Главная Просто поболтаем 4 - Страница 41 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
19.03.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юляшка-ромашка  
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Просто поболтаем 4
yamamaДата: Вторник, 16.04.2013, 16:36 | Сообщение # 601
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Kristina, Ремонт-это всегда здорово,хоть и хлопотно..зато результат очень радует......
да..работа выматывает.. solidarnost сама такая же..и очень жду праздников....хоть у нас много выходных не будет однозначно.но парочку я все же оч надеюсь урвать.....
У нас наконец начинается весна...+15...солнышко..так здорово!!!!!


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ЧучундрикДата: Пятница, 19.04.2013, 13:56 | Сообщение # 602
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Девочки привет)))простите что пропала - дома накрылся кажись монитор ((((( пока нет времени чинить работаю.. погодка у нас отличная веснааааа  на личном все так же .. подыскиваю вторую работу )) решила отдохнуть в этом году с размахом вот и зарабатывать надо на отпуск)))



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Суббота, 11.05.2013, 09:30 | Сообщение # 603
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Девочки всем приветик!! Как ваши дела? как праздники и выходные прошли?

У меня нормально, отдыхаю, я так ждала этих выходных что бы отдохнуть.
Перед Пасхой ремонт свой косметический я таки закончила.
Ездила с детьми недавно в океонариум, у нас в Киеве открылся, я конечно думала чтоо н намного больше, но ниче, съездить посмотреть можно, очень много интересных рыбок, разных кораллов, самое главное мы увидели рыбку Немо и Дори xaxa ската и акулу, 
Ходили потом в парк на аттракционный.

Вот смотрю куда поехать отдыхать, конечно дальше Крыма я не поеду, но и в Крыму нужно выбрать куда же поехать.

А еще опять заболела София, горло....  gryst


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
ЧучундрикДата: Среда, 29.05.2013, 23:00 | Сообщение # 604
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
привет девочки !!! смотрю все совсем пропалииииииииииииииии.. аууууууууууууууууууууууууууу



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
ЧучундрикДата: Среда, 05.06.2013, 20:54 | Сообщение # 605
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
моя сестра сегодня родила в пять вечера у нас девочка !! весит 2,840 рост 49 см .. передержали и малая малость синяя... но это пройдет !! у нас вес будет хорошо !!! мы справимся !!!!



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
yamamaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:25 | Сообщение # 606
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Чучундрик,
kiss klass floyer2 dance1
Вот это да!!!!!!!!!!!Замечательные новости!!!!
Динуш от души поздравляю!!!!!!!Все будет хорошо!!!!
Как назвали маленькую фею?


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ЧучундрикДата: Суббота, 08.06.2013, 06:37 | Сообщение # 607
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
yamama, спасибо огромнео Анюточка !!! я очень хотела чтобы назвали Леночкой но малая моя чето не отнеслась к этой идее )) в итоге назвали Яной ))) девчонки - готовьтесь теперь буду вас засыпать вопросами )))



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
yamamaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:53 | Сообщение # 608
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Чучундрик, ну ничего)))))))Яна тоже очень хорошее и красивое имя.......сейчас кстати редкое....)))))

Давай..с удовольствием.......пиши по темкам-все ответим.....
я все время тут.....просто никто не пишет....но будешь спрашивать-я на все буду отвечать....не переживай....
как у вас там с молочком?уже дома?


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ЧучундрикДата: Вторник, 11.06.2013, 23:41 | Сообщение # 609
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Анюточка  да с именем свыклась )))) я про другое )) что весим мы пока мало .. всего 2800 малюсенькиеееееееееее и еще к вечеру чето молока меньше врач прописала чай .. пьет .. посмотрим че да как а так при первом же вопросе так сразу к вам )) ( я уже и так полазила по темкам и почитала ))))



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
ЧучундрикДата: Вторник, 11.06.2013, 23:45 | Сообщение # 610
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
мы уже дома со вчера ))) чего меня взбесило аааааааа я аж тряслась - ребенку УЖЕ купили две пустышки ( соски) и еще ее бабуля - купили бутылочку ( а пусть будет вдруг надо будет кормить) меня аж трясло я говорю Мы будем кормить грудью.. ( нет всякое бывает-но вес зависит как себя настроишь ) .. аааааааааааа а у моей бабушки ( то есть Яночка для нее правнучка) все ребенка надо крестить.... надо кумовей .. аааааа люди дайте ей адаптироваться..
я говорю  покупали ребенка надо легко массировать а то она залежалась там .. нет доктор сказал не надо .. и еще они категорически против того чтобы я ее пеленала ( хотя бы на ночь ) , доводы что нужна прямая спинка и ровные ножки - не канают .. и еще я хочу по максимум без паммперсов .. но сестре лень закидывать пеленки .. ( да и честноп ка не особо она ходит) но я то всегда могу и постирать и погладить ( даже не смотря на работу .... фух выговорилась




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Среда, 12.06.2013, 20:20 | Сообщение # 611
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Чучундрик
Во первых поздравляю с тем что ты стала тетей, пусть твоя племяшка растет здоровенькой и радует всех вас.
А теперь позволь вставить свои 5 копеек.
Поверь мне как матери двоих детей пеленание никак не влияет на ровненькую спину и ножки. Пеленаю детей в первую очередь для того, что бы они ручками сами себя не будили во сне, если ребенок не спокойный. И якобы если пеленать ребенка первый мес. хотя бы, то тогда он чувствует себя более защищенным что ли, как в животике у мамы. На это так пишут.
А насчет памперсов, а почему ты против? поверь памперсы совсем не зло, и на ровность ног не влияет, да нужно давать ребенку голопопить что бы не было опрелостей, но они в этом возрасте так часто писяют и какают, что можно пеленками просто не напастись, и не успевать их стирать, сушить и гладить. Даже если это будешь делать ты.


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Суббота, 15.06.2013, 09:33 | Сообщение # 612
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Чучундрик, согласна с Тиной..нет ничего плохого в том, чтоб не пеленать...
я пеленала буквально первые пару дней...и то, просто потому что еще не привыкла к тому,что она такая крохотная и боялась.что я не смогу ее одевать в шттанишки и кофточки..
а без памперсов первое время не обойтись...


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ЧучундрикДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:51 | Сообщение # 613
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Цитата (Kristina)
Во первых поздравляю с тем что ты стала тетей, пусть твоя племяшка растет здоровенькой и радует всех вас.
 спасибо ))) 
да девочки тут вы правы про памперсы.. счас я работаю ежедневно .. и сетсра да и я бы не справились бы без них - ничего малость подрастем .. и будем голопопить)))




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 21.06.2013, 07:18 | Сообщение # 614
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Цитата (Kristina)
первых поздравляю с тем что ты стала тетей, пусть твоя племяшка растет здоровенькой и радует всех вас.А теперь позволь вставить свои 5 копеек.
Поверь мне как матери двоих детей пеленание никак не влияет на ровненькую спину и ножки. Пеленаю детей в первую очередь для того, что бы они ручками сами себя не будили во сне, если ребенок не спокойный. И якобы если пеленать ребенка первый мес. хотя бы, то тогда он чувствует себя более защищенным что ли, как в животике у мамы. На это так пишут.
А насчет памперсов, а почему ты против? поверь памперсы совсем не зло, и на ровность ног не влияет, да нужно давать ребенку голопопить что бы не было опрелостей, но они в этом возрасте так часто писяют и какают, что можно пеленками просто не напастись, и не успевать их стирать, сушить и гладить. Даже если это будешь делать ты.
Девочки всем привет!!!
Диана поздравляю с рождением племяшки!!

Ну и поддержу Кристину.
И еще нет ничего плохого в пустышке :) Тут каждая мама решает для себя САМА, что ей важно. Есть дети, которые в прямом смысле слова висят на сиське 25 часов в сутки. И не потому что ребенок голодный. А ппросто потому, что ему надо чуток пососать... не каждая мама это выдержит... Соска прекрасная возможность успокоить ребенка и дать ему "насосаться"
Да и есть большая польза в пустышке - возможность засыпать и успокаиваться в общественных местах (таких как поликлинника, вокзал, магазин) без маминой сиси...
Так что пусть мама делает и решает как ей удобно
Кстати я свою ни разу не пеленала и даже в роддоме ни разу не пеленали - сразу были бодики-штанишки. Со спиной все ОК. Пеленают не для этого, а чтобы малыш себя не будил (и надо сказать не все дети себя будят - как к примеру моя)...
И соску я давала - с зубами (первый аргумент противников) все ОК :))
И памперсами пользовалась постоянно. Сейчас не те памперсы, которые были 20 лет назад и про которые рассказывали ужасы... Главное их правильно подобрать (чтобы аллергий не было) ну и хотя бы по 10-15 минут голопопить несколько раз в день :) (я обычно держала дочь без памперсов, когда кормила)

ну и есть хорошая поговорка - после ребенкиного года уже никто не вспомнит какое кормление у вас было (ИВ или ГВ), носили или не носили памперсы... Все будут есть нормальную пищу, и приучаться к горшку (кто-то раньше, кто-то позже)...



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 21.06.2013, 07:30 | Сообщение # 615
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Давно я тут не появлялась. Весь май мы были в разъездах. Вернулись в начале июня. Сначала отдыхали у сестры в Москве. В этот раз я впервые в жизни посетила Московский кремль - ну очень красиво. Потом из москвы мы улетели в Турцию - хорошо отдохнули.
Сейчас тут, дохаживаем в садик. Завтра хотим на выходные пойти в Ксюней и друзьями в поход. Доча очень ждет :)



[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
Форум Я МАМА » Жизнь нашего форума » Поговорим по душам » Просто поболтаем 4 (Продолжаем вести интересные беседы тут)))
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • Одежда Рейма, Лесси, Керри - все о ней (4)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)
    cdec951 (30.01.2022)
    matv108li (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz