Главная Удаление волос - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Красота спасет мир » Удаление волос
Удаление волос
МагикаДата: Четверг, 02.04.2009, 21:29 | Сообщение # 16
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Цветочек, и как? хорошо помагает? на долго удаляется?

 
Viktoriy@Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:32 | Сообщение # 17
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Цветочек, а сколько процедура стоит? И сколько их нужно сделать? И потом никогда не вырастут?
 
KristinaДата: Четверг, 02.04.2009, 21:33 | Сообщение # 18
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Цветочек,
а сколько еще нужно?


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
martinaДата: Среда, 30.09.2009, 20:49 | Сообщение # 19
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Quote (yamama)
Я верна доброй старой тетушке бритве!!!!!!

ok и я
 
skvoretsДата: Среда, 30.09.2009, 23:20 | Сообщение # 20
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
я пользуюсь бритвой... но зона бикини для меня это что-то страшное, тк всякий раз появляется жуткое раздражение... из-за этой проблемы зону бикини привожу в порядок крайне редко, повяляются прыщики, зуд... у кого было такое, что делали?


 
yamamaДата: Среда, 30.09.2009, 23:34 | Сообщение # 21
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
skvorets, booz2 стараюсь убирать для себя раздражители))))))
сразу после бритья использую бальзам после бритья Нивея, в первые дни стараюсь не одевать широких плавок и плотно облегающих брюк, в особенности джинсы!!!
и еще.... уже заметила такую закономерность...)))если замерзла и вся покрылась мурашками......все....пиши пропала!!!! haha раздражение будет по-любому!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
МагикаДата: Суббота, 03.10.2009, 17:46 | Сообщение # 22
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
Световая эпиляция (фотоэпиляция) производится источниками светового излучения высокой мощности. Фотоэпиляция основывается на поглощении энергии света пигментом волоса (меланином), который сосредоточен в стержне и луковице волоса (фолликуле). Волосяной фолликул разрушается в результате теплового воздействия, которое производит свет, поглощенный меланином волоса.

Фотоэпиляция является наиболее эффективный и безопасный способ устранения избыточных или нежелательных волос.

Фотоэпиляция это универсальный метод, благодаря возможности эффективно удалять волосы различного цвета у людей различных фототипов и возрастов. В отличие от лазерных методов, фотоэпиляциия воздействует на более широкий цветовой спектр волос. Можно удалять волосы любого цвета и структуры на всех типах кожи и на любом участке тела. Исключение составляет лишь очень светлые и седые волосы. Для достижения стойкого многолетнего эффекта требуется от 3 до 6 процедур, с интервалом от нескольких недель, до полутора месяцев, но уже после первых сеансов фотоэпиляции структура волос нарушается и они становятся более редкими и тонкими, а, следовательно, менее заметными.

Фотоэпиляция обеспечивает:

Полную безопасность процедуры. Воздействие обычного света, близкого по структуре солнечному, без вредной ультрафиолетовой составляющей части спектра.

Высокую эффективность и скорость эпиляции. Площадь воздействия на обрабатываемый участок тела за одну вспышку составляет 5 квадратных сантиметров. Время проведения одной процедуры фотоэпиляции составляет от 5 до 30 минут, в зависимости от площади обрабатываемого участка.

Относительную безболезненность. Болевой эффект при фотоэпиляции практически отсутствует

Невозможность инфицирования. Не нарушается целостность кожного покрова.

Работу с любым фототипом кожи и видом волос.

Необратимость перманентного разрушение волоса.

Противопоказания фотоэпиляции.

Общими абсолютными противопоказаниями для всех видов эпиляции являются острые и хронические заболевания кожи, декомпенсированные стадии сахарного диабета, варикозная болезнь (на месте проведения процедуры), тяжелые формы гипертонической болезни и ишемической болезни сердца, острые формы герпеса, инфекционные болезни, келоидная болезнь, а также злокачественные новообразования кожи.

Относительными противопоказаниями фотоэпиляции являются беременность и психические заболевания.


 
ОленькаДата: Понедельник, 05.10.2009, 08:02 | Сообщение # 23
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 959

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Я пользуюсь станком и эпилятором, эпилятором только ЛЕТОМ... dance1


 
MURKA052007Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:28 | Сообщение # 24
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Я уже 7 лет только депиляционным кремом. на недельку хватает всего, но я уже привыкла.

 
ВетаДата: Среда, 07.10.2009, 08:19 | Сообщение # 25
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
бритвой пользуюсь!

 
КарамелькаДата: Среда, 11.11.2009, 08:41 | Сообщение # 26
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Электроэпиляция

К самым старым видам эпиляции относится электроэпиляция. В силу своих недостатков этот способ удаления волос сейчас применяется все реже, но, тем не менее, является весьма эффективным.

Название этого вида эпиляции говорит само за себя. Удаление волос происходит при помощи электрического тока.

В фолликул вводится тончайший электрод в виде иглы, на который подается микроимпульс электрического тока. Волос является проводником и обеспечивает доступ к фолликулу, волосяной луковице.

Видов электроэпиляции существует несколько:

- термолиз
- электролиз
- бленд-метод
- флеш
- сикветииал блэнд
- сикветииал флэш

Все они отличаются друг от друга в основном частотой напряжения применяемого тока.

Плюсы

Позволяет избавиться от нежелательных волос на очень длительный срок. Курс процедур способен даже избавить вас от лишних волос навсегда.

Минусы

Сама процедура эпиляции очень долгая, так как происходит воздействие электродом на каждый отдельный волос. Кроме того, процедура достаточно болезненная, даже применяя обезболивающие препараты, не каждая женщина сможет ее выдержать.

Световая эпиляция
Лазерная эпиляция и фотоэпиляция сейчас являются самыми популярными. Их принцип действия основан на применении света.
При лазерной эпиляции удаление волос происходит при помощи лазера. Под его воздействием нагревается и разрушается фолликул.
Этот способ эпиляции подходит для женщин практически с любым цветом волос, требует проведения курса процедур.
Чаще всего применяются следующие лазеры: рубиновый, александритовый, неодимовый, диодный.

Плюсы После первой же процедуры волос становится меньше. Не происходит повреждения тканей вокруг волоса, поэтому раздражения практически нет. Процедура безболезненна. Можно загорать до и после процедуры.

Минусы Не подходит обладательницам светлых волос и людям с гиперчувствительной кожей.

Фотоэпиляция

Фотоэпиляция - это удаление волос световыми вспышками. Данный вид эпиляции работает так же, как и лазерная.
Только при фотоэпиляции на кожу наносится специальный гель, чтобы не обжечь кожу.
Этот вид эпиляции не подходит женщинам со светлыми волосами. Дело в том, что световое излучение поглощает часть волоса, содержащую меланин, которого лишены блондинки.
Чтобы удалить волосы с определенного участка тела, требуется провести несколько процедур, а не одну.

Плюсы Процедура проходит быстро и безболезненно. Волосы удаляются на любом участке тела.

Минусы Нельзя загорать и пользоваться солярием. Людям с гиперчувствительной кожей эта процедура не подойдет.

Энзимная и ультрозвуковая эпиляции

Эти виды эпиляции основаны на применении специальных гелей. Также оба вида эпиляции включают в себя депиляцию воском.
Во время энзимной эпиляции происходит термохимическое воздействие на волосяные луковицы.
Используются препараты, которые содержат растительные энзимы, разрушающие клетки волос и останавливающие их рост.
Сначала на область тела, которая требует эпиляции, наносится энзимосодержащий препарат, а затем эти участки тела оборачиваются «термобандажами» - силиконовыми лентами. При обработке инфракрасными лучами происходит активация ферментов.
После снятия силиконовых лент волосы с ослабленными корнями удаляются восковой депиляцией.

Плюсы роцедура проходит быстро и безболезненно.

Минусы з-за применения химических веществ процедура может вызвать аллергию и сильное раздражение. Перед эпиляцией необходимо провести проверку на индивидуальную переносимость препаратов.

Принцип действия ультразвуковой эпиляции основан на применении ультразвука и специального геля. Перед процедурой проводится депиляция воском.
На кожу наносится гель, а затем происходит обработка ультразвуком. Он активирует ионы геля, которые проникают в глубокие слои кожи, нарушают процесс деления клеток волоса и частично разрушают волосяной фолликул.

Плюсы Процедура абсолютно безболезненна.
Минусы Происходит разрушение не только корней волос, но и окружающих фолликул клеток кожи.

Добавлено (11.11.2009, 09:41)
---------------------------------------------
ЭЛОС-эпиляция

На сегодняшний день самым современным методом удаления волос является ЭЛОС эпиляция.
Это уникальный метод, который по принципу действия не имеет ничего общего с лазерной эпиляцией, электроэпиляцией, фотоэпиляцией и другими видами удаления волос.
Он наиболее совершенен и основан на сочетании двух видов энергии, что позволяет разрушать структуру волоса, прекращая его рост навсегда.
ЭЛОС эпиляция позволяет полностью избавиться от волос в самых проблемных зонах, включая верхнюю губу и щеки, подбородок и руки, плечи и зону бикини, живот и ноги, спину и грудь, шею и ягодицы.
Технологию можно применять даже на сильно загорелой коже.

Плюсы Только технология ELOS дает возможность навсегда безболезненно удалять волосы любого цвета и любой структуры.

Минусы Не обнаружены


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
An4utaДата: Среда, 11.11.2009, 13:44 | Сообщение # 27
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
Цветочек, я против удаления волос лазером,потому что во-первых все лазерные лампы иеют определенный срок службы,который не всегда в салоне соблюдается,если не ошибаюсь ,это 2 года.Действительно после лазерной эпиляции эффект неплохой и надолго.Но появились уже данные западных мед.журналов об отдаленных последствиях лазерной эпиляции,в частности в области бикини-в виде фибромиом матки и даже рака шейки матки


 
Хорошее_НастроениеДата: Суббота, 19.12.2009, 11:04 | Сообщение # 28
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 364

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Лохматость у меня слабовыраженная, потому хватает бритвы для ног и подмышек. В зоне бикини постоянно было раздражение от бритвы, потому рискнула сделать эпиляцию воском, довольна безмерно. никакого раздражения. вростания волос и только через две недели начинают чахлые волосинки пробиваться, а с каждым разом их меньше :)


Прочитала в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна
 
ЧучундрикДата: Среда, 24.03.2010, 15:05 | Сообщение # 29
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
я пока бритвой , не сказать что я сильно довольна , летом планирую начать воском , а вот зона бикини.... angry2 , но все таки планирую и там воском ( посмотрим ,что из этого выйдет)



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
yamamaДата: Среда, 24.03.2010, 15:08 | Сообщение # 30
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Диана)
но все таки планирую и там воском

не больно будет?
хотя дело привычки наверно.........


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Красота спасет мир » Удаление волос
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz