Главная Худею вместе с форумом - Страница 12 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
03.05.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Худеем вместе » Худею вместе с форумом
Худею вместе с форумом
martinaДата: Четверг, 22.10.2009, 16:39 | Сообщение # 166
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
За 2 недели минус 6 кг,2 раза в неделю сижу на молокочае dance
 
An4utaДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:44 | Сообщение # 167
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
martina, какая умничка,а я все никак-полдня выдерживаю,а потом так есть хочется до дрожи,прям гипогликемия настоящая


 
martinaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:55 | Сообщение # 168
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
An4uta, а знаешь,многие пол-дня кушают,а другие пол-дня на молокочае,а вес все равно теряется ;)
 
AnnДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:17 | Сообщение # 169
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 939

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
martina Поздравляю сонце!!!!!!!!!!!! Молодщинка!!!!!!!!!! hands
Где то я читала про этот чай на форуме....ща пойду искать.... ;)
 
An4utaДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:30 | Сообщение # 170
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
martina, спасибо на добром слове,будем продолжать


 
МагикаДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:32 | Сообщение # 171
Сказочная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5356

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Полтава
martina, Натали, только 2 раза в неделю надо? хочу посидеть, мне 3-4 кг еще скинуть надо shy2

 
martinaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:05 | Сообщение # 172
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Quote (Ann)
Поздравляю сонце!!!!!!!!!!!! Молодщинка

Спасибки friend3
An4uta, даже 300 грамм в неделю-это результат! ;)
Quote (Магика)
только 2 раза в неделю надо? хочу посидеть, мне 3-4 кг еще скинуть надо

1-2 раза в неделю, за раз потеря от 1кило до 2.600kg ;) Больше 1-2х дней не советую,дабы не навредить здоровью shy2
 
An4utaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:27 | Сообщение # 173
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
[size=19]СЕКРЕТЫ ПРАВИЛЬНОГО ПОХУДАНИЯ[/size]
Говоря о причинах нездоровья, стоит сказать, что очень большую роль здесь играет наше питание. Если перечислить основные факторы, влияющие на наше здоровье, то здесь можно выделить наследственность, экологию, стрессы и питание. Причём в процентном соотношении значимости того или иного фактора на роль питания приходится 75%.

Говоря о причинах смерти современного человека, стоит сказать, что 70% смертей происходит из-за сердечнососудистых заболеваний, диабета и рака. Причём, причиной этих заболеваний на 50% является опять-таки наше питание. Вдумайтесь! Несмотря на военные конфликты, катастрофы, эпидемии сегодня человек в 70 % случаев умирает от того, что плохо ест.

Пища во многом определяет состояние здоровья и продолжительность жизни человека.

Казалось бы, что может быть проще: сбалансируй своё питание и живи долго и счастливо! Однако, не тут-то было: как это ни печально, мы являемся настоящими рабами своих вкусовых пристрастий, зачастую навязанных нам современным миром. Современный человек оказался загнанным в ловушку цивилизации.

Говоря об избыточном весе, следует отметить, что он не только самым пагубным образом сказывается на фигуре, но и на здоровье. Ведь именно он становится причиной всё тех же сердечнососудистых заболеваний, диабета, рака и ожирения. Вернее, не сам избыточный вес, а нарушение обмена веществ, к которому он приводит, так называемый метаболический синдром (смертельный квартет).

Что делать? Конечно же – худеть!

Немедленно садиться на диету и вперёд, к здоровой жизни? Только вот «сидение» на диетах, как правило, ни к чему хорошему не приводит и в итоге даёт прямо противоположный результат. Почему? Всё очень просто: при той или иной диете происходит ещё большее нарушение обмена веществ, снижение мышечной массы, нервный срыв и, как следствие, дальнейшее переедание и новый набор веса.

Итогом всех ограничительных диет, как правило, становятся дополнительно набранные килограммы или же анорексия, ставшая в последнее время настоящим бедствием: человек или начинает переедать, или же происходит полное отторжение пищи из-за необратимых процессов в организме.

Где выход? Выход есть, хочу открыть вам
12 секретов идеальной фигуры.
Всё, что от вас потребуется – это настойчивость, упорство и вера в положительный результат. Ну, а теперь о секретах…

Секрет 1 как раз о том, что вы должны научиться мыслить положительными категориями. Позитивное мышление – это самый лучший друг в борьбе с лишним весом! Твёрдо знайте и верьте, что у вас всё получится. Помните, что враг не дремлет и даже небольшое уныние с вашей стороны, заеденное конфетой или (о ужас), пирожным, мгновенно добавит вам ненавистные граммы. Ищите поддержку среди единомышленников. Как говорится, один в поле – не воин. Ведите дневник питания и придерживайтесь разработанного плана. И знайте, что мысль материальна! По вере вашей да будет Вам!

Секрет 2: в том, что нашему организму жизненно необходим белок! Белок является основой жизни. Если в нашем питании будет недостаточно белка, то организм начнёт расходовать его запасы, или иначе – мышцы. С 25 лет мышечная масса начинает теряться. Мышцы начинают перерождаться в жир. Вывод: мы должны ежедневно получать с едой достаточное количество белка (лучше растительного). Плюс ко всему, ещё и регулярное занятие спортом.

Секрет 3 – это достаточное потребление воды. Для полноценного обмена веществ нужна обязательно вода. Так, человек за день должен получать от 1,5 до 2л воды. Однако, такие напитки, как лимонад, кока-кола, кофе не являются водой. Так, кока-кола наоборот забирают у организма воду. 60 % выпитой нами воды должно приходиться на первую половину дня.

Секрет 4 – это правильный, полноценный завтрак. Лучше всего, если ваш завтрак будет состоять не из простых углеводов (пирожное с кофе), а из полноценной белковой пищи: творог, яйцо, можно кашу. Вспомните классический завтрак англичанина! Овсянка, яйцо и бутерброд с сыром и маслом. Придерживайтесь классики. А идеальный завтрак - это протеиновый коктейль с витаминами и минералами

Секрет 5 – это употребление в пищу продуктов с низким гликемическим индексом. К таким продуктам относятся фрукты, хлеб грубого помола, морковь, горошек, бобы, фасоль, арахисовое масло, молоко, йогурт (обезжиренный), кукуруза, свежеотжатые соки и т.д. Иначе говоря, сложные углеводы и минимум рафинированной пищи.

Секрет 6 – состоит в постоянном движении. Только регулярное занятие спортом поможет вам поддержать ваши мышцы в тонусе. А мышечная ткань, как известно, потребляет в несколько раз больше энергии, нежели жировая. Потом, занятие спортом самым эффективным образом влияет на обменные процессы в нашем организме, что опять-таки самым наилучшим образом сказывается на состоянии нашей фигуры.
Лучший способ похудеть- набрать мышечную массу!

Секрет 7 – никогда не ешьте на ночь! Зарубите себе на носу: каждый грамм, съеденный ближе к ночи, сразу же откладывается возле вашей талии в виде новой капли жира. Последнее принятие пищи должно быть, как минимум, за 2 часа до сна.

Секрет 8 – помогайте вашему организму в естественном самоочищении. Пейте больше воды, свежеприготовленных соков, употребляйте в пищу продукты богатые клетчаткой, способствующие лучшей перельстальтике.

Секрет 9 - включайте в ваше питание витамины и продукты, богатые антиоксидантами. Помните, что самые лучшие источники витаминов – это фрукты и овощи! Больше всего антиоксидантов в баклажанах, фиолетовой капусте, свёкле, в чернике и в тёмном винограде.

Секрет 10 – ешьте небольшими порциями. Помните, организму неважно, сколько вы съёли, всё равно через 3 часа он попросит есть. Нельзя наесться впрок! Так, принимая пищу 5-6 раз в день, у вас не будет чувства голода, что позволит избежать падения уровня сахара в крови. Такой подход способствует более интенсивному обмену веществ.

Секрет 11 – высыпайтесь! Недосып, как правило, ложится складками вокруг вашей талии. В день вы должны спать не меньше 8 часов. Спать нужно в полной темноте! Только в этом случае вашему организму будет обеспечен полноценный отдых.

Секрет 12 – это сбалансированное питание в зависимости от вашего организма. Иначе говоря – индивидуальный подход. Это означает, что только профессиональный специалист сможет самым эффективным образом подобрать вам идеальный вариант питания.



 
crazy_foxДата: Вторник, 27.10.2009, 17:42 | Сообщение # 174
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (An4uta)
Секрет 6 – состоит в постоянном движении.

как раз наш вариант


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
An4utaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:49 | Сообщение # 175
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
crazy_fox, +100,с нашими детками не засидишься ^_^

Добавлено (27.10.2009, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (martina)
даже 300 грамм в неделю-это результат!
это не мой вариант-Вера разбила весы и теперь я и не расстраивываюсь при поправке и не радуюсь(при похудении)



 
ОленькаДата: Понедельник, 09.11.2009, 06:21 | Сообщение # 176
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 959

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
martina, Какая ты умничка, а что за диета такая?

Добавлено (09.11.2009, 07:21)
---------------------------------------------
Нашла http://yamama.ucoz.org/forum/39-1418-1 fl105 fl105



 
martinaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:50 | Сообщение # 177
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Италия
Город: Roma
Оленька, темка на форуме есть о молокочае,я на нем 5-ую неделю ;)
 
ОленькаДата: Вторник, 10.11.2009, 06:03 | Сообщение # 178
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 959

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Москва
martina, умничка friend2


 
Форум Я МАМА » Я самая обаятельная и привлекательная. » Худеем вместе » Худею вместе с форумом
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz