Главная Подписи - Страница 5 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Карамелька, Чучундрик  
Форум Я МАМА » Фотошоп » Аватары.Подписи.Комплекты. » Подписи (только текст)
Подписи
yamamaДата: Среда, 07.04.2010, 09:51 | Сообщение # 61
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Оленка_XXX, даааа............ мы всего лишь люди...........
Спасибо большое!!!!!!!! fl105


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Оленка_XXXДата: Среда, 07.04.2010, 11:52 | Сообщение # 62
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
yamama, heart

 
КарамелькаДата: Среда, 07.04.2010, 12:03 | Сообщение # 63
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Если бы за каждое твое вранье я тебе дарила по воздушному шарику, ты бы улетел нахер еще пару недель назад:)

Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку.

Столько дел...не успеваю на всё забить...

Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают

Забираю свои слова обратно , Придумала новые!!!

– Девушка,можно вас на минуточку?!
– ХА! СЛАБАК!

Этикет - это когда думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

К сожалению умные люди и начальники сидят в разных кабинетах

Интересно,сколько нужно денег,чтобы понять,что не в них счастье??

Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении.

Раньше мужчины при встречи снимали шляпу... А теперь вытаскивают из уха наушник...

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызет..


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
ЧучундрикДата: Среда, 07.04.2010, 12:50 | Сообщение # 64
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (Карамелька)
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

впечатлило) haha




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
yamamaДата: Среда, 07.04.2010, 13:09 | Сообщение # 65
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Карамелька)
Забираю свои слова обратно , Придумала новые!!!

:D ok


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Оленка_XXXДата: Среда, 07.04.2010, 14:00 | Сообщение # 66
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Карамелька, как всегда СУПЕРСКАЯ ПОДБОРКА!!!!

 
КарамелькаДата: Среда, 07.04.2010, 17:07 | Сообщение # 67
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Диана, yamama, Оленка_XXX, Рада, что понравилось

Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
КарамелькаДата: Четверг, 08.04.2010, 15:00 | Сообщение # 68
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Скажи человеку что на небе 978 246 569 987 звёзд, и он поверит, но если на скамейке написано ""Окрашено"" - он потрогает пальцем!..


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
yamamaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:04 | Сообщение # 69
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Карамелька, :D :D точно.........

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ЧучундрикДата: Пятница, 18.11.2011, 20:15 | Сообщение # 70
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Карамелька, в точку)))
а я вот сегодня такое увидела)
Люблю мужчин , которые на пощечину отвечают поцелуем
Мне нравиться когда он меня называет по фамилии, да да своей фамилией shy
Принцы меня не интересуют. От них лошадьми пахнет..
И ты попала! К настоящему колдуну, Он загубил таких как ты, не одну!

Добавлено (18.11.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Девушка, а можно мне с вами посидеть немножко? - Немножко не получится, со мной
седеют сразу и на всю голову...

В ее глазах танцуют светлячки, а на губах – коктейль огня и льда. Она смеется горю вопреки, и шепчет "нет", в душе скрывая - "да"...
А внутри у меня, где-то очень глубоко в душе, живет маленький такой пушистик, который ну просто очень нуждается в тепле и ласке... ну правда!)
Милый... Я не ревную... Я просто предупреждаю... Еще одна такая швабра... И твои родители никогда не смогут понянчить внуков...

Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить.
Я прощу тебя, через 546845454654 минуты... Иными словами, никогда!
Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...
Если я надолго пропаду - не переживайте! Я просто ушла искать... яркие краски! Нарисовать себе новую жизнь... Можете поискать меня в сказке)
Пока мы выпендриваемся, война и гей - клубы забирают у нас лучших мужчин.
Подруга - это тот человек, которому говоришь "Жить не хочется", а в ответ слышишь "Ещё раз такое скажешь, я сама тебя прибью".
Проблема мужиков в том, что когда ты хочешь с ними дружить, они думают, что ты в них
влюблена.


Красивые парни нужны девушке, чтобы хвастаться перед подругами; верные - перед матерью; преданные - перед бывшими; подонки - для души.
Все пишут статусы про любовь, кофе и сигареты, а я не пью кофе, не курю и не влюблена, придется писать статусы про чай, конфеты и дружбу.
Зая, ну можно я с тобой поеду на свадьбу к Саше... я обещаю, не буду я ловить букет невесты...
А я хочу встретить парня и чтоб все прям паф-тыдыщь, чтобы он посмотрел мне в глаза и вокруг все виу-виу, взял за руку и прям та-да!
А мне нужен грубый и жёсткий, никаких тряпок, никаких соплей, чтобы затыкал меня одним взглядом, чтобы мы дрались, ругались, а потом кидались друг на друга, не хочу чтобы в споре выигрывала я. Он должен быть победителем, даже если он не прав...
Я тебя не люблю! Тебя любит какая-то фигня в области левой сиськи...
Уважение - это когда ты спрашиваешь - "А почему?" А он отвечает -
"Потому, что я так сказал", и ты затыкаешься, потому что ему виднее.

Ненавижу фразу: "Люблю тебя такой, какая ты есть!", звучит как-будто: "Ну всё, сука, я смерился с твоими недостатками, боготвори меня!"
Сегодня у меня настроение только на глупый хвостик на голове, сиреневые носки, мягкий плед, горячий чай, интернет...
Любит апельсиновый сок и яркие фотографии, днями сидит в интернете, а ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку... такая простая, смешная и наивная... может глупо, но ей нравится.
Парень должен причинить боль девушке всего 2 раза: Когда лишает её девственности, и когда она рожает от него ребёнка.
Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался... вот тут - то я его и поймала)
Если девушка пишет - значит соскучилась, а если не пишет - значит ждет когда соскучишься ТЫ!
Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Поражает только одно, как я нахожу туда вход?!
- Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Я самая добрая на свете! А если найдется кто нибудь добрее меня, я убью его и снова стану самой доброй)

Закон подлых колготок по утрам: Надевай меня скорей, я порвусь в разы быстрей, а другие фиг найдешь, голожопиком пойдешь.
Настоящая подруга эта та, которая приходит к тебе домой, ставит чайник, достаёт зарядник, заряжает свой мобильник и отбирает у тебя комп...

Тот парень, который больше всех на свете тебя любит, обычно не показывает этого вообще...
Я маленькая девочка и совсем не пошлая. Только хочу тебя как взрослая и развратная.
Всё надоело!.. Устала!.. Уйду в монастырь!.. В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... ))
Он предложил ей встречаться, она минуту пыталась осознать это, 5 минут прыгала на постели от счастья, 15 минут гонялась по квартире с криками счастья... и после этого написала ему "Я подумаю"..
.
Я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вообще — меня надо лечить!
Моя вина лишь в том, что я красива. Слегка распущена, ранима и вольна. Я виновата в том, что я наивна. Но я ведь девушка - а значит я права!
Не торопись, пока ты не поймешь, что Я одна и нет меня дороже... Когда ты сто кругов судьбы пройдешь, а на сто первый - без меня не сможешь….
Ты думаешь, я далеко, а я близко... Думаешь, я высоко, а я низко... Напрасно меня ищешь ты взглядом... Оглянись, я рядом...
Не существует женской логики - просто мужчины неспособны понять многогранность женского восприятия жизни.
Никогда не говори о себе, что ты железная, не веди себя как стальная, не говори, что плачут только слабые... Каждый металл ржавеет, сталь гнется, а только настоящие женщины умеют красиво плакать!

Зай, не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!??
Девушка всегда права. Она неправа, только, когда виновата. Но разве она виновата что всегда права? )
Каждый день я говорю себе: "Подъем, красавица, нас ждут великие дела!", но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут, хотя бы еще полчасика)

Шансов у тебя, конечно, нет, но сказал красиво, меня тронуло.)
Научный факт: если слеза капает из правого глаза - плачешь от счастья; из левого - от обиды; из 2-ух сразу - ты влюбилась.
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь)

Я хорошая, у меня нет парня. А ещё мне нравишься ты и я люблю намекать...
Меня не стоит ревновать... Пока мне хорошо с тобой, я не уйду, а захочу уйти, не удержишь.
Самая лучшая девочка – та, которая на кухне хорошая, в постели плохая, а в гостях умная.
Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать!
Ты плохой мальчик, я буду твоим наказанием!

Какие у тебя красивые кудри! - Спасибо, Всё утро сегодня закручивала щипцами. - Да? А я думал, у тебя волосы сами вьются. - Если бы они сами вились, я бы их распрямляла!
Для девушек, подпевайте): Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много телок - Теперь никого! :)
Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось... а я повесила трубку и пошла целовать настоящее.


Две проблемы девушки: "Что ты пялишься?" и "Почему на меня никто не смотрит?"
9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса.
Если у меня нет ни с кем СП, то это не означает, что я свободна. Просто троих в СП не поставишь.
Каждая настоящая женщина в жизни должна сказать две вещи: Да пошёл ты и Я согласна.
Если девушка свободна, если девушка со вкусом, если девушка прелестна, если девушка умна - суетиться бесполезно! Выбор сделает она!

Хочу вернуться во времена, когда самым жестоким разочарованием в жизни была игрушка в kinder'е, которая у тебя уже есть.
Я смотрю все на Новый год парней загадывают... Это уже не Дед мороз получается... а Дед сутенер.
Мне плевать на твои планы, через три года я выхожу за тебя замуж!
Мы, девушки, сильные =) и мусор вынесем... и мозг, если нужно =)
Ты не бабник, не льсти себе... ты курицолюб...

— Можно с вами познакомиться? — Со мной не надо знакомиться. — Может все-таки? — Не нужно. — Почему? — Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. — Почему!? — Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.
— Что упало? — Моя одежда. — А почему с таким грохотом? — А я из нее вылезти не успела. xaxa1
Никогда не говори: "Я ошиблась!". Куда лучше: "Надо же, как интересно получилось!"
Одна шоколадка говорит - не тормози, вторая - сделай паузу... Какую послушать?
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть Я. Береги меня :)

У меня нет парня потому, что я четко представляю кто мне нужен, но ни хрена не представляю на какой планете его искать...
Если ты со мною рядом, то прекрасен мир вокруг! Ты не только мой любимый, ты мой самый близкий друг!
В последнее время меня стала раздражать фраза: "Девушка, можно с вами познакомиться?". Так и хочется ответить: "Я блять откуда знаю, можно ли тебе или нет. Пойди спроси у своей мамы..."
Дело моё - кого хочу люблю. Тело моё - кому хочу дарю! И не беда твоя и не вина : Много таких как ты, а я одна!
Кто-то очень умный вычислил, что мужчина слушает женщину в среднем 15 секунд. Поэтому учитесь говорить быстро.
Я поняла, что он будет прекрасным отцом, когда в ICQ мне пришло от него сообщение: "Подожди меня, я сейчас сестрёнке солнышко нарисую и вернусь"
Такая нежная, теплая и чуть-чуть с горчинкой, как пенка капучино..
В женщине всегда борются две сущности: кошки, которая хочет гулять сама по себе, и собаки, которой нужен хозяин.
У меня всегда хорошее настроение, у меня всегда отличные дела, вредная и капризная, страстная и нежная, дерзкая и наивная, умная и добрая!
Я вчера опять легла сегодня!
[ Ушла спать ! Плюшевый, за мной! ]
Женская логика: Значит ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала

Живу настоящим, уверена в будущем, научилась на прошлом
- Детка, твое сердце свободно? - Сердце - нет. А вот я совершенно свободна!
Проснулась, умылась, оделась......и пошла украшать МИР))
Ищу мужчину не позднее 1980 года выпуска, с исправной передней подвеской, можно немного б/у...(с) xaxa1
Рядом летал Амур, и целился мне в сердце...Убила... Тапком...!))).
побрызгайте мне дихлофосом в ухо ,чтобы вывести всех тараканов из моей головы

xaxa1 xaxa1




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)


Сообщение отредактировал Диана - Пятница, 09.04.2010, 08:15
 
Форум Я МАМА » Фотошоп » Аватары.Подписи.Комплекты. » Подписи (только текст)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz