю, а он говорит :"Нет" и через менуту писает в трусики sad

 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 12.08.2009, 09:51 | Сообщение # 228
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
А мы чего-то перестали по большому на горшок ходить. Посадишь - пописает, дальше ждем - ничего. Только снимешь с горшка, минут 10 проходит - и на тебе, большой сюрприз sad


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
МагикаДата: Среда, 12.08.2009, 12:27 | Сообщение # 229
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
yamama, Viktoriy@, спасиб девочки!!! Викуш еще все наладится!!! Не расстраивайся!

 
yamamaДата: Среда, 30.09.2009, 01:36 | Сообщение # 230
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Девочки......как у вас обстоят дела с горшком?
У нас просто кошмар!!!!!!!!! :'( :'( :'( Никак не под каким предлогом ребенок на горшок ходить не хочет......
Она его носит....играет..сажает туда куклу и гооврит -А-а... подловить не возможно....только сажаю..тут же слезы,истерика....вскакивает,выгибается дугой...попу прячет :'( :'(
когда стоит и писяет на пол...говорит кака....потом на горшок показывает....и на этом все :'(


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МиленаДата: Среда, 30.09.2009, 11:11 | Сообщение # 231
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: черкассы
Quote (yamama)
У нас просто кошмар!!!!!!!!! :'( :'( :'( Никак не под каким предлогом ребенок на горшок ходить не хочет......
Она его носит....играет..сажает туда куклу и гооврит -А-а... подловить не возможно....только сажаю..тут же слезы,истерика....вскакивает,выгибается дугой...попу прячет :'( :'(
когда стоит и писяет на пол...говорит кака....потом на горшок показывает....и на этом все :'(

У нас тоже самое, иногда уговариваю Данилу сходить пописать или по какать над раковиной, но чаще писаем в штанишки cry2
Я уже и не знаю, что ему предложить. Дошло до того, что я иду в туалет, сажусь на унитаз и говорю ему , что мама писает в горшочек большой
а Даня должен писать в горшочек маленький. Данила покивает, скажет :"мама пис-пис" и пойдет сделает лужу на полу, а потом идет за тряпкой и вытирает лужу и говорит :"Даня-как" cry
 
yamamaДата: Среда, 30.09.2009, 12:24 | Сообщение # 232
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Милена,
Quote (Милена)
мама писает в горшочек большой а Даня должен писать в горшочек маленький. Данила покивает, скажет :"мама пис-пис" и пойдет сделает лужу на полу, а потом идет за тряпкой и вытирает лужу и говорит :"Даня-как"

+1000000000
один в один!!!!!!!!ТОже самое. потом как написяет и говорит ай-ай.и пальчико м себе гроизт и нууу-ну-ну..... и толку?
Мама моя так вообще каждый раз такие ей лекции читает,что у меня уши заворачиваются!!! haha рассказывает,что все на свете писяют в горшочек, что даже кошка ее дома писяет в горшочек. и папа и мама....ну вобщем.... :(


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
skvoretsДата: Среда, 30.09.2009, 12:31 | Сообщение # 233
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
дочку на горшок стала высаживать с 7,5 мес, как научилась уверенно сидеть идержать спинку... до года я не придавала особо этому внимания и не усердствовала в приучении дочки к горшку, поймаю - поймаю, не поймаю - нуи ладно... после года стали с мужем активничатьв этом направлении, сначала просто горзили пальцем "ай-ай-ай", если в штаны пописает (какаем на горшок мы с года), потом добавили шлепки по попе... вы, наверное, меня не одобрете и более того порагаете, но так было, что уж скрывать... дочке годи 3 мес и мы просимся на горшок пописатьи покакать... крайне редко, елси упустит


 
yamamaДата: Среда, 30.09.2009, 12:35 | Сообщение # 234
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
skvorets, мы тоже высаживали. и мы писяли и какли в горшок с 7 мес......все было хорошо!!!
а потом в один прекрасный день она перестала и все!!!!
:( :'(
Истерика у ребенка......она криком кричит на этот горшок.......
У меня уже даже с мужем чуть ли не конфликт....
Мне так обидно было......сказал мне на днях,что это я виновата.......мол где-то упустила!! :(


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МиленаДата: Среда, 30.09.2009, 13:46 | Сообщение # 235
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: черкассы
Quote (yamama)
мы тоже высаживали. и мы писяли и какли в горшок с 7 мес......все было хорошо!!!
а потом в один прекрасный день она перестала и все!!!!
:( :'(
Истерика у ребенка......она криком кричит на этот горшок.......

аналогично, толлько с мужем не конфликтуем на этой почве, муж наоборот говорит, что научится ходить на горшок
 
GellaДата: Четверг, 01.10.2009, 23:30 | Сообщение # 236
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
yamama, а если купить второй горшок? на первый сажать куклу( или мишку), а на второй ребенка. У моей подруги так помогло. А потом второй горшок в садик отдали.

И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
yamamaДата: Пятница, 02.10.2009, 00:01 | Сообщение # 237
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Aniel, :) может это идея.......надо попробовать!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МагикаДата: Пятница, 02.10.2009, 09:39 | Сообщение # 238
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
yamama, моим знакомым тоже помог метод со вторым горшком))) у нас т-т-т и писять просится, редко мимо

 
KristinaДата: Пятница, 02.10.2009, 11:21 | Сообщение # 239
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
yamama,

такая же проблема

Quote (Милена)
пойдет сделает лужу на полу, а потом идет за тряпкой и вытирает лужу

и такое у нас
И второй горшок уже купили, причем завели в магазин и она само его себе выбрала, горшок стульчиком, даже сидит на нем НО, сидится как на стул, залазит с ногами сует туда игрушки, если снимаю трусики и сажу писять какать lala lala lala орет и вскакиевает, и возле унитаза ставлю и когда сама иду и Еву сажу, и с игрушками а толку 0 cry2 что делать уже не знаю


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Пятница, 02.10.2009, 14:10 | Сообщение # 240
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Магика, я прям в серьез задумалась..... вот только думаю...взять подобный или кардинально отличающийся!!!!
ой........девочки!!!!!!!!!ВСЁ!!!!!!!Тушите свет....просто отрыв башки!!НЕ могу ббольше!!!! :'( :'( >( >(
Значит вчера.......прошло достаточно много времени,что она не писяла.....дай думаю посажу.....минуту сидим-вскакиваем.. и так сто раз!!!!!! А мне надо мочу собрать на анализ....
Кому сказать-смех просто.не поверят.. мы в течении месяца не могли собрать мочу...т.к. поймать не возможно.....хоть с полу слизывай блин!!!!! >(
А вчера я от нее не отходила......поймала просто таки сказать в полете!!!!!Уже начала писять на пол и прям быстро усадила на горшок..и остатки поймали!!!!Так я в баночку перелила и в холодильник поставила!!! :D :D :D Прям как самый ценный клад!!сегодня же она выкупила,что я за ней гоняюсь сгоршком......и пол часа она от меня с визгами бегала......дошло до того,что я вижу,что она терпит!!!! shok shok кулачки прям сжимает,ногами топчется и ручкой хватается!!!!! angry2 я уже ее сажаю....и куклу посадили.......она кукле говорит- а-а... аа сама ни в какую....и садились и книжку на горшке читалии пирамидку складывали...... doom >(
в итоге я замешкалась буквально на ннесколько секунд....и она тут же в уклу начала писять!!!!!! :'( :'( :'( я ее уже ругать стала.....а она стоит и говорит кака показывает на луду и грозит пальцем нну-ну-ну!!!!! :'( :'(
проходит ровно 7 минут,она по среди комнаты ставит развивающий кубик!!!!!!залезает на него ногами!!!!!!!иии...начинает сверху...стоя....писять вниз!!!!!!на кубииииик и на angry2 ковер!!!! angry2 angry2 angry2 angry2 angry2


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Я мама » Детки до года » Ребенок и горшок!
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz