Главная Эрозия шейки матки - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: An4uta  
Форум Я МАМА » Здоровье » Здоровье мам и пап » Эрозия шейки матки
Эрозия шейки матки
Хорошее_НастроениеДата: Среда, 09.12.2009, 23:49 | Сообщение # 16
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 364

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
да я уже и не расстраиваюсь. все равно ничего не изменить dontnow просто надеюсь, что за годы после прижигания ткани восстановились и теперь все в норме. хочется в это верить ;)


Прочитала в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна
 
yamamaДата: Среда, 09.12.2009, 23:52 | Сообщение # 17
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Хорошее_Настроение, fl105 fl105

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 10.12.2009, 11:04 | Сообщение # 18
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Хорошее_Настроение)
Прижигали мне эрозию азотом, а потом от другого врача я узнала, что нерожавшим такую процедуру делать нельзя, шейка матки теряет эластичность и теперь мне светит только кесарево((( Расстраивалась долго, а потом плюнула. Все врачи говорят разное, не знаешь, кому и верить(

Бред. Эрозия (пролеченная) не показание для кесарева - это 100%.
Я так же как и ты прижигала до родов эррозию. Кстати делать это сейчас надо! Это раньше когда током прижигали - нельзя было нерожавшим, большие рубцы оставались, а сейчас после озота - даже и следа нет. А сейчас НАДО, так как эррозия большой очаг всевозможных инфекций: мало того, что может осложнять ход беременности, так может и при родах малышу доставить много проблем - то бишь когда малыш проходит по родовым путям - велика вероятность заражения инфекциями. Так что то лечить нельзя - это уже устаревший давно подход. Другой вопрос если эррозия маленькая - то можно и не лечить (на усмотрение врача), а если большая как у меня - то надо кровь из носу.
Я родила сама. Был разрез. Родила быстро за 6 часов полное раскрытие - это к вопросу об эластичности :) - чего и тебе искренне желаю floyer4 Прижигала я кстати за пол года до беременности (даже последний раз месяца за 3). Так что до родов у меня прошло чуть больше года.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 10.12.2009, 11:06 | Сообщение # 19
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Хорошее_Настроение)
Кстати, для меня процедура прижигания была болезненной, я и в обморок падала и в судорогах билась. На меня все отделение гинекологии сбежалось посмотреть, потому что такого никогда не видели)))) Ведь обычно это абсолютно не больно...

А ты уверена, что тебе точно азотом прижигали??? Просто очень болезненная процедура когда именно током (как раньше) - тогда женщины в обморок падали :o
Я вобще не почувствовала как мне делали (азотом). Мне 3 раза прижигали - частями, так как большая была



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Хорошее_НастроениеДата: Четверг, 10.12.2009, 12:21 | Сообщение # 20
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 364

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Юляшка-ромашка, точно азотом. криодеструкцией это называлось) сам процесс прижигания неболезненный был, немного тянуло живот, как при месячных. а потом врач сказала, что денек поболит и перестанет. я с кресла до кушетки доползла и все. мне кололи и анальгин и кетанов... попустило где-то через час только. мне же и сказали, что такое первый раз в жизни видят.
Quote (Юляшка-ромашка)
Я родила сама. Был разрез. Родила быстро за 6 часов полное раскрытие - это к вопросу об эластичности :) - чего и тебе искренне желаю floyer4 Прижигала я кстати за пол года до беременности (даже последний раз месяца за 3). Так что до родов у меня прошло чуть больше года.

так я и знала, что врачам лишь бы напугать, а все случаи все равно уникальные! спасибо за поддержку! friend3



Прочитала в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна
 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 10.12.2009, 13:06 | Сообщение # 21
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Хорошее_Настроение, конечно! Поэтому лучше никого не слушай. Вылечила - и это хорошо! А как будут идти роды - так это не только от эластичности тканей зависит, тут много факторов и заранее не предскажешь.
Есть вон здоровые-прездоровые девчонки, а рожали :o - никому не пожелаешь.



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 10.12.2009, 13:07 | Сообщение # 22
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Хорошее_Настроение)
точно азотом. криодеструкцией это называлось) сам процесс прижигания неболезненный был, немного тянуло живот,

а ну тогда точно азотом... Я думала тебе больно и плохо было вобще прям когда прижигали...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Оленка_XXXДата: Четверг, 10.12.2009, 13:13 | Сообщение # 23
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
У меня нерожавшей подруги прижигали, так до этого на протяжении полутора лет забеременеть не могла, а как все сделалка, через месяц - подарок)) Роды естественные, без проблем. Сегодня у нее уже двое мальчишек бегают)))

 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 10.12.2009, 16:59 | Сообщение # 24
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Оленка_XXX)
У меня нерожавшей подруги прижигали, так до этого на протяжении полутора лет забеременеть не могла, а как все сделалка, через месяц - подарок)) Роды естественные, без проблем. Сегодня у нее уже двое мальчишек бегают)))

Оль, так и у меня так же. Я не могла забеременеть 2 года! Уж не знаю совпадение или нет, но вылечила - и сразу забеременела практически
Знаете врачи (да и не только) так говорят: в больном организме новая жизнь развиваться не будет... Так и правильно как ей начать развиваться если всякие там микробы множаться и мешают...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
kgladkaa95Дата: Вторник, 30.04.2019, 19:03 | Сообщение # 25
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус: Offline






Страна:
Город:
Здравствуйте, у меня была эрозия приличных размеров, что пришлось её прижигать. После прижигания гинеколог мне выписала вагинальные свечи Далмаксин. Дискомфорта свечи не вызывали, жжения и зуда я тоже не чувствовала.
 
Форум Я МАМА » Здоровье » Здоровье мам и пап » Эрозия шейки матки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz