Главная Советуем фильмы для просмотра - Страница 17 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
09.05.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Чучундрик  
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Кино » Советуем фильмы для просмотра (Рекомендации и мнения)
Советуем фильмы для просмотра
KristinaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:59 | Сообщение # 241
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Девочки сегодня посмотрела фильм, ох я и насмеялась, хоть фильм и не относится, написано было мелодрама и комедия, конечно фильм так себе мне не очень, но разок можно посмотреть.

Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.
С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…
Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя


Да, фильм снят на реальной истории.
Теперь после просмотра это фильма буду знать что "истерия это чума нашего века, причины ее в сверх активной матке, в самых тяжолых формал нужны жесткие меры, госпитализация и даже операция" xaxa1

А еще буду знать кто изобрел вибратор xaxa1 xaxa1 xaxa1


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:55 | Сообщение # 242
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Я посмотрела Елена Андрея Звягинцева
наш фильм..вокруг него было столько шумихи....по всем каналам показывали...
История пожилой семейной пары Елены и Владимира. Богатый и скупой Владимир относится к Елене скорее как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены — сын, у Владимира — дочь. Её сын — безработный, который не может прокормить свою жену и двоих детей, они живут только на деньги, которые дает им Елена. Дочь Владимира — богемная девушка.

Владимир попадает в больницу с сердечным приступом. Там его навещает дочь, с которой у него никогда не было хороших отношений, но ее визит все меняет. Выйдя из больницы, Владимир объявляет Елене, что он решил изменить завещание — все деньги получит его дочь, а Елене достанется лишь небольшая пожизненная рента и она не сможет помочь своему сыну. Скромная и послушная Елена решается на отчаянный поступок.


Сказать,что прям ах-нет конечно....обычный фильм, в котором четко показывается....до какой степени может быть безгранична материнская любовь.....и на сколько не благодарными могут быть дети...... :(

Время-понравился!!
ТИмберлейк-молодец...мне как актер он нравится...сюжет интересный,не избитый...надеюсь в жизни никогда такого не будет......

Дом
:excellent: :excellent: ООчень хороший фильм....шикарный подбор актттеров,отличная игра...но тяжелый...конец очень тяжелый

В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
GellaДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:57 | Сообщение # 243
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Kristina, посмотрели вчера "истерику". Насмеялись конечно.

И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
KristinaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:29 | Сообщение # 244
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Gella,
да я тоже насмялась.

yamama,
И мне фильм Время очень понравился, необычный и не забитый сюжет


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
skvoretsДата: Среда, 07.12.2011, 11:54 | Сообщение # 245
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Kristina, о, я видела рекламу и анонс сюжета мне оч понравился, англичане умеют снимать комедии. Попробую найти в сети.
А я вчера посмотрела "Adventureland". В русской версии может называться "Парк развлечений" в глав ролях мальчик, который играл в "Социальной сети" (мне он там понравился как актер) и Кристен Стюарт, известная многим по роли Беллы Свон из "сумерек". Мне фильм понравился. Советую.
Ну и "Социальную сеть" тоже советую. Помню посмотрела на одном дыхании, оч необычный персонаж главный и мне кажется актер справился с ролью на все 100%.

Добавлено (07.12.2011, 11:52)
---------------------------------------------
с Тимберлейком, кстати, вполне можно посмотреть "секс по дружбе", легкий, с юморком. Фильм, конечно, для просмотра на один раз, но вполне, чтобы провести легкий вечер.

Добавлено (07.12.2011, 11:54)
---------------------------------------------
А еще "Черный лебедь". фильм неоднозначный, но мне он больше понравился, чем нет. Но на его просмотр надо настроиться. Правда по началу убило вечно пессимистичное выражение лица Натали Портман, правда, по роли так и полагалось, но под конец зато сразу видна актерская игра, что Натали меняется и может передавать разные эмоции. С этой точки зрения - актерской игры - фильм обязателен к просмотру



 
KristinaДата: Среда, 07.12.2011, 12:00 | Сообщение # 246
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
ой а я так и не смогла осилить Черный лебедь, я и половину не просмотрела, не знаю как то он мне не пошол, и пока даже не хочется его начинать заново смотреть.

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
AnnДата: Среда, 07.12.2011, 22:19 | Сообщение # 247
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 939

За 1000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Kristina)
ой а я так и не смогла осилить Черный лебедь, я и половину не просмотрела, не знаю как то он мне не пошол, и пока даже не хочется его начинать заново смотреть.

Совершенно точно!!!! Та же фигня)))))))))
Я посмотрела "Драйв" неоднозначный фильм, но мне понравился...
И комедию "Диагноз любовь" Смешной))))фильм, отдохнула прям!
"Лица в толпе" понравился. klass
 
GellaДата: Четверг, 08.12.2011, 00:58 | Сообщение # 248
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
Я не хочу смотреть "черного лебедя". Слишком впечатлительная стала.

И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
skvoretsДата: Четверг, 08.12.2011, 09:00 | Сообщение # 249
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Gella, я тоже с рождением детей стала более впечатлительней, эмоциональней, но я долго собиралась посмотреть "черного лебедя", я знала, что это фильм не для всех, настроилась и посмотрела... мне кажется этот фильм стоит посмотреть тем, кто любит кино как искусство


 
KristinaДата: Четверг, 08.12.2011, 09:52 | Сообщение # 250
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Ann)
"Лица в толпе" понравился.


дааа и мне очень понравился этот фильм frand1

Quote (skvorets)
я долго собиралась посмотреть "черного лебедя", я знала, что это фильм не для всех, настроилась и посмотрела... мне кажется этот фильм стоит посмотреть тем, кто любит кино как искусство


скорее всего так оно и есть


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
МАРИУКАДата: Суббота, 10.12.2011, 16:40 | Сообщение # 251
Незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Луганск
Quote (yamama)
Время-понравился!! ТИмберлейк-молодец...мне как актер он нравится...сюжет интересный,не избитый...надеюсь в жизни никогда такого не будет......

мне тоже понравился фильм,очень люблю неизбитые сюжеты
 
GoldenBabyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:32 | Сообщение # 252
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
девочки,посмотрела сегодня фильм "Три метра над уровнем неба"!!!! я просто в восторге!это мой САМЫЙ любимый фильм!Я плакала,я восхищалась...вообщем нет слов!СОВЕТУЮ!!!!

 
KristinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:04 | Сообщение # 253
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Quote (GoldenBaby)
фильм "Три метра над уровнем неба"!!!! я просто в восторге!это мой САМЫЙ любимый фильм!Я плакала,я восхищалась...вообщем нет слов!СОВЕТУЮ!!!!


ООО да, фильм просто супер, только испенская версия, итальянская вообще не возможно смотреть. Банальный сюжет пай девочка с хорошей семьи влюбляется в плохово мальчика, но потом сюжет разворачивается так что трогает до глубины души, а от слов героя в конце фильма наворачиваются слезы

"Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое… К сожалению. И тогда, ты пытаешься вспомнить момент, когда все начиналось. И понимаешь, что все началось намного раньше, чем ты думал. Намного раньше. И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом."

Вспомнила еще пару фильмов которые мне понравились

фильм с Маратом Башаровым Назад в СССР 4 серии

Антон — преуспевающий бизнесмен, переживающий кризис среднего возраста. Он не чувствует себя счастливым, имея все, что он мог бы пожелать. Он много выпивает, и по совету близкого друга, начинает посещать общество анонимных алкоголиков. Там он знакомится с человеком, называющим себя Сталкером, который предлагает приключение и ощущения, которых он никогда не испытывал. АНТОН соглашается и очень скоро понимает, что оказался в 1975 году.


Очень прикольный фильм, есть над чем посмеятся

"Фрида" отличный фильм с буйством красок, музыкой, чувствами. Сальма Хайек как всегда великолепно играет. А сцена как она танцует танец с девушкой просто завораживает.

"Последняя песня" меня зацепил этот фильм Начало может конечно показатся скучноватым. Но когда разворачивается сюжет есть над чем задуматся, для меня жтот фильм до боли реалистичен, до боли жизненный, потому что у самой рано ушол из жизни отец...

"О чём говорят мужчины" мне ооочень понравился. Некоторые сцены так ясно отображают нашу действительнось, особенно сцена где сравнивается смс жены и любовницы. есть над чем посмеятся, вобщем настроение поднимает хорошо


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
GoldenBabyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:17 | Сообщение # 254
Любопытная
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

За 300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Херсон
Kristina, я испанскую версию смотрела,итальянскую нет!поэтому в восторге.....
"о чем говорят мужчины" и мне понравился!!!


 
skvoretsДата: Среда, 18.01.2012, 13:18 | Сообщение # 255
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
вчера посомтрела фильм "Драйв" в гл. роли - Р. Гослинг. Оч необычный фильм. необычен не столько сюжетом, хотя фильм держит в напряжении все время. Мне оч понравился актер, его игра. Вот вроде сидит и ни грамма эмоции на лице, но в тоже время столько эмоций внем в этом совершенно неподвижном лице, в глазах, для меня это стало открытием. Как актер почти без мимики в некоторых кадрах передает столько эмоций, что он любит, страдает, переживает и т.д и т.п Этого актера я видела в фильме "Дневник памяти", ну такая хорошая мелодрама. Но здесь он совершенно другой. Всем советую.
Кстати "Без истерик" что-то не впечатлил совсем, хотя ожидала большего от английской комедии.
Пересмотрела "Комната страха" - хороший триллер
"Драйв" обязат посмотрю еще раз
если кто его смотрел, поделитесь своим мнением



 
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Кино » Советуем фильмы для просмотра (Рекомендации и мнения)
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz