Главная Свекровь - Страница 4 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
20.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Дела семейные » Свекровь
Свекровь
ЧучундрикДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:07 | Сообщение # 46
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Gella, xaxa1 xaxa1 xaxa1 насмешила у меня уже давно другой ))))



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
skvoretsДата: Вторник, 22.11.2011, 06:27 | Сообщение # 47
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
у меня на сегодняшний день со свекровью отношения такие же, как и были, вроде нормальные, я просто стараюсь не обижаться на ккакие-то ее выпады, летом вот был очередной финт...
обзавелись мы значит дачным домиком аккурат по соседству с моими родителями... у моих родителей с родителями мужа взаимопонимания не состоялось... терпят общество друг друга из вежливости и воспитанности, поэтому приходится не сталкивать их часто вместе, но теперь при соседстве с моими родителями, это почти невозможно в летний период... я не могу сказать своему мужу, типа пусть твои родители к нам на дачу не ездят, это ж его родители и я проявляю должное уважение к ним... ну и в общем, меня оч сильно напрягают моменты, когда они приезжают к нам в гости и мои предки тут как тут.... поэтмоу для нас проблематично, например, празднование дней рождений внучек....
ну так вот собрались они значит приехать к нам на дачу, грибов пособирать... моя мама должна была показать им грибные места, а свекор человек ну совсем НЕ пунктуальный.... муж уехла за ними давно, а их все нет и нет, погода пасмурная и уже дело к вечеру, мама переживает, я тоже начинаю заводиться... к тому же с 9-месячной дочкой на руках (не считая старшей) да на даче, где нет водопровода и канализации, готовить прямо-таки в тягость.... воды принеси-унеси, думаю вы меня поймете.... я тороплюсь все равно что-то приготовить, т.к пожрать откровенно говоря они любят, хотя свекровь заранее сказала мужу тобы я не готовила.... но я-то знаю их повадки.... плюс у меня в гостях уже была подружка....
но я собралась, наготовила, прибралась.... но признаться к моменту их приезда была оч вымотана и взвинчена.... и эта встреча была мне совсем не в радость....
но стараюсь делать вид, что все ок... правда у меня плохо получалось.... в общем, они приехали, сходили в лес, конечно, к их возвращению у меня уже шашлык дымился, стол был накрыт.... мне особо болтать с ними не хотелось.... да и как-то за столом не нашлось сразу тем, в которых мне бы хотелось принять участие... мы болтали немного с моей подругой (с ней мне хотелось общаться, она живет за границей, приезжает в россию крайне редко и в дни ее приезда, мы конечно все друг в друге), а тут родители мужа... в общем, они посидели немного и засобирались домой.... уже было прохладно и мы с подругой, убрав со стола, пошли в дом, пока свекры собирали монатки..... вижу в окно, что уже все идут к машине, сразу подумала, что нельзя не попрощаться с ними, что они это сразу отметят, и хоть я была почти без сил и одеваться мне не хотелось, но я вышла специально на порог дома и громко и демонстративно, сказала им по отдельности "до свидания"....
сразу отмечу, когда они приехали, то я опять же громко (свекор слегка глуховат) поздоровалась с ними по отдельности, свекровь поздоровалась, свекор нет, я подумала, что он не услышал, и когда он чутиок приблизился снова громко поздоровалась с ним (свекровь не могла не слышать этого, т.к стояла прямо рядом со мной), но свекор снова со мной не поздоровался....ну допустим, что он снова меня не услышал, но почему же тогда сам не поздоровался со мной или он принципиально ждал, когда я первой скажу "здрасьте"... третий раз я утруждаться не стала
короче, сказала я им пока... а на след день звонок мужу с вопросом, что это я была такая не приветливая и не сказала им до свидания.... муж довольно резко своей маме сказал, чтоб она ничего не выдумывала, что все было нормлаьно и он сам лично слышал, как я попрощалась с ними и рассказал, как я вышла на порог и т.д и что это мол они не сказали до свидания... в общем скандал, мама в обиде....потом это правда как-то замялось, но как говорится осадок остался
в след раз расскажу вам еще более интересный случай из жизни моих свекров



 
GoldenBabyДата: Вторник, 22.11.2011, 09:45 | Сообщение # 48
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
skvorets, прям сериал... ээхх...терпения вам!

 
ЧучундрикДата: Среда, 09.05.2012, 20:32 | Сообщение # 49
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
ой девочки ( рассталась я со своим из-за его мамаши ) теперь он опять с ней живет а я свободна - я так скажу - по ходу надо выходить замуж за сироту )



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Четверг, 10.05.2012, 14:16 | Сообщение # 50
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Чучундрик,
знаешь это все зависит от мужчины, если он вырос маменькин сынком, то его уже ничего не исправит, абсолютно все девушки будут не подходить самому золотому ребенку.
Немножко не по теме, выходила с девочками гулять на улицу ну и разговорилась с соседями они очередной ра з уточняли сколько им уже лет :xaxa:.
А потом такая фраза прозвучала, вот это тебе повезет у тебя будет два зятя, на что я ответила зато двум зятьям не повезет что у них будет одна такая теща xaxa


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Пятница, 11.05.2012, 22:19 | Сообщение # 51
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (Kristina)
А потом такая фраза прозвучала, вот это тебе повезет у тебя будет два зятя, на что я ответила зато двум зятьям не повезет что у них будет одна такая теща

класс !!!!!!!!! молодец ))))




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
GellaДата: Суббота, 12.05.2012, 18:46 | Сообщение # 52
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Quote (Kristina)
А потом такая фраза прозвучала, вот это тебе повезет у тебя будет два зятя, на что я ответила зато двум зятьям не повезет что у них будет одна такая теща

ха ха ха xaxa1


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
do999alДата: Воскресенье, 30.01.2022, 14:43 | Сообщение # 53
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус: Offline






Страна:
Город:
У меня сейчас второй брак. первая свекровь до сих пор поддерживает со мной отношения, а вторая- нет. Я для нее враг №1- сыночка увела  от мамочки(он перестал ее слушать и выполнять все ее капризы)
 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Дела семейные » Свекровь
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz