Главная Советуем фильмы для просмотра - Страница 19 - Форум Я МАМА Регистрация Вход
27.04.2024 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Чучундрик  
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Кино » Советуем фильмы для просмотра (Рекомендации и мнения)
Советуем фильмы для просмотра
GellaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:33 | Сообщение # 271
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
skvorets, Я его вообще смотреть долго не хотела, думала, что тоже самое, что "паспорт". Судила по описанию. Но теперь в восторге.
А сегодня посмотрела "Приемыш". Фильм великолепный! Посмотрите его.


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
skvoretsДата: Четверг, 15.03.2012, 10:35 | Сообщение # 272
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
Gella, если уж говорить о Томе Хэнксе, то посмотри "Изгой"


 
KristinaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:48 | Сообщение # 273
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
А я недавно посмотрела фильм который собрал самое большое количество оскара, Артист черно-белое нимое кино.
Девочки бесподобный фильм, главное первые 5-10 мин внимательно смотреть, а потом невозможно оторватся, Игра актера это нечто, такая мимика с которой все понятно и без слов, одним словом фильм шикарный klass klass klass рекомендую всем.

А еще на 8 марта ходила в кинотеатр на примьеру "8 первых свиданий" ниче так фильм, можно посмотреть, есть над чем посмиятся, вобщем от просмотра остались приятные впечетления


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Юляшка-ромашкаДата: Пятница, 16.03.2012, 18:19 | Сообщение # 274
Солнышко форума
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 3542

За 4000 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
а я дома смотрела фильм Ржевский против Наполеона... Ну и фигня... Местами конечно улыбнулась, музыка хорошая. Вобщем один раз посмотреть ради интереса можно (если не придираться к истории!!!!!!!!)


[img]http://nick-name.ru/forum4t....mg]
 
M@RoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:50 | Сообщение # 275
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 690

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Тоцк-2
Вчера смотрела "Армагедон". Рыдала в три ручья!!!!




 
skvoretsДата: Четверг, 12.04.2012, 13:32 | Сообщение # 276
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
о! какой фильм я сегодня посмотрела пока торчала в пробке!!!! "Король говорит". Обалденный фильм!!!
Теперь даже и не знаю, что лучше "Прислуга" или "Король говорит"
Обе истории замечательные и стоят, чтобы их смотреть, и эти фильмы я обязательно пересмотрю.
Но, наверное, в "Король говорит" больше эмоций, переживаний. Колин Фёрт по праву получил Оскара за эту роль. Нет слов, супер-пупер-обалденно.
Безумно порадовал в этом же фильме Джефри Раш (вроде так зовут), это уже был совсем не коварный пират из "Пираты Карибского моря", и Хелен Боне-Картер восхитительна, хоть у нее и не очень большая роль, но очень важная для понимая образа героя и вообще роли женщины в жизни мужчины, мужа. Эта актриса неординарная, она мне впервые понравилась по "Франкенштейн" Мэри Шелли". Все ее роли очень разные, что несомненно говорит о ее таланте.
Советую!!!



 
ЧучундрикДата: Суббота, 21.04.2012, 22:01 | Сообщение # 277
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Quote (Kristina)
8 первых свиданий"

смотрела - мне фильм понравился, (но это наверное изза В. Зеленского smytilsya2 я его безумно обожаю ))))
Quote (Юляшка-ромашка)
Ржевский против Наполеона

также смотрела - фильм на один раз - не более ... ( даже не смотря на В. Зеленского)
девочки сегодня смотрела фильм "Два дня" там играет моя любимая актриса Ксения Раппопорт - потрясающий фильм - также в главных ролях Бондарчук - мне понравился фильм - поняла что в жизни как раз таки не хватает такого мужчины которого играет Бондарчук - нахрапистого, нагловатого , прямолинейного - вообщем мужика - советую )

Добавлено (18.04.2012, 18:59)
---------------------------------------------
ой совсем недавно также смотрела фильм Клятва, хм фильм по моему на один раз - не более игра актеров - классная, и тд.. но как то все избито - даже не смотря на то,что фильм основан на реальных событиях)

Добавлено (21.04.2012, 22:01)
---------------------------------------------
вчера смотрела фильм Список Шиндлера .. рыдала в три ручья .. фильм о фашисткой Германии и о том что происходило с евреями , и о том что везде есть хорошие люди и среди немцев также .. фильм оставил неизгладимое впечатление всем советую




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
skvoretsДата: Пятница, 18.05.2012, 08:33 | Сообщение # 278
Разговорчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

За 800 сообщений
Статус: Offline






Страна: Российская Федерация
Город: Подмосковье
ой посмотрела две комедии: обе ржачные - "Мальчишник 2: из весага в бангкок" (ну про этт я думаю большинство слышало), и еще "безумное свидание" со Стивом Каррелом и Тиной Фей (запросто можно смотреть с мужем) я ржала вчера, чуть дочку не разбудила
советую



 
GellaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:04 | Сообщение # 279
Карапузькина мать
Группа: Проверенные
Сообщений: 414

За 500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Евпатория
"Опочтарение" сложно описать о чем этот фильм, но это сказка, типа "звездной пыли" или "золотой компас". Все происходит в волшебном мире :) Давайте поговорим об ангелах. Бывает, что человек так все запутал и напортачил в своей жизни, что у него не остается иного выхода, кроме смерти. И вот в такой момент к нему является ангел и предлагает попробовать начать все сначала. Это первый интересный факт об ангелах. А второй факт это то, что ангел никогда не является дважды…
Очень понравилось! Фильм из 2х серий и длится 3 ч 5 мин, но время пролетело незаметно. Фильм 2010 года и вообще не понимаю, как он так незаметно пролетел. Фильм снят по книге «Послать вразнос», Тридцать третья книга из серии цикла«Плоский мир» (англ. Discworld) — серия книг Терри Пратчетта, написанных в жанре юмористического фэнтези. Книги этой серии завоевали громадную популярность благодаря тонкому юмору и глубокой, но ненавязчивой философии.

Действие книг происходит на фантастической планете. Планета эта, как понятно из названия, плоская и имеет форму диска. В этом мире свои законы физики: свет здесь движется медленно, магия материальна, а в радуге восемь цветов. В этом мире возможно всё то, что мы считаем мифами — там правда. Плоский мир покоится на спинах четырёх слонов, которых держит гигантская черепаха Великий А’Туин, плывущая сквозь космическое пространство.


И создал бог женщину. И получилось существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
 
ЧучундрикДата: Среда, 19.09.2012, 01:10 | Сообщение # 280
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
советую всем посмотреть фильм Ешь. Молись.Люби. -потрясающий фильм....фильм со смыслом и подбор актеров хороший



А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
yamamaДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:29 | Сообщение # 281
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Цитата (Чучундрик)
Список Шиндлера

solidarnost solidarnost solidarnost боже это наверное самый тяжелый фильм,который я видела..я так наплакалась.....неделю наверное под впечатлением ходила.......
Думаю тебе тоже оч понравится фильм Черная книга отличная история со схожей тематика.мы с мужем взахлеб посмотрели....

А вчера смотрели Экстрасенссупер...такой страшный........я пару раз так испугалась не на шутку..аж вскрикнула.....фильм держал в напряжении до самого конца почти.......


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
KristinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:58 | Сообщение # 282
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
yamama,

ну и ужастики ты смотришь xaxa


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
yamamaДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:37 | Сообщение # 283
Счастье цвета Незабудки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10533

За 11000 сообщений
Статус: Offline






Страна:
Город:
Kristina, smile smile не...он не ужастик...он просто тауой оч держит в напряжении и немного жутко.....призраки знаете ли)))))
ну ты ж знаешь....я такое люлблю, я ж пока нервы се не пощекочу не успокоюсь smytilsya2


Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


 
ЧучундрикДата: Вторник, 15.01.2013, 00:12 | Сообщение # 284
Вечный двигатель счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290

За 1300 сообщений
Статус: Offline






Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Цитата (yamama)
Черная книга

я обязательно посмотрю




А мы скоро увидимся, и будем задыхаться от счастья
Хочу пишу ему,хочу звоню. Захочу вообще замуж за него выйду.)
 
KristinaДата: Вторник, 15.01.2013, 10:17 | Сообщение # 285
Таинственная леди
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 5300

За 5500 сообщений
Статус: Offline






Страна: Украина
Город: Киев
Цитата (yamama)
у ты ж знаешь....я такое люлблю, я ж пока нервы се не пощекочу не успокоюсь


это точно, а мне сейчас хочется смотреть легкие фильмы и так что бы в душу запали, но что то никак не могу ничего такого найти


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица... :)
 
Форум Я МАМА » Обо всём на свете » Кино » Советуем фильмы для просмотра (Рекомендации и мнения)
Поиск:

Последние сообщения Самые активные форумчане Самая высокая репутация Последние зарегистрированные
  • Основные стили в одежде (8)

  • лечение бесплодия (9)

  • Вторые роды (12)

  • Список в роддом (3)

  • ландшафтный дизайнер в Киеве (0)

  • yamama(10533)
    Магика(5356)
    Kristina(5300)
    КоролеваЯ(3673)
    Юляшка-ромашка(3542)
    Оленка_XXX(3484)
    crazy_fox(2351)
    An4uta(1939)
    Венера(1936)
    Карамелька(1661)
    yamama (135)
    Оленка_XXX (108)
    КоролеваЯ (98)
    Kristina (85)
    Юляшка-ромашка (82)
    Карамелька (82)
    An4uta (73)
    crazy_fox (62)
    martina (62)
    Венера (61)
    rittiukia (23.04.2024)
    twelve (18.04.2024)
    beequeensamantha (24.02.2024)
    ninokids (11.01.2024)
    artemovanat001 (20.10.2023)
    wintips123 (08.08.2023)
    skur79ga24d (14.09.2022)
    svetaorel010585 (13.08.2022)
    ariel254444 (21.02.2022)
    do999al (30.01.2022)

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz