Главная Самая ужасная свадьба на которой Вы были - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
24.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Ах эта СВАДЬБА... » Самая ужасная свадьба на которой Вы были (Или как не надо делать свадьбу)
Самая ужасная свадьба на которой Вы были
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 27.01.2010, 13:01 | Сообщение # 16
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Kristina, shok shok shok дааааа, такое только в кошмарном сне приснится (кстати помнится, меня перед свадьбой такие как раз мучали, что парикмахерша - она же визажистка - не пришла).
А мне кстати очень понравилось как тебя накрасили (или ты потом еще сама что-то доделывала?)



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
yamamaДата: Среда, 27.01.2010, 13:16 | Сообщение # 17
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Хорошее_Настроение, да уж..веселого мало Kristina, :( вот поэтому я заранее ходила делала пробный макияж и тоже ничего не нравилось. в итоге красилась сама. сам се лучший визажист :)

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
skvoretsДата: Среда, 27.01.2010, 14:08 | Сообщение # 18
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
я даже и не думала доверять кому-то свое лицо краисть... я процессом укладки волос-то всегда руковожу, как считаю, что мне лучше....
девчонки, а че вы такие недовльные, что ваших парней пригласили свидетелями? ну да... знаю, что обычно тамада делает кучу конкурсов именно для свидетеля и свидетельницы... но надо относитсья к этому проще и доверять своему МЧ... yamama, честно говоря не понятно, почему твой муж тогда ухаживал за свидетельницей? разве некому дргуому было ей вина подлить? в конце концов вы же тоже все прекрасно знаете, что так было и так есть и так будет (скорей всего), что куча конкурсов и порой откровенных для свидетеля и свид-цы... с этим надо просто смириться... моего мужа (тогда еще не мужа) тоже приглашали свидетелм... и он был галантен по отношению к сивд-це, но мне было по барабану... я знала, что он это делает из воспитанности и данног оположения, что емй на нее начхать, что так надо просто потому чтоб не испортить свадьбу... тогда бы уж не надо было соглашаться быть свидетелем...
будьте попроще!
кстати мне муж рассказывал, что он был на одной свадьбе, где был свид-лем.... я на той свадьбе не была... говорит, что в какой-то момент в запале хорошего настроения стал открывать очередную бутылку шампанского и короче каким-то образом оч сильно порезал себе руку чем-то и все белое невестино платье уделал кровью...



 
KristinaДата: Среда, 27.01.2010, 14:27 | Сообщение # 19
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Юляшка-ромашка)
А мне кстати очень понравилось как тебя накрасили (или ты потом еще сама что-то доделывала?)

спасибо, на этих фотках что ты видела я еще ничего н е докрашивала.

yamama,
если б я зарание договаривалась с этим визажистом то я бы ее никогда в жизни не согласилась что бы она меня красила. А вот ту с которой ч договорилась и она не пришла. так она просто супер, только мне наверное в тот день повезло больше всех


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Среда, 27.01.2010, 14:30 | Сообщение # 20
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
вот тему создала по поводу свидетелей-парней (ну в смысле наших мужей и т.д.) http://yamama.ucoz.org/forum/90-2102-1


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
M@RoДата: Среда, 27.01.2010, 16:10 | Сообщение # 21
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Я у брата на свадьбе была. Вроде все хорошо организовали и тамада, и зал. Но вот продукты и сами блюда осталяли желать лучшего!!! вроде все хорошо, но свадьба не понравилась. Не было ощущения веселья. При чем не только у меня, у большинства гостей-маолодежи, с которыми сидели за столом, такое чувство что все по есть пришли, а еда fee вот и расстроились, что не до веселья стало :( :( :(




 
ВенераДата: Среда, 27.01.2010, 22:45 | Сообщение # 22
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Quote (yamama)
рассказывай, интересно же..

:) мне одна очень сильно запомнилась.
Нас пригласили с мужем как гостей к знакомым, со стороны это было видеть просто ужасно. angry2 не то слово, они не прожили и месяца на развод подали. А дело было, так перед тем как ехать в загс, жених был в зюзю уже. И постоянно невесте говорил, "помалкивай", "не твое дело" ...т.п. в загсе жених вообще возмущался не нравиться ему то, не нравиться это. Невесте же были подарены гвоздики не букетом, а всего лишь несколько цветочков. Ну не в этом все дело. После загса обычно у нас катаются на машинах, ну гуляют., а потом уже едут домой чтобы отметить все как положено. На гулянке, жених постоянно сорваться со свадьбы хотел, чтобы где-то побухать с мужиками. Невеста все это терпела и плакала, все защищала его, что неузнает своего мужа и может просто это все волнения. Типо потом все будет тип топ. Но приехав когда уже домой и их ждали встречать у дверей с караваем у нас обычно это так делается. У невесты сильно заболел живот и она даже согнулась от боли, так называемый муж постоянно был в стороне и с ней находилась свидетельница рядом. Короче муж вбегает и начинает ее лупить по щекам shok мы были все гости просто в шок, а он кричит на ... ты мне нужна больная вся...свадьба была настоящим дурдомом, гости некоторые начали расходиться. Постоянно какие-то разборки были, в итоге муж подрался со свидетелем, кто-то полез в драку разнимать...полный пипец...
Через месяц, а может даже и раньше они развелись....

Добавлено (27.01.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Были и еще две запоминающиеся свадьбы, так детально не помню, так как давно это было.

Не буду далеко ходить у моей сестренки свадьба не ах...была..можн сказать свадьба в долг и народу должно было быть человек 40, а всего лишь пришло 20 человек, потом нашли причины уйти и на свадьбе были чужие люди, чтобы как-то развеселить обстановку.



 
МиленаДата: Четверг, 28.01.2010, 08:31 | Сообщение # 23
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: черкассы
У меня первая свадьба( с первым мужем) была тоже с приключениями. Заказали мы белую волгу( а свадьба была в 1990 году), приехала машина
Славка(мой б\м) приходит и говорит что то невнятное о машине, я не выдерживаю и выхожу на улицу, смотрю стоит волга...... но желтая и с шашечками. :o Я говорю своему жениху, что если он сейчас ничего не придумает с машиной, то свадьбы не будет! Через время приходит мой и говорит все в порядке, выхожу- действительно вполне приличная белая машина и уже украшена. Оказывается мой просто словил на дороге машину, стал уговаривать водителя и тот согласился(не бесплатно) повозить свадьбу. А потом мы на этой машине просто летели к ЗАГсу(опаздывали), ехали и на красный свет :D :D , но все в порядке. Хотя я считаю, что это было прикольно. Я как то относилась к своей свадьбе не так ответственно что ли. Просто посмеялась. А забыла сказать, что я на своей свадьбе умудрилась оторвать оборку на платье.Я не расстроилась-просто взяла и оборвала до конца, для симметрии и все. И самое смешное на нашей свадьбе (и в ресторане и в фотосалоне) жениха путали с свидетелем. Все свидетеля хотели рядом поставить возле меня. :p Фотограф говорит свидетелю"Жених станьте так то и так возле невесты", а мой Славка- "Так я же жених". Лично я насмеялась на свадьбе
А вот мой Андрей мне рассказывал, что был на свадьбе у однокурсника, так вот молодожены только расписались , выходят из ЗАГСа и жених нечайно встает на подол платья и надрывает его, невеста:"Что ты придурок наделал?"(так ласково жениху :o ) Жених при людно рвет свидетельство о браке и уходит............ купаться со своими друзьями на речку, вот и на этой "чудесной" точке кончилась свадьба
 
КарамелькаДата: Четверг, 28.01.2010, 08:56 | Сообщение # 24
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Господи я даже не думала что такое бывает.

Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
M@RoДата: Четверг, 28.01.2010, 09:06 | Сообщение # 25
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
У меня сестра 4 раза пыталась выйти за муж за своего мужа, на пятый все-таки сказала "Да" в ЗАГСе.
В первый раз вообще сказала : "Мне кажется я мало подумала, мы попозже придем!"
Первые три раза еще собирали кафе и родственников, 4 и 5 ( ладно хоть с пятого раза сказала "ДА") просто близкие друзья родители!





 
МиленаДата: Четверг, 28.01.2010, 09:34 | Сообщение # 26
Консультант форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: черкассы
Quote (M@Ro)
У меня сестра 4 раза пыталась выйти за муж за своего мужа, на пятый все-таки сказала "Да" в ЗАГСе.
В первый раз вообще сказала : "Мне кажется я мало подумала, мы попозже придем!"
Первые три раза еще собирали кафе и родственников, 4 и 5 ( ладно хоть с пятого раза сказала "ДА") просто близкие друзья родители!

У жениха/мужа просто железніе нерві
 
Юляшка-ромашкаДата: Четверг, 28.01.2010, 09:35 | Сообщение # 27
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Милена)
У жениха/мужа просто железніе нерві

и не говори :D



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
M@RoДата: Четверг, 28.01.2010, 09:41 | Сообщение # 28
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Наверное, перед последним походом так и сказал, "нервы мои на пределе, откажешь - уйду!". Хотя к тому моменту дочери уже лет 5 было, или 4. Точно не помню. Жили совместно. Сколько раз спрашивала, почему она так с ним, шутит говорит что проверяла как любит!!! Ведь штамп это не главное!!!!!




 
KristinaДата: Четверг, 28.01.2010, 09:53 | Сообщение # 29
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
M@Ro,

хорошие у ние шуточки :D


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
An4utaДата: Четверг, 28.01.2010, 12:59 | Сообщение # 30
Консультант форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1939

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Ирпень
Я придирчивее всего выбирала фотографа,перелопатила весь интернет ,лично встречалась с 5 или 6 людьми,выбрала студию.они дали молоденькую талантливую девочку,а накануне свадьбы,звонит её папа и говорит,мол,извините,у девочки завтра посвящение в студенты,я в шоке,свадьба завтра!Но,студия позаботилась,дала нам другую девочку ,еще и коллажи бесплатно сделали,я осталась довольна!


 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Ах эта СВАДЬБА... » Самая ужасная свадьба на которой Вы были (Или как не надо делать свадьбу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz