Главная Чудесная беремменость продолжительностью 10 дней(Позитивная) - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: An4uta, Вета  
Форум Я МАМА » Я в ожидании чуда » Я беременна » Чудесная беремменость продолжительностью 10 дней(Позитивная) (ИЛИ ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!)
Чудесная беремменость продолжительностью 10 дней(Позитивная)
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 04.02.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки натолкнулась на такую замечательную историю! Хочется с Вами поделиться и сказать: ДЕВОЧКИ, ЧУДЕСА БЫВАЮТ И НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ!!!!!!

С согласия автора я цитирую
"Значит я созрела открыть тайну моей беременности.Меня зовут Людмила и мне сейчас 34 года!!!!
Мои диагнозы по гинекологии это поликистоз яичников, и ранний климакс на фоне аутоимунного гипотиреоза (заместительная терапия.Плюс букет совсем не роз!!!
Ну ключевые это Ревматизм в ремиссии ( кардиология) там попросту комбинированный порок сердца, по умному медицински это сложно для произношения) в ремиссии Хорея ремиссия более 18 лет, перекадит сердечной сумки жидкостной ( пункция), ну и там всего по не многу в том числе пиелонефрит и куча таких хронических болячек которые наверно есть у многих.
Жили мы с супругом в желании иметь деточку хотя бы одну, врачи видя список болячек говорили "Не дал Бог и радуйтесь.Моих родителей медики запугивали с детства. что беременность меня погубит, а роды уж наверняка так как наркоз мне нельзя и тд..
Супруга запугивали родители и в конце концов запугали, что он согласился что я ему важнее и если за год ни чего не произойдет а это уже был 3 год совместной жизни, то усынови или удочерим.
Ну в общем жили мы, я ела свои гормоны ( удачно от них ползла в ширь, и наслаждалась климаксом.
Одно меня смущало и расстраивало, что люди в транспорте на меня не адекватно реагировали
То есть уступали место, ну я садилась не объяснять же всем что от гормонов меня развозит
По семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы и посвящать время себе и супругу.Проблем было много и по этому сильно ни на что не заморачивалась, решая по ходу все дела, и стараясь, как то оптимистично относиться к жизни, супруг с завидным постоянством пытался вытолкать меня к эндокринологу , я находила массу причин к нему не ходить. но уже через пол года он начал кричать что надо идти на ТТГ контроль.Я потянула еще около месяца и уже когда меня просто притащили на анализ я сдала это чудо анализ, потом приехала за ответом. где меня не доумеающе посмотрела дама в регистратуре, сказав что надо лечиться, хо такие результаты бывают при беременности.
Я на нее грозно посмотрела, но тест все таки купила в аптеке, по настоянию любимой подруги
Дело в том, что обычно тест у меня ни чего не показывает, так как сердечно сосудистые проблемы.
Это было утро 10 мая, я в 6 утра сделав тест я обнаружила 2 полоски
Растолкав супруга, который мирно спал рядом и показав ему тест, быстро я ушла сомнения, по поводу правильности теста, так как беременной себя не чувствовала
Супруг по такому случаю отпросился с работы и начал узнавать где можно срочно сделать УЗИ но в нашей округе везде даже за большие деньги это были не реально далекие сроки. и я в итоге позвонила подруге которая была в положении и мы дозвонились в клинику где нам наконец пообещали сегодня сделать УЗИ, но до этого было еще пол дня которые мы как то пытались скоротать.
Да я в связи с тем что полнела пыталась по мере здоровья стройнеть. т длительные пешие походы, купание в бассейне, и калланетика в домашних условиях.

Приехав в Клинку я все рассказала доктору УЗИ сту , она как то нежно на меня смотрела, и увела меня на осмотр, померив сантиметром( я ни понимала манипуляций), и с страхом спросила ну как!
Она тихо мне видимо что бы не на пугать 31- 32 недели
Сейчас скажу точнее, и вызвала супруга словами"Папочка заходите!!!!"
Она показывала ему дочечку а я уплыла в никуда!!Так все УЗИ пролежав в шоке только спросив что у нее с сердцем?Получив ответ все замечательно и для пущего моего спокойствия сделала экг моей дочечки.В общем вышла я в полной прострации не понимая как это могло все со мной случиться, и с огромадным чувством счастья..Все что было дальше это отдельная история, всем понятно что доносить, мне дочку до положенного срока не дали, Прокесарили на 34 неделе.НО в результате растет чудесная девочка!!Которую обожают все родные и Близкие!!!!
Вот такая история.Сознательно беременной я была всего 10 дней."

Автору и ее доченьке от всего сердца желаю здоровья!!!!!!!!!!!!! fl105
fl105 fl105 fl105 fl105



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
КарамелькаДата: Четверг, 04.02.2010, 17:22 | Сообщение # 2
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Я аж прослезилась!!!!

Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 04.02.2010, 17:41 | Сообщение # 3
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Карамелька, вот и я когда прочитала. Прям действительно за душу берет :)


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
M@RoДата: Четверг, 04.02.2010, 18:52 | Сообщение # 4
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
^_^ слава богу что все так хорошо сложилось!!!!! fl105




 
Оленка_XXXДата: Четверг, 04.02.2010, 19:05 | Сообщение # 5
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Юляшка-ромашка, Слава Богу, что все так хорошо обернулось! Вот уж действительно СЧАСТЬЕ!!!!!!!

 
МиленаДата: Четверг, 04.02.2010, 22:25 | Сообщение # 6
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: черкассы
Интересная беременность! Главное со счастливым концом!!
Только меня волнует один вопросик, неужели дама не чувствовала пиночки дочки(шевелюшки)? shok
 
ВетаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:45 | Сообщение # 7
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
Согласна с Милена, удивительно просто!Что дама доходила до 30 нед и ничего не ощущала при этом!Просто фантастика какая-то!

 
skvoretsДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:47 | Сообщение # 8
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
история, коненчо, счастливая, но не единственная на свете... в таких случаях на вопрос "а как же шевеления?" многие, кто себя не ощущал беременной, будучи таковой отвечали, что думали, чо газы.... с одной стороны, мне дико слышат ь такой ответ, с другой стороны ведь действительно же похоже это на бурление кишечника, особенно на не оч большом сроке... а если человеку и в голову не придет, что она беременна, то здесь уж и говорить нечего
это мы, зная, что беременны, ждем этих шевелюшек и ни с какими газами их не перепутаем, а те, кто не знал, что беременны, наверное списывают все на кишечник



 
ВетаДата: Вторник, 09.02.2010, 09:10 | Сообщение # 9
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
skvorets, ну не знаю!Согласна ,что на маленьких сроках,но срок-то здесь немаленький!Как никак ,а 30 нед!

 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 09.02.2010, 10:03 | Сообщение # 10
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Девочки, повторю, что история - это не выдумка! Она РЕАЛЬНА, я общалась с этой женщиной!
Я кстати таких историй (среди знакомых) знаю несколько.
И на счет шевелений - вот лично у меня был период, когда вобще шевелений не было (возможно были слабые) - это где то недель в 30 примерно было (хотя до этого чувствовала их прекрасно). Моя подруга - сейчас уже 24 недели беременности говорит, что до сих пор шевелений не чувствует. Поэтому все может быть.
Вам же не говорят, что ЭТО У ВСЕХ ТАК - эта история исключение из правил (но они бывают :) )
Кстати тут не так давно по ТВ показывали репортаж про женщину, тоже куча заболеваний, бесплодие стояло (ей уже было за 40). Поставили рак. Она узнала, что беременная (что врач в диагнозе несколько ошибся поставив рак - на узи не различил "плод" и " опухоль") когда начала рожать - говорит думала вот конец пришел, а врачи на скорой просто в осадок выпали тогда и просветили ее, что она рожает...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
КарамелькаДата: Вторник, 09.02.2010, 10:13 | Сообщение # 11
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Quote (Юляшка-ромашка)
что врач в диагнозе несколько ошибся поставив рак - на узи не различил "плод" и " опухоль")

Я с Русей на третьей неделе беременности пришла к врачу, говорю я беременная, у меня задержка неделю. она мне какая же это задержка.
все равно посмотрела меня. говорит киста у тебя милочка. Отправила на УЗИ. а оказалось что я беременная


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
Оленка_XXXДата: Вторник, 09.02.2010, 10:17 | Сообщение # 12
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
Quote (skvorets)
в таких случаях на вопрос "а как же шевеления?" многие, кто себя не ощущал беременной, будучи таковой отвечали, что думали, чо газы.... с одной стороны, мне дико слышат ь такой ответ, с другой стороны ведь действительно же похоже это на бурление кишечника, особенно на не оч большом сроке... а если человеку и в голову не придет, что она беременна, то здесь уж и говорить нечего

у меня после кесарева черте-что творилось в животе, если бы не знала, что прокесарили, то решила бы, что малый буянит. Так что, если у человека действительно проблемы с кишечником, а о беременности никакго подозрения это не удивительно.


 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 09.02.2010, 11:16 | Сообщение # 13
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Оленка_XXX)
у меня после кесарева черте-что творилось в животе, если бы не знала, что прокесарили, то решила бы, что малый буянит. Так что, если у человека действительно проблемы с кишечником, а о беременности никакго подозрения это не удивительно.

А меня помнится Наташа (маруся) спрашивала, ну что шевелится? (ну когда я была беременна), я ей нет - только блин кишки так кукарекают, прям как будто гороховый суп ем постоянно :D (это было в недель 16-17). Она - так это и есть шевеления. Я потом стала замечать, что да, действительно эти бурления как-то бурлят в определенное время и никак не связаны с тем, что я поела - ну а со временем стала уже толчки различать



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ЧучундрикДата: Четверг, 25.03.2010, 08:08 | Сообщение # 14
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Юляшка-ромашка, история за душу берет, я плакала cry но от счастья)))))бывает и такое ))) значит можно верить в то что на свете еще случаются чудеса!!!



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
ThrosonДата: Вторник, 03.12.2013, 23:19 | Сообщение # 15
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Одесса
Безумно трогательно..
 
Форум Я МАМА » Я в ожидании чуда » Я беременна » Чудесная беремменость продолжительностью 10 дней(Позитивная) (ИЛИ ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz