Главная Истерика....Что делать? - Страница 3 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Я мама » Годовасики и старше » Истерика....Что делать?
Истерика....Что делать?
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 15.07.2009, 07:34 | Сообщение # 31
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки капец у меня Ксюша научилась истерить. Прямо так орет - мама дорогая, выгибается. До тех пор пока желаемого не достигнет. Я стараюсь ей не потакать, так не всегда получается. Вчера к примеру уезжаем с площадки, посадила в коляску. Она разоралась - все выкидывает из коляски: игрушки, печенье, бутылку с водой, орет, аж люди оборачиваются. На руки возьмешь - выгибается, отпихивает тебя. Поставишь на землю - вроде как успокоится. Ладно бы рядом шла - так ведь все в рот собирает: крышки от бутылок, камни. Отбираешь - истерика.
Ужас. Чего делать - даже и не знаю sad



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Среда, 15.07.2009, 08:04 | Сообщение # 32
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка,
Я старяю успокоить и отвлечь в такие моменты, хоть и тяжело это сделать


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
marusyaДата: Среда, 15.07.2009, 10:34 | Сообщение # 33
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 221

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Мы частенько истерим, когда есть зрители hands
Со мной не прокатывает, поэтому и истерит не много, бывают конечно моменты, но я не обращаю внимание, ухожу в другую комнату.
Она поорет, успокоится, придет мы с ней поцелуемся-помиримся, и дальше занимаемся своими делами
Уже давно поняла, что у нее есть какая-то норма этих истерик в день =) если сегодня не было крику - завтра будет в два раза больше.
А вообще детки лучшие манипуляторы, они знают с кого что можно выдавить
Так что всех прохожих посылайте к лешему, пусть идут куда шли и занимаются воспитанием своих деток.
В этом вопросе главное, чтобы все взрослые были за одно, если мама сказала нельзя, то ни папа, ни дедушка, ни бабушка, ни дядя, ни тетя не должны разрешать ребенку то, что мама запретила. Иначе так и будет, мама всегда плохая потому что все запрещает, а папа хороший, потому что все разрешает.


Калории - это микробы, от которых растут живот и попа!
 
KristinaДата: Среда, 15.07.2009, 10:53 | Сообщение # 34
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (marusya)
Так что всех прохожих посылайте к лешему, пусть идут куда шли и занимаются воспитанием своих деток. В этом вопросе главное, чтобы все взрослые были за одно, если мама сказала нельзя, то ни папа, ни дедушка, ни бабушка, ни дядя, ни тетя не должны разрешать ребенку то, что мама запретила. Иначе так и будет, мама всегда плохая потому что все запрещает, а папа хороший, потому что все разрешает.

это точно ППКС


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
СветикДата: Пятница, 17.07.2009, 14:26 | Сообщение # 35
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 511

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
Quote (marusya)
Так что всех прохожих посылайте к лешему, пусть идут куда шли и занимаются воспитанием своих деток.
В этом вопросе главное, чтобы все взрослые были за одно, если мама сказала нельзя, то ни папа, ни дедушка, ни бабушка, ни дядя, ни тетя не должны разрешать ребенку то, что мама запретила. Иначе так и будет, мама всегда плохая потому что все запрещает, а папа хороший, потому что все разрешает.

это точно! yes
я стараюсь не вестись на хитрости сынули... когда не даю что-то, а он в крик.....говорю нельзя и все....успокаевается...когда видит что не жалеют и номер не прошол!




http://gelanie.com/elka.php?id=1666a9a3a6830badc4205fe3ff059ad3
 
KristinaДата: Суббота, 18.07.2009, 20:49 | Сообщение # 36
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
А у нас новый прикол, теперь если нам что то не нравиться Ева сначаласадится на попу, а потом падает на спину, естественно она при этом ударяется головой, и начинает плакать уже от боли sad

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
СветикДата: Суббота, 18.07.2009, 23:31 | Сообщение # 37
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 511

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
Kristina, о это мы уже прошли в год..быстренько поняв что больно на полу...падали уже на диване где мягенько....



http://gelanie.com/elka.php?id=1666a9a3a6830badc4205fe3ff059ad3
 
marusyaДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:27 | Сообщение # 38
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 221

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
мы как в кино, ложимся на живот и стучим руками и ногами, в принципе та же картина и на спине, еще так попу подкидывает и бряц ногами об пол. Муж ей все время говорит, ты головой постучись, так больнее, будет повод поплакать.
А теперь, начали говорить, так все это сопровождается еще выкриками "Не буду!!!" "Нет!" ну и естественно не забываем "это МОЁ!" и "Отдай!"
Вообщем ржачка
Вчера бабушка спать укладывает, а она ей "Не буду пать!" "Где моя Татаська" (это я!) "дай Татаську" я пришла лежу с ней, она "А где баба? дай бабу!" вообщем укладывали всей семьей


Калории - это микробы, от которых растут живот и попа!
 
СветикДата: Среда, 22.07.2009, 14:06 | Сообщение # 39
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 511

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
Девочки что вчера было...КОШМАРРРРРРР......!!!!!!!!!!!!!!!! Поехали с кумой в центр города ....я с Владюхой и она с малышкой (7мес), зашли в магазин игрушек....и началось......мое чудо передвигать стал машины....камандоваь продавщицами и охранником....пытался залазить в ходунки....лез дратся к охраннику.....я не выдержала ушли на улицу (купила прикольные бутыл.с труб. покажу потом), а дальше еще хуже в парке буянел в каляске....убегал...неслушал...кричал...потом еще и вылел на себя воду....весело было...ужас....Сегодня по скайпу муж наблюдал как сынуля чудит....в шоке был....И что делать с ним....шкодининой....



http://gelanie.com/elka.php?id=1666a9a3a6830badc4205fe3ff059ad3
 
МагикаДата: Среда, 22.07.2009, 19:46 | Сообщение # 40
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Kristina, у нас такая же картина была пару месяцев назад. Но она когда упала на пол я отошла в сторонку и ждала....минут через 20 она ко мне подошла и на этом эти истерики прекратились. а когда пыталась отвлечь еще хуже было.

 
yamamaДата: Среда, 22.07.2009, 22:26 | Сообщение # 41
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Светик, blink blink blink ого!!!!!!!!!ничесе!!!!!!весело вам!!!!Представляю как люди со стороны смотрели!!!!!!!Держитесь!!!!!надо исправляться стараться!!!

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
СветикДата: Среда, 22.07.2009, 22:40 | Сообщение # 42
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 511

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
yamama, чуть со стыда не сгорела....так раньше не было токого...а тут на...я не ожидала...в шоке до сих пор!спасибо!буду переучать!



http://gelanie.com/elka.php?id=1666a9a3a6830badc4205fe3ff059ad3
 
yamamaДата: Среда, 22.07.2009, 22:43 | Сообщение # 43
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Светик, smile ты главное не переживай......тут важно держать себя в руках....я понимаю,что это тяжело.....сама такого оч.боюсь.......как прохожий со стороны-терпеть не могу таких балованных и истеричных детей sad но....надо бороться........надо просто подход к ребенку найти....и не позволять собой манипулировать, ену и конечно не в коем случае не срываться на ребенкею....думаю еще хуже будет!!!!

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
СветикДата: Среда, 22.07.2009, 22:46 | Сообщение # 44
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 511

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
yamama, спасибки!держусь что есть силы....одна ведь....помощи нет совсем...на поводу не иду сынули, всегда так вел себя на улице достойно....а вчера как ребенка подменили......



http://gelanie.com/elka.php?id=1666a9a3a6830badc4205fe3ff059ad3
 
yamamaДата: Среда, 22.07.2009, 22:49 | Сообщение # 45
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Светик, представляю как тебе тяжело!!!!!! blink crazy но ничего!!!!ничего же не поделаешь...просто знай, что все наладится и будет хорошо!!!!!
Может вчера у него какой-то кризис был....или что-то его беспокоило....ведь он еще не может сказать что же с ним стряслось!!!!!Просто абстрагируйся,чтоб нервы свои беречь.......все будет хорошо!!!!!! heart heart heart :v: :v: :v:


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Я мама » Годовасики и старше » Истерика....Что делать?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz