Главная Как выбрать свадебное платье - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
26.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Ах эта СВАДЬБА... » Как выбрать свадебное платье (обсуждаем проблемы выбора, просим совета)
Как выбрать свадебное платье
Хорошее_НастроениеДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:00 | Сообщение # 16
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 364

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Юляшка-ромашка)
Хорошее_Настроение, отбросить такие мысли . Ты будешь красавицей!

да я как бы уже...)))))



Прочитала в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна
 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:56 | Сообщение # 17
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Хорошее_Настроение)
да я как бы уже...)))))

ой, сорри, сорри shy2 - не в курсе...
Тогда фотки в студию!!!!



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
КрасотулинаДата: Вторник, 09.02.2010, 16:43 | Сообщение # 18
Новенькая
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус: Offline






Страна: Беларусь
Город: Минск
Просто купила то, что понравилось.
 
yamamaДата: Среда, 10.02.2010, 02:37 | Сообщение # 19
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Красотулина, фото похвастаешься?? интерееееесно....... shy

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ВетаДата: Среда, 10.02.2010, 12:32 | Сообщение # 20
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
Красотулина, согласна с yamama, ждем фото!

 
skvoretsДата: Среда, 10.02.2010, 13:47 | Сообщение # 21
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
как я выбирала свое платье... я изначально знала, что не стоит выкидывать на платье кучу денег... да, все мы хотим, чтоб это было раз и навсегда и больше не представить такого случая надеть красивейшее платье и побыть невестой и можно раз в жизни на этом не жалеть и не жать денеге... но и жизнь в этом плане более жестокая (ну в материальном плане) и я оч прагматичная...
я могла бы пойти и попросить денег на наряд у папы и могла бы с легкостью позволить себе купить платье за 30 тыщ... но мы сразу с мужем, еще заранее, когда начали копить на свадьбу условились, что копить будем сами и ни у кого не просить... ну и дейсвтительно я даже и не смотрела на платья за 30 тыщ... чаще всего они были чересчур вычурные не на мой вкус... мотаться оч долго по салонам я тоже не хотела, тк вообще не люблю долго ездить по магазигам, мне в итоге не нравится уже ничего... и наплевать мне было, что это моя свадьба... к тому же получилось так, что мы с разницей в одну неделю выходили замуж вместе с моей двоюродной сестрой и договорились, что за платьями поедем вместе.... а она у меня девушка гораздо более пышная, чем я и опять же из солидарности я хотела, чтоб сначала платье выбрала она, тк на ней далеко не все смотрелось хорошо, плюс была ограничена в средствах... один раз мы проездили с ней в холостую... в другой раз я поросила еще с нами поехатиь мою близкую подругу, я знала, что она критически посмотрит на вещи и точно скажет идет ли платье или нет... в тот день мы объездили наверное 5 салонов... причем по пути зашли в довольно дорогой, в который не планировали заходить, тк знали, что там платье не по нашим средствам... в итоге мне оч понравился сам интерьер и как сделана примерочная... на словах описывать долго, н очувстуешь себя принцессой в такой примерочной и персонал оч обходительный... и я даже тогда уже начал менять сове мнение по поводу цены на платье и решила, что если сейчас мне что-то ну оч понравится, то я выложу любые деньги, даже если надо будет занимать у папы.... но в итоге мне так ничего и не подошло... просто не по размеру... у меня оч маленькая грудь и далеко не все смотрится эффектно, а попросту не сидит никак...



 
Хорошее_НастроениеДата: Среда, 10.02.2010, 23:27 | Сообщение # 22
Заглянувшая на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 364

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
skvorets, так как же все таки закончилась выбирательная эпопея? Нет, ну я понимаю, что платье ты все таки купила))), но долго ли еще выбирала?
У моего платья был жесткий корсет и в лиф можно было грудь и на два размера больше спокойно уместить. Но за счет жесткости не было видно, что еще куча места гуляет)))



Прочитала в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна


Сообщение отредактировал Хорошее_Настроение - Среда, 10.02.2010, 23:30
 
skvoretsДата: Пятница, 12.02.2010, 16:15 | Сообщение # 23
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
да у меня тогда инет вырубился и два дня его чинили... поэтмоу сейчас допишу свою историю
короче мы уже в тот день хотели ехать домой, ничего так и не купив... уже дико устали...и глаз замусолился от других платьев... но по дороге домой все ж решили зайти в самый последний салон, который был указан в каталоге, который нам выдают в загса при подаче заявления
долго его искали... оказалось ничем не примечательное помещение... малюсенькая комната, на манекене было всего 2 платья, остальные на вешалках... почему-то я скептически относилась к платьям на вешалках...
но продавец оказалась видимо такая талантливая и опытная женщина, что она просто с ходу предложила и мне и сестре по платью и мы сразу же в них влюбились и купили... вот померяли и все... тут же купили все аксессуары... кстати когда на меня надели платья, то я уже убрала мысль, что себе куплю платье только после того, как купим сестре... видимо просто так сложилось, что я нашла именно свое платье... она оч простое, без наворотов, без бантиков, рюш, оборочек и пышной юбки, чего мне собственно и хотелось... и сетсре нашли хорошее платье, которое село по ней и ничего не надо было подшивать... а то в одном салоне нам предложили платье (правда оно было оч красивое), но чтоб оно вообще село идеально, и мне и сестре его надо было со всех сторон ушивать, подшивать... а тк платья мы покупали за месяц до свадьбы, то нам попросту отказывали в процедуре перешивания платья, тк это оч маленький срок (так нам говорили не в одном салоне)... и вообще многие удивлялись, что мы так поздно приехали за платьями, обычно все месяца за 2-3 выбирают платья, чтоб как раз успеть их преешить...
я всего лишь свое платье укоротила по длине, тк я небольшого роста и мне все ранво какое платье пришлось бы подшивать, но по фигуре село идельно... я считаю, чт оу меня было скромное, но в тоже время красивое платье... я ничуть в нем не разочаровалась ни тогда ни чейчас и с удовольствием надену его еще раз, если представиться возможность...



 
vadsap255Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:28 | Сообщение # 24
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 205

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Вже давно виписую своїмдіткам цікавий журнал «Пізнайко», вони дуже щасливі коли займаються разом з
ним, збираюся й надалі його виписувати, тому що для мене він найкращий з поміж
усіх інших, тай друкується українською мовою, що дозволяє виховати в моїх
діткає дух патріотів.
 
gzadorinaДата: Четверг, 29.08.2019, 09:10 | Сообщение # 25
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус: Offline






Страна:
Город:
Платье средней длины подойдет любой женщине, кроме, разве что, очень полной. Комбинированием различных тканей, фактур, материалов подчеркиваются достоинства форм тела. https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/gosti/chto-odet-mame-zhenikha-na-svadbu/

Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей.
 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Ах эта СВАДЬБА... » Как выбрать свадебное платье (обсуждаем проблемы выбора, просим совета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz