Главная Беременность на каблуках! - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: An4uta, Вета  
Форум Я МАМА » Я в ожидании чуда » Красивая беременность » Беременность на каблуках! (Все об обуви для будущей мамочки)
Беременность на каблуках!
КСЕНЬКАДата: Среда, 16.09.2009, 19:04 | Сообщение # 16
Незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Г. Липецк
Я ходила до 2-ух месяцев где-то...потом сняла.

 
ZelibobaДата: Пятница, 18.09.2009, 17:25 | Сообщение # 17
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Zeliboba, Aniel, да уж, девочки, уже почти на чемоданах сижу :v: , скоро поплню ваши ряды))))

 
ВетаДата: Вторник, 29.12.2009, 07:18 | Сообщение # 18
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
Вторую Б на каблуках пока!Чувствую себя прекрасно1Вот только в гололед ужасно!

 
yamamaДата: Вторник, 29.12.2009, 07:18 | Сообщение # 19
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Активный и подвижный образ жизни – залог здоровья, хорошего настроения и самочувствия любого человека, а для беременной женщины это особенно важно и необходимо.

С течением беременности внешний вид женщины проходит череду превращений. Прежде всего, об этом свидетельствует заметный прирост веса. И это нормально, ведь женский организм потребляет и питается вдвое больше. Поэтому для нормального развития беременности будущим мамам рекомендовано больше двигаться: ходьба, прогулки, занятия физическими упражнениями и т.д. Комфорт и удобство должны сочетаться не только в одежде, но и в обуви.

Обувь на высоком каблуке смотрится, конечно, элегантно, женственно, гламурно., но сейчас существует большой выбор обуви на низком каблуке, которая не менее украсят ваш наряд. Сапожки, туфли, босоножки, тапочки, кроссовки, сандали, ботинки и другие наименования в настоящее время представлены в таком многообразии, что даже для вечернего платья или элегантного классического костюма вы сможете подобрать себе соответствующую обувь без каблука либо на маленьком, но устойчивом подъеме.

Во время беременности обувь предпочтительней приобретать по качественным критериям, то есть обувь должна быть из натуральных материалов, легкой, удобной, женщина не должна испытывать даже минимум неудобства, она должна себя чувствовать комфортно. Самое главное, на что необходимо обращать внимание при выборе обуви на период беременности, это устойчивость и удобство. С развитием и ростом малыша в утробе матери увеличивается матка, растет живот, женщина прибавляет в весе. А дополнительный вес – это, как правило, и дополнительная нагрузка и на весь организм в целом, и на позвоночник в особенности. Нагрузка увеличивается, если поясница больше прогибается из-за неправильной осанки, а это случается вследствие использования обуви на высоком каблуке, так как по отношению к позвоночнику изменяется расположение маточной полости, и живот как бы провисает. В результате кожа в области живота сильно растягивается, образуются кожные растяжки, от которых по истечению времени не так уж легко будет избавиться. Возникают дискомфорт и неприятные ощущения, которые могут исчезнуть, вероятнее всего, при ношении обуви без каблука и использовании бандажа, поддерживающего живот и снимающего нагрузку в области поясницы. Но избежать некоторых неприятностей, возникающих в период беременности, например, отечности и появления судорог в ногах, варикозного расширения вен, общей усталости и поясничных болей, может помочь именно правильно подобранная обувь. Благодаря легкости и непринужденности вы всегда будете находиться в хорошем настроении и отличном самочувствии. А это имеет большое значение во время беременности. "(с)"


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ИришкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:51 | Сообщение # 20
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline






Страна: Германия
Город: Meschede
как только узнала,что беременна,сразу каблуки сняла.

 
usestesaДата: Четверг, 14.05.2015, 22:49 | Сообщение # 21
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус: Offline






Страна:
Город:
Я тоже много слышала,что это вредно)Для себя думаю,что несколько раз за весь срок все таки одену,ну на праздник там какой(если мне не тяжело будет),а ходить с болью,еще и беременной вообще страшно....какие ты эмоции испытываешь...что своему ребенку передаешь!Лучше в балетках и счастливой))
 
Форум Я МАМА » Я в ожидании чуда » Красивая беременность » Беременность на каблуках! (Все об обуви для будущей мамочки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz