Главная На чем можно сэкономить без ущерба качеству свадьбы? - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Ах эта СВАДЬБА... » На чем можно сэкономить без ущерба качеству свадьбы?
На чем можно сэкономить без ущерба качеству свадьбы?
Я бы безболезненно отказалась от
1.выездной церемонии[ 5 ][55.56%]
2.банкета[ 0 ][0.00%]
3.фейерверка[ 6 ][66.67%]
4.свадебных нарядов[ 0 ][0.00%]
5.фотосъемки[ 1 ][11.11%]
6.видеосъемки[ 0 ][0.00%]
7.авто на прокат[ 2 ][22.22%]
8.запуска голубей[ 3 ][33.33%]
9.тамады[ 0 ][0.00%]
10.на свадьбе должно быть все и побольше![ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
skvoretsДата: Вторник, 26.01.2010, 14:26 | Сообщение # 16
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
голосуем за то, чтоб на фото-видео не скупились!!!! у меня тоже нет этого ничего, о чем сожалею
кстати я пислаа про свадьбу, где был зашибенный довольно дорогой тамаад... так на этой же свадьбе были классные фотографы папа с сыном работаю в паре, но это на заказ... я видела потом у молодоженов альбом и видео... это просто класс... а какие портретные и не только фотки... я прям смотрела и грустила за себя...
вообще на моей памяти только 2 хорошие свадьбы: одна просто потому, что там были все свои и много молодежи и свадьба сразу не заладилась, тк я с самого утра порвала себе платье нарядное, потом у нас глохли машины одна за другой, когда катались и было только 2 мужика и 6 дечонок и мы девчонки нарядные и в платьях толкали эти машины, чтоб завести... в общем длинная история, потом все до чертиков напились и было оч весело (хотя я в корне не терплю напиваться, но атк уж вышло, тк был ужасный стол и нечего было есть, приходилось просто пить), н овсе равно отчего-то получилось весело, хотя конкретно организация самой свадьбы была не фонтан... нро в памяти осталась... а вторая свадьба это вот та с тамадой и фотосъемкой, про кот рассказывала... ребята не поскупились ни на ресторан, ни на все остальное и компания подобралась отличная, хотя я там почти никого не знала, н освадьба была просто класс... кстати в том случае невеста съэнономила на своем платье, тк шила на заказ... скромное, но оч ей шло...и не было на ней всяких перчаток и цветочков, но она выглядела при этом оч хорошо...
еще можно сэкономить на костюме жениха, не покупать ему от Hugo Boss, а какой-нить обычненький...
а вообще лучше не экономить, тогда уж брать кредит, если нет своих денег на пышное торжество... но это я уже говорила



 
Хорошее_НастроениеДата: Вторник, 26.01.2010, 19:18 | Сообщение # 17
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 364

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (mamochka)
мы в ЗАГСЕ за торжественную церемонию в 2005 году платили 240 гривен

вот не поверишь, в 2009 году за торжественную церемонию платили 120 гривен. прямо в зале был и первый танец и шампанское пили.

отвечу и я на вопрос темы))))
если бы выходила замуж не поздней осенью, то устроила бы выездную церемонию) вообще, имхо, вся свадьба - это шоу. для себя и для гостей. я бы уже тогда сделала шоу по полной программе)) зато я однозначно против голубей. видела, как их выпускают, не впечатлилась совсем.
считаю, что можно обойтись без видео. красивые клипы можно и из фоток сделать. а если на прогулке то фотограф, то оператор теребят молодых и каждый ставит и вертит их по-своему, то удовольствия от прогулки получить сложно.



Прочитала в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна


Сообщение отредактировал Хорошее_Настроение - Вторник, 26.01.2010, 19:28
 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 26.01.2010, 19:24 | Сообщение # 18
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Да, девочки, на счет фотосъемки (отмены) - я погорячилась наверно :) . Вы правы!
Значит можно на транспорте съэкономить - выше писала про свадьбу в автобусе :) - было здорово!



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
mamochkaДата: Вторник, 26.01.2010, 19:28 | Сообщение # 19
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Черкассы
Quote (Хорошее_Настроение)
прямо в зале был и первый танец и шампанское пили
у нас церемония длилась то ли 15 то ли 20 минут точно не помню, а шампанское и танец были уже вне ЗАГС %)




Счастье в наших детях
 
Хорошее_НастроениеДата: Вторник, 26.01.2010, 19:29 | Сообщение # 20
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 364

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
mamochka, а мы за полчаса все успели :)


Прочитала в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна
 
yamamaДата: Среда, 27.01.2010, 13:33 | Сообщение # 21
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Хорошее_Настроение)
вся свадьба - это шоу. для себя и для гостей

полностью согласна..... исходя из этого и пыталась все сделать....
с голубями даже не заморачивалась, выездной церемонией тоже, а вот зато отличная тамада, подготовленный первый танец, фокусник с илюзионной шоу-программой, шоу-балет, плюс выступление брата мужа на гитаре. получилось и правда целое шоу.... плюс красивое оформление, конкурсы,хорошая музыка и в итоге салют... я осталась довольна и это самое главное :)


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
yamamaДата: Среда, 27.01.2010, 14:01 | Сообщение # 22
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Карамелька)
Дело ведь не в фотошопе, а умении красиво снять.

золотые слова!!!постановка очень важна..............имхо конечно


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 27.01.2010, 14:07 | Сообщение # 23
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (yamama)
Quote (Карамелька)
Дело ведь не в фотошопе, а умении красиво снять.

золотые слова!!!постановка очень важна..............имхо конечно


вот на все 100 согласна с вами. Я сама жутко не люблю "фотошопские" свадебные фотографии - много ума сделать такие не надо (для тех кто умеет конечно). А вот правильно ракурс "живой" поймать, сделать удачный снимок без фотошопа - это дорогого стоит, только профи так сделает...

Quote (yamama)
голубями даже не заморачивалась, выездной церемонией тоже, а вот зато отличная тамада, подготовленный первый танец, фокусник с илюзионной шоу-программой, шоу-балет, плюс выступление брата мужа на гитаре. получилось и правда целое шоу.... плюс красивое оформление, конкурсы,хорошая музыка и в итоге салют... я осталась довольна и это самое главное :)

Ой как у вас здорово все было! У нас по сравнению с вами - вобще скромненько так все прошло...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Хорошее_НастроениеДата: Четверг, 28.01.2010, 00:31 | Сообщение # 24
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 364

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Да, кстати, можно сэкономить на шоу-программе, если есть талантливые гости и не против выступить. Спеть, станцевать и т.д. нам повезло, такие гости оказались, причем сами предложили свои услуги. Плюс от ресторана в подарок было два музыкальных номера. Так здорово! hands


Прочитала в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна
 
ВенераДата: Четверг, 28.01.2010, 00:37 | Сообщение # 25
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Quote (Хорошее_Настроение)
Плюс от ресторана в подарок было два музыкальных номера.

ух ты здорово hands



 
yamamaДата: Четверг, 28.01.2010, 01:33 | Сообщение # 26
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Юляшка-ромашка)
Ой как у вас здорово все было!

спасибо огромное........
просто старалась делать в первую очередь для себя, и так, как хотелось бы мне,очень рада, что никого не слушала,а просто делала так как хочетс яи в итоге понравилось всем и праздник удался...хотя некоторые накладки все же были с более чем часовым опозданием в ресторан, но все гости нас поняли и мы все успели :)
Quote (Юляшка-ромашка)
У нас по сравнению с вами - вобще скромненько так все прошло...

главное ведь не в скромности или пышности, я уверена, что достаточно есть свадеб, по сравнению с которыми и у нас было скромненько, а в том, что все получилось и вам от этого было хорошо, иполучили массу радости,удовольствия и положительных эмоций.ведь это очень большой праздник в жизни молодоженов..


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Ах эта СВАДЬБА... » На чем можно сэкономить без ущерба качеству свадьбы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz