Главная Эротический массаж - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kristina  
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Интимный уголок » Эротический массаж
Эротический массаж
КарамелькаДата: Понедельник, 16.11.2009, 08:52 | Сообщение # 1
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Техника эротического массажа

Специалисты утверждают, что вся поверхность тела человека, как мужчины, так и женщины, может стать областью сексуального возбуждения. Так что если вы ходите в массажный салон, знайте: это не случайно. Но куда приятнее и во всех отношениях полезнее овладеть техникой эротического массажа и больше не ходить ни в какие салоны.
Мы в эфире
Первое, о чем надо позаботиться, прежде чем начать эротический массаж - это эфирное масло. Его благоухания вполне достаточно, чтобы обойтись без других ароматических средств. Если же не нравится сочетание ароматов кожи и масел, можно использовать специальный крем без запаха. А обстановку, призванную возбудить обоняние, создать при помощи благовоний , масляных светильников, ароматических свечей. Благо их выбор сегодня огромен.
Но среди всего этого богатства именно эфирные масла для массажа имеют ярко выраженный лечебный эффект. Так, для повышения потенции и устранения других проблем, связанных с сексуальной сферой, рекомендуется использовать масла из соцветий мускатного шалфея, листьев герани и майорана, цветов или лепестков розы, иланг-иланга, а также коры сандалового дерева. Для релаксации применяют масла ромашки, кедра, шалфея, ладана, лаванды и цветов апельсина.
А для поднятия тонуса лучше всего подходят масличные экстракты базилика, бергамота, кипариса, эвкалипта, можжевельника, лимона, мелиссы, апельсина, пачули, розмарина и перечной мяты. Но нужно помнить, что в неразведенном виде ароматические масла в большинстве своем вредны для кожи, за исключением лаванды. А в период беременности от них вообще лучше отказаться. Масла бергамота и лимона фототоксичны, то есть при взаимодействии с солнечными лучами они могут оказать на кожу далеко не оздоровительный эффект: спровоцировать появление раздражений и пигментных пятен. Поэтому после эротического массажа с их использованием лучше принять ванну.
Дело техники
Сразу оговоримся, что технику эротического массажа надо подбирать индивидуально. Кому-то нравятся легкие пощипывания и нежные поглаживания, а другому - интенсивные движения. Главный принцип - массаж должен быть приятен обоим. Будьте изобретательными - меняйте едва ощущаемые прикосновения на более сильные и наоборот.

Основной прием - поглаживание. С него начинайте и им заканчивайте массаж на всех участках тела. При выполнении мягких поглаживающих движений руки легко скользят по коже. Если вы подключите свою фантазию, то обнаружите, что поглаживание возможно не только кистями рук. Поработайте предплечьями, кончиками пальцев. Но важно помнить: легкий массаж подушечками пальцев, называемый еще "лапки паучка", должен возбудить не кожу, а тончайшие волоски на ней. Его делают вокруг сосков, на шее, груди, животе, внутренней стороне бедер и под мышками, при этом ваша партнерша должна ощущать при массаже не щекотку, а "электричество".
Сразу после поглаживания переходим к растиранию - более интенсивной технике эротического массажа, которая выполняется подушечками пальцев, ладонью, ее ребром, кулаком или костяшками пальцев. При растирании определенных участков тела (вдоль позвоночника или в области крестца) стимулируется потенция у мужчин и желание у женщин. При растирании желательно не отрывать рук от тела партнера.
Разминание - это смещение кожи вместе с подкожными мышцами в различных направлениях. Этот прием чаще всего используют во время массажа спины, ягодиц и внутренних поверхностей бедер. В восточном массаже, к примеру, различают несколько разминающих приемов: "туйна" - толкание и хватание, "дао линь" - растягивание и сжимание, "аньмо" - прижимания и потирания, и "мофу" - надавливание на живот.
К телу!

С чего начинать эротический массаж, зависит от дальнейших планов. Если он служит прелюдией для секса, начинайте с области эрогенных зон. Если же вы решили до конца насладиться процессом, оставьте заветные места напоследок.

Техника эротического массажа спины. Спина является идеальной областью, на которой можно изучить все массажные приемы, и именно с нее лучше начинать массаж. Итак, вы садитесь сбоку от партнерши, прижимаясь к ней бедром, или сверху ей на ноги, опираясь на свои колени. Поглаживающие приемы выполняются как от поясницы к шее, так и в обратном направлении.
Следует избегать прямого давления на позвоночник: эта область - только для профессиональных мануальных терапевтов. После поглаживания спина растирается ладонями сильными движениями вверх - от копчика до шейных позвонков. После этого округлыми движениями разглаживаем лопатки от середины к плечам. Затем, положив руки на лопатки, начинайте круговые движения, осторожно ощупывая кончиками пальцев все мышцы, расположенные вокруг.

Техника эротического массажа ягодиц. А вот тут уже высокоэрогенная зона. Женщинам со слабым темпераментом массаж этой зоны помогает настроиться на лирический лад. Направления движения: от ягодичной складки вверх и в сторону гребня подвздошной кости. Можно массировать кулаками, вращая их на месте вокруг запястья справа налево и наоборот. Затем похлопайте по ягодицам тыльной стороной кисти или пальцами, сложенными "в лодочку". Эти легкие шлепки, при условии, что массажист не пропустит ни одного участка кожи, будут очень приятны вашей партнерше.

Техника эротического массажа стопы. Еще в Аюрведе, медицинской энциклопедии древних индусов, говорилось: "Если супруги помассируют перед сном друг другу стопы ног, то прибудет не только здоровье, но и взаимное притяжение". Наиболее удобная поза для массажа стоп: массирующий сидит, а его партнер, лежа на спине или животе, кладет стопу ему на бедро. Обхватывающими движениями одной руки погладьте поверхность подошвы, а другой - тыл стопы. Повторите движение, обхватив ногу более плотно.

Техника эротического массажа бедра. Положите ладони на оба колена партнера, затем руки гладят бедра по внутренней поверхности и встречаются в промежности. Пройдитесь подушечками пальцев по паховой складке между ногой и телом.

Техника эротического массажа гениталий. Мужчинам лучше начинать с нежного поглаживания лобковой области, постепенно спускаясь ниже и глубже. Женщина может захватить сомкнутыми и немного согнутыми пальцами одной руки мошонку и яички партнера и нежно потянуть их вверх и к низу живота. Затем руки меняются, и все повторяется. Для усиления эрекции можно одновременно гладить живот и лобок. Возбуждающе действует нежное сдавливание яичек.

При эротическом массаже вполне можно использовать дополнительные "подручные" средства.

Древние китайские врачи особенно рекомендовали этот прием мужчинам старше 35 лет, на каждый год возраста - одно сдавливание. При эротическом массаже вполне можно использовать дополнительные "подручные" средства. Это могут быть и различные сексуальные игрушки , и направленная струя воды из душа, и кусочки льда - все зависит лишь от вашей изобретательности.

С массажем по миру

Тибетцы. В Тибете массаж делают так: начинают с поглаживания ладонью, а тыльной стороной кисти гладят в обратном направлении. Руки могут скользить параллельно или одна за другой, равномерно распределяя масло по телу. Поглаживающие движения можно делать продольно и поперечно (на туловище, спине), зигзагообразно (на животе, спине, ягодицах), кругами и веерообразно (на животе, суставах, ягодицах).

Тайцы. Жители нынешнего Таиланда давно прославились на весь мир своим массажным искусством. Женщины здесь используют не только руки, но и все тело. Можно погладить тело мужчины длинными волосами, сосками или промежностью - это особая техника тайского эротического массажа. Партнерша садится верхом на ноги лежащего на животе мужчины и двигается вперед, опираясь на свои колени.

Индийцы. Их можно назвать законодателями мод в мире эротического массажа. Вот специфический прием, позаимствованный из древнеиндийской кладовой: оттягивание боковой стороны ягодицы. Захватите ягодичную мышцу руками, приподнимите ее и оттяните по направлению к позвоночнику. После этого положите руки на ягодицы, слегка сожмите их и начните сотрясать, передавая им колебательные движения своих рук.

Китайцы. В Китае массаж бедер поэтично назывался "Пробуждение Дракона". А ласки кончиком языка женских половых органов , именуемые "поцелуем тычинок лотоса", дарили женщине момент наивысшего наслаждения. Китайцы считали, что этот прием очень полезен и для мужчины, так как обеспечивает его субстанцией "инь"


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
ВетаДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:39 | Сообщение # 2
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
А на практике кто делает?

 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:47 | Сообщение # 3
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Книга у меня есть (даже с красивыми цветными картинками). нО на практике ни разу не использовала :( - к большому сожалению...
Вот кстати к вопросу о разнообразии в постели - надо попробовать! :)



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
КарамелькаДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:58 | Сообщение # 4
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Мы тоже на практичке не использовали.
я даже не знаю это же надо сначала почитать, а потом делать. Не буду же я с книжкой делать эротический массаж


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
Юляшка-ромашкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:20 | Сообщение # 5
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Карамелька)
Не буду же я с книжкой делать эротический массаж

вот и меня это останавливало всегда... Как представлю, что как по учебнику "ну что там у нас дальше?" - аж смешно становится, все желание пропадет



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ВенераДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:38 | Сообщение # 6
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Я делала эротический массаж, но не по такому методу. Где-то читала в какой-то книге, и запомнила. :D

Quote (Карамелька)
Не буду же я с книжкой делать эротический массаж

да с книгой напрягает там уже не до удовольствия :D



 
КарамелькаДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:39 | Сообщение # 7
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Quote (Венера)
да с книгой напрягает там уже не до удовольствия

Quote (Юляшка-ромашка)
Как представлю, что как по учебнику "ну что там у нас дальше?" - аж смешно становится, все желание пропадет

Вот вот. а запомнить у меня за раз не поучаеться. Заучивать специалньо тое как то не очень


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
yamamaДата: Вторник, 17.11.2009, 02:52 | Сообщение # 8
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
:) у меня эротический массаж сводился к массажу собственного сочинения!!!!!! haha
Надо поучить.....буду умничать потом!!!! haha


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
crazy_foxДата: Вторник, 17.11.2009, 08:13 | Сообщение # 9
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
А зачем с книгой? Прочитали для ознакомления и вперед!
Подключаем фантазию, руки, губы... ну и другие части тела! Получиться замечательный экспромт! vink1


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
ВетаДата: Вторник, 17.11.2009, 10:20 | Сообщение # 10
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
yamama, давай!а потом нас научишь!

 
yamamaДата: Вторник, 17.11.2009, 10:29 | Сообщение # 11
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Светуля, haha с меня такой учитель!!!!!!! Но я попробую!!!!!!!
Надавали мне тут домашнего задания!!!!! ok shy2
Интересно вот мне стало, а мужчины прибегают к эротическому массажу?или не заморачиваються такими штучками?
Где наш Tilung? Делись опытом!!!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ВенераДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:20 | Сообщение # 12
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Девочки я иногда использую водный массаж. Гель для душа дарит коже новые ощущения. Нет ничего более эротичного , чем намылиться вместе , взбив большое количество пены, и позволить руками свободно блуждать по телу партнера. От мыла ведь будут пальцы скользить, а осязание обостриться. shy
Также можно использовать возбуждающие эфирные масла - жасмин, цветок апельсина, ваниль, роза. :)



 
ВетаДата: Вторник, 24.11.2009, 06:32 | Сообщение # 13
Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Воскресенск
Венера, очень интересно!

 
Юляшка-ромашкаДата: Вторник, 24.11.2009, 11:38 | Сообщение # 14
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (yamama)
нтересно вот мне стало, а мужчины прибегают к эротическому массажу?

прибегают!!!! ^_^ Я мужа частенько прошу сделать мне массаж shy . Вот вы будете смеяться но у меня самая эрогенная зона - подошва ног. Я прям тащусь когда муж мне мои пяточки массирует - больше ничего не надо в жизни... Такой кайф! Ну спина - это святое... Сразу после такого массажа желание через край...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
ВенераДата: Среда, 25.11.2009, 09:34 | Сообщение # 15
Богиня фантазии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936

За 2000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Голубицкая
Quote (Юляшка-ромашка)
Я мужа частенько прошу сделать мне массаж

и я частенько shy ... :)



 
Форум Я МАМА » Для дома и семьи » Интимный уголок » Эротический массаж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz