Главная Эксперименты в постели - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
26.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Интимный уголок » Эксперименты в постели
Эксперименты в постели
M@RoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:48 | Сообщение # 16
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Пока прут воспоминания, еще кое что напишу, и температура пока не совсем поднялась!
Когда скучно в постели предлагаю побороться, кто кого заборит так сказать, только без применения грубой мужской силы, чуть чуть покусаться ( я вот люблю когда покусывают за шею, и еще под коленками shy2 ), побрыкаться, можно по квартире понаситься!!!!
Вот случай тоже из жизне, где то уже писала про парня, у меня просто при виде его аж коленки от желания тряслись. Но все приедаеться ( грубо скажу). У подруги 1 квартира. Она разведена, живет с сыном. В комнате стоит, подставка под телевизор, со всей аппаратурой, компьюторный стол, шкаф, кровать ее и диван сына. Сколько квадратов не скажу в комнате, но суть в чем, мы боролись боролись, кровати мало, перешли на пол, так мне показалось что у Подруги футбольное поле вместо пола, я когда ей сказала что у тя тут не метраж , а километраж, она в шоке была. Парень правда потом недели две на зарядке ( военный, зарядка каждый день в 6:00) в майке бегал, потому что спинка немного покоцанна была!!!! Мальчишки угорали над ним, а он им в ответ, зато как поборолись, какой кайф.
И вообще он меня сумашедшей называл, за что сама ума не приложу!!!





 
ВетаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:52 | Сообщение # 17
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
M@Ro, ой пиши,пиши............Может что подчерпну! dance1

 
M@RoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:02 | Сообщение # 18
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Quote (Светуля)
Я вот начинаю это дело споцелуев в шею,потом ниже ,еще ниже .........ну и сам процесс!Вот мне бы хотелось узнать,что можно еще предпринять?Девченки!Я может старамодна слишком,но так стисняюсь про все это писать

Свет мы с тобой, что стесняться, у каждого свои проблемки, свои стеснения. Как можем так и разъесняемся!!!

Мне кажеться многие и начинают с поцелуев...а с чего еще начинать. Я иногда ( правда мужчины такие привередливые) волосы глажу, потом за ушком, тихонечко так по телу....верх вниз ноготком... "бешенные мурашки пускаем".... Или с массажа можно начать, вот сидит он перед телевизором, а ты ему, милый давай шейку помассажирую...и пошло поехало, сначало шейку разомни, играючи так, по спинке пробежишь, поцелуйчики тоже не забывай!!!! Личное наблюдение, на всех мужчинах не проверяли, когда он лежит на животе и ты ему делаешь массаж, нужно легонько нежными движениями потрогать, блин как же место назвать, ... Получаться так, большими пальцами ты поясницу расминаешь, а остальными четырьмя с другой стороны поясницы.... там как раз место есть между поверхностью на которой лежит мужчина и мужчиной! Наверное не понятно написало...но по другому незнаю как :(





 
ВетаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:04 | Сообщение # 19
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
M@Ro, так красиво пишешь!Прям аж захотелось........... shy

 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:22 | Сообщение # 20
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Светуля)
M@Ro, ой пиши,пиши............Может что подчерпну! dance1

+1.
Мы кстати тоже РАНЬШЕ :( боролись...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ВенераДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:22 | Сообщение # 21
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Ну ладно девочки уговорили. shy ой...даже незнаю как и начать....

Ну во первых перед тем как рассказать про фантазии. Я расскажу чуть..чуть из интима shy мы с мужем коллекционируем эротические фото и даже свое эротическое видео. shy
...А для того чтобы видео было красивым, для этого нам и нужны фантазии :) ...

Эти фантазии я стараюсь осуществить в реальность. Привожу пример:
надеваю красивое белье, ставлю красивую музыку и начинаю танцевать медленно снимая с себя белье shy но при этом, не давая себя трогать своему партнеру. От этого он еще больше возбуждается. (можно усадить его на стул и привязать, либо по желанию партнера). И танцуете до тех пор, пока ваш партнер не заключит вас в объятия и не займется с вами диким сексом. Я всегда от этого получаю экстаз. shy

А недавно мы фантазировали с воздушными сливками. shy



 
M@RoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:27 | Сообщение # 22
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Юляшка-ромашка, а почему раньше? :(




 
ВенераДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:27 | Сообщение # 23
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
вот вам скидываю маленькую статью про эксперименты.

Во время занятий стандартным сексом обязательно поинтересуйся у партнера, о чем оригинальном он мечтает. В порыве страсти он расскажет тебе обо всех своих желаниях. Его мечты, кстати, можно сразу превратить в реальность.
Эксперименты в постели
Cексологи утверждают, что из-за скованности в постели чувства к партнеру могут улетучиться уже в первые годы совместной жизни. Если тебе хочется экспериментов, не стесняйся признаться в этом мужу.

Хочется тебе…

Многие из нас не спешат обозначить свои истинные сексуальные желания. Действительно, в первый раз раскрыться перед партнером сложно. Всему виной пуританское воспитание.

На самом же деле способов признаться партнеру в желании поэкспериментировать в постели предостаточно. Самый действенный из них – сообщить о только что увиденном сне. Сообщи, что тебе приснилось, как ты занималась с мужем, к примеру, анальным сексом. Посмотри на его реакцию, когда закончишь рассказ. Даже если муж покраснел и отвел глаза в сторону – это не значит, что ему не хочется повторить это в реальности. Многим мужчинам, даже если чего-то безумно хочется, может помешать банальная застенчивость.

Если реакции не последовало, через некоторое время снова вернись к теме. Только сообщи, что прочла о пользе сексуальных экспериментов в постели в женском журнале. Мужчины считают, что в глянце много неприличного, но также знают, что все это полезно и достаточно интересно.

Если вы поэкспериментировали однажды, в будущем не стесняйся рассказывать мужчине о своих новых желаниях. В самых мелких подробностях! Многие мужчины любят, когда женщины склоняют их к «грязным» играм. И испытывают возбуждение только от одних слов. Если видишь, что твой мужчина уже готов, можешь начать эксперимент первой.

Хочется ему…

Если позабавиться в постели первым предлагает мужчина, не стоит возмущаться. Внимательно выслушай партнера. Вполне возможно, его идеи действительно придутся тебе по душе. Помни, что категорический отказ многие мужчины воспринимают очень болезненно. При этом могут долго думать, почему ты ему отказала. И порой их мысли приводят к достаточно печальным последствиям.

Впрочем, не стоит идти у него на поводу. Если тебя что-то не устраивает, обязательно сообщи ему об этом. Ведь оригинальные желания вполне можно подкорректировать. И лучше это делать не во время секса, а до него. Выяснение отношений во время занятий любовью ни к чему хорошему не приведет.

Если партнер сильно настаивает на экспериментах, а тебе этого не хочется, выполни их всего один раз. Многие из нас, отказываясь, к примеру, от анального или орального секса, опробовав его лишь единожды, уже не мыслят без этого своей жизни.



 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:31 | Сообщение # 24
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
M@Ro, просто раньше у нас дочи не было :) . А теперь днем - никак, а вечером (ночью) мы спим в одной комнате с дочей, так стараемся ее не разбудить...


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
M@RoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:33 | Сообщение # 25
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Юляшка-ромашка, ДА , юль, теперь не порезвишься сильно, но ничего, думаю все наладиться...и успеете побороться и пофантазировать!




 
Юляшка-ромашкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:34 | Сообщение # 26
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Венера)
Во время занятий стандартным сексом обязательно поинтересуйся у партнера, о чем оригинальном он мечтает. В порыве страсти он расскажет тебе обо всех своих желаниях. Его мечты, кстати, можно сразу превратить в реальность.

Вот колю-колю я своего мужа - молчит как рыба от лед :( . Ну не может чтобы у него не было никаких желаний или фантазий (хотя бы банальная фантазия как у всех практически мужиков - секс с 2мя девушками shy ) - ни фига не колется.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ВетаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:44 | Сообщение # 27
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
Я вот просто себя не представляю танцующей!Да и как муж отреагирует?Я же писала,что немного побаиваюсь его реакции!Вдруг отморозит что-нить,что ни в жизни больше ни стану!
Венера, и про сливки понятия не имею,ну в фильмах ,конечно,видела.........


 
M@RoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:47 | Сообщение # 28
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Светуля, ну что ж он у тя не понятливый? поймет все как надо!!!! ты попробуй а не тут сиди haha haha haha (шучу конечно). ты сначала подготовь его. Мож поприставай сама с пару деньков, что б он не шокировался от незнама откуда взявшейся фантазии с танцем, fl105 так наверное, думаю я так




 
ВенераДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:52 | Сообщение # 29
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Светуля, если он тебя не видел ни разу танцующей. Тогда нужно его подготовить его и себя настроить. Самое главное желание, а остальное само собой получиться ..

Quote (M@Ro)
Мож поприставай сама с пару деньков, что б он не шокировался от незнама откуда взявшейся фантазии с танцем,

vink1



 
crazy_foxДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:01 | Сообщение # 30
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Надо чтоб наши мужчины высказалися о своих фантазиях

Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Интимный уголок » Эксперименты в постели
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz