Главная Сексуальное охлаждение у супругов - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
25.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Интимный уголок » Сексуальное охлаждение у супругов (или у одного из)
Сексуальное охлаждение у супругов
yamamaДата: Среда, 18.11.2009, 18:16 | Сообщение # 16
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Карамелька, s001 s001 s001 s001
а понять,что каждый стресс и ссора убивает желание все сильнее?


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
КарамелькаДата: Среда, 18.11.2009, 18:19 | Сообщение # 17
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Quote (yamama)
а понять,что каждый стресс и ссора убивает желание все сильнее?

Ему наверное это не дано.
Ч конечно тоде не подарок последнне время посоянно плохое натсроение. Но столько последнее врем проблем и себе уже давно времени не уделяла. Даже подстричься сходить не могу.
Я мебя и привлекательной то перестала ощущать


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
yamamaДата: Среда, 18.11.2009, 18:24 | Сообщение # 18
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Карамелька)
Я мебя и привлекательной то перестала ощущать

:( :( Дашут. Так дело не пойдет!
Сначала нужно захотеть самой....полюбить себя и нравится себ .... чувствовать себя на высоте....
я понимаю, что тебе сейчас это ооочччень сложно..... но надо с чего то начинать...
Я думаю,что проблема сама собой не разрешиться(по опыту)..для ее разрешения надо что-то делать.... и судя по всему прийдется потрудиться(если ты конечно этого хочешь)
Начаать нужно в первую очередь с себя......
для начала винить во всех бедах супруга не вижу смысла,т.к. думаю бОльшая часть тараканов не у него в голове( по себе сужу)
Нужно захотеть самой сначала...
Бери пример с еня :) :) :) иЯ только вчера из паприкмахерской.. отлоично поднимает настроение!!!! ;) мысли и состояние совсем другие


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Четверг, 26.11.2009, 01:30 | Сообщение # 19
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Создайте дома обстановку "как в кино", советуют сексологи, и вы получите совершенно новые ощущения от вашего интимного общения!

Долой одеяло!

В реальной жизни: 40% пар занимаются сексом исключительно под простыней или одеялом.

На экране: актеры никогда ничем не накрываются.

И это не случайно! Предаваясь любви под одеялом, вы лишаете себя возможности видеть тела друг друга, в то время как сексологами доказано; для 95% мужчин и почти трети женщин зрительные образы являются важнейшим эротическим стимулятором.

Попробуй! Заранее позаботьтесь об электрообогревателях - вас не будет бить озноб, не появится неэротичная "гусиная кожа", и вы сможете предстать друг перед другом обнаженными без стеснения и дискомфорта.

Чур, сережки не снимать!

В реальной жизни: 89% мужчин и 74% женщин ложатся в постель обнаженными, 93% женщин предварительно снимают с себя все украшения.

На экране: актеры почти никогда не бывают полностью обнажены; плюс к тому у женщин обязательно мерцают в ушах сережки, у мужчин - цепочка на шее.

Тела выглядят гораздо эротичнее, если на них остается хотя бы одна деталь туалета. А сексологи даже рекомендуют начинать прелюдию еще в одежде и обязательно оставлять... украшения! Яркие, блестящие предметы на нагом теле завораживают, их мерное позвякивание способно возбудить даже пресыщенного любовника. К тому же, коснувшись случайно разгоряченной кожи, они подействуют как секс-стимуляторы, давая контрастное ощущение прохлады. На первом месте среди таких возбудителей стоят длинные серьги. (Недаром восточные женщины для встречи с возлюбленным надевали большие серьги.)

Что вы оставите - кружевное белье на женщине или цепочку на шее мужчины, - решайте сами. Впрочем, можно не задумываться над этим заранее: просто начните прелюдию в одежде, снимая детали туалета постепенно.

Где этим заниматься?

В реальной жизни: 96% пар занимаются любовью исключительно в своей супружеской постели.

На экране: киношные сексоманы любят друг друга в самых невероятных местах - на бильярдном столе, на подоконнике и даже на коврике в прихожей!

И это не случайно! Когда к специалистам обращаются пары, утратившие интерес к сексу, то первый совет, который они получают, - сменить обстановку. Возбуждает сильнее виагры! Почему? С годами супружеская спальня теряет ореол страсти и превращается в место для сна и отдыха.

Попробуй! В наших квартирах, какими бы маленькими они ни были, можно найти несчетное множество удобных и нестандартных местечек. Например... стиральная машина! Женщина садится на работающую стиральную машину и обвивает бедра мужчины ногами, он встает рядом (если не хватает роста - подставляет табуреточку) Вы получите необыкновенные ощущения... от мощного внешнего вибратора! Можно положить на крышку машины полотенце или простыню, но не слишком толстые (это уменьшает эффект от вибрации).

Говори, говори...

В реальной жизни: лишь 35% мужчин и 18% женщин во время близости говорят интимные комплименты друг другу или выражают свое удовольствие.

На экране: во время эротических сцен актеры беспрестанно восхищаются друг другом.

И это не случайно! Слова, которые партнеры произносят в момент любви, психологи называют "меткой" - они как бы помечают те ощущения, которые вы в это время испытываете. В следующий раз эти слова вызывают те же самые ощущения.

Попробуй! Не молчите! Перебирайте все известные вам ласковые прилагательные, а также уменьшительные названия животных и цветов. Комментируйте свои ощущения - не важно, что именно вы будете говорить, главное - с помощью слов постоянно поддерживается дополнительный контакт с любовником. Иногда ваши фразы будут казаться смешными. Но смех - это, как доказали ученые, возбуждающее средство, так что юморите на здоровье!

На свет и цвет товарищей нет

В реальной жизни: у 12% пар действо, как правило, происходит в полумраке; 21% занимается любовью при включенном ночнике, изредка - при свечах; 7% - предпочитают яркое освещение и дневной секс.

На экране: тела любовников почти всегда подсвечены необычным синим или красноватым светом.

И это не случайно! Специальная подсветка зрительно устраняет дефекты кожи. Тела и лица в свете синей (или красной) лампы приобретают экзотический вид. Вы можете даже не узнать партнера или себя в зеркале - настолько изменится ваш облик! Может даже показаться, что вы оба надели маски. Это ощущение снимает все психологические запреты (раз это не я, то не стоит беспокоиться о том, "что разрешено, а что нет") - Кстати, на Востоке считают, что фиолетовый - цвет сексуальной женской энергии, поэтому именно такое освещение должно озарять ритуальное соитие.

Попробуй! Оборудуйте любовный уголок... синей лампой! Располагаться она должна наверху - когда свет падает сверху, освещенные лицо и тело кажутся намного красивее. А лучи, идущие снизу, наоборот, могут изуродовать кого угодно.

Для тех, кто хочет прибавить в постели огоньку, рекомендуются лампы красного цвета. Падая на сетчатку глаза, красные лучи оказывают сильное стимулирующее действие на нервные волокна. Недаром в разных странах районы, где можно снять девушку для занятия сексом, освещаются именно красными ("Улица красных фонарей" в Голландии).


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ЧучундрикДата: Четверг, 25.03.2010, 17:29 | Сообщение # 20
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
я гляжу тут у девочек наших нет сексуального желания .., девочки а как вы смотрите на то, что мой МЧ перестал меня хотеть, долго не хотела эту тему обсуждать, но больше не могу , ну вот скажите , это нормально?? просто не хочет и все , все списывает, на то что устал, много дел, и тд и тп..., а как же мне быть??? я хочу!! я от одного его взгляда дрожу , а он меня даже не видит, может кризис среднего возраста?



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Четверг, 25.03.2010, 20:45 | Сообщение # 21
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Диана,

Всмысле не хочет? Он тебе так и говорит я тебя не хочу или у вас стал реже секс?


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Четверг, 25.03.2010, 20:49 | Сообщение # 22
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Kristina, не хочет , вернее кучу отговрок , я устал , я болею, мне на работу надо , я не могу, и тд и тп. а обычно секс бывало и по два - три раза shy , а сейчас дай боже если пару раз в месяц cry



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Четверг, 25.03.2010, 20:52 | Сообщение # 23
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Вот все хочу спросить. а сколько ему лет?

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Четверг, 25.03.2010, 20:55 | Сообщение # 24
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
shy 31,5 shy у нас разница в 12 лет), вот я начала думать может у него кризис среднего возраста, но сегодня его спросила он своей бывшей жене тоже так отказывал в сексе он сказал что да !



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:10 | Сообщение # 25
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Знаешь не связывай ваши отношения и его отношения с его бывшей женой, у них они были одни у вас другие, даже то что касается секса.
Возможно у вас секс стал реже не потому что он тебя не хочет, а потому что ему больше не нужно.
А ты пробовала с ним поговорить? Что он тебе на это все говорит?


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Пятница, 26.03.2010, 09:57 | Сообщение # 26
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Kristina, ой что говорит,я же уже писала , я устал, и тд и тп, но мне тут уже посоветовали , но чето чувствую ничего не измениться
Quote (Kristina)
Знаешь не связывай ваши отношения и его отношения с его бывшей женой, у них они были одни у вас другие, даже то что касается секса.
-это моя больная тема )но я стараюсь, правда плохо получается )




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Пятница, 26.03.2010, 11:27 | Сообщение # 27
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Диана)
но чето чувствую ничего не измениться

Ну ты сначала попробуй а потом будет видно, не настраивай себя за рание.

а давно у вас такое? может после чего то конкретного он отказыватся?


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Пятница, 26.03.2010, 11:30 | Сообщение # 28
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Kristina, с осени все началось ) даже не знаю, все было как обычно, а как будто подменили ,даже не знаю кто всему виной , может я ?



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Пятница, 26.03.2010, 12:19 | Сообщение # 29
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Диана,

Значит нужно выяснить причину, ведь ничего не бывает без причины, Tilung в теме Спроситу у мужчины, дал тебе хороший совет, попробуй, из того что он тебе посоветовал что то да получиться, :)


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Пятница, 26.03.2010, 13:01 | Сообщение # 30
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Kristina, спасибо а Tilung, вапще молодец, он мне очень помогает))



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Интимный уголок » Сексуальное охлаждение у супругов (или у одного из)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz