Главная Красивая, умная и...одинокая. Почему? - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
20.05.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yamama  
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Психология » Красивая, умная и...одинокая. Почему?
Красивая, умная и...одинокая. Почему?
Viktoriy@Дата: Суббота, 04.04.2009, 22:02 | Сообщение # 16
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Моя подруга просто окунулась с головой в работу!!! Но всё таки она очень несчастна... А быть с кем попало может только на одну ночь и то...
 
MANGOДата: Суббота, 04.04.2009, 22:09 | Сообщение # 17
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Viktoriy@,
Нет, мой мужчина еще в пути и когда он появится первое, что я спрошу - где он так долго ходил.
На самом деле быть с кем попало - это опустится на дону ступеньку вниз.


 
Viktoriy@Дата: Суббота, 04.04.2009, 22:14 | Сообщение # 18
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Quote (MANGO)
На самом деле быть с кем попало - это опустится на дону ступеньку вниз.

Согласна!!!!!
Но с другой стороны и её понять могу... Когда она раз в пятелетку выберется кудато основательно гульнуть и когда эта гульня у неё заканчивается с мужчиной, который был рядом в тот вечер, в постеле... хоть физиологическую потребность удовлетворит. Было у неё такое пару раз, но я её стараюсь понять
 
MANGOДата: Суббота, 04.04.2009, 22:20 | Сообщение # 19
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Viktoriy@,
Ты знаешь, у меня тоже какое то время нет постоянного партнера ,но я не сплю с кем попало, перебрав лишнее. Не в обиду будет сказано твоей подруге. Мы все люди, а людям свойственно ошибатся. Как по мне то лучше переспать на трезвую голову, осознавая происходящее .нежели по пьянке всав на утро с кирпичной головой. И потом ходить и задавать себе вопрос "Зачем я это сделала?" или "Ну я и дура"


 
Viktoriy@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:18 | Сообщение # 20
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
MANGO, она к этому по другому относится. Она на утро не сожалеет, ведь она никому ничего не должна, это её жизнь и ей этого хотелось в тот момет!!!
 
MANGOДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:31 | Сообщение # 21
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Viktoriy@,
Я и не спорю, но все равно такие вещи лучше на трезвую голову совершать. Ведь человек когда выйпьет эму мир кажется по другому ,все вогруг красивые и хорошые.

Добавлено (05.04.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Древнегреческая мудрость гласит: можно быть женатым и глубоко несчастным, можно быть неженатым и счастливым, иметь преданных друзей, хорошие книги. Можно быть бездетным, но иметь замечательных учеников, а можно иметь детей, но страдать от того, что дети глупые. Женщина и одиночество — это страшная вещь. Женщина одна это противоестественно, ведь она должна отдавать кому-то свое тепло. Одиночество — трудное явление. И учиться с достоинством его переносить достаточно жесткая школа.

Добавлено (05.04.2009, 18:31)
---------------------------------------------
Недавно в Сиднее открылся магазин, продающий мужей, куда женщина может прийти и выбрать мужа среди многих мужчин. Магазин размещается на 6 этажах, и качество мужчин увеличивается по мере того, как покупательница поднимается на верхние этажи. Однако есть оговорка. Когда вы заходите на один этаж, вы можете выбрать любого мужчину на этом этаже, но если вы поднимаетесь на следующий этаж, вы уже не можете вернуться вниз, кроме как к выходу из здания. Итак, женщина идет в магазин чтобы найти мужа. На первом этаже висит знак на дверях:

Этаж 1 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу. Женщина читает и говорит себе: Хорошо, это лучше чем мой прежний приятель. Но интересно, что будет выше? На втором этаже знак гласит:

Этаж 2 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу и любят детей. Женщина замечает для себя: Это великолепно. Но интересно, что будет этажом выше? И поднимается выше. Знак третьего этажа гласит:

Этаж 3 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей и необычайно хорошо выглядят. Хмм, еще лучше, - говорит женщина. Но интересно, что же там наверху? Знак четвертого этажа сообщает:

Этаж 4 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей, необычайно хорошо выглядят и помогают по дому. Ух ты! - восклицает женщина. - Очень заманчиво! НО - наверху должно быть еще лучше. И под н имается на следующий этаж. На табличке пятого этажа написано:

Этаж 5 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей, необычайно хорошо выглядят, помогают по дому и весьма романтичны. О боже!... Но только подумать... что должно быть ожидает меня наверху. И поднимается на шестой этаж. Надпись на шестом этаже гласит:

Этаж 6 - Вы 3 456 279 012 посетитель этого этажа. Здесь нету мужчин. Этот этаж существует только как доказательство того, что женщину удовлетворить невозможно.

Спасибо, что посетили наш магазин. Всего Вам доброго!!!

Вместо эпиграфа: «Если все кругом дураки, то ты - центральный!»

Это, конечно, прикол, но, по-моему, в нем вся суть проблемы, причем как для одиноких женщин так и для одиноких мужчин…


 
TilungДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:22 | Сообщение # 22
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Интересную тему вы тут разворошили...
 
MANGOДата: Вторник, 07.04.2009, 23:08 | Сообщение # 23
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Tilung,
И ты присоединяйся, выскажи свое мнение

Добавлено (08.04.2009, 00:08)
---------------------------------------------
Одиночество - это конечно не есть хорошо, но как говориться "лучше быть одной, чем вместе с кем попало" Возможно его даже надо центить. можно полноценно занятся собой. Самое главное не зацикливатся на этом и все будет хорошо.


 
TilungДата: Вторник, 07.04.2009, 23:18 | Сообщение # 24
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
Tilung, И ты присоединяйся, выскажи свое мнение

Я ж не женщина, тяжело мужчине рассуждать о женской логике... Мужчины всегда искажают женскую логику, так же как и женщины - мужскую...
 
MANGOДата: Вторник, 07.04.2009, 23:26 | Сообщение # 25
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Tilung,
Но все таки, почему? Вот она красива, умна и одинока. Что это? панацея или может слишком требовательная и у нее высокие запросы.


 
TilungДата: Вторник, 07.04.2009, 23:53 | Сообщение # 26
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
1. Есть девушки, у которых действительно очень большие требования...
2. Есть скучные девушки, как представишь себе семейную жизнь с ней, то и жить не хочется...
3. Есть девушки, у которых очень сильная внутренняя энергия и мужчины их просто боятся...
4. Есть стеснительные девушки, которые в нужный момент просто промолчали...
5. Есть ленивые девушки... Тут без комментариев...
Этот список можно продолжать и продолжать....
Но, я знаю одно: для каждой из них есть на этой земле своя, родная, половинка. И просто надо в нужный момент не упустить свой шанс...
 
MANGOДата: Вторник, 07.04.2009, 23:58 | Сообщение # 27
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Tilung,
3 пунктик наверное про меня. Тяжко им со мной. Я всегда говорю то, что думаю. Не зависимо от ситуации. Фесть очень хорошая пословица, главное вдуматся в смысл сказанного "служить бы рад, прислуживатся тошно"


 
TilungДата: Среда, 08.04.2009, 00:01 | Сообщение # 28
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
Я всегда говорю то, что думаю. Не зависимо от ситуации.

Это намного лучше, чем говорить и думать за спиной....

Quote (MANGO)
Фесть очень хорошая пословица, главное вдуматся в смысл сказанного "служить бы рад, прислуживатся тошно"

Встретишь свою половинку - куда ты денешься?
 
MANGOДата: Среда, 08.04.2009, 00:04 | Сообщение # 29
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Tilung,
Quote (Tilung)
Встретишь свою половинку - куда ты денешься?

А я и ни когда не говорила обратное.
Quote (Tilung)
говорить и думать за спиной....

Это подло и вылезет тебе же боком. Так что лучше уж прямо в лицо. Единственное где это не уместно, так это на работе. Там надо держать дистанцию.


 
TilungДата: Среда, 08.04.2009, 00:20 | Сообщение # 30
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (MANGO)
Единственное где это не уместно, так это на работе. Там надо держать дистанцию.

Исходя из этого, я ещё в список один пунктик добавлю.
6. Есть девушки-карьеристки, у которых работа на первом месте...

MANGO, Это не камень в твою сторону, просто вспомнил о тех, кто остаётся одинокой, но с карьерой...

 
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Психология » Красивая, умная и...одинокая. Почему?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz