Главная Есть что вспомнить - да нечего детям рассказать - Форум Я МАМА Регистрация Вход
27.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Есть что вспомнить - да нечего детям рассказать
Есть что вспомнить - да нечего детям рассказать
КарамелькаДата: Пятница, 13.11.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Навеяло одной из тем.
У вас есть такием моменты? Поделитесь. У меня подростковый возраст был очень насыщенным подобными моментами


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
crazy_foxДата: Пятница, 13.11.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Добрая советчица
Группа: Проверенные
Сообщений: 2351

За 2500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Карамелька, интересная тема.........
есть много чего что вспомнить, тока стыдно не только детям рассказать............ shy2

Добавлено (13.11.2009, 22:49)
---------------------------------------------
ВСе молчат
Начну
я у кумы(тогда она еще не была кумой) на дне рождения с унитаза грохнулася. Точнее перевернула его не себя. Там унитаз просто в полу стоял. Не привинченный. Настил над пропастью. Спереди туалеа дверь, а сзади просто клееночка и лес. Тулет на улице. Ну я и полезла на него с ногами... Ну и грохнулася. Причем низом унитаза ободрала кожу с мясом .Очень сильно. До сих пор шрам на ноге. Как напоминание. Оригинальное...
ПЕрвая фраза кумы- унитаз целый haha


Помаду — яpче, выpез — выше
И декольте до самых пят!
Всю нашу скpомность съели мыши,
Hо гоpдостью сеpдца кипят!


Я пойду налево, а может быть пойду направо.... Ведь Я - КОРОЛЕВА, Я имею право на любой ход!
Сначала научись смеятся над собой, и только потом ты вправе смеяться над другими.

 
AnnДата: Пятница, 13.11.2009, 22:19 | Сообщение # 3
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 939

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
crazy_fox Капец!!!!!!!!!! haha1 haha1 haha1 Ну кадристка!
По поводу унитаза... :D я когда малая была провалилась в селе в дырку туалета...и стеснялась кого-то позвать, хорошо мимо прадед проходил и услышал меня.... angry2
И в том-же селе моя сестра накормила меня волчими ягодами...еле откачали, а потом покрасила мне волосы краской...
А еще я между электричкой и пероном проваливалась...и в метро турникеты бьют одну меня...
Короче в детстве я была ходячим приключением... dance2 че тока небыло...
 
skvoretsДата: Пятница, 13.11.2009, 22:33 | Сообщение # 4
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Ann, а я думала я одна такая.... уже учась в универе в давке провалилась между электричкой и платформой, успела на лету завалиться всем телом в тамбур, потом толпа меня чуть на задовила, тк никто попросту не заметил, что я провалилась... ужас, что испытала! а когда была маленькая (лет 10-12), ехала с мамой в электричке от дедушки и поезд встал на какой-то платформе и долго не ехал, я поросила маму разрешения постоять в тамбуре, она разрешила строго настрого запретив выходить на платформу... я стою в тамбуре, выглядываю на платформу и вижу мужик какой-то стоит и курит, сам весь на платформе, а нога его одна уперлась в край тамбура, ну вроде как если двери будут закрывать, т оможно успеть резко заскочить и все будет ок, к тому же всегда ведь объявлют за полминуты до закрытия дверей, что "осторожно, двери закрываются"... ну я возьми и встань, как мужик, а двери резко закрылись, защемив мне ногу одну и электричка начала движение... я начала прыгать на одной ноге по платформе.... я не знаю ,как и кто все это увидел, но оч скоро элекричка остановилась, открылись двери и мама уже вся в истерике затаскивлаа меня обратно в электричку... сама вспоминаю и мурашки по коже...
и вот еще одна история, которую как раз сегодня вспомнила... у нас оч дружная была группа в универе и мы оч весело провдили время, особенно последний пятый курс, частенько все это споровождалось спиртным... короче получилось так, что мы три подружки в разное время переспали с одним и тем же парнем... и тогда и сейчас, когда встречаемся, т овспоминаем "нашего общего любовника" и ржем... конечно, когда сейчас нет рядом наших мужей... зачем им знать такие подробности нашей дозамужней жизни? ;)



 
yamamaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:15 | Сообщение # 5
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Quote (crazy_fox)
есть много чего что вспомнить, тока стыдно не только детям рассказать............

гыыыы.
мне и вспомнить то иногда стыдно!!!!!!!!!
Quote (crazy_fox)
ПЕрвая фраза кумы- унитаз целый

haha Ann, haha оохххх...если я начну рассказывать))))))
Quote (skvorets)
а двери резко закрылись, защемив мне ногу одну и электричка начала движение.

shok angry2 слов нет!!!!!!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
КарамелькаДата: Суббота, 14.11.2009, 08:56 | Сообщение # 6
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Я в юности очень сильно увлекалась рок-музыкой (да и щас она мне нравиться). и на одном из рок-концертов (естественно подвыпивши) вместе с двумя подружками на плече лезвием себе седлала перевернутую звезду в кружочке (сатанистский занк в общем). Сейчас шрам до сих пор есть, всем кто спрашивает что это. Отвечаю: "моя большая глупость".
Че детям буду говорить?????????? Руся уже периодически обращает внимание. Надо зашлифовать как только деньги будут свободные.
Я это зрелмще сфоткала, вот не знаю показать вам или нет????


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
Юляшка-ромашкаДата: Суббота, 14.11.2009, 09:58 | Сообщение # 7
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Ой да девоньки...
Про электричку вобще жесть!!!!
А я помню девочки так на один новый год напилась. Лет мне было наверно 18. Было это в деревне у двоюродной сестры. Естественно мы сначала бухали у кого-то дома, потом пошли на сельский диско, там еще добавили... Вобщем я в мясо. Подруга преложила пойти куда-то еще отмечать, в результате пришли мы в чей-то дом. Я смотрю там незнакомых мужиков до фига и мы вдвоем с ней (видно мой мозг еще не до конца отключился). Я отпросилась в туалет и сама убежала. Причем где-то еще в сугроб навернулась, лежу и спать хочется, а сил подняться нет... Надо сказать был тогда редкостный для нас мороз - 20 (я могу вам сказать, что у нас -10, это так же как везде -20 из-за влажности большой очень холодно!!!!) Еле встала, пошла в сторону поселка (дом был видно где-то на окраине) как я думала, шла-шла, ни фига не вижу пьяными-то глазами все расплывается, понять где я тоже не могу... Хорошо обернулась и смотрю где-то вдалеке от поселка огни мелькают и сообразила, что я иду в лес, а не в поселок... А в клубе меня уже все обыскались. Как до туда дошла - я и не помню. Как домой меня довели - тоже. Помню что утром было хреново...
Вот вспоминаю а сама содрогаюсь - что ведь могла и в лес уйти, замерзнуть...

Много всякого было - особенно по пьяной лавочке... Потом еще чего вспомню - напишу...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
M@RoДата: Суббота, 14.11.2009, 10:21 | Сообщение # 8
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Молодость наверное у всех бурная была1!!!
Я самое яркое что воспоминание из студенческих лет, как с подружкой через форточку домой вылезали! Не знаю шутили мальчишки нет, но сказали не выпустят, дом закрыли и сами за добавкой ушли! (спиртного и закусочного) ! Так мы, две девушки в состоянии среднего алкогольного опьянения, в 25 градустный мороз через форточку сначала одежду с обувью выкинули, потом сами коека перебрались, жутко ржали над этим! Почему не догадались окно открыть незнаю, этот вопрос до сих пор нам с подругой покою не дает!!!! но носками в снег было ооочень приятно падать!!! Мальчишки наверное в шоке были кода вернулись, форточку не закрыли, решили пусть проветриться!!!!!!
А еще когда в общаге жили был случай! У нас секции по 4 комнаты объединеные общим залом. Там стояло два кресла посередине полас и на нем стол! пол линолиумом покрыт. Вот дурачились мы, в догонялки играем, и я подскальзываюсь и плошмя на пол, залетаю под этот ковер как раз между ножками стола, лежу вся в пыли, потому что полы мыли только вокруг поласа, все ржут, и как назло комендант заходит!!!! Досталось нам изрядно, потом комендант когда проверяла полас всегда поднимала!!!!





 
yamamaДата: Суббота, 14.11.2009, 10:35 | Сообщение # 9
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Карамелька, шутишь?????конечно показывать!!!!!!уж каяться, так каяться!!!!! :) Юляшка-ромашка, :D :D :D :D для меня это вообще больная тема!!!! :D :D
Quote (M@Ro)
в 25 градустный мороз через форточку сначала одежду с обувью выкинули, потом сами коека перебрались, жутко ржали над этим! Почему не догадались окно открыть незнаю, этот вопрос до сих пор нам с подругой покою не дает!!!! но носками в снег было ооочень приятно падать!!!

:D
Quote (M@Ro)
залетаю под этот ковер как раз между ножками стола,

:D ты у нас оказывается Летючий голанддец!!!!!!!! :D


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
M@RoДата: Суббота, 14.11.2009, 10:37 | Сообщение # 10
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Quote (yamama)
Летючий голанддец

Да я такая, вот и раскрыли меня!!!! shy1
shy1 shy1 haha haha haha haha haha





 
yamamaДата: Суббота, 14.11.2009, 10:41 | Сообщение # 11
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
M@Ro, friend3 friend3 friend3 friend3 я тоже летючаяяя....мышь наверно))))))полетов было -огого

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
AnnДата: Суббота, 14.11.2009, 11:00 | Сообщение # 12
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 939

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
skvorets angry2 friend3 Видимо мы из одной песочницы.... :D
Юляшка-ромашка О да... :D :D :D таких историй у меня тоже вагон...когда мозг вроде еще не отключился! song
M@Ro Да в фотрочку это нечто...я до такого не додумалась...а странно... haha
yamama Харе шифроваться.....ану давай о себе рассказывай! dance1


Сообщение отредактировал Ann - Суббота, 14.11.2009, 11:02
 
КарамелькаДата: Суббота, 14.11.2009, 11:45 | Сообщение # 13
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Показываю


Вот теперь с этой "красотой" нужно что-то делать............

Добавлено (14.11.2009, 12:45)
---------------------------------------------
Видно, нет? Пыталась сфотать поудачней. вот как получилось


Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

Сообщение отредактировал Карамелька - Суббота, 14.11.2009, 12:56
 
yamamaДата: Суббота, 14.11.2009, 11:45 | Сообщение # 14
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Карамелька, shok shok juj!!!!!!!!!!!!ОГО!!Конкретно так!!!!!!!!Больно же было наверно

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
КарамелькаДата: Суббота, 14.11.2009, 11:48 | Сообщение # 15
Добрая советчица
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 1661

За 1800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Междуреченск
Да не больно. Щас это еще более менее акуратно. а когда заживало вооще уродство было. Но мне поезло у меня хоть это все аакуратно селано. а у моих д\подружек вообще .................

Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги.

 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Есть что вспомнить - да нечего детям рассказать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz