Главная Наглость и хамство - Страница 2 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
29.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: yamama  
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Психология » Наглость и хамство
Наглость и хамство
yamamaДата: Пятница, 13.11.2009, 01:16 | Сообщение # 16
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
У меня случай был........вот тут просто оторопела....что уж сказать!!!!!!!! >( Так обидно было...........
по-порядку
была уже где-то на 8 мес.....животик видно достаточно...... шла в ЖК....шел сильный дождь........лужи по колено....буквально по камушкам прыгала....чтоб не по лужам.... впереди шел мужик...уже перед самим роддомом.....и ту т просто ни с того ни с сего тупо останавливается посередине....с обоих сторон лужи....его не обойти....я на него чуть с зонтом неналетаю.... он оборачивается и тупоначинае т орать......мол корова тлстая....смотри куда прешь!!!!!!!!!! :o >( :'(
я и рот открыла.........
очень жалею....что не смогла ничего сказать....просто как гоовриться выпала в осадок....
и жалею,что рядом не оказалось мужчины,который бы хорошенько съездил ему по лицу........ angry3 angry3 angry3


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Оленка_XXXДата: Пятница, 13.11.2009, 06:31 | Сообщение # 17
Знающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 3484

За 3500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Бендеры
а у меня во время беременностти наоборот характер стал более жестким. Вот до нее могла себя в обиду дать, а потом нет. Помню, на 7-м месяце отчитывла бабульку, за то что она корзину со цветами перевернула у памятника Екатерины II))) Так, млин, слова не сказала, пошла подняла (бабулька та) А клиенты некоторые бедные были - в прикол, но грозила им всеми мышами))) При всем при том-помогало))))

 
crazy_foxДата: Пятница, 13.11.2009, 07:31 | Сообщение # 18
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (yamama)
алею,что рядом не оказалось мужчины,который бы хорошенько съездил ему по лицу........

я бы зонтиком его, зонтиком!!! ok unsure


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
ВенераДата: Пятница, 13.11.2009, 21:29 | Сообщение # 19
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Quote (crazy_fox)
я бы зонтиком его, зонтиком!!!

unsure

А у меня случай был когда дочке было месяцев четыре. А оставить то не с кем. Муж на работе. Надо было оплатить квиточки за коммунальные услуги.
Я с коляской потопала в сберкассу. Взяла на руки спящую Лерочку и подошла к окошку, начала просить, чтобы пропустили. Там одни бабульки практически стояли. И одна из них как начала орать на меня и оскорблять матом. Что мол, нарожают и встают без очереди.
Я не промолчала, и сказала: "ну я ж не трогала вас и не у вас спрашиваю". А она на меня (никогда этих слов не забуду), ах ты шалава нашлялась и с ребенком везде без очереди встаешь. Су...ка...мы здесь с утра стоим, не можем оплатить, а она видите ли специально ребенка взяла и наверняка чужого.
ой девочки у меня в этот момент были вот такие эмоции shok >( cry ...как было неприятно это слушать. Я не смогла ничего ответить. Видимо от стресса. Но все таки меня пропустили без очереди.
Ну что ж такие бабки то злые пошли. ... >(

А когда была беременной, а я маленькая ростиком, живот большой ходила как колобок. Мне надо было в поликлинику съездить. Народу было немного, но все сиденья были заняты. Я стояла оперевшись, никто мне место не уступил в середине поездки одна бабулька хотела встать, но ее соседка так громко сказала: "Что ты встаешь, думаешь она беременна. Да это же корова посмотри на нее. Жирная корова" >( cry

Добавлено (13.11.2009, 22:29)
---------------------------------------------
А еще у меня случай был на работе. Это ваще angry2
Я работала секретарем в войсковой части. И работала с напарницей. Мы две ровесники, вначале было все хорошо сработались. Но когда я работаю я отдаюсь полностью. Скорость у меня была большая когда печатала документы. И меня даже оставляли сверхурочно. Из-за этого у нас пошли не лады с напарницей. Я незнаю почему, но как некоторые говорили, это была просто зависть.Так потом она такое вытворила, что мне пришлось уйти с работы по собственному желанию. Даже и вспоминать не хочется. Так меня потом начальник мой уговаривал обратно на работу, а ее уволить хотел. Я не согласилась (хотя была ценным сотрудником). Просто после этой хамки и грубиянки мне не хотелось работать. Хотя была перспектива работать, так как начальник сам предложил. Просто не хотела чтобы из-за меня кого-то увольняли. :(





Сообщение отредактировал Венера - Пятница, 13.11.2009, 21:09
 
yamamaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:09 | Сообщение # 20
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (Оленка_XXX)
а у меня во время беременностти наоборот характер стал более жестким.

и у меня так же было..смелости прям набралась.....и клиенты и сотрудники летали......
простто мужик этот вышиб поп олной....... :(
crazy_fox, ага!!!!!!не сомневаюсь :D
Венера, :( >(
ой.......насчет хамства на работе я вообще молчу..........особенно сос т ороны начальства!!!!! >(


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Психология » Наглость и хамство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz