Главная Татуаж - Форум Я МАМА Регистрация Вход
28.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Красота спасет мир » Татуаж
Татуаж
Viktoriy@Дата: Среда, 01.07.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Кто нибудь пробовал делать? Что именно глаза, губы , брови? Сколько стоит?
Я бы контур губ и может глаз сделала, ещё не уверенна правда нужно ли.....
 
KristinaДата: Среда, 01.07.2009, 23:29 | Сообщение # 2
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Я не делала, хотела бы сделать татуаж глаз.
Пока такой целью не задавалась. В позапрошлом году сотрудница дела татуаж бровей заплатила 500 грн
Знакомая делала татауж губ, осталась довольная.


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Viktoriy@Дата: Среда, 01.07.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Kristina, а вот интересно оно со временем стирается или на всегда?
 
KristinaДата: Среда, 01.07.2009, 23:35 | Сообщение # 4
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Viktoriy@,

Скажу про сотрудницу, с самого начало брови были очень черынми, но потом оно немого смылось и стало нормальным.
Вроде на всегда


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
СветикДата: Среда, 01.07.2009, 23:46 | Сообщение # 5
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 511

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
Viktoriy@, у меня подруга делала контур губ (как по мне, вид сединой помады, мне не понравилось), другая подруга полностью сделела губки (красивенько, да и цвет удачный подобрала), а мастер девушка с татуажем глазок-стрелки (на любителя).
Татуаж Губ (контур) - 160$
Татуаж губ (контур с растушевкой 1/3) – 195$
Татуаж Губ полное заполнение - 225$
Татуаж брови (теневая техника) - 195$
Брови волоски – 260$
Глаза – 225$ (верхние и нижние веки межресничка)
Глаза - 195$ (верхняя стрелка)
Глаза – 225$ (верхние и нижние веки,стрелки)
Верхние веки (межресничка) - 169$

Добавлено (02.07.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Viktoriy@, еще как стерается.




http://gelanie.com/elka.php?id=1666a9a3a6830badc4205fe3ff059ad3
 
Viktoriy@Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:01 | Сообщение # 6
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Светик, спасибо за инфу, я даже и не знала что все губы можно сделать, я бы им конечно цвету придала бы. Остаётся найти делают ли у нас где-то
 
ДианчикДата: Четверг, 02.07.2009, 08:03 | Сообщение # 7
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 166

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Viktoriy@, у меня знакомая делала брови в Флемпе, около Гранда, 500 грн, говорит там мальчик супер, он раньше в леди стар работал, по тату лучший(по ее словам) Знаю еще делают в Фрагрансе.
Слышала тоже, что это временно, через 5-7 лет надо повторять.


 
crazy_foxДата: Четверг, 02.07.2009, 08:20 | Сообщение # 8
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Татуаж прикольная штука, только надо с умом и у хорошео мастера делать.
Знакомая делала, но хтела зрительно увеличить губы, и контур нанесланемного выше своего. С накрашенными губами еще терпимо смотриться, а вот без помады капец полный. Но общее впечатление- вульгарно. Если бы не переборщила с контуром, и мастер бы подсказал, то мож и ниче было бы.


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
Viktoriy@Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:45 | Сообщение # 9
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Дианчик, спасибо, теперь буду знать где делают wink
 
yamamaДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:18 | Сообщение # 10
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
У меня двоюродный брат делает татуировки и татуаж тоже (незнаю как сейчас,но раньше делал),он несколько лет в Киеве в салоне работал.. так вот когда это только началось я тоже себе хотела сделать татуаж губ. Решила с ним погооврить,а он меня начал отговаривать,мол не рекоменует,т.к. сделав один раз потом всегда прийдется делать,что со временем (длительность срока зависит от краски) начинает стираться и смотриться ужасно,как полустертая пунктирная линия.....Вобщем он мне сказала,чтоб я голову себе дурью не забивала wacko smile

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
mayamiДата: Суббота, 12.09.2009, 23:00 | Сообщение # 11
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 176

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Харьков
у меня татуаж губ, очень рада, что сделала )

 
КарамелькаДата: Среда, 20.01.2010, 16:54 | Сообщение # 12
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
НЕ НАДО КРАСИТЬСЯ!

Татуировка - полинезийское изобретение, накалывание и втирание в кожу красящих веществ. Тату, носившее в древности ритуальный характер, в этом качестве сохранившаяся в некоторых африканских и островных этногруппах, медленно но верно перекочевала с накачанных бицепсов капитанов дальнего плавания, членов мафии якудзо и уголовных торсов на наши нежные дамские плечики. Аристократы давно просекли радость неожиданного открытия экстравагантного рисунка в каком-нибудь укромном местечке. Хиппующая молодежь вытащила пирсинг и тату из леты забвения, легализировав и обнажив их: теперь, в отвязные годы нового века татуаж красуется на лице. И называется эта штука перманентный макияж (микропигментирование).

Новая технология в России уже почти прижилась - ей 6 лет, мастера набили руку, приобрели знания и оборудование и теперь любая занятая и экономная Золушка может за полчаса стать Принцессой.

Почему перманентный макияж?

1. Полноценный макияж, который не течет, не размазывается и не требует героических усилий по утрам. Микропигментирование не всегда может полностью заменить макияж, но перманентный макияж выполняет свою эстетическую роль, когда нет другого макияжа: утром, в сауне, на пляже, в спортивном зале.
2. Делает лицо ярким, губы и глаза выразительными, придавая более насыщенный естественный оттенок.
3. Относительно недорого обходится - около 600 долларов - стрелки, губы, брови, а какая экономия на средствах ежедневного раскраса!
4. Служит прекрасным камуфляжем, скрывая под очаровательным рисунком послеродовые стрии - растяжки, и другие дефекты кожи.
5. Избавляет от аллергии на косметические средства, ведь вы ими не пользуетесь .
6. С помощью перманентного макияжа можно изменить форму бровей и разрез глаз, увеличить или уменьшить губы не прибегая к "пластике".
7. Безвреден и экологичен: используя только одноразовый инструмент: иглы, насадки, чашечки для пигмента, для перманентного макияжа применяются антисептичные и гипоаллергенные органические краски, созданные на минеральной или растительной основе. Вашу кожу обрабатывают микроскопически тонкими иглами и вводят краску только до второго слоя эпидермиса, котором нет кровеносных сосудов и окончаний. Риск инфекций и аллергических реакций исключен. Приборы сконструирован таким образом, что их можно стерилизовать.

Как это происходит?

Перманентный макияж основан на технологии татуажа: в кожу лица по контуру губ и глаз с помощью специального аппарата с иглами вводят красящие вещества. Такой make up не смывается в течение нескольких лет (от 3 до 5). Красящий состав специально выбирается для этой процедуры, в выборе цветовой гаммы вам помогает визажист. В результате, когда краски тускнеют и исчезают, к вам возвращется "первозданный вид" - чистое лицо. Дело в том, что пигмент просто рассасывается под кожей. К тому же лицо подвержено различным внешним воздействиям - ультрафиолетовое излучение, вода и др., что, конечно же не способствует сохранению пигмента. То есть перманентный макияж обратим в отличие от обычного "чернильного тату", которое надо еще сводить с кожи. Поскольку любая татуировка - это болезненное "накалывание", "операция" проводится под проводниковой анастезией на губах и местной кремовой, когда "рисуют" брови.

Для татуажа на лице используют современное оборудование и технологии например, PUREBEAU.

Выделяют два основных типа перманентного макияжа: естественный и декоративный. Перманентный макияж камуфлирует недостатки, также с его помощью можно нарисовать родинку.

До процедуры специалисты рекомендуют пролечить герпес в зимний период, поскольку повреждение верхнего подкожного слоя губ провоцирует его появление.

Уход после

На обычную татуировку наносится защитная пленка, чтобы не произошло заражение. За татуировкой на лице на ухаживать особенно тщательно, поскольку возможны кровотечения и образование корочек, воспалительные процессы. Конечный результат зависит от качества красящего состава, используемого аппарата и мастерства косметолога. Выполняйте рекомендации мастера и все будет хорошо!

Сontra. Проколы специалистов

По свидетельству очевидцев, перманентный макияж - это больно. Естественно против татуажа настроены сторонники натурального существования, противники всякого чужеродного вмешательства в организм.

* Во-первых, краски-то органические, но их, мол, никто не звал. А значит, последствия трудно предсказать.
* Во-вторых, в "раскрученном салоне и на дорогом оборудовании - дорого.
* В-третьих, повторение процедуры нередко приводит к образованию рубцовой ткани.
* В-четвертых... выглядит это порой очень уж ненатурально: синие губы, пятно вместо брови или вампирский оскал…

На западе пациентку полностью информируют о сути татуажа, механизме и технологиях, возможных последствиях и осложнениях. Чтобы не было мучительно больно и обидно за некачественный или далекий от ожидаемого результат, подписывайте договор с врачом или хотя бы письменное разрешение.

Какие же проколы встречаются в косметологической практике перманентного макияжа? Брови расплываются , губы синеют, а на месте глаз "тусуются" настоящие рубцы. Связаны эти ошибки с некачественным тайваньским оборудованием и "дрожащей рукой" дилетанта. У татуажа свои законы, их нарушение приводит к трагическим маскам Пьеро на лицах у жаждущих красоты пациенток. Точность удара иголкой обеспечивает ровный рисунок, не повреждая ткани, эластичные волокна, а выбор правильного пигмента избавляет от "голубых" бровей.

Исправляют такие опечатки уже другие мастера: шлифуют рубцы лазером, прикрывают словно тональным кремом пигментом телесного цвета расплывшееся пятно, корректируют линию губ или стрелку на веке.

Будьте внимательны при выборе мастера.
С лица воду не пить... и все же!

Автор: Чинарова Катерина


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
An4utaДата: Среда, 20.01.2010, 20:15 | Сообщение # 13
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
Очень важно правильно подобрать пигмент,чтоб не было синих губ или бровей,все зависит от цветового типа клиента,важно теплый или холодный,если холодному добавить холодного оттенка пигмент-синева обеспечена.А по поводу руки мастера,чтоб не дрожала и т.д. это не так важно-рисуем точечно ,а не линию.значит получается лучше)))и ровнее,всегда можно подкорректировать,а вот по поводу выгорания пигмента,это сложнее,выгорает причем очень сильно при этом меняет цвет((((


 
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Красота спасет мир » Татуаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz