Главная Вышивание - Страница 5 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kristina, Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Наше творчество » Вышивание (Делимся нашими работами,схемами и опытом)
Вышивание
GoldenBabyДата: Суббота, 26.11.2011, 17:19 | Сообщение # 61
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
спасибо девочки!!!!
вечером или завтра закажу все что хочу :)))))


 
yamamaДата: Суббота, 26.11.2011, 18:28 | Сообщение # 62
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
GoldenBaby, dance1 dance1 klass здорово!!!!удачніх покупочек! klass

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
KristinaДата: Суббота, 26.11.2011, 18:52 | Сообщение # 63
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
девочки у меня сегодня день релакса dance1 я целый день вышиваю smile

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Суббота, 26.11.2011, 19:07 | Сообщение # 64
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Kristina, klass klass klass супер!!!!!я весь день об этом мечтала...
вчера ни крестика не сделала smytilsya2 на д.р. отдыхала...
зато сейчас покушаю и засяду dance1


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
GoldenBabyДата: Суббота, 26.11.2011, 23:31 | Сообщение # 65
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
как вам хорошо!я днем минут 30 повышивала т больше небыло возможности!а я вот малышку уложила-на форум,по темкам лазить,может еще сяду повышиваю)а то с Ди днем уснула,спать теперь не хочу)

 
yamamaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:00 | Сообщение # 66
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Девочки......хочу отчитаться, чаго я тут за недельку навояла.....
вышивала конечно меньше недели.......пару дней бесследно вылетели


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:08 | Сообщение # 67
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
И еще....
на другой сайте я участвую в коллективной игре Робин
Quote
Round Robin – это коллективная игра, участники которой вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы. Суть игры заключается в следующем:

Собирается команда из нескольких игроков.
Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков (размечать лучше нитками, чтобы избежать в последующем проблем со стиркой канвы). Располагать сегменты можно как угодно, ведь это ваш Робин.
Затем каждый выбирает для себя тему для вышивки (например, «Кошки», «Цветы», «Машины») и вышивает один сюжет из этой темы на своей канве. Лучше избегать тем, которые трудно найти.
Естественно, все участники по мере возможности оставляют сообщения на форуме (в теме поддержки своего круга RR) с отчетом о проделанной работе. Свою работу очень желательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения вашей канвы. Все остальные этапы RR, как правило, уже не демонстрируются.
Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они дружно собираются, стройным шагом бегутЗатем каждый выбирает для себя тему для вышивки (например, «Кошки», «Цветы», «Машины») и вышивает один сюжет из этой темы на своей канве. Лучше избегать тем, которые трудно найти.
Естественно, все участники по мере возможности оставляют сообщения на форуме (в теме поддержки своего круга RR) с отчетом о проделанной работе. Свою работу очень желательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения вашей канвы. Все остальные этапы RR, как правило, уже не демонстрируются.
Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они дружно собираются, стройным шагом бегут на почту со своей вышивкой и отправляют ее ценной бандеролью следующему участнику.
Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично.
Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так далее...
Таким образом, когда ваша канва пройдёт по кругу, она заполнится картинками на выбранную вами тему. Вы получаете подарок от вашего круга Робина, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...
Когда вы получаете свой Робин, его можно по на почту со своей вышивкой и отправляют ее ценной бандеролью следующему участнику.
Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично.
Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так далее...
Таким образом, когда ваша канва пройдёт по кругу, она заполнится картинками на выбранную вами тему. Вы получаете подарок от вашего круга Робина, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...
Когда вы получаете свой Робин, его можно постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.


Хотела показать работы,которые я уже отшила...






Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
KristinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:54 | Сообщение # 68
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
yamama,

Ооооо какое продвижение, еще осталось совсем не много и будет готова.

А по поводу робина, для меня это из рода фантастики, когда ты это все успеваешь???


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
KristinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:55 | Сообщение # 69
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
А что у тебя будет за картина по робину, всмысле готовая?

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Вторник, 29.11.2011, 12:30 | Сообщение # 70
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Kristina)
Ооооо какое продвижение, еще осталось совсем не много и будет готова.

smile smytilsya2 спасибо большое......
каждый день стараюсь посидеть хоть немного...мне так хочется успеть ее закончить к н.г. smile smytilsya2
Quote (Kristina)
А по поводу робина, для меня это из рода фантастики, когда ты это все успеваешь???

ох.....не скрою-мне тяжеловато.....
и сейчас могусказать точно-это первое и последнее мое участие.......оч мне тяжело....
во-первых,как то ревностно я отношусь к отрываниям от моей лошадки.... smile а во-вторых, я поняла,что мне безумно тяжело шить, когда условия не такие как я привыкла....
например у всех разная ткань.....
тот,что я начала вчера-это вообще.....как по мне то это не канва совсем........она такая мягусенькая,что оч тяжело шить.....я не привыкла к такой....и то, что она не такая как у меня......меня немного напрягает......
там нитки,там-еще что то.....
разметка не моя-тоже тяжело мне дается....
я все время размечаю фломиком........без разметки вообще не могу....
один робин шила на канве(во-первых,мягкой иоже сильно) а во-вторых, разметка была нитками.......ох мне и сложно было, что шить, что выпарывать потом ее из-под вышивки.....
и знаю,что впереди еще один робин с ниточной разметкой....
аааааа......сейчас вот тот робин,что шью.......там девочка шьет крестики в обратную сторону....то еть нижний стежок не /, а \, и верхний тоже наоборот......ох и сложно.....за это время, что я привыкала и тренировалась-можно было бы пололвину вышить.....

Quote (Kristina)
А что у тебя будет за картина по робину, всмысле готовая?

сейчас покажу

Робин мой будет вот такой......


и вот что уже отшито......


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
KristinaДата: Вторник, 06.12.2011, 22:25 | Сообщение # 71
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
yamama,

очень красивый весенний семпер klass klass klass

А вт моф вышмвка на сегоднишний день выглядет вот так smile



Остало по сравнению с тем что я вышила, немного, очень бы хотела ышить ддо НГ, но боюсь я со своими темпами не успею


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
KristinaДата: Вторник, 13.12.2011, 23:50 | Сообщение # 72
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
dance3 yra yra yoxoo yoxoo Поздравте меня я закончила вышивать свой домик ураааааааааа
Итого я работа моя заняла 4 месяца. Я уже постирала свою картину dance1 лежит сохнет.Завтра сфоткаю покажу.
Одежку буду скорее всего подбирать уже после НГ.

А вот мой ребенок мне заказ сделал попросила вышить ей котенка Гав xaxa Вот тепрьв поисках схемки, правда на просторах интернета одна и таже схемка


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 14.12.2011, 06:22 | Сообщение # 73
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки у вас тут целая компания вышивальщиц подобралась!!!

Kristina, домик должно быть суперский (судя по фотке выше). Продемонстрируй целиком-то работу



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
KristinaДата: Среда, 14.12.2011, 10:46 | Сообщение # 74
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
а вот и готовая работа уже постираная, только не поглажена



Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 14.12.2011, 16:43 | Сообщение # 75
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Kristina, floyer2 floyer2 floyer2 СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Наше творчество » Вышивание (Делимся нашими работами,схемами и опытом)
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz