Главная Тест:Твой типаж.(для девушек) - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чучундрик  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Тесты » Тест:Твой типаж.(для девушек)
Тест:Твой типаж.(для девушек)
ALISAДата: Пятница, 03.04.2009, 09:25 | Сообщение # 1
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 287

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
тут
Итак, поздравляем! Вы - Офисная леди!
Сила характера этого типа сочетается с удивительным желанием жить.В Вас есть сила и мудрость, которая помогает идти по своей жизни с улыбкой, собирая плоды процветания и Богатства.Но, порой, Вы бываете одиноки.Не следствие ли это, Вашей амбициозности? Попробуйте быть мягче, по отношению к окружающим и Вам станет легко и радостно. Что отдаёте, то и получаете!Вам подходят следующие аффирмации (позитивные утверждения, повторённые многократно. Не меньше 10 мин. в день): Я верю в себя!Со мной всегда мои ангелы.Я сознательно творю добро.Я есмь чудо Бога.Я пример силы и гармонии.У меня всё получается великолепно!Удачи!


 
BYSINKAДата: Пятница, 03.04.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус: Offline






Страна: Германия
Город: Reutlingen
Итак, поздравляем! Вы - Светская львица!
Вы обладаете природным магнетизмом, который манит людей. Также, обладая природным изяществом, шармом и грацией, Вы можете очаровать любого. Но, не стоит быть слишком требовательной, по отношению к окружающим, ведь сами не зная того, Вы можете сильно ранить человека.Вы очень требовательны к людям, а следовательно, требовательны и к себе. Будьте более приветливой и доброй, пока не все доросли до совершенства, а также менее ранимой. Вам подходят следующие аффирмации (позитивные утверждения, повторённые многократно. Не меньше 10 мин. в день): Я служу свету!Я умею прощать!Я поддерживаю людей!Я-проводник Божественной силы.Я люблю себя!Я достойна всего самого лучшего.Удачи! wink
 
MANGOДата: Пятница, 03.04.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Итак, поздравляем! Вы - Светская львица!Вы обладаете природным магнетизмом, который манит людей. Также, обладая природным изяществом, шармом и грацией, Вы можете очаровать любого. Но, не стоит быть слишком требовательной, по отношению к окружающим, ведь сами не зная того, Вы можете сильно ранить человека.Вы очень требовательны к людям, а следовательно, требовательны и к себе. Будьте более приветливой и доброй, пока не все доросли до совершенства, а также менее ранимой. Вам подходят следующие аффирмации (позитивные утверждения, повторённые многократно. Не меньше 10 мин. в день): Я служу свету!Я умею прощать!Я поддерживаю людей!Я-проводник Божественной силы.Я люблю себя!Я достойна всего самого лучшего.Удачи! wink

 
ЦветочекДата: Пятница, 03.04.2009, 23:27 | Сообщение # 4
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 615

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Сила характера этого типа сочетается с удивительным желанием жить.В Вас есть сила и мудрость, которая помогает идти по своей жизни с улыбкой, собирая плоды процветания и Богатства.Но, порой, Вы бываете одиноки.Не следствие ли это, Вашей амбициозности? Попробуйте быть мягче, по отношению к окружающим и Вам станет легко и радостно. Что отдаёте, то и получаете!Вам подходят следующие аффирмации (позитивные утверждения, повторённые многократно. Не меньше 10 мин. в день): Я верю в себя!Со мной всегда мои ангелы.Я сознательно творю добро.Я есмь чудо Бога.Я пример силы и гармонии.У меня всё получается великолепно!Удачи!
 
SvetikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:04 | Сообщение # 5
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 156

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: пгт. Ивановка
Вы - Домашняя кошечка, которую так приятно почесать за ушком!

Вы очень нежная, милая, уютная, мягкая особа. Самое главное в жизни, для Вас, это уют и гармония. Ваш девиз - семейные ценности вечны, всё остальное переходяще. Вам стоит заняться самореализацией в творчесте и спорте, увидите, как возрастёт к Вам уважение! Попробуйте заняться рисованием, ведь это так весело. Главное найти себе хобби подходящее вашему внутреннему миру.Вам подходят следующие аффирмации (позитивные утверждения, повторённые многократно. Не меньше 10 мин. в день): Я верю в себя!Сила моя растёт с каждым днём!Мои желания осуществляются.Я сознательно творю добро.Я есмь чудо Бога.У меня достаточно внутренних сил.Удачи!



 
yamamaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:20 | Сообщение # 6
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Итак, поздравляем! Вы - Светская львица!Вы обладаете природным магнетизмом, который манит людей. Также, обладая природным изяществом, шармом и грацией, Вы можете очаровать любого. Но, не стоит быть слишком требовательной, по отношению к окружающим, ведь сами не зная того, Вы можете сильно ранить человека.Вы очень требовательны к людям, а следовательно, требовательны и к себе. Будьте более приветливой и доброй, пока не все доросли до совершенства, а также менее ранимой. Вам подходят следующие аффирмации (позитивные утверждения, повторённые многократно. Не меньше 10 мин. в день): Я служу свету!Я умею прощать!Я поддерживаю людей!Я-проводник Божественной силы.Я люблю себя!Я достойна всего самого лучшего.Удачи!

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:40 | Сообщение # 7
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
ALISA, я тоже офисная леди!


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
marusyaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:16 | Сообщение # 8
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 221

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
из меня получилась - Светская львица =)

Калории - это микробы, от которых растут живот и попа!
 
crazy_foxДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:27 | Сообщение # 9
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
И я львица!!!
ТОлько лучше бы там еще и лиса была biggrin


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
An4utaДата: Пятница, 24.07.2009, 15:38 | Сообщение # 10
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
у меня тоже получилась офисная леди blink


 
M@RoДата: Четверг, 22.10.2009, 19:28 | Сообщение # 11
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Итак, поздравляем! Вы - Домашняя кошечка, которую так приятно почесать за ушком! shy1




 
ИришкаДата: Вторник, 09.03.2010, 18:07 | Сообщение # 12
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline






Страна: Германия
Город: Meschede
а у меня вот что пишет :o
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(


 
ЧучундрикДата: Среда, 10.03.2010, 07:44 | Сообщение # 13
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
поздравляем! Вы - Офисная леди!
Сила характера этого типа сочетается с удивительным желанием жить.В Вас есть сила и мудрость, которая помогает идти по своей жизни с улыбкой, собирая плоды процветания и Богатства.Но, порой, Вы бываете одиноки.Не следствие ли это, Вашей амбициозности? Попробуйте быть мягче, по отношению к окружающим и Вам станет легко и радостно. Что отдаёте, то и получаете!Вам подходят следующие аффирмации (позитивные утверждения, повторённые многократно. Не меньше 10 мин. в день): Я верю в себя!Со мной всегда мои ангелы.Я сознательно творю добро.Я есмь чудо Бога.Я пример силы и гармонии.У меня всё получается великолепно!Удачи! ;)




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
ЧучундрикДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:26 | Сообщение # 14
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Вы очень нежная, милая, уютная, мягкая особа. Самое главное в жизни, для Вас, это уют и гармония. Ваш девиз - семейные ценности вечны, всё остальное переходяще. Вам стоит заняться самореализацией в творчесте и спорте, увидите, как возрастёт к Вам уважение! Попробуйте заняться рисованием, ведь это так весело. Главное найти себе хобби подходящее вашему внутреннему миру.Вам подходят следующие аффирмации (позитивные утверждения, повторённые многократно. Не меньше 10 мин. в день): Я верю в себя!Сила моя растёт с каждым днём!Мои желания осуществляются.Я сознательно творю добро.Я есмь чудо Бога.У меня достаточно внутренних сил.Удачи! ;)



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Тесты » Тест:Твой типаж.(для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz