Главная Обман в постели - Страница 4 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Интимный уголок » Обман в постели (Иммитация оргазма в постели: вежливость или обман?)
Обман в постели
КарамелькаДата: Вторник, 15.09.2009, 03:57 | Сообщение # 46
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
До мужа не имитировала. Смысла не было, может поступала не очень хорощо, но партнеры часто менялись. С одними все Оk было. С которыми что-то не устаривало, тут же ликвидировались. С мужем бывало, пока лучше меня не узнал. Теперь смысла не имеет. Все равно поймет

Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
mayamiДата: Вторник, 15.09.2009, 10:20 | Сообщение # 47
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 176

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Харьков
Tilung, точно-точно....но даже когда встречались - не обманывала....тогда как свои 5 пальцев не знал smile

 
TilungДата: Вторник, 15.09.2009, 10:48 | Сообщение # 48
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Кировоград
Quote (mayami)
но даже когда встречались - не обманывала....тогда как свои 5 пальцев не знал

biggrin biggrin biggrin Зато ты тогда уже знала, что он от тебя никуда не денется... и ему придётся тебя знать как свои пять пальцев...
 
BNDRVДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:31 | Сообщение # 49
Молодой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус: Offline






Страна: Израиль
Город: N-a
Что-то вас тут занесло далековато от темы!!! Начали за здравие,а закончили за упокой!

Добавлено (03.01.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Девушки, а у вас случалось такое, что вы по случайности узнали,что ваш парен иметировал оргазм?


Еще Аристотель говорил: "Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать при этом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему благо".
 
yamamaДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:54 | Сообщение # 50
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
BNDRV, doom doom doom честно говоря задумалась!!!!!! В смысле, я с таким не сталкивалась.....даже в памяти покапалась и вспомнила самые первые шаги :D и не нашла такого случая в своем архиве...
но вот одного не пойму..... А ЗАЧЕМ? зачем мужчине имитировать оргазм? во-первых,мне кажется не так то просто это сделать физиологически....это что же нужно сделать...состроить разные гримасы, там взддохи, а потом что? прятать презерватив....типа а не покажу, что у меня там внутри?


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
M@RoДата: Понедельник, 04.01.2010, 07:35 | Сообщение # 51
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Вот блин.
У нас начались сексуальные отношения. И я теперь вся в догадках...
Вроде все и хорошо, но пока притераемся друг к другу.
И вот вчера так получилось что я не испытала оргазм. и вот он меня спрашивает. Блин растерялась, чуть ли не до слез. и расстраивать его не хочеться. Так все заечательно было. Но соврать не удалось, хотя я и не пыталась.
Вот подумала я тут, если в среднем за ночь 5-6 раз половой акт ( это в расчете того что мы же не вместе живем и в этом плане видимся редко) Не факт что я(!) смогу получить оргазм во всех 6 разах. Мне хорошо, я удовлетворена, но что бы кончить за каждый раз!!! Я такого на своей памяти не помню. И что делать в остальные разы???????????*





 
hrustikДата: Понедельник, 04.01.2010, 08:50 | Сообщение # 52
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 149

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Ирландия
Город: Дублин
Ну честно,никогда не имитировала.Если нет его,то и нет,пусть стараетса. :D



 
BNDRVДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:04 | Сообщение # 53
Молодой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус: Offline






Страна: Израиль
Город: N-a
yamama знаешь, когда не хочешь обидеть напарницу, то можно придумать как имитировать..... в моей жизни било два случая,что а имитировал.... признаюсь мне за ето било стыдно, но небыло просто другого выхода..... оба случая били с двумя разними девушками, причем оба раза были с каждой при первом разе.... дело в том, что для меня секс далеко не всегда просто животный инстинкт, а также большоы смисл имеет эмозэональное наслойдение и комфорт.
Так вот первый раз было с девушкой, которая мне очен нравилась долгое время, ми с неы с детства дружили, вобщем, как я и говорил в другой теме, однажды желание взяло верх, а мы были ночью на спортивной площадке на школьном дваре.... там и произошло, и все било би хорошо, если би она чуток потише кричала..... и я просто не смог раслабится, а когда она испитала оргазм и чуток успакоилас, пришлос мне фантазировать и викручиватся.... она ничего не заподозрила, был в презервотиве... и, ну вобщем, потом херово себя чувствовал,но иначе не получилось....и не то,што я не люблю с криком, я очень люблю, но тогда просто так вышло....
А второы раз било на море ,на лавочке на пляже, тогда било все проше, мне просто не понравилось, но ее не хотел обижать... воть......
Так что в жизни бивают уыма случаев и ситуаций...

Добавлено (04.01.2010, 10:04)
---------------------------------------------
M@Ro я думаю,а точнее знаю так,что если партнер достаточно опытен и внимателен к девушке, то смоэт сделать так,штоби оргазм бил при кайдом акте.... ведь девушке при первом акте тяэловато достич
оргазмо,а при втором,третем и далее, подряд.... так уэ на много проше.....просто нуйно два условия: полностю раслабится и внимателный изобретателный и ласковиы партнер... и все будет супер!


Еще Аристотель говорил: "Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать при этом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему благо".
 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Интимный уголок » Обман в постели (Иммитация оргазма в постели: вежливость или обман?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz