Главная Сегодня Звезда yamama - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Жители нашего городка » Сегодня Звезда yamama (с 01.04.09-08.04.09)
Сегодня Звезда yamama
yamamaДата: Вторник, 07.04.2009, 11:49 | Сообщение # 16
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:


Марго,
Quote (Марго)
Твоя любимая книга?

Ой......даже не знаю.....просто так давно уже не читала......
Вообще,когда-то давно прочитала книгу М.Васильевой"Девственница" ООчень понравилась...с удовольствием бы ее перечитала,но нигде не могу найти!!!

Quote (Марго)
Где бы хотела отдохнуть в этом году?

ООЧЕнь сильно хочу на море!!!!!!!Так хочу,что наверно уже все-равно куда biggrin
Предпочтительнее конечно съездила бы в Египет или Турцию или в Израиль.......
но скорее всего поедем на Азовское smile

Quote (Марго)
Ты оптимист или реалист?

Я наверное больше реалист!!!!!!! Хотя конечно частенько бывает оптимистичное настроение!!!! Но где реальность-всегда очень четко понимаю.....

Quote (Марго)
Как долго ты собираешься, если вы идете куда нибудь?

biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin Отличный вопрос!!!!!!!
Наверное около часа!!!!!! Правда если куда-то на парад(там на праздник,или в клуб...... то и больше)


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:42 | Сообщение # 17
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Kristina,
Quote (Kristina)
1. Сколько часов в сутки ты сейчас спишь?

smile
smile smile Сплю я маловато!!!!!иногда 6 часов,бывает конечно и 7 и 8.......
Я сова,ложусь очень поздно!!!!!Уже так привыкла,что и не могу раньше заснуть!!!!

Quote (Kristina)
2. Как долго ты вынашивала идею о создании форума?

Совесм практически не вынашивала!!!!!!!Так как-то спонтанно получилось........ раньше конечно находилась на других сайтах, а потом однажды муж сказал- А почему бы тебе свой не создать????
И фактичеки это он меня к этому подтолкнул!!!!
Т.к. я подумала и через пару дней забыла.... smile
а он приходит и говорит-все,давай занимайся!!!! biggrin biggrin Так вот и решила!

Quote (Kristina)
3. Долго придумывала название?

НЕт....название родилось сразу после принятия решения все-таки браться и создавать!!
При чем с мужем придумали одно и тоже название одновременно!!! biggrin
biggrin

Quote (Kristina)
4. Еще варианты были, какие?

Варианты были, но я уже не помню и какие....после того,как придумали Я мама-остальные казались уже не тем.......даже и в памяти не отложилось!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:45 | Сообщение # 18
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Юляшка-ромашка,
Quote (Юляшка-ромашка)
Какие у тебя взаимоотношения со свекровью?

Взаимоотношения хорошие!!!!!Можно сказать дружественные!!!
Мы сней находимся на довольно таки большом расстоянии!!!!!! biggrin
Так что поводов для недоразумений нет!!!!! Да в принципе, я думаю,что все горшки мы с ней уже перебили.....Думаю все ок!!!!
Хотя были конечно моменты..... wink но думаю,что у всех они бывают!!!!

Quote (Юляшка-ромашка)
А вобще с родственниками ты как (хорошие отношения или плохие)?

Со всеми родственниками отношения хорошие!!!! Правда с большей частью мы очень редко видимся и общаемся...но когда все-таки встречаемся -все у нас отлично!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:50 | Сообщение # 19
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
ALISA,
Quote (ALISA)
С какой героиней фильма ты себя ассоциируешь?

Даже не знаю.........
В принципе с самого детства,вернее правильнее будет сказать с юности...мне очень нравилась главная героиня фильма "Унесенные ветром"!!!!
Она близка мне по духу и у нас много общего!!!!(в плане характера)
И ее фраза (когда случаеются неприятности) -" Не буду думать об этом сегодня- подумаю об этом завтра"- навреное мой девиз..... smile

Quote (ALISA)
Какая у тебя цель на даном этапе?

Цель у меня сейчас конечно связана с моей дочуркой!!! Хочу дать ей как можно больше,хочу способствовать ее развитию,дать хорошее воспитание...ведь до трех лет нужно заложить в ребенка максимум!!

Quote (ALISA)
Как долго планируешь быть в дикрете?

Даже не знаю....хотелось бы дольше,но не знаю как получится!!!! Наверное лет до 2 или чуточку меньше.....

Quote (ALISA)
Куда бы ты хотела поехать отдохнуть?

Уже писала выше...... Очень хочу на море!!!!Пляж,солнце,море !мммммммм......Красота!!!
Хотела бы в Египет...или Турцию, а вообще если брать по крупному,то ооочень бы хотела съездить в Дубаи!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:54 | Сообщение # 20
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Магика,
Quote (Магика)
Какое время года любишь больше всего?

Очень люблю весну......когда все начинает вновь жить и дышать новой жизнью!!!!
Новые листочки.....а запахи какие!!!!!!
Еще люблю лето!!!!
Я по натуре мерзлячка,поэтому предпочитаю более теплую пору года!!

Quote (Магика)
Какие цветы любишь?

Цветов люблю очень много......практически все кроме гвоздик!!!!
Гвоздики совем не люблю....
Обажаю ландыши и незабудки,маргаритки, огромные ромашки.....

Quote (Магика)
как думаешь, что такое счастье?

Счастье-это когда у тебя хорошая семья,когда ты любима,когда твои близкие здоровы,когда вокруг окружают хорошие и надежные люди!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:56 | Сообщение # 21
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Viktoriy@,
Quote (Viktoriy@)
Напиши рецептик свинины в кисло-сладеом соусе.

А вот и оно-мое любимое мяско!!!!

Понадобится:
500гр свинины
100 мл.соевого соуса
1 ст.л. муки
1 ст.л. крахмала
300 гр. консервированных ананасов
4 ст.л. кетчупа
40 гр. сахара
2 ч.л. уксуса
растительное масло
соль перец по вкусу
Приготовление:
- Мясо нарезать кубиками и залить соевым соусом.Добавить муку,крахмал и перемешать.Соус должен получиться как густая сметана.Оставить мариноваться на 7-10 мин.
- На масле обжарить в течении 2-3 мин кубики ананаса и достать их. В этом же масле обжарить мясо,помешивая ,чтоб они не слипались между собой.
- Смешать кетчуп,сахар и уксус.Залить этим соусом мясо,добавить ананасы.Тушить в течении 5-10 минут.


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Вторник, 07.04.2009, 13:03 | Сообщение # 22
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Viktoriy@)
Как ты познакомилась с мужем?

smile smile smile О!!!ЭХто душещипательная история!!!!

Наша история знакомства начинается немного издалека.........
Почти семь лет тому назад вся моя семья (мама, папа,брат и сестра) уехали в Израиль. Я не поехала (причины- это уже совсем другая история, коротко- не выпустили). Я на протяжении многого времени жила с молодым человеком в гражданском браке, и вот настал момент, когда мы решили поженится. Я была очень рада, от счастья прям на крыльях летала ( по-крайней мере на тот момент мне так казалось), решили обрадовать моих в Израиле, которые на этот момент прожили там уже три года. Результат был просто шокирующим!!!!
Вся моя семья была категорически против, у мамы вообще прямо таки истерика случилось ( не любили они моего избранника с самого начала).В моей семье царила паника и они не знали как же меня отговорить выходить замуж. Мне было конечно ужасно обидно и горько, мама отказывалась приехать на свадьбу и вообще как-то разговаривать на эту тему.
Через какое-то время мне позвонила мама и сказала, что мне наконец-то открыли визу и я могу приехать к ним в гости (мы не виделись три года), я очень обрадовалась, а также увидела в этом возможность поговорить с ней с глазу на глаз и все объяснить, добиться того, чтоб она так не припятствовала моей свадьбе!!!И конечно было очень интересно первый раз побывать заграницей!!!
Вобщем я быстренько взяла отпуск и начала собираться
Правда мой парень был очень расстроен таким поворотом событий и совсем не хотел меня никуда отпускать!!!
Но я его успокоила и по возвращении мы должны были подавать заявление в ЗАГС и вплотную заниматься организацией свадьбы...
Поездка моя была очень увлекательна и интересна(наверно в первый раз всегда так бывает). В Израиль я приехала ровно на месяц, через месяц должна была возвращаться домой. РОвно две недели мы гуляли,развлекались, меня возили по всяким достопримечательностям, я побывала в Иерусалиме, во всех святых местах ( я уверена, что найдутся люди, которые тоже там бывали и поймут меня), конечно все было безумно интересно и красиво!!!!
Но я на это все смотрела глазами туриста и воспринимала как красивые достопримечательности- не больше. Каждый мой разговор с мамой на счет свадьбы наталкивался на стену не понимания и в основном заканчивался очень печально. Было очень обидно, мы так долго были в разлуке и тут я с самым родным мне человеком не могу найти общего языка!!!!
И тут моя мама решилась на кординальные действия!!!Она как говорится решила отбиваться козырями, которые были припрятаны....
Однажды вечером она мне сказала, что утром мы едем на экскурсию с ее подругой и сыном подруги ( я тогда поняла, что сыну лет 13-14). И вот мы выходим из дома я подхожу к машине, сажусь а там.....красивый молодой человек. Отправились мы в сказочное путешествие, было очень красиво...
Оставшие две недели пролетели как в сказке.
Разве такое бывает? Я не могла понять, что со мной происходит, вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я встретила замечательного, чуткого, заботливого человека. Незнаю, возможно это была любовь с первого взгляда. Вот такого я его полюбила
У меня было такое чувство, что я в сказке, что все что происходит, как буд-то не сомной. У меня в душе просто был какой-то переворот, с одной стороны мне было безумно хорошо, этот человек показал мне такое, чего как оказалось я раньше никогда не видела - любовь. И оказывается все, что происходило со мной раньше, вообще даже не знаю как можно назвать. Все, что было до этого, все чувства к другому человеку куда-то улетучились и осталась просто пустота. Так в таком состоянии пролетали последние деньки

К сожалению время неминуемо убегало. И нужно было уезжать. Когда мы ехали в аэропорт я чувствовала себя Золушкой, которая смотрела на часы и понимала, что приближается полночь. В аэропорту он сказал мне, что будет ждать меня. Я в слезах села в самолет и когда шасси оторвались от земли, меня как буд-то ударило током, у меня было чувство, что у меня оторвали руку и я поняла, что не смогу жить без этого человека. И я приняла решение- я вернусь к нему, чего бы то мне не стоило. По прилету домой меня ожидало очень тяжелое время. Было конечно ужасно тяжело. Стоило больших трудов, сил и нервов, что бы все объяснить, отменить свадьбу. Пришлось пройти через многое....крики, скандалы, слезы. В итоге естественно мы расстались ( с тем, кто ждал меня дома). Он тогда сказал мне страшные слова, он сказал, что я разбила ему сердце и украла пять лет жизни. Мне было страшно тяжело, я даже не знала вынесу ли я всего этого. Но в тоже время ничего не могла с собой поделать, часть моей души осталась в Израиле, я отдала свое сердце другому человеку и не могла принести себя в жертву. Наверно было бы не правильно выйти замуж за не любимого человека и всю жизнь мучаться самой и мучать его. Не знаю, возможно многие меня осудят, но я ничего не могла с собой поделать. Мне безумно хотелось быть немножечко счастливой.
Так пролетело пол года. Я усиленно собиралась и всеми мыслями была где-то далеко. Бегала по вечерам в интернет-кафе, чтобы получить весточку, такую дорогую для сердца. Близкие друзья меня много отговаривали( ведь мы были знакомы всего две недели). Но я твердо решила. Мы ждали, когда мне откроют визу и я смогу ехать. И тут однажды вечером у меня зазвонил телефон и какого же было мое удивление, когда я услышала голос своего любимого, а еще через мгновение осознала, что звонок из Украины!!!!!!Оказывается он решил сделать мне сюрприз и прилетел в Украину, правда полетел он в Днепропетровск(он родои оттуда). Еще пару дней.....и мы были вместе. А потом вторая хорошая новость-мне открывают визу. И мы вместе полетели в Израиль (пришлось мне правда ради этого бросить все-любимую работу, дом, друзей, но мне было не страшно, чего не сделаешь ради собственного счастья). У меня было чувство, что я иду вперед на встречу чему-то хорошому, светлому....
Со временем ситуация сложилась таким образом,что мы вернулись в Украину...
Я была очень рада,что мой любимый приехал вместе со мной...Мы как сиамские близнецы...не расстаемся....Сначала я за ним в Израиль,потом он за мной в УКраину........
Результат наших скитаний-счастливая и крепкая семья,в которой он является моим любимым мужем!!!!!

Quote (Viktoriy@)
До беременности где и кем работала?

До беременности я работала в мебельной компании "Меркс"...много лет проработала дизайнером по мебели.....различной и кухни и детские...а последний год получила повышение и работала директором отдельного салона.

Quote (Viktoriy@)
Когда организуем встречу в парке?

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!
Я только за!!!!! Можно будет организовать общую встречу форумчан!!! Думаю еще чуточку потеплеет и пора будет думать и назанчать место и время!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Viktoriy@Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:40 | Сообщение # 23
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Анюта, история вашего знакомство точно как сказка!!!! Супер!!!!!!!! Рада за вас!!!!!!! hands smile
 
Viktoriy@Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:42 | Сообщение # 24
Незнакомка
Группа: Пользователи


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Цюрупинск
Складывается впечатление, что у вас полная идилия.
А вообще случаются ссоры? Кто первый идёт на примирение?
 
MANGOДата: Вторник, 07.04.2009, 22:13 | Сообщение # 25
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Продолжы пожалуйста предложения:
Утром я люблю ...
А на ночь мне нравиться ...
Когда я злюсь, я ...
Моя фобия - это ...
Завтетная мечта в моей жизни - это..


 
KristinaДата: Среда, 08.04.2009, 23:23 | Сообщение # 26
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Аня надеюсь мы усышим на все вопросы ответы biggrin

вот еще парочку.

1.Печь любишь?
2. Что?
3. есть моменты в жизни о которых ты жалеешь?
4. Хотела б это изменить? Почему?
5. Что тебе не нравиться в твоей внешности?
6. Почему?
7. Когда приедешь в гости? biggrin


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
OlyushkaДата: Среда, 08.04.2009, 23:43 | Сообщение # 27
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 430

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Греция
Город: о. Крит
yamama, я здесь сейчас осмотрюсь , я сюда еще не заходила

 
yamamaДата: Четверг, 09.04.2009, 00:08 | Сообщение # 28
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Kristina, Вот и я!!!!!!!!
Вы уж простите меня пожалууйста!!!!! happy (мне надо наверное дополнительные дни выдавать biggrin :D biggrin .......почти все время отведенное занималась переделкой сайта)
Но ничего!!!!Будем отвечать!!!!
Мне очень приятно!!!!!Спасибо всем,кто заглядывает и задает вопросики!!!

Quote (Kristina)
1. Какой тебе самый дорогой подарок ты получала от мужчины(муж не в счет)?

наверное мобильный телефон..правда это давно было....но на то время модель была очень хорошая и дорогая!!!!

Quote (Kristina)
2. самый романтичный поступок совершенный мужчиной роди тебя?

почти все поступки совершенные моим мужем-самые романтические!!!
Больше всего мне понравилось на День влюбленных......правда это было еще в Израиле..
заехал он за мной вечером,мол поехали...
Мы приехали,поставили машину на стоянку и он говорит-пошли!!Я говорю-куда??А он-ну пойдем и все!!!Просто гулять будем....и так хитро улыбается!!!
В итоге пришли мы на море.....а уже ночь была.... и идем по берегу,идем....Говорю-долго то еще идти будем и куда идем??И ведь интересно же!!!!
Тут он останавливается-пришли!!!!И говорит только мне тебе глаза завязать надо....а вокруг тишина и темнота.....только море тихоньку шумит и луна светит---красиво-красиво!!!!Завязал он мне глаза....я так минут 10 стояла,а он со мной только разговаривал!!
Потом развязывает- а на берегу моря стоит палатка вся уставлена свечами!!!!!Шторки открыты.......везде свечи горят,цветы, а внутри маленький столик,на нем бокалы,вино,фрукты и креветки!!!! smile smile smile Я даже рот от удивления открыла!!!!так было здорово..так красиво....... ночь мы конечно там и провели!!! cupid cupid cupid эээххх....здорово было!!!!

Quote (Kristina)
3. Какой самый смелый?

Даже не знаю.......с моста ради меня никто не прыгал..... был у меня самый смелый ради мужчины,друга.... хотел с крыши спрыгнуть....еле сняла........ wacko wacko wacko прямо на крыше уговаривала......а я высоты жутко боюсь.....

Quote (Kristina)
4. Какой самый безумный?

ну...наверно о,что муж согласился приехать в Украину ,после того как 10 лет прожил в Израиле!!

Quote (Kristina)
5. ты любишь читать?

да но времени совсем нет.......

Quote (Kristina)
6. Что?

романы smile smile smile

Quote (Kristina)
7. Твой любимый автор?

даже не скажу...... sad

Quote (Kristina)
8. Любимое произведение?

Мастер и Маргарита...и Лолита

Quote (Kristina)
9 Что ты прочитала в последний раз, и когда это было?

biggrin
biggrin biggrin Журнал "Между нами,мамочками"....вчера!!!

Quote (Kristina)
10. как ты любишь отдыхать?

Люблю активный и шумный отдых,а также дискотеки,вечеринки....

Quote (Kristina)
11. какой стиль одежды ты предпочитаешь?

Классический...я по натуре консерватор!

Quote (Kristina)
12.Какие ты любишь спиртные напитку?

Шампанское,Мартини,белое полусладкое вино(сухие вина вообще не люблю), ликер Шериданс и Бейлиз,коктейль коньяк с вишневым соком.....вроде все.....уже не помню.....так давно не пила biggrin
biggrin biggrin

Quote (Kristina)
13.Что ты больше любишь кофе или чай?

Чай.Фруктовый Кофе вообще не пью!!!Мне от него плохо!

Quote (Kristina)
14. Ты любишь сладкое?

Раньше не любила...раз в год кусочек тортика ела......а после Б как прорвало biggrin
на тебе и печенько и тортикии конфетки!!!!

Quote (Kristina)
15. Какие фильмы ты любишь смотреть?

Все,кроме тупых американских комедий!!!
Я киноманка!!!Люблю в кино ходить....могу (вернее раньше могла biggrin
) целый день смотреть один за другим!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Четверг, 09.04.2009, 00:10 | Сообщение # 29
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Viktoriy@, Спасибо большое!!!!!!!
Quote (Viktoriy@)
А вообще случаются ссоры? Кто первый идёт на примирение?

Конечно.ссоры случаютя!!!!Куда ж без них?? dry
Но они у нас проходят более-менее гладко....в основном по пустякам......можем потом рассмеяться...на долгоне хватает...пару часов максимум...... а миримся в основном одновременно!!!! biggrin


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Четверг, 09.04.2009, 00:14 | Сообщение # 30
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
MANGO, Привет!!!!!Рада,что заглянула!Спасибо!!!
Quote (MANGO)
Утром я люблю ... А на ночь мне нравиться ... Когда я злюсь, я ... Моя фобия - это ... Завтетная мечта в моей жизни - это..

Утром я люблю по-дольше поваляться под одеялком!!!!
А на ночь мне нравиться посмотреть фильм (или посидеть на форуме biggrin biggrin biggrin )
Когда я злюсь, я-очень нервничаю!!!!и мысленно разговариваю сама с собой!!!!! cool
Моя фобия - это пауки и всевозможнейшие насекомые,жуки,тараканы,ночные бабочки и всякие таки твари.....
Завтетная мечта в моей жизни - это Здоровье и благополучие моей семьи!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Жители нашего городка » Сегодня Звезда yamama (с 01.04.09-08.04.09)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz